СМИ: Главу Петроградского района уволили за дворы. Вице-губернатор Сергеев тоже не питает иллюзий
Кто-то верит хорошего нового барина? Какое "тотальное очищение", Худой, о чем вы? Вот если бы кому дали пинка под зад и разжаловали пожизненно в дворники, это было бы экзотично, а так обычное дело, снимаем чужих прихлебателей, ставим своих, но и голубую кровь, братьев по кормушке, не очень-то обижаем, только "по собственному желанию".
Да на любом уровне при смене начальника половина подчинённых начинает разбегаться (самостоятельно, без принуждения).
Худой 02.09 05:54 [ + 0 – ]
Весь Матвиенковский клан - гёте встал на крыло.
Понимают, что пошло тотальное очищение Петербурга от воров - казнакрадов
НЕ оскудела Земля Русская мечтателями.Еще Салтыков-Щедрин в позапрошлом веке писал:"На вопрос за границей у приехавшего из России-как дела в России? Отвечали кратко-воруют!"Воровали,воруют и будут воровать,надо лишь,чтобы знали меру.Брали,как говорится,по чину,не зарывались.В этом важнейшая задача нового генерал-губернатора.
Я знаю дворы на Петрградке, где Желудков без всяких фотокамер бывал неоднократно, проверял и контролировал уборку и крыши. К нему не было проблем (по уверениям председателей ТСЖ) попасть на прием, он лично перезванивал председателям ТСЖ по вопросам их домов. Работал всего полгода в должности, оценивать итоги работы рановато, но как руководитель он произвел очень хорошее впечатление. Жаль. что ушел
Главное, чтобы на волне этих пинков за дверь не получилось так, что зимой вообще снег убирать будет некому.
P/S:
-------------------------------------------------------------------------------------
Понятное дело, что свято место, пустым не бывает.
Полагаю, что русский народ не желал бы видеть на этих местах "Глав районов" чиновников со стороны партии ЕР, темболее жидов, новых нуворишей с подачи папы РФ.
Так же полагаю, что назначение новых глав районов желательно бы провести через всеобщее народное голосование после избирательной компании в Президенты России.
Это могло бы укрепить позицию нынешнего губернатора СПб.
Возможно я просто мечтаю, и мне опять пора в бой, защищая свою Родину на рубежах не думая что творится в родном доме, со своей семьей, детьми, родными мне русскими людьми?
Хотя, наверное хватит ошибаться?!!!
Весь Матвиенковский клан - гёте встал на крыло.
Понимают, что пошло тотальное очищение Петербурга от воров - казнакрадов.
Не хотят упечься в не столь отдаленные места с полной конфискацией, к тому же, что есть терять за бугром.
Думают спастись под крылом председателя СФ (мамы).
Но забыли про один момент.
Жители Петербурга, не злопамятные. Просто у русского народа память хорошая и сейчас они очень злые за грабежи, насилия и убийства со стороны гастарбайтеров, включая зиму с сосулями.
Для добавления комментария требуется авторизоваться на сайте.
Новым пользователям необходимо зарегистрироваться.
на новости




СМИ продолжают комментировать и пытаться понять причины первого увольнения нового губернатора.
По итогам господину Желудкову (на снимке) было "указано на дверь", а так как "чекистская этика", которой далеко не чужд новый градоначальник, позволяет изгонять подчиненных с позором в исключительных случаях, то глава района "ушел по собственному желанию" в первый день полноценного исполнения обязанностей господином Полтавченко.
В программе предполагается осмотр техники и доклад "ответственного за зиму" вице-губернатора Алексея Сергеева (на снимке), который, по данным "Ъ", не питает иллюзий по поводу своих перспектив в Смольном. "Будет странно, если Георгий Сергеевич (Полтавченко. — "Ъ") войдет в следующую зиму с людьми, ассоциирующимися с провалами предыдущей администрации", — рассказал собеседник "Ъ". 


































