Сегодня
19 ноября, понедельник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Девотченко собирает подписи деятелей культуры, для которых "существующий режим неприемлем"

13:46, 6 октября 2011
Тэги: театр, кино
Система Orphus



Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Стало известно о трех погибших во время пожара в машине у метро "Лиговский проспект"
  • В Петергофе неизвестный сбил пенсионера и скрылся с места ДТП
  • Дзюба приехал в Стокгольм, чтобы готовиться к матчу Лиги наций
  • Упавший баннер на улице Белы Куна разбил стекло BMW
  • У станции метро «Лиговский проспект» загорелся автомобиль
  • Паредес из «Зенита» хочет играть за «Милан»
  • Музей Достоевского в Санкт-Петербурге может стать больше
  • Юрия Дудя и Настю Ивлееву признали одними из лучших в области российской веб-индустрии
  • Малышка погибла по неизвестной причине на севере Санкт-Петербурга
  • Песков рассказал, что даже во время длительных перелетов Путину некогда отдыхать
  • Министр просвещения защитила преподавателей, которые провалили тест от Рособрнадзора
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Девотченко собирает подписи деятелей культуры, для которых "существующий режим неприемлем"»
Новые в начале | Новые в конце
Ren 06.10.2011 13:48 [ + -15 ]

Все на содержании западных фондов

Jussi 06.10.2011 14:03 [ + 19 ]

Молодец, Алексей!
Все функционеры существующего бандитского режима должны ответить за свои преступления.

Bobanya 06.10.2011 14:14 [ + 5 ]

И дальше что? Для чего обращение-то написано? К чему призывает Алексей? Я понимаю его позицию, но смысл этого обращения мне не понятен. Показать, что не все деятели культуры относятся к Путину, как Машков? Так это и ежу понятно, можно было и не писать никаких обращений...

- 06.10.2011 14:43 [ + 10 ]

Bobanya, мы тут тоже все люди-комментаторы, можем комментировать, а можем и не комментировать. так что пусть пишет

shellspb 06.10.2011 14:55 [ + 9 ]

Машков отлично попу подлизал.

Злой 06.10.2011 15:32 [ + 9 ]

уважаю!!!

о как! 06.10.2011 16:04 [ + 14 ]

молодец! вот и посмотрим сколько приличных людей осталось в рядах деятелей культуры

о как! 06.10.2011 16:16 [ + 10 ]

клоун югра, ты почитай биографии нашей т,н, элиты и ты увидишь что среди них не очень много родившихся в России
например- сосуля, левитин, жирик, полтавченко и т, д и т, п

Другой горожанин 06.10.2011 17:55 [ + 4 ]

Стас Садальский о Подмашкове в своем блоге написал тоже:

http://sadalskij.livejournal.com/423203.html

Ять 06.10.2011 18:16 [ + 2 ]

Лакейство верноподданной "интеллигенции" нельзя называть гражданской позицией.

Предводитель дворянства 06.10.2011 19:19 [ + -6 ]

Кто такой этот Девотченко?

о как! 06.10.2011 19:25 [ + 4 ]

а кто такой император?

Гражданка Бананова 06.10.2011 19:58 [ + -7 ]

Этому придурку только бутылки собирать.

Ять 06.10.2011 20:54 [ + 6 ]

Гражданка Бананова! Не боитесь конкурентов?

Vitis 06.10.2011 23:37 [ + -3 ]

Ой, эти "Грани.ру" - сплошная, как говорили в советские времена, сионистская пропаганда. Уж лучше с Путиным.

Худой 07.10.2011 00:24 [ + 2 ]

Похоже этот заслуженный артист РФ Алексей Девотченко, по полной вжился в роль Степана дурачка из сериала "Бандитский Петербург".
Мне, лично, не знаю как остальным, хватило ВИМ с ее забавными предложениями и новациями в предвыборной компании 2003 года, когда она обсирала и унижала Маркову, а в последствии и Дмитриеву.

У меня один вопрос: Почему все желают для России благополучия, а на самом деле стараются только нажить себе брюхо с обеспечением своего потомства за счет перешагивания через головы и по трупам себе подобных?

Каспий 07.10.2011 06:04 [ + -1 ]

У меня один вопрос: Почему все желают для России благополучия, а на самом деле стараются только нажить себе брюхо с обеспечением своего потомства за счет перешагивания через головы и по трупам себе подобных? ......................................................................................................
Потому, что они граждане России. Опять же для себя желают благополучия.

starbol 08.10.2011 16:24 [ + 0 ]

Интеллигенция,тем более"творческая" чисто российское изобретение (в других странах такого чуда нет).В.И.Ленин дал ей четкое и короткое определение:"ГОВНО".
Ну,написал великий артист обращение и куда его дальше отправить?Ленинским курсом?
Разве и так не было ясно,что разные лицедеи и "инженеры человеческих душ" имеют разные мнения.

NN 08.10.2011 23:22 [ + 4 ]

А почему Машков может публично высказывать свое мнение а Девотченко нет. Что режим неприемлем и порочен об этом говорить надо. Правда , для этого требуется определенное гражданское мужество.

Luytik 10.10.2011 00:27 [ + 0 ]


Мышиная возня.

герасим 10.10.2011 08:17 [ + 1 ]

Мышиная возня в том случае, если вы народ за мышей держите! А налицо революционная ситуация (не дай Бог): одни не могут, другие не хотят.

wadimus 10.10.2011 14:19 [ + 0 ]

"Интеллигенция и власть" — задача очень сложна:
То ли кусать сапог, а то ли лизать.
Любовь к искусству у монархов так бывает странна!
Барма и Постник, берегите глаза!.."
Шаов.