Сегодня
21 ноября, среда
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

В разных районах города слышны взрывы и ощущаются толчки

17:53, 29 сентября 2011
Система Orphus



Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Росгвардия закупила машины с лазерами и мощной акустикой и объяснила, зачем они нужны
  • Ford представил вседорожный Focus
  • Условия использования ядерных боеголовок Российской Федерации могут пересмотреть
  • Болельщики признали Артема Дзюбу лучшим футболистом сборной в Лиге наций
  • Мелкие реализаторы бензина согласны продавать топливо по 30 рублей за литр
  • Центр «Антон тут рядом» отказался переезжать в помещения «Мемориала»
  • Бастующие сотрудники всеволожского Ford Sollers остановили производство на заводе
  • На охрану окружающей среды и защиту зеленых насаждений Петербурга потратят почти 54 млн рублей
  • На ЗСД произошло массовое ДТП с участием самосвала и такси (фото)
  • Депутат ЗакСа Петербурга призвал вернуть демонтированную мемориальную доску 
  • В Петербурге продали нежилые помещения на Адмиралтейской набережной за 149,5 млн рублей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В разных районах города слышны взрывы и ощущаются толчки»
Новые в начале | Новые в конце
Шершень 29.09.2011 17:56 [ + 3 ]

конец света всё ближе;)

ДедИван 29.09.2011 18:00 [ + 1 ]

Конец света "накликивают" продажные Едросы, своей алчностью и словоблудием.

Toolser 29.09.2011 18:12 [ + -4 ]

Дед Захар окончательно крейзанулся со своими едросами ))))

Kipka 29.09.2011 18:17 [ + 0 ]

Взрывы слышни и вдобавок к тому, перестал работать телевизор

Hanz 29.09.2011 18:20 [ + -7 ]

Если слышны взрывы и ощущаются толчки - пора прекратить столько времени проводить на толчках

AntonSPb 29.09.2011 18:20 [ + 2 ]

я сейчас слышал три взрыва в невском

ДедИван 29.09.2011 18:21 [ + 0 ]

Если, кто то любит Едроссов, то пусть, напишет в комментах, чем они хороши. А я был против их подлости и буду.

ДедИван 29.09.2011 18:24 [ + -2 ]

Это я Тооisеrу

Рик 29.09.2011 18:30 [ + 4 ]

В Колпинском слышны взрывы и толчки в 17.30, что же это?

я снова 29.09.2011 18:31 [ + 6 ]

в Озерках слышно

AntonSPb 29.09.2011 18:33 [ + 0 ]

шумовые бомбы над городом или ракеты,опыты падла.

Толстопопова 29.09.2011 18:45 [ + 8 ]

На пр Науки от этих взрывов сильнейших даже дом покачивало и торшер закачался (стекла и то дребезжали)---что происходит-то в городе? Хоть где-нибудь напишут прадивую инфу обо всем? Или всем это кажется ???

Defender 29.09.2011 18:52 [ + 3 ]

Да, в районе 17 часов слышны были взрывы, не взрывы, но стёкла дрожали.

Леон 29.09.2011 19:14 [ + 4 ]

Правительство роет себе подземный город,на всякий ,непредвиденный случай. Типа природная катастрофа или война

Леон 29.09.2011 19:15 [ + 0 ]

Одно знаю точно - рядом с городом находится секретный полигон.

sub zero 29.09.2011 19:24 [ + 1 ]

на ваське трясет так как на полигоне бобочинском нахожусь

Таракан 29.09.2011 19:26 [ + -14 ]

Быдланам необходимо ограничить себя в употреблении спиртосодержащих напитков и всякие толки и земятрясения сразу прикратятся

Timmy 29.09.2011 19:29 [ + 2 ]

Не волнуйтесь! работаю в северном районе недалеко от меня находиться военная база, сам живу в приморском районе! так вот они проводят тут испытания взрывы постоянно даже в это время! завод подтряхивает, когда дома нахожусь тоже слышны эти толчки но не в таком объёме как здесь!!!

кабан 29.09.2011 19:30 [ + 3 ]

Красная армия на подходе?

катюня 29.09.2011 19:38 [ + -3 ]

Китайцы запустили новую ракету

diletant 29.09.2011 20:37 [ + 3 ]

Между 19.30 и 20.00 в Невском районе, м. "Проспект Большевиков" слышал далекие раскаты несколько раз. Срабатывала сигнализация на нескольких машинах.

exKress 29.09.2011 20:56 [ + 0 ]

"Ощущает вибрацию и другая читательница с дома по улице Есенина (Выборгский район). «Опять слышны взрывы. Стекла в доме дрожат, сигнализации автомобилей срабатывают. И даже не понятно, куда звонить-то», - пишет Елизавета."

Угол Просвета и Фомина - сегодня взрывы слышны были в течении 2 часов примерно, но сигнализации у машин не срабатывали, как пишет Елизавета, а мы с ней практически соседи )). А вот дом периодически трясет уже несколько дней и взрывов не слышно было.

Anna-sb 29.09.2011 21:01 [ + 1 ]

на ул. Асафьева (Выборгский р-он) слышно сегодня было во второй половине дня и до вечера, я даже удивилась - странно услышать грозу в сентябре.

кочевник-50 29.09.2011 21:45 [ + 0 ]

взрывы были совсем рядом - район белоострова

Maks_kr 29.09.2011 22:13 [ + 1 ]

В Кронштадте тоже было слышно. около 19-00, сначала 3 взрыва отдаленные, а потом еще 1, но уже рядом. На грозу не похоже совсем.

exKress 29.09.2011 22:19 [ + 2 ]

(С) газета "Выборг" ( с сайта http://roshchino.ru/forum/showthread.php?p=5819):
Процесс утилизации боеприпасов на Бобочинском полигоне усложняет жизнь жителей Полянского поселения. Население пишет жалобы в местную и районную администрации, а чиновники, в свою очередь, ведут активную переписку с военной прокуратурой и Западным военным округом.А недавно пресс-службой ЗВО на полигон был организован пресс-тур, с целью продемонстрировать журналистам, как проводятся подрывные работы. В поездке приняли участие также начальник управления безопасности администрации Выборгского района Андрей Никитин и глава администрации Полянского поселения Василий Козлов. Взрывные работы производили бойцы сводного батальона 138-й мотострелковой бригады..........