Сегодня
19 декабря, среда
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Валентина Матвиенко: Преступность снизилась, а вопросы безопасности петербуржцев волнуют все меньше




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Активисты недовольны стиральным порошком в реке Славянка
  • Исаакиевский собор планирует закрыть для туристов колоннаду
  • Историческая застройка Петербурга на Тележенной улице вновь под угрозой сноса
  • В Сестрорецке построят детский оздоровительный комплекс за 918 млн рублей
  • Финал футбольного турнира “Лига чемпионов 2020/2021”, возможно, проведут в Петербурге
  • На границе Петербурга и Ленобласти появится больше “зелени”
  • Конфеты “Красный октябрь” раскритиковали эксперты “Росконтроля” за высокий уровень жира
  • “Прорыв” Ленобласти и Петербурга вошел в 20-ку самых посещаемых музеев
  • Должность президента Российского футбольного союза свободна. Виталий Мутко покинул пост
  • Стало известно, что искали жители Санкт-Петербурга на сайте объявлений Авито в 2018 году
  • Прокуратура взяла на учет компанию в Пушкинском районе за превышение норм сброса сточных вод
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Валентина Матвиенко: Преступность снизилась, а вопросы безопасности петербуржцев волнуют все меньше »
Новые в начале | Новые в конце
Другой горожанин 09.08.2011 14:05 [ + 9 ]

"Демократия – это не закон джунглей. Это необходимость соблюдать права граждан", - добавила В.Матвиенко.

ППЦ

ДедИван 09.08.2011 14:18 [ + 12 ]

Помню,да я не один,думаю, не было в СССР преступности. Свободно в любое время люди ходили по городу, а вот," благодаря" ЕР и таким,как Матвиенко, эта то преступность и появилась. И нечего хвалиться.

Pantera 09.08.2011 14:24 [ + -20 ]

Каспаров, при чем тут ЕР и Матвиенко ? это благодаря им у нас все хорошо и спокойно !

ДедИван 09.08.2011 14:29 [ + 16 ]

Пантера,где всё хорошо и спокойно,когда,ты и сама знаешь, постоянно навсё цены повышают. Образование и медицина платные,зато разные хапуги-миллиардеры растут как на дрожжах.

Lila 09.08.2011 14:33 [ + 15 ]

Явно предвыборный бред.. Что у нее снизилось?

СПБ 09.08.2011 14:33 [ + 27 ]

Медики, просветите, это маразм?
Кому она хочет навешать лапши на уши? Какие опросы и какая статистика? Хочет видеть реальную картину, так пусть прогуляется вместе с Суходольским и без охраны где-нибудь в Рыбацком после 23-х часов. И с чего это петербуржцев не волнуют вопросы безопасности? Гастриков в город навезла с хачами, так безопаснее стало? Люди травматику покупают, видимо, от полного благополучия в городе...
А разгон демонстрантов, видимо, и есть то самое "соблюдение законности" при проведении разрешенных Конституцией собраний. И почетная обязанность полиции.
Стыдно должно быть в таком возрасте, Валентина Ивановна...

Димыч 09.08.2011 14:38 [ + 6 ]

Наша всеми любимая Понтера мудра до охудивления.
Спасибо,что делитесь вашей мудростью с сирыми!

Бeспартийный 09.08.2011 14:41 [ + 18 ]

Укачало её в броневичке с охраной.

alekseu2011 09.08.2011 14:48 [ + 16 ]

В каком месте у нее снизилась.Поднялась за счет гастарбайтеров.И 4 нападения на почтовые отеления за короткий срок !!! Это у нее мозговая деятеьность снизилась.

Информации ради 09.08.2011 14:49 [ + 5 ]

Многообещающее заявление: "Задача полиции — в этот сложный политический сезон обеспечить в городе правопорядок". Готовьтесь, справедливороссы, да и другие политические оппоненты власть придержащих, скоро вам объяснят, что такое закон джунглей. Главное - дать правомерный отпор, и добиться, наконец, того, чтобы эта фигня не повторялась.

