Сегодня
17 ноября, суббота
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Боярский-младший: "Очень здорово, что Путина выдвинул Медведев" (видео)




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Молодая девушка из Петербурга отравилась таблетками
  • В Петербурге женщина украла недавно родившуюся девочку
  • В Ломоносове обнаружили труп мужчины в гараже
  • Автомобиль сбил молодого парня, ждущего трамвай
  • В Волосовском районе нашли похищенный трактор
  • При неизвестных обстоятельствах избили жителя Петербурга
  • В Кудрово у местного жителя угнали иномарку
  • В Тихвине женщина ранила своего сожителя
  • На два дня вестибюль станции "Площадь Восстания – 1" будет закрыт
  • В Ленинградской области ребенок обжегся горячей едой
  • В Большой Хоральной синагоге пройдет День открытых дверей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Боярский-младший: "Очень здорово, что Путина выдвинул Медведев" (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Димыч 27.09.2011 16:11 [ + 36 ]

А никому не показалось,что сынуля в папу-жополиза пошёл?

Леон 27.09.2011 16:17 [ + 20 ]

Два охламона всю Россию за нос водят...

Квартирный надзиратель 27.09.2011 16:30 [ + 19 ]

Молчал бы ты, пасанчик.

Боевая Единица 27.09.2011 16:37 [ + 30 ]

... очень здорово, что Сережа - просто сын мушкетера и больше никто... срать на твое мнение, малыш...

Политрук 27.09.2011 16:43 [ + 28 ]

Бл.дская семейка... Сынок крепко усвоил как сытно жить.

Просто филя 27.09.2011 17:21 [ + 26 ]

Сереже Боярскому следует пожелать благородному Путину жениться на Медведеве в благодарность за выдвижение в президенты. Тандем тогда ещё крепче будет!

Сынок Боярского уже завалил Приморский район своей рехламой по выборам в Госдуму. Пошлют же его по известному сексуальному маршруту

Bobanya 27.09.2011 17:21 [ + 22 ]

Потому что если бы выдвинули кого-нибудь из КПРФ, то отобрали бы у мушкетерской семейки их торговые комплексы и отправили в Сибирь снег убирать, а в Сибири шляпа лысину не согреет.

бугого 27.09.2011 17:30 [ + 14 ]

язык бы стер вылизывая

СПБ 27.09.2011 17:50 [ + 16 ]

Он и есть "вся та глупость", которую папа обещал вытащить из себя для съемок "Шерлока Холмса"?

творят незнамо чего 27.09.2011 18:11 [ + 21 ]

Сын Михаила Боярского продолжает дело отца по части ЛИЗАНИЯ ОЧКА первых лиц государства.

shellspb 27.09.2011 20:36 [ + 13 ]

Было бы странно услышать иное от Члена ер.

Grei_K 27.09.2011 21:07 [ + 14 ]

а что вы так негодуете? читайте что сказал М Боярский -
цитата про Путина - "краеугольный камень всех проблем на планете"

ну я б так широко не замахивался, но вот то что Путин - краеугольный камень всех проблем в России, эт стопудово !

вот такая вот оговорочка )

Grei_K 27.09.2011 21:09 [ + 6 ]

зато похоже я догадался почему Боярский сейчас никогда неснимает свою шляпу. Знаете почему ?
Просто в него в черепе дырка, через которую ему мозг ебет Путин, а шляпа - прикрытие :)

Информации ради 27.09.2011 21:38 [ + 5 ]

И не стыдно же мужикам такое говорить. Вот что должно быть с психикой, как они дома общаются, как, так сказать, в семье друг другу в глаза смотрят? Прям садятся у телика - и начинают нахваливать тех, кого там показывают?
Им, видать, как верно здесь http://spb-demotivator.com/ замечено, "все пох-й".

Илья+ 27.09.2011 21:42 [ + 10 ]

Сын Михаила Боярского продолжает дело отца по части ЛИЗАНИЯ ОЧКА первых лиц государства.

россиянка 27.09.2011 21:47 [ + 5 ]

Он и есть "вся та глупость", которую папа обещал вытащить из себя для съемок "Шерлока Холмса"?

Неа, эту глупость он из мамы вытащил. Своя еще в запасе.

avtoritet 27.09.2011 23:18 [ + 3 ]

действительно здорово! Дмитрий Анатольевич так и сиял когда предлагал Владимира на през пост)

Ять 27.09.2011 23:26 [ + 12 ]

Разве в Газете СПб писать не о чем кроме как о лакейских высказываниях никому неинтересных насекомых?

ДедИван 28.09.2011 07:52 [ + 10 ]

И это демократия? Медведев, которому дали порулить временно, не должен никого выдвигать.Народ сам должен выбирать себе лидера.Ещё раз данный момент показывает, как опасно голосовать за едрисью власть, которая как зараза разлагается на теле народа.

tito 28.09.2011 10:25 [ + 5 ]

Что и следовало ожидпать

Yurez 28.09.2011 12:44 [ + 7 ]

Медведев просто открыто плюнул на весь народ, предложив вместо себя Путина. Этим он сказал, что выборы - для вас, планктон...

genybr116 28.09.2011 16:25 [ + 3 ]

Yurez - да похоже выборы уже прошли, ребята местами поменялись и всё готово.

Товарищ Александр 28.09.2011 17:48 [ + 4 ]

Подхолимство это у вас семейное что ли ?

vladislav 28.09.2011 19:00 [ + 4 ]

Видимо Серёге одного торгового центра мало, хочет ещё чего то "своего"

Победоносцев 28.09.2011 20:58 [ + 2 ]

да, яблоко от яблони недалеко откатывается

Просто филя 28.09.2011 21:38 [ + 3 ]

Победоносцев 28.09 20:58 [ + 0 – ]
да, яблоко от яблони недалеко откатывается
================

Точнее, яблоня от яблока недалеко падает.

Победоносцев 28.09.2011 22:48 [ + 1 ]

Просто филя 28.09 21:38 [ + 1 – ]
один, в общем, хрен - два м...ка - пара!

Ромашка 28.09.2011 22:53 [ + -9 ]

Причем тут семейное подхалимство. Просто люди здраво рассуждают. Действительно на данный момент я лично тоже ни кого не вижу, кто мог стать президентом, коме Путина. Мужик умный и здравомыслящий, а это во власти большая редкость Вот доверяю ему и все.

Мо 28.09.2011 23:28 [ + 2 ]

наркота