Сегодня
19 ноября, понедельник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

МИД ответил Госдепу по поводу петербургского "гомофобного" закона

14:45, 29 ноября 2011
Система Orphus



Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Стало известно о трех погибших во время пожара в машине у метро "Лиговский проспект"
  • В Петергофе неизвестный сбил пенсионера и скрылся с места ДТП
  • Дзюба приехал в Стокгольм, чтобы готовиться к матчу Лиги наций
  • Упавший баннер на улице Белы Куна разбил стекло BMW
  • У станции метро «Лиговский проспект» загорелся автомобиль
  • Паредес из «Зенита» хочет играть за «Милан»
  • Музей Достоевского в Санкт-Петербурге может стать больше
  • Юрия Дудя и Настю Ивлееву признали одними из лучших в области российской веб-индустрии
  • Малышка погибла по неизвестной причине на севере Санкт-Петербурга
  • Песков рассказал, что даже во время длительных перелетов Путину некогда отдыхать
  • Министр просвещения защитила преподавателей, которые провалили тест от Рособрнадзора
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«МИД ответил Госдепу по поводу петербургского "гомофобного" закона»
Новые в начале | Новые в конце
Сашка Макаров 29.11.2011 14:48 [ + -4 ]

Подарить им вяленое чучело с красной площади для секса.

Ren 29.11.2011 14:52 [ + 1 ]

С кем поспорить, что этот закон не примут?

Постмодернист 29.11.2011 14:59 [ + 1 ]

"МИД РФ обвиняют Госдеп США во вмешательстве в законотворческий процесс в России"

Рано радуетесь, гомофобы.
То же самое заявят когда будут митинги против Путина расстреливать.

СПБ 29.11.2011 16:09 [ + 5 ]

А "Тополем" их не пробовали? Ну или "Искандером"?
Янки в каждой бочке затычка.

Сашка Макаров 29.11.2011 16:11 [ + -1 ]

Постмодернист, митингов не будет. Размажем вас гусеницами по асфальту и дело с концом.

Сержик 29.11.2011 16:27 [ + 3 ]

Да в ответ им предяву за геноцид коренного населения , дальше адмирал Кузнецов закрывает небо от полётов , а Чавес с Кастро наводит там конституционный порядок.

Леон 29.11.2011 16:33 [ + 4 ]

Америкосы уже не главнюки земного шара- они гавнюки
Своих пидоров расплодили и везде решили пидоров поошрять. А может в правительстве америкосов состоят одни пидоры, поэтому они и защищают своих...

Sёma 29.11.2011 17:08 [ + 1 ]

Правильно! Своих детей не смоли уберечь от разврата, так теперь и наших хотят развратить! Мало того свой сраный Макдак к нам перекинули, и подсадив свое население на эту дрянь, ноют как это вредно, так теперь еще и эту заразу тащат... Скиньте уже на них ядерную боеголовку... сделайте миру одолжение!

Гражданка Бананова 29.11.2011 18:24 [ + -1 ]

Sёma 29.11 17:08, у тебя в башке говно.

***** 29.11.2011 21:45 [ + 1 ]

США - это сброд всякой МРАЗИ!!!

Sёma 01.12.2011 13:02 [ + 0 ]

Уважаемая Гражданка Бананова, в данной ситуации меня радует лишь то, что в отличии от Вашей, как Вы смеяли выразиться, башки, в моей есть хоть что-то! =)

Perelman 05.12.2011 04:00 [ + 0 ]

А вы не заметили, что сотни изнасилований в Питере совершают натуралы?
Откуда этих натуралов завезли в наш город??? Посмотрете, куда катимся!! Одно изнасилование за другим! Когда черт побери гетеросексуальность запретят законодательно? Ведь это не совпадение, что во всех случаях изнасилование насильники - натуралы! Они больны и должны сидеть в тюрьме! Ну или штрафики там какие нацепить на них. Спасите женщин, заприте натуралов!