Сегодня
19 ноября, понедельник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Православные пообещали помешать проведению форума геев-христиан

13:29, 5 сентября 2011
Система Orphus



Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Стало известно о трех погибших во время пожара в машине у метро "Лиговский проспект"
  • В Петергофе неизвестный сбил пенсионера и скрылся с места ДТП
  • Дзюба приехал в Стокгольм, чтобы готовиться к матчу Лиги наций
  • Упавший баннер на улице Белы Куна разбил стекло BMW
  • У станции метро «Лиговский проспект» загорелся автомобиль
  • Паредес из «Зенита» хочет играть за «Милан»
  • Музей Достоевского в Санкт-Петербурге может стать больше
  • Юрия Дудя и Настю Ивлееву признали одними из лучших в области российской веб-индустрии
  • Малышка погибла по неизвестной причине на севере Санкт-Петербурга
  • Песков рассказал, что даже во время длительных перелетов Путину некогда отдыхать
  • Министр просвещения защитила преподавателей, которые провалили тест от Рособрнадзора
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Православные пообещали помешать проведению форума геев-христиан»
Новые в начале | Новые в конце
ххх 05.09.2011 13:57 [ + 13 ]

Гей-христианин. Впервые слышу. Бред.

Bobanya 05.09.2011 14:06 [ + 17 ]

Христианин-педераст - это все равно, что волк-вегетарианец.

Pavel Kovalev 05.09.2011 15:05 [ + 6 ]

Это новая стратегия развития. Пидорасам надоело сравнивать себя с животными. Решили оправдать свою порочность какими-нибудь трактовками Ветхого Завета

ДедИван 05.09.2011 18:05 [ + 12 ]

Сам Бог покарал огненой гееной, содомистов, кгда сжёг Содом и Гомору. И нечего пидарам называть себя христианами, это сих стороны подло.

кум 05.09.2011 19:06 [ + 7 ]

Гомосятина , безбожная .

kir2 05.09.2011 19:25 [ + -6 ]

все люди

Льготник 05.09.2011 19:32 [ + 7 ]

Все люди как люди, а они ПИД...СЫ))))

Югра 05.09.2011 20:48 [ + 4 ]

Запрещать надо пидр-движение.Эти шлепки с разорваными попами каждый год жалуются в евросуд,и не плохие бабки у государства отбивают.А платим-то мы,налогоплательщики.Ну и как к ним относиться?Правильно,мочить.

Иван Сусанин 05.09.2011 21:09 [ + 4 ]

Пидор не может быть христианином. Поддерживаю любые репрессивные меры против педерастов.

Злой 06.09.2011 09:01 [ + -1 ]

смешно. кстати, экс-губерматерь вроде никогда не разрешала такие сборища...

Luytik 06.09.2011 11:15 [ + 0 ]

Торопятся участники Форум ЛГБТ-христиан ( более 70 представителей из 11 государств мира). заменить православный форум на форум гей-христиан в России))

ТТ 06.09.2011 18:10 [ + 2 ]

адрес этого сборища - в студию !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Горожанец 07.09.2011 15:41 [ + 2 ]

Давить надо этих гнид рваножопых, когда под христиан пытаются косить.

я снова 08.09.2011 17:23 [ + -2 ]

Бог сам решит, что для него допустимо, а что- нет.

ДедИван 08.09.2011 19:50 [ + 1 ]

я снова, а Бог и решил, покарав Содому и Гомору. Если им нравится, то тихо перепехнулись и разбежались. А показывать свои извращения нечего!

tito 08.09.2011 22:34 [ + -1 ]

У нас бы всё запретить!!!