Сегодня
18 января, среда
Обновлено  
Погода
-3°, влажность 85%
Завтра +2°, пасмурно
Валюта
$ 59.40
€ 63.29
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В криминальном рейтинге безопасности Петербург занял семидесятое место из восьмидесяти трех возможных

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге на въезде в "Кресты" в аварию попал автозак
  • Администрация "ВКонтакте" заблокировала группу противников передачи РПЦ Исаакиевского собора
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге 12-летнюю школьницу высадили из автобуса, так как не было сдачи
  • Очевидцы: На Звенигородской Volkswagen Polo не пропустил скорую (фото)
  • В Ленобласти пьяный подросток укусил полицейского за руку и обложил отборным матом
  • В Ленобласти пьяный мужчина до смерти избил своего собутыльника руками и ногами
  • СМИ: Ольга Казанская покидает пост вице-губернатора Петербурга
  • 160 контрафактных шуб изъяли из магазина на Балканской площади
  • Мужчина скоропостижно скончался у станции метро "Парк Победы" (фото)
  • На художника Павленского завели уголовное дело об избиении после жалобы актера Театра.doc
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В криминальном рейтинге безопасности Петербург занял семидесятое место из восьмидесяти трех возможных»
Новые в начале | Новые в конце
Другой горожанин 09.08.2011 14:57 [ + 13 ]

"А правительство на другой планете живет, родной! Ку!" (с)

Бeспартийный 09.08.2011 15:01 [ + 14 ]

"Примечательно, что на фоне такого невысокго рейтинга Валентина Матвиенко считает, что преступность в городе снизилась. А вопрос безопасности для горожан перестал быть остро акутальным и отошел на 6 - 7 место."

Любопытно было бы узнать у губернатора, какие же первые 5 вопросов, по её мнению, беспокоят горожан?!

Bobanya 09.08.2011 15:16 [ + 16 ]

Вопросы безопасности беспокоят горожан все меньше и меньше. Потому что еще немного - и горожан будет все меньше и меньше, одни гастарбайтеры.

Росич. 09.08.2011 15:40 [ + 10 ]

Дело не только в горожанах(которые уменьшаются) а в самой "власти" которой давным давно чихать хотели на электорат.Закон о полиции был кому-то нужен,т.к. в результате аттестации выгнали работяг,а ворье осталось в полном составе.Коррупция в Питере расцвела при "правлении" пЕдросов и ВИМ с молчаливого согласия Москвы. А про НАС она зря чешет,т.к.народ просто уже не знает куда обращаться для установления правопорядка,а подумывает о том,как самим всю эту кодлу треснуть.

Леон 09.08.2011 16:24 [ + 6 ]

Криминальный Петербург ,однако...

Lynnot78 09.08.2011 20:37 [ + 1 ]

Как раз об этом- http://www.gazeta.spb.ru/555835-0/ Неужели Стакановна заблуждается? Или в СовФед ей ну уж очень хочется?

Петя 10.08.2011 15:33 [ + 0 ]

Ничего они там не понимают! Ведь губерматерь сказала - город безопасен! А то, что "а мужики-то не знают" - уже не волнует! Сказано вам - безопасен!

911 11.08.2011 22:48 [ + 0 ]

70-е место из 83-х - еще есть время все исправить, тело-то еще не вынесли.

1228 12.08.2011 01:57 [ + 0 ]

Вообще-то в этом рейтинге более низкое место означает более низкий уровень преступности. К примеру, в Забайкальском крае (1-е место) 14.67 преступлений на тыс. чел. в 1-м полугодии 2011 года, а в Петербурге (70-е место) - 6.33.

Петя 12.08.2011 03:06 [ + 0 ]

1228 12.08 01:57 [ + 0 – ]

Вообще-то в этом рейтинге более низкое место означает более низкий уровень преступности.
****
Вы повнимательнее прочитайте: рейтинг БЕЗОПАСНОСТИ городов. Это означает, что выше находятся те города, в которых БЕЗОПАСНЕЕ. А не наоборот. И поэтому лидер - Грозный. Город, где регистрируется 2 преступления на тысячу. А у нас - за десятку! Поэтому и конец рейтинга.

ага 13.08.2011 12:36 [ + 0 ]

А, то есть Сергея Миронова выгнали все-таки за то, что он сказала правду, которую подтвердил это рейтинг? А на Северном Кавказе бесполезно считать, там вон даже по ЕГЭ все отличники на 1500%. Горы, однако, естественная природная изоляция, пока спустишься в цивилизованный мир...