Сегодня
24 сентября, суббота
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 90%
Завтра +11°, переменная облачность
Валюта
$ 63.86
€ 71.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В криминальном рейтинге безопасности Петербург занял семидесятое место из восьмидесяти трех возможных

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Туристка из Израиля умерла ванной в отеле на Васильевском
  • Секс со школьницей закончился для парня из Ленобласти уголовным делом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двух подростков задержали в Приозерске за ограбление школьника
  • Велосипедист угодил под иномарку в центре Петербурга
  • Гость из Белоруссии обокрал офис петербургской фирмы в свой первый рабочий день
  • Станцию метро "Новочеркасская" закрывали из-за подозрительной сумки
  • В Выборге пьяный мужчина избил полицейского связкой ключей
  • Автоледи устроила ДТП с маршруткой на Литейном проспекте (фото)
  • Судимый за убийство мужчина торговал ножами на Московском вокзале (фото)
  • На юге Петербурга голая посетительница бани гонялась за воровкой
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В криминальном рейтинге безопасности Петербург занял семидесятое место из восьмидесяти трех возможных»
Новые в начале | Новые в конце
Другой горожанин 09.08.2011 14:57 [ + 13 ]

"А правительство на другой планете живет, родной! Ку!" (с)

Бeспартийный 09.08.2011 15:01 [ + 14 ]

"Примечательно, что на фоне такого невысокго рейтинга Валентина Матвиенко считает, что преступность в городе снизилась. А вопрос безопасности для горожан перестал быть остро акутальным и отошел на 6 - 7 место."

Любопытно было бы узнать у губернатора, какие же первые 5 вопросов, по её мнению, беспокоят горожан?!

Bobanya 09.08.2011 15:16 [ + 16 ]

Вопросы безопасности беспокоят горожан все меньше и меньше. Потому что еще немного - и горожан будет все меньше и меньше, одни гастарбайтеры.

Росич. 09.08.2011 15:40 [ + 10 ]

Дело не только в горожанах(которые уменьшаются) а в самой "власти" которой давным давно чихать хотели на электорат.Закон о полиции был кому-то нужен,т.к. в результате аттестации выгнали работяг,а ворье осталось в полном составе.Коррупция в Питере расцвела при "правлении" пЕдросов и ВИМ с молчаливого согласия Москвы. А про НАС она зря чешет,т.к.народ просто уже не знает куда обращаться для установления правопорядка,а подумывает о том,как самим всю эту кодлу треснуть.

Леон 09.08.2011 16:24 [ + 6 ]

Криминальный Петербург ,однако...

Lynnot78 09.08.2011 20:37 [ + 1 ]

Как раз об этом- http://www.gazeta.spb.ru/555835-0/ Неужели Стакановна заблуждается? Или в СовФед ей ну уж очень хочется?

Петя 10.08.2011 15:33 [ + 0 ]

Ничего они там не понимают! Ведь губерматерь сказала - город безопасен! А то, что "а мужики-то не знают" - уже не волнует! Сказано вам - безопасен!

911 11.08.2011 22:48 [ + 0 ]

70-е место из 83-х - еще есть время все исправить, тело-то еще не вынесли.

1228 12.08.2011 01:57 [ + 0 ]

Вообще-то в этом рейтинге более низкое место означает более низкий уровень преступности. К примеру, в Забайкальском крае (1-е место) 14.67 преступлений на тыс. чел. в 1-м полугодии 2011 года, а в Петербурге (70-е место) - 6.33.

Петя 12.08.2011 03:06 [ + 0 ]

1228 12.08 01:57 [ + 0 – ]

Вообще-то в этом рейтинге более низкое место означает более низкий уровень преступности.
****
Вы повнимательнее прочитайте: рейтинг БЕЗОПАСНОСТИ городов. Это означает, что выше находятся те города, в которых БЕЗОПАСНЕЕ. А не наоборот. И поэтому лидер - Грозный. Город, где регистрируется 2 преступления на тысячу. А у нас - за десятку! Поэтому и конец рейтинга.

ага 13.08.2011 12:36 [ + 0 ]

А, то есть Сергея Миронова выгнали все-таки за то, что он сказала правду, которую подтвердил это рейтинг? А на Северном Кавказе бесполезно считать, там вон даже по ЕГЭ все отличники на 1500%. Горы, однако, естественная природная изоляция, пока спустишься в цивилизованный мир...