Сейчас в Петербурге
+5 при влажности
воздуха 87%
31 октября, пятница | Обновлено:    | Курс валют: $ 43.39 | EUR 54.64 | |   RSS PDA

Юрий Шевчук возмущен, что его включили в список миллионеров Forbes

Еще на Gazeta.SPb
  • В ДТП с рейсовым автобусом на Композиторов серьезно пострадала беременная женщина. Подробности (фото)
  • В Фонтанке ищут упавшего с парапета набережной человека
  • На перекрестке Композиторов и Хошимина пассажирский автобус протаранил жилой дом (фото)
  • В Ленобласти при строительстве остановочного павильона экскаватор выкопал человеческие кости
  • В Петербурге разыскивают дорогостоящий прибор для лечения лошади, утерянный пулковским таксистом
  • В сборную России по конькобежному спорту вошли десять петербуржцев
  • Игорь Албин объяснил причину смены фамилии Слюняев
  • На станции метро "Выборгская" за разврат с 12-летней девочкой задержали провинциала
  • Жителю Петербурга прислали из Таиланда череп и рога
  • Житель Ленобласти повесился на трубах теплотрассы после ссоры с женой
  • "Мастер" парковки на Васильевском "оседлал" поребрик и подмял чужое авто (видео)
  • По факту гибели украинского рабочего, убитого рельсом, возбуждено уголовное дело
Новости от партнеров
Обсуждение темы:
«Юрий Шевчук возмущен, что его включили в список миллионеров Forbes»
Новые в начале | Новые в конце
Pantera 11.08.2011 12:44 [ + -17 ]

на воре шапка горит ! Бориска и прочея нечесть отстигнули бабла для Юрки синяка !

Оба-на, забаненный гражданин. 11.08.2011 13:07 [ + -14 ]

А-а-а, говнюк, не нравится, что теперь всем видна его продажность!

Димыч 11.08.2011 14:03 [ + 6 ]

Оппаньки!Две портянки уже засветились!
А где же остальные?Где Таракан,Бананова,Сынок и проч?
Огласите весь список,пжалста!

TOXIC 11.08.2011 17:13 [ + -6 ]

Димыч 11.08 14:03 [ + 1 – ]
"Оппаньки!Две портянки уже засветились!"
Три.Ты себя забыл посчитать.

Димыч 11.08.2011 19:13 [ + 6 ]

Вот теперь точно три.
Вместе с токсиком.
Токсик,выпей йаду,а?

911 11.08.2011 20:07 [ + 4 ]

Ненуачо, раз Форбс нашел миллионы Шевчука, пусть хоть скажет самому Юре, где они лежат. Штобы Юра тоже знал, где.

911 11.08.2011 20:10 [ + 3 ]

Димыч, он не выпьет. От же сам токсик, то бишь йат. Это то же самое, что желать гандону умереть от спида. Кстати, токсик, не желаю тебе умереть от спида, патаму шта... ну ты понял.

крайслер-задунайский 11.08.2011 20:24 [ + 1 ]

аффтар жжжет

Lynnot78 11.08.2011 21:09 [ + -5 ]

Ггг! Прикольненько получилось! Некоторым стыдненько должно стать: синяк- то нехилым миллионщиком оказался! Обзавидовались уже небось! Хотя скорее всего это грязная игра политтехнологов...

Югра 11.08.2011 21:16 [ + -3 ]

Журналисты уже запросили у налоговой информацию по синяку-юрке.А вот там подтвердили,что такое бабло у него водится.Оппозицун,бля,пропитый.

RouterVVP 12.08.2011 09:47 [ + 0 ]

Да уж, други, но из вас и льет...
По моему, абсолютно понятно, что уж Юра точно не в ФОРБС, просто говорит много, значит есть свободное время, надо занять человека чем-то... вот теперь пусть доказывает что не "слон"