Сегодня
20 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 82%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 60.68
€ 74.57
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Юрий Шевчук возмущен, что его включили в список миллионеров Forbes

Еще на Gazeta.SPb
  • Мужчина, провалившийся под лед Лемболовского озера, погиб
  • В Пушкине после удара в столб водителю ВАЗ-2108 оторвало голову
  • Рене Фазель: Матчи ЧМ-2016 по хоккею не будут переводить из Петербурга в Сочи
  • В петербургских магазинах исчез ажиотаж, возникший из-за резкого падения рубля
  • Капитальный ремонт Тучкова моста могут перенести на 2018 год
  • На Планерной улице петербуржец пустил себе пулю в голову
  • На набережной Черной речки образовался большой провал (фото)
  • Путин вновь назначил Кропачева на должность ректора СПбГУ
  • В Кингисеппе Chrysler сбил двухлетнюю девочку, ехавшую на трехколесном велосипеде (фото)
  • Под лед Лемболовского озера провалился мужчина
  • В Петербурге открылась традиционная Рождественская ярмарка
  • В Петербург на лечение доставили троих детей из Симферополя и Ростова-на-Дону
Новости от партнеров
Обсуждение темы:
«Юрий Шевчук возмущен, что его включили в список миллионеров Forbes»
Новые в начале | Новые в конце
Pantera 11.08.2011 12:44 [ + -17 ]

на воре шапка горит ! Бориска и прочея нечесть отстигнули бабла для Юрки синяка !

Оба-на, забаненный гражданин. 11.08.2011 13:07 [ + -14 ]

А-а-а, говнюк, не нравится, что теперь всем видна его продажность!

Димыч 11.08.2011 14:03 [ + 6 ]

Оппаньки!Две портянки уже засветились!
А где же остальные?Где Таракан,Бананова,Сынок и проч?
Огласите весь список,пжалста!

TOXIC 11.08.2011 17:13 [ + -6 ]

Димыч 11.08 14:03 [ + 1 – ]
"Оппаньки!Две портянки уже засветились!"
Три.Ты себя забыл посчитать.

Димыч 11.08.2011 19:13 [ + 6 ]

Вот теперь точно три.
Вместе с токсиком.
Токсик,выпей йаду,а?

911 11.08.2011 20:07 [ + 4 ]

Ненуачо, раз Форбс нашел миллионы Шевчука, пусть хоть скажет самому Юре, где они лежат. Штобы Юра тоже знал, где.

911 11.08.2011 20:10 [ + 3 ]

Димыч, он не выпьет. От же сам токсик, то бишь йат. Это то же самое, что желать гандону умереть от спида. Кстати, токсик, не желаю тебе умереть от спида, патаму шта... ну ты понял.

крайслер-задунайский 11.08.2011 20:24 [ + 1 ]

аффтар жжжет

Lynnot78 11.08.2011 21:09 [ + -5 ]

Ггг! Прикольненько получилось! Некоторым стыдненько должно стать: синяк- то нехилым миллионщиком оказался! Обзавидовались уже небось! Хотя скорее всего это грязная игра политтехнологов...

Югра 11.08.2011 21:16 [ + -3 ]

Журналисты уже запросили у налоговой информацию по синяку-юрке.А вот там подтвердили,что такое бабло у него водится.Оппозицун,бля,пропитый.

RouterVVP 12.08.2011 09:47 [ + 0 ]

Да уж, други, но из вас и льет...
По моему, абсолютно понятно, что уж Юра точно не в ФОРБС, просто говорит много, значит есть свободное время, надо занять человека чем-то... вот теперь пусть доказывает что не "слон"