Сегодня
5 марта, четверг
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 80%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 61.85
€ 68.31
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Юрий Шевчук возмущен, что его включили в список миллионеров Forbes

Еще на Gazeta.SPb
  • Следком начал проверку по факту смерти мальчика, запутавшегося в сетке ворот в Юсуповском саду
  • В Ленобласти установят предельную торговую надбавку на ряд продуктов
  • В Ленобласти угнали со стоянки оранжевый автокран
  • Арбитражный суд Петербурга взыскал с Carl's Junior в пользу агентства Media Price почти 12 миллионов рублей
  • Петербургские микробиологи продолжают судиться с американским ученым, который опубликовал их научную статью
  • Вице-губернатор Игорь Албин отправится в Канны: там он расскажет французам об инвестиционной привлекательности Петербурга
  • Халка не вызвали в сборную Бразилии
  • Петербургские феминистки отметят Международный женский день митингом на Марсовом поле
  • В больнице Раухфуса не смогли спасти 8-летнюю девочку, которую в Кронштадте переехал джип
  • На улице Коллонтай под колеса автомобиля попала 14-летняя девочка (фото)
  • В Петербурге пройдет серия акций в поддержку украинской летчицы Надежды Савченко
  • Автоледи на Porsche Cayenne заправилась на 2,6 тыс. рублей и уехала, не заплатив
Новости от партнеров
Обсуждение темы:
«Юрий Шевчук возмущен, что его включили в список миллионеров Forbes»
Новые в начале | Новые в конце
Pantera 11.08.2011 12:44 [ + -17 ]

на воре шапка горит ! Бориска и прочея нечесть отстигнули бабла для Юрки синяка !

Оба-на, забаненный гражданин. 11.08.2011 13:07 [ + -14 ]

А-а-а, говнюк, не нравится, что теперь всем видна его продажность!

Димыч 11.08.2011 14:03 [ + 6 ]

Оппаньки!Две портянки уже засветились!
А где же остальные?Где Таракан,Бананова,Сынок и проч?
Огласите весь список,пжалста!

TOXIC 11.08.2011 17:13 [ + -6 ]

Димыч 11.08 14:03 [ + 1 – ]
"Оппаньки!Две портянки уже засветились!"
Три.Ты себя забыл посчитать.

Димыч 11.08.2011 19:13 [ + 6 ]

Вот теперь точно три.
Вместе с токсиком.
Токсик,выпей йаду,а?

911 11.08.2011 20:07 [ + 4 ]

Ненуачо, раз Форбс нашел миллионы Шевчука, пусть хоть скажет самому Юре, где они лежат. Штобы Юра тоже знал, где.

911 11.08.2011 20:10 [ + 3 ]

Димыч, он не выпьет. От же сам токсик, то бишь йат. Это то же самое, что желать гандону умереть от спида. Кстати, токсик, не желаю тебе умереть от спида, патаму шта... ну ты понял.

крайслер-задунайский 11.08.2011 20:24 [ + 1 ]

аффтар жжжет

Lynnot78 11.08.2011 21:09 [ + -5 ]

Ггг! Прикольненько получилось! Некоторым стыдненько должно стать: синяк- то нехилым миллионщиком оказался! Обзавидовались уже небось! Хотя скорее всего это грязная игра политтехнологов...

Югра 11.08.2011 21:16 [ + -3 ]

Журналисты уже запросили у налоговой информацию по синяку-юрке.А вот там подтвердили,что такое бабло у него водится.Оппозицун,бля,пропитый.

RouterVVP 12.08.2011 09:47 [ + 0 ]

Да уж, други, но из вас и льет...
По моему, абсолютно понятно, что уж Юра точно не в ФОРБС, просто говорит много, значит есть свободное время, надо занять человека чем-то... вот теперь пусть доказывает что не "слон"