Bobanya 09.08.2011 14:52 [ + 15 ]

Когда в народные массы вбрасывается очередной текст о том, каким благом для города является появление в нем очередного персонажа в погонах - я жалею, что я не в самолете, там хотя бы рвотные пакеты выдают, а без них жалко мебель пачкать.

Петя 09.08.2011 14:59 [ + 3 ]

nukolaev 09.08 14:48 [ + 1 – ]
Поднялась за счет гастарбайтеров.И 4 нападения на почтовые отеления за короткий срок !!! Это у нее мозговая деятеьность снизилась.
***
Да она ни при чем, Вы же понимаете... Как ей "доложили"... А она сама - в отпуске была, ничего не знаю, ничего не видела, "сам я Павла не видал", мая-твая не понимай...

Баттхед 09.08.2011 15:03 [ + 8 ]

"...вопросы обеспечения безопасности с каждым годом волнуют петербуржцев все меньше" - Палата № 6, 150 лет спустя.

Злой 09.08.2011 15:11 [ + 17 ]

да уж... у валюши что ни слово - то перл!!! черномырдин нервно курит в сторонке

Другой горожанин 09.08.2011 16:52 [ + 7 ]

Да полицейские тоже на перлы горазды:

"Работа белгородцев отмечена бывшим губернатором Санкт–Петербурга Валентиной Матвиенко."

Написано только вчера, между прочим:
http://belgorod.russiaregionpress.ru/archives/11605

Чувствуете? БЫВШИМ! О как!

ххх 09.08.2011 18:07 [ + 8 ]

Ляпнет - как в лужу пернет.

Югра 09.08.2011 19:53 [ + 8 ]

Валя,бессовестная вы.Где же снижение преступности?Черномазые уже скоро в открытую с автоматами будут по городу ходить,насиловать и убивать.Лицемерная вы,однако...

Lynnot78 09.08.2011 20:31 [ + 5 ]

Её за высоким забором и в окружении охранников эти вопросы точно не беспокоят!

видящий 09.08.2011 21:59 [ + 4 ]

ей то уж точно всё видно из своего катеджа с высоким забором,совести нет у человека

Иван Петрович 09.08.2011 22:51 [ + 6 ]

Андрей Захаров: Это не приступность снизилась, а снизилась регистрация преступности. Часть преступлений просто не доходят до следствия, они просту выбрасываются в корзину. И еще: население боится обращаться в правоохранительные оргнаы т. к. в этой стране не работает институт защиты свидетелей их просту преступники убирают....

exKress 10.08.2011 02:58 [ + 1 ]

"СПБ 09.08 14:33 [ + 21 – ] Медики, просветите, это маразм?"

Бредовой вариант прогредиентной шизофрении (систематизированный бред реформ)

Баттхед 10.08.2011 11:51 [ + 0 ]

Другому горожанину:
"Демократия – это не закон джунглей. Это необходимость соблюдать права граждан", - добавила В.Матвиенко.
По большому счету в "законе джунглей" меньше преступности чем при демократии. Этот Закон более упорядочен - свои понятия для всех без исключения - в основе самосохранение. А раз губернатор "бывший" по словам полиции - до закона джунглей далеко (как до Луны из этих самых джунглей) - все решено "по демократически", никакие Справедливороссы ничего не сделают. Выборы впереди, т.е. удержание власти. Но демократы боятся закона джунглей - он может включиться в любой момент (что-то типа Манежной, или нынешнего Лондона) - например прилюдно убьют какого-нибудь малолетнего болельщика а полиция глаза закроет - и все. Люди вспомнят про самосохранение, и вся политическая борьба накроется медным тазом.

Сергей Сергеевич 20.08.2011 10:38 [ + 0 ]

Это она сама придумала сцука.