Сегодня
16 января, среда
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Православные пообещали помешать проведению форума геев-христиан

13:29, 5 сентября 2011
Система Orphus



Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Жители блокадного Ленинграда начнут получать выплаты с 24 января
  • Выплаты Ветераны и жители блокадного Ленинграда получат денежные выплаты
  • Банкротство Всё больше граждан в России становятся банкротами
  • В 2018 году 25 ДТП на железнодорожных путях Петербурга произошли по вине водителей
  • Руферы Петербурга без труда проникли на башню Финляндского вокзала
  • Блокада На Дворцовой площади пройдёт акция “Говорят памятники”
  • При взрыве на заводе “Полипласт” в Кингисеппе пострадали 5 человек
  • “Красивый Петербург” проверит “хаотичную парковку” на Казанской площади
  • В Парке Победы Санкт-Петербурга из снега вылепили осьминога. Пользователи соцсетей в восторге (фото)
  • Роботы в России лишат работы в первую очередь водителей и продавцов, считают ученые
  • Взрыв на заводе “Полипласт Северо-Запад” назвали “техногенной аварией” (ФОТО)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Православные пообещали помешать проведению форума геев-христиан»
Новые в начале | Новые в конце
ххх 05.09.2011 13:57 [ + 13 ]

Гей-христианин. Впервые слышу. Бред.

Bobanya 05.09.2011 14:06 [ + 17 ]

Христианин-педераст - это все равно, что волк-вегетарианец.

Pavel Kovalev 05.09.2011 15:05 [ + 6 ]

Это новая стратегия развития. Пидорасам надоело сравнивать себя с животными. Решили оправдать свою порочность какими-нибудь трактовками Ветхого Завета

ДедИван 05.09.2011 18:05 [ + 12 ]

Сам Бог покарал огненой гееной, содомистов, кгда сжёг Содом и Гомору. И нечего пидарам называть себя христианами, это сих стороны подло.

кум 05.09.2011 19:06 [ + 7 ]

Гомосятина , безбожная .

kir2 05.09.2011 19:25 [ + -6 ]

все люди

Льготник 05.09.2011 19:32 [ + 7 ]

Все люди как люди, а они ПИД...СЫ))))

Югра 05.09.2011 20:48 [ + 4 ]

Запрещать надо пидр-движение.Эти шлепки с разорваными попами каждый год жалуются в евросуд,и не плохие бабки у государства отбивают.А платим-то мы,налогоплательщики.Ну и как к ним относиться?Правильно,мочить.

Иван Сусанин 05.09.2011 21:09 [ + 4 ]

Пидор не может быть христианином. Поддерживаю любые репрессивные меры против педерастов.

Злой 06.09.2011 09:01 [ + -1 ]

смешно. кстати, экс-губерматерь вроде никогда не разрешала такие сборища...

Luytik 06.09.2011 11:15 [ + 0 ]

Торопятся участники Форум ЛГБТ-христиан ( более 70 представителей из 11 государств мира). заменить православный форум на форум гей-христиан в России))

ТТ 06.09.2011 18:10 [ + 2 ]

адрес этого сборища - в студию !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Горожанец 07.09.2011 15:41 [ + 2 ]

Давить надо этих гнид рваножопых, когда под христиан пытаются косить.

я снова 08.09.2011 17:23 [ + -2 ]

Бог сам решит, что для него допустимо, а что- нет.

ДедИван 08.09.2011 19:50 [ + 1 ]

я снова, а Бог и решил, покарав Содому и Гомору. Если им нравится, то тихо перепехнулись и разбежались. А показывать свои извращения нечего!

tito 08.09.2011 22:34 [ + -1 ]

У нас бы всё запретить!!!