Сейчас в Петербурге
+1 при влажности
воздуха 94%
23 февраля, четверг | Обновлено:    | Курс валют: $ 29.77 | EUR 39.41 | |   RSS PDA

Эвакуация все-таки стала бесплатной

E-mail друга
Обсуждение темы:
«Эвакуация все-таки стала бесплатной»
Новые в начале | Новые в конце
1 01.07.2008 23:37 [ + 0 ]

А вот интересно, был ли объявлен конкурс на исполнение гос.заказа по принудительной эвакуации, как предусмотрено законом в подобных случаях?
И если был, то почему победил этот безгрешный г-н Вьюшкин с его услугой стоимостью 3854 рубля, а не, например, вот эти ребята:
http://www.a24.ru/s/24/ewakuatsiya.html ?

И не пора ли заняться этим вопросом прокуратуре?

Schmied 02.07.2008 17:55 [ + 0 ]

в Июне - возле московского вокзала - тормознул (засекал время на 12 минут) - вся правая сторона по Гончарной от вокзала забита. Прибегаю обратно - нету моей и рядом еще одной.А все остальное забито как всегда, никто их не трогает. Прилетаю на новгородскую. 2 очень трезвых и порядочных работника - в багажнике нужные мне срочно документы . Гони 4 штуки, или завтра как положено...Очень волнуюсь за них - наверное останутся без работы, будут голодать?

Виктор 03.07.2008 01:28 [ + 0 ]

Чтото не верю я в это постановление! А эвакуационный беспредел как был, так и будет! Точно так же как и неработающие светофоры и стиральные доски, ранее ошибочно называемые дорогами.

Всего комментариев - 3

Для добавления комментария требуется авторизоваться на сайте.

Новым пользователям необходимо зарегистрироваться.

Все опросы
Самые выгодные предложения от банков Санкт-Петербурга на Экспресс-кредиты, кредиты наличными, автокредиты и кредитные карты.

Заполните заявку и получите решение за 30 минут!



Подписка
на новости
1
22 grigoriew-sergej2012@yandex.ru 
2
21 Непричем 
3
18 shena 
4
18 лесник 
5
17 СПБ