Сегодня
16 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+29°, влажность 30%
Завтра +27°, ясно
Валюта
$ 62.29
€ 72.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

По Петербургу будет ездить безрогий нано-троллейбус (фото)

13:11, 30 июня 2008
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Волхове четырехлетний мальчик получил тяжелые травмы, выпав из окна
  • В Ленобласти хулиган отправил односельчанина в больницу, бросив ему под ноги гранату времен ВОВ
  • Петербуржец отправится в колонию за удар по носу полицейскому
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который зарезал своего соседа по общежитию за то, что тот мешал ему спать
  • Гол Дзюбы номинировали на звание лучшего на ЧМ
  • Педофил, убивший 10-летнего мальчика в Отрадном, предстанет перед судом
  • Троица с баллончиком отобрала БМВ у безработного парня в Веселом Поселке
  • К концу недели в Петербурге станет прохладнее, но лишь на пару градусов
  • Арена "Санкт-Петербург" стала самой посещаемой среди стадионов ЧМ-2018
  • В Сети появилось видео ДТП с участием "Картонного Хавьера" и его друзей в Петербурге
  • На Киевском шоссе в массовом ДТП с участием семи автомобилей пострадал восьмилетний мальчик
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«По Петербургу будет ездить безрогий нано-троллейбус (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Наташа 01.07.2008 19:30 [ + 0 ]

Красииивый!!

рон 01.07.2008 21:51 [ + 0 ]

<Diabolus> п*здец, 5 километроф
<Diabolus> нанотехнологии
<Diabolus> далб*ёбы
<Diabolus> и ещё не ясно, нах*я это нужно
<Diabolus> делать им нех*й

Маша*** 02.07.2008 09:28 [ + 0 ]

Не вижу ничего футуристического, оч напоминает старые львовские автобусы.

Юрий 02.07.2008 09:35 [ + 1 ]

Молодцы белорусы, не расфукали инженерный потенциал. И уже могут создавать
современную технику, да еще и красивую. Достойны уважения.
И олигархов у них нет! Может "батько" их не так и плох, как это нам втюхивают?

- 02.07.2008 12:51 [ + 0 ]

Почему "безрогий", если он с рогами???

Потомок князя Бриндизи 02.07.2008 13:10 [ + 0 ]

-, потому, что 5 км может ездить без рогов. Но заголовок действительно сути не отражает.

знаток 03.07.2008 19:59 [ + 0 ]

АКСМ - 420

Максим 05.07.2008 23:37 [ + -1 ]

> И олигархов у них нет!
Нищета и безысходность приятней?

> Может "батько" их не так и плох, как это нам втюхивают?
Переезжайте в Белоруссию и наслаждайтесь «батькой», кто мешает?

- 06.07.2008 13:09 [ + 0 ]

Олигархов много где нет-в конце концов, Билл Гейтс тоже олигархом не называется.А вот Россия зато кроме олигархов ничего не производит.И нищета Белоруси-по сравнению с российской глубинкой просто шикарное житье. Так что лучше у себя разберитесь, россияне, а то гонору много, а бывшие учителя-врачи по помойкам шарятся.

Юрий 07.07.2008 10:26 [ + 1 ]

Максим! Россия это ведь не только Москва, Питер и еще некоторые крупные города. А если отъехать от этих центров вглубь, вот тогда и придет понимание, где-же нищета, беспробудность, а отсюда и пьянство. О чем можно говорить, если 55% населения России живет натуральным хозяйством (а ведь за бортом 21век),
если воровство стало целью и нормой жизни, если на полях ранее засеяных агрокультурами, растут коттеджные поселки. Практически все сферы деятельности государственных органов (и не только) характеризуются одним емким словом - ИМИТАЦИЯ.
Если даже немногочисленный средний класс не уверен в будущем.
Просто в Беларуси есть власть. Реальная, работающая, пусть и в одном лице - Лукашенко. Главное - он не дал РАЗВОРОВАТЬ страну и материально и "духовно".


- 07.07.2008 10:57 [ + -1 ]

"Главное - он не дал РАЗВОРОВАТЬ страну и материально и "духовно"."
---------------------------
ОН сам эту страну пользует и другим не даёт!

SNAph 11.07.2008 23:51 [ + 0 ]

>> О чем можно говорить, если 55% населения России живет натуральным хозяйством<<

Кто сказал такое чудо?) Данные откуда?

- 12.07.2008 16:46 [ + 1 ]

SNAph, а Вы по деревням поездите, а не только по городам....

Скипка 20.11.2008 21:43 [ + 0 ]

новый красивый-5 км без помощи штанг...а знаете ли вы что и старые ЗиУ заводом изготовителем тоже были снабжены двумя аккумуляторами что позволяло им тоже проехать определенное расстояние без "напруги",но после того как троллейбусы оказываются в парках разных городов то второй аккумулятор снимают (для чего?) чтобы стоять в пробках и не иметь возможность объехать,создать неудобство и водителям и пассажирам.....

антошка 16.03.2009 02:40 [ + 0 ]

Если вы не знаеете то и не говорите троллейбус марки ЗиУ никогда в своей жизни не мог ездить на оккамуляторе. В нём стоял двигатель от автомобиля ГАЗ

Водитель троллейбуса 24.11.2009 00:40 [ + 0 ]

ЗИУ действительно никогда не ездили автономным ходом. Но двигатель от автомобиля ГАЗ?!?!?!?!?!
Я не в курсе что у автомобиля газ электродвигатель...