Сегодня
11 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Сеть живодеров обнаружена в Петербурге."Я просто люблю уничтожать биомусор", - пишет один из них




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Санкт-Петербурге появилось около 60 «лежачих полицейских»
  • Кержаков предложил Тюльпановой решить вопрос о ребенке без экспертизы с участием нарколога
  • Иностранцам хотят разрешить путешествовать в Москву и Санкт-Петербург с электронной визой
  • В Купчино без горячей воды и отопления осталось 111 домов
  • Артем Дзюба досрочно ушел в отпуск и не сыграет со «Славией»
  • Петербуржцев предупреждают об ограничении движения в городе в связи со съемками фильма
  • На Каменноостровском проспекте Hyundai сбил женщину на пешеходном переходе
  • Прокуратура проводит проверку по факту госпитализации девяти школьников после урока физкультуры в Красном Селе
  • Премьера комедии «Праздник» про блокадный Ленинград состоится в новогоднюю ночь
  • В Петербурге задержана подозреваемая в совершении посредничества во взяточничестве
  • Петербургский миллиардер и совладелец «Юлмарта» Дмитрий  Костыгин вошел в список Титова
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Сеть живодеров обнаружена в Петербурге."Я просто люблю уничтожать биомусор", - пишет один из них»
Новые в начале | Новые в конце
!!!Некто!!! 11.10.2011 11:31 [ + 34 ]

Сволочи! Нахрена вы такое тварите ... По сути вы такие же животные и с вами так же надо поступать!

Katerine-k 11.10.2011 11:47 [ + 32 ]

Собаки добрые, искренние, безопиляционно любящие животные. Агрессия уличных животных спровоцирована ТОЛЬКО людьми! Как можно причинять животным боль, как можно издеваться над беззащитным щенком, это уму непостижимо, сколько в людях ненависти, зла.....Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак. Я бы отправила этих людей в непроходимые джунгли, там стало бы понятно, кто сильнее в естественной природе, все до единого были бы растерзаны заживо!

Петербуржец! 11.10.2011 11:56 [ + 32 ]

Ахереть!!! Вот это новость!!! Нет ничего НИЖЕ, чем избивать беззащитное животное. Зоозащитники, молодцы!!!

Живодеры - то самое, самое низкое общество, которое только есть на этой многострадальной Земле. Жаль, что им подобное не сделаешь(...

ЁршЪ 11.10.2011 11:57 [ + 26 ]

этой мрази самому бы хабарик и в глаз загнать и уничтожить как биомусор!

Петербуржец! 11.10.2011 11:58 [ + 32 ]

Живодеры - и есть биомусор.

Jussi 11.10.2011 11:59 [ + 28 ]

Надо вылавливать этих уродов, делать с ними то же самое, что творят они и выкладывать в инете.
И глаза выжигать, и камнями забивать, и под поезд бросать.
Может, остальные поуймутся.

crtgnbr 11.10.2011 12:35 [ + 16 ]

!!!Некто!!! 11.10 11:31
Не соглашусь, ведь сами животные убивают только ради пропитания, а вот такой "человек" может убить просто чтоб позабавить себя. По этим уродам плачет дурдом, электрошок и лоботомия. Они на этих животных вымещают свои комплексы, а от насилия над людьми их удерживает только то, что за это пока еще есть статья УК. Опасней догхантера паразита нет.

ххх 11.10.2011 12:46 [ + 14 ]

Для сведения сторонников уничтожения бродячих животных - эти уроды с легкостью переключаются на людей, как правило, самых беззащитных. Помните об этом, когда очередной раз вопите, что собачка, которую вы же провоцировали, цапнула вас за вашу трусливую задницу.

Dimazzz 11.10.2011 12:56 [ + 16 ]

Шок...это просто уже за рамками моего понимания, это не люди и даже не звери. Этим поступкам нет оправдания.
По закону серьезного наказания им не светит( А по делу этих выродков всех вместе необходимо забить, да так чтобы они еще помучались и почувствовали то, что испытали те беззащитные Животные!

Добрыi 11.10.2011 13:08 [ + 11 ]

Догхантеров в ТОПКУ!!!

иринушка 11.10.2011 13:29 [ + 11 ]

сами вы биомусор, это вас надо истреблять а не беззащитное животное. ублюдки кончаные ,мраз и твари.

Yurez 11.10.2011 13:39 [ + 10 ]

В такие минуты становится стыдно за то, что ты человек...

о как! 11.10.2011 14:08 [ + 6 ]

гниды! не подобрать нужного слова, такие садисты не имеют право на существование на земле

freddimercurii 11.10.2011 14:26 [ + 1 ]

ну что вы хотите больные люди
ну ничего в сизо или на зону попадут с ними там еще почище сделают

творят незнамо чего 11.10.2011 14:32 [ + 7 ]

покажите мне хоть одного живодера
дайте мне его
я его научу жизни
я серьезно

starbol 11.10.2011 14:37 [ + 8 ]

Такие выродки готовые палачи и для человеческого ,по их мнению,"биомусора",это дерьмо надо убирать из человеческого общества.

ну ну 11.10.2011 14:38 [ + 5 ]

найдите , покажите , у всех отобью желание продолжать.

zorro 11.10.2011 14:45 [ + 12 ]

Может вы скажите ,что не прав,но живодёры в чем то сродни с педофилами,только ещё хуже..У детей есть возможность позвать на помощь,если повезёт то кто-то заступится..А у животных нет шансов.Правильно тут было написано,что это низко ,подло,и что так поступают последнии уроды..Я считаю,что такие .... опасны для общества ,т.к потом они и людей будут считать биомусором.Хотя настоящим мусором,являются,они сами....

Оба-на, забаненный гражданин. 11.10.2011 15:42 [ + -11 ]

Радуйтесь, что они садируют собак, а не ваших детей.
Если ввести за собак такое же наказание, как и за людей, то их ничего не станет сдерживать и они переключатся на людей.

-Kat- 11.10.2011 16:14 [ + 3 ]

"Оба-на, забаненный гражданин"-есть чему радоваться?
Сложно об этом читать.Это дела не людей.Сатанисты,только называют себя по-другому,служат своему хозяину

Квартирный надзиратель 11.10.2011 17:07 [ + 1 ]

Старина Геббельс в гробу перевернулся. Более откровенного передергивания фактов не встречал на этом сайте. Аффтор статейки не Лосяра случайно? намешали в кучу все подряд, лишь бы граждане возбудились.

Ять 11.10.2011 17:46 [ + 5 ]

Как этих мразей отловить? Закон слишком мягок к живодёром -- суд Линча справедливее.

Толстопопова 11.10.2011 18:10 [ + 7 ]

За такое нужно в тюрьму сажать и надолго!!! Сегодня животных беззащитных убивают и мучают, а завтра и до детей доберутся! Неужели нельзя никак на них воздействовать-на тварей этих)))))

Ржавый гвоздь 11.10.2011 18:26 [ + 2 ]

Спасибо нашим диме и вовану за правовое государство, а ведь сначала животные, а потом люди,

Vitis 11.10.2011 22:13 [ + 3 ]

Уголовные дела нужно возбуждать против тех выб_ядков!

VglazmneventiL`. 11.10.2011 23:51 [ + 8 ]

Это клиника. Лечить его. Монтировочно-внутрижопно.

Nik 11.10.2011 23:54 [ + 6 ]

Я просто в ужасе от подобных сообщений.Эти "люди " психически больны.Их нужно изолировать от общества.Неужели среди нормальных людей нет никого кто бы хорошо разбирался в комп.технологиях - может их можно найти?Прокуратура этим заниматься не будет.Хотя зря.Это же настоящие маньяки.Им не место среди людей.В психушку на принудительное лечение на всю оставшуюся жизнь!

ДедИван 12.10.2011 10:40 [ + 3 ]

Niк,Согласен с тобой. В псих.больницу и лечить, лечить, пока они там не "окочурятся".

ziemaa 12.10.2011 12:04 [ + 7 ]

Дегенераты, верующие в святость своих поступков. Возомнившие себя защитниками. Родину защищать в Чечне надо было, от грязи, ан нет , ссыте суки, умирать за родину, смелые только в одном: с животными тягаться толпой! Стёрлась грань между добром и злом, вот и результат. И это не люди, это 90 % мужиков! Все и вся страдают от глупости! Сколько же вас наплодили, а?!
И бабы, у них, такие же шмары опустившиеся, и дети с наследственностью живодёра, педофила, насильника и т.п. Женщины, вы хоть чуть-чуть задумываетесь о перспективе своих детей, рождённых от мужчин с отклонениями, ведь из-за вашего пох*изма и фабричности, плодить и размножаться, страдают люди! Переселить бы имеющихся живодёров, педофилов, насильников и т.п. на отдельный участок земли, и ток пустить по периметру. Убивать не придётся, сами сдохнут! А права этих уродов заканчиваются там, где начинаются права людей на жизнь, честь, достоинство и мир!

Geezy 12.10.2011 12:21 [ + 8 ]

Все нормальные люди в шоке от этой статьи. Но дальше-то что? Повозмущались и забыли? Понадеемся на прокуратуру? Да ей до лампочки. Да и законы у нас к садистам и педофилам самые либеральные в Европе (случайность?!). А ведь мы можем сами изменить все. К примеру, создать свой клуб охотников на садистов.