Сегодня
30 мая, вторник
Обновлено  
Погода
+8°, влажность 65%
Завтра +12°, пасмурно
Валюта
$ 56.71
€ 63.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Сергей Миронов: Матвиенко с треском проиграла. Проиграла, продемонстрировав свой страх перед горожанами

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Станцию метро "Приморская" закрывали на вход из-за поломки эскалатора
  • На Уточкина злодей заставил 23-летнюю сотруднику микрофинансовой организации открыть сейф
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Реставрация куполов и крыши Спаса на Крови обойдется в 78 миллионов
  • В Петербурге грабитель разбил стекло в "Дэу Нексиа" и на глазах владельца легковушки похитил 1,5 млн рублей
  • В Петербурге пьяный мужчина обещал устроить взрыв, если полиция не поможет ему помириться с женой
  • Сгнивший труп неизвестного мужчины нашли в припаркованном ВАЗе на Васильевском острове
  • Сотрудникам ГИБДД пришлось разнимать водителей после ДТП на Кузнецовской улице (фото)
  • На Энтузиастов двухлетний мальчик получил тяжелые травмы, выпав из окна квартиры
  • Визит актера Киану Ривз на съемки в Петербург взволновал пользователей соцсетей (фото)
  • В припаркованном на трассе "Россия" Mitsubishi Pajero нашли мертвого уроженца Белоруссии
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Сергей Миронов: Матвиенко с треском проиграла. Проиграла, продемонстрировав свой страх перед горожанами»
Новые в начале | Новые в конце
Рафик 09.08.2011 11:30 [ + -7 ]

а мне она нравится.Сочная женщина! для удовольствия! Я бы её взял второй женой.Хоть и в возрасте а тело имеет! Люблю таких женщин!

tixon 09.08.2011 11:31 [ + 11 ]

"Валентина Ивановна с треском проиграла. Проиграла политически, продемонстрировав страх перед городом, которым пока еще руководит, и перед его гражданами, которых собирается покинуть. Проиграла как функционер, дав втянуть себя в игру, в которой вовсе не она определяет правила и цели"
А что же хотел Миронов, все уже и так давно поняли, что выборы - это не выбор народа, это то,что нужно власти для власти!Матвиенко показала себя, свое лицо без маски!

Bobanya 09.08.2011 11:38 [ + 12 ]

Наша страна проиграла в тот момент, когда проголосовала за ВВП вторично. Пропихивание Матвиенко в кресло спикера - просто следствие необратимых изменений в стране. И господину Миронову это все прекрасно известно, совсем недавно он на каждом углу трубил, как он безмерно и всецело поддерживает любимого нацлидера. А теперь его отыграли и выплюнули, как использованный презерватив, а стране подкидывают новое лицо, Прохорова.

tixon 09.08.2011 11:45 [ + 11 ]

Прохоров - это совсем смешно!ну кто он?политик?он бизнесмен, вот и пусть идет в бизнес, а не лезет в политику,и его правое дело - игрушка, как и Матвиенко, в руках Едра!Что скажет то и будет делать!
А вот ситуация с Матвиенко и выборами действительно проигрыш в глазах людей, нет больше доверия

Bobