Сегодня
23 января, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 96%
Завтра -1°, пасмурно
Валюта
$ 59.50
€ 63.94
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Юрий Шевчук возмущен, что его включили в список миллионеров Forbes

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Мужчина в женской одежде попался на хранении наркотиков в Красносельском районе
  • По факту взрыва газа в деревне Лаголово возбуждено уголовное дело
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Наркодилера из Белоруссии поймали на трассе "Скандинавия"
  • У фотографов-эксплуататоров изъяли двух сов в центре Петербурга
  • Пьяный посетитель ресторана на Бадаева пытался задушить полицейского
  • В Петербурге арестовали 26-летнего парня, который во время ссоры насмерть заколол разбитой бутылкой своего оппонента
  • Шоппинг в "Мега-Дыбенко" закончился для инженера пропажей авто за 4 миллиона
  • На Энгельса иномарка на полном ходу протаранила фонарный столб (видео)
  • В Ленобласти солдат-танкист угнал у командира иномарку и попал в ДТП
  • Из озера Долгого выловили погибшего любителя подводной охоты
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Юрий Шевчук возмущен, что его включили в список миллионеров Forbes»
Новые в начале | Новые в конце
Pantera 11.08.2011 12:44 [ + -17 ]

на воре шапка горит ! Бориска и прочея нечесть отстигнули бабла для Юрки синяка !

Оба-на, забаненный гражданин. 11.08.2011 13:07 [ + -14 ]

А-а-а, говнюк, не нравится, что теперь всем видна его продажность!

Димыч 11.08.2011 14:03 [ + 6 ]

Оппаньки!Две портянки уже засветились!
А где же остальные?Где Таракан,Бананова,Сынок и проч?
Огласите весь список,пжалста!

TOXIC 11.08.2011 17:13 [ + -6 ]

Димыч 11.08 14:03 [ + 1 – ]
"Оппаньки!Две портянки уже засветились!"
Три.Ты себя забыл посчитать.

Димыч 11.08.2011 19:13 [ + 6 ]

Вот теперь точно три.
Вместе с токсиком.
Токсик,выпей йаду,а?

911 11.08.2011 20:07 [ + 4 ]

Ненуачо, раз Форбс нашел миллионы Шевчука, пусть хоть скажет самому Юре, где они лежат. Штобы Юра тоже знал, где.

911 11.08.2011 20:10 [ + 3 ]

Димыч, он не выпьет. От же сам токсик, то бишь йат. Это то же самое, что желать гандону умереть от спида. Кстати, токсик, не желаю тебе умереть от спида, патаму шта... ну ты понял.

крайслер-задунайский 11.08.2011 20:24 [ + 1 ]

аффтар жжжет

Lynnot78 11.08.2011 21:09 [ + -5 ]

Ггг! Прикольненько получилось! Некоторым стыдненько должно стать: синяк- то нехилым миллионщиком оказался! Обзавидовались уже небось! Хотя скорее всего это грязная игра политтехнологов...

Югра 11.08.2011 21:16 [ + -3 ]

Журналисты уже запросили у налоговой информацию по синяку-юрке.А вот там подтвердили,что такое бабло у него водится.Оппозицун,бля,пропитый.

RouterVVP 12.08.2011 09:47 [ + 0 ]

Да уж, други, но из вас и льет...
По моему, абсолютно понятно, что уж Юра точно не в ФОРБС, просто говорит много, значит есть свободное время, надо занять человека чем-то... вот теперь пусть доказывает что не "слон"