Сегодня
25 сентября, вторник
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 72%
Завтра +11°, облачно
Валюта
$ 66.25
€ 78.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Фанаты "Зенита" спрятали фаеры в задних проходах, чтобы пронести их на стадион




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Колпино полностью снесли ТЦ «Нева»
  • Сотрудниц «Почты России» судили за кражу денег пенсионеров
  • Обнаруженные на месте бывшего Сампсониевского кладбища кости перезахоронят
  • В Петербурге пройдет выставка «Тибетская живопись из собрания Ю. Н. Рериха»
  • В петербургском Манеже расскажут о правилах общения с собаками-поводырями и их владельцами
  • В Пушкине горит территория около автозаправки
  • Делегация японских транспортников познакомилась с трамвайным движением в Петербурге
  • «В Питере пять». «Зенит» изящно пошутил над московскими клубами
  • В Петербурге растет производство легковых автомобилей
  • В Петербурге здания Генконсульств США и Франции сдают в аренду
  • Родившемуся в метро Петербурга малышу вручат памятный знак
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Фанаты "Зенита" спрятали фаеры в задних проходах, чтобы пронести их на стадион»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 25.10.2011 14:16 [ + 37 ]

Я так думаю, что это были настоящие боевые пи*арасы!!!!!

Alexandr 25.10.2011 14:18 [ + 18 ]

Друг другу затолкали думаешь?

Ниф-Ниф 25.10.2011 14:21 [ + 4 ]

Бабанька, 5 баллов!;-)))

Dimazzz 25.10.2011 14:23 [ + -4 ]

На что только не пойдешь ради любимой команды)
Вперед Зенит, вперед за Питер!

Блейк 25.10.2011 14:37 [ + 14 ]

Так надо было дёрнуть!!!!! Вы когда-нибудь "фаера" видели? Там верёвка не полметра, а как в хлопушке. Откуда там полметра верёвки. Да и если бы затолкали, они бы передвигаться бы не смогли. Да и как бы они их вытаскивали? За верёвочку? Может я отстал от технологий?

Ниф-Ниф 25.10.2011 14:45 [ + 4 ]

А зачем вытаскивать?
Полагаю, они намеревались просто дернуть за веревочку. Очень интересный эффект... ;-))

Dobermann 25.10.2011 14:49 [ + -16 ]

Это полный пипец!!!! Не даром команда в голубой форме! Я давно говорил - шайка пидора..ов! И игороки такие же! Не удивлюсь - если они перед игрой себе фаеры в жопень вставляют.

Товарищ Конструктор 25.10.2011 14:58 [ + 13 ]

Ох журналюги :)
Фаера обычно прячут в штаны, спереди "под яй***ми".
Если он длинный, и предварительно не отрезать лишнюю часть, то фаер будет торчать сзади.

Ржавый гвоздь 25.10.2011 16:06 [ + 7 ]

Ох посмеялся от души!

Виталий Владимирович 25.10.2011 23:45 [ + -2 ]

Сине-бело ГОЛУБЫЕ Гей! Гей! - теперь понятно о чем они...

Девушка Дуремара 26.10.2011 03:12 [ + 0 ]

Это ж где такую жопу найти для файера...полная чушь..
а кто тут самый умный..что пишет куйню всякую..походу сам пидор..!!!

Товарищ Конструктор 26.10.2011 06:21 [ + 3 ]

Ну Виталий Владимирович знает о чём пишет. Его бомжи пи***нули в общей неразберихе.

Dobermann 26.10.2011 16:35 [ + -5 ]

Девушка Дуремара 26.10 03:12 [ + 1 – ]
Это ж где такую жопу найти для файера...полная чушь..

А вы как девушка должны знать что туда и не такие штуки влезают!!!

У голубых зенитчиков попы разработыны - фаер для них плевое дело. Вот рассказывают, что говно в воротах как то мяч туда спрятало.

Бландинко 26.10.2011 16:45 [ + 1 ]

Dobermann 26.10 16:35
"А вы как девушка должны знать что туда и не такие штуки влезают!!!"

Если она ДЕВУШКА то может и не знает))))))))))))))))))))))

TOXIC 26.10.2011 18:13 [ + 2 ]

Надо было поджечь!

Каспий 26.10.2011 22:33 [ + 1 ]

Владельцы "sекс-шопа" знают каму предлогать вибраторы... (разве такие примут участие в голосовании?-каво они выберут? "гейроя для народа") в добавок геиросисты наверно.

Товарищ Конструктор 27.10.2011 13:46 [ + 0 ]

Dobermann, с тобой, оказвается, опасно в бане )))

герасим 28.10.2011 22:44 [ + 0 ]

А кто эти задние проходы проверял, чтобы делать такие выводы?

герасим 28.10.2011 22:46 [ + 0 ]

Собачка, а ведь натравлю я на тебя своих, скотина антизенитовская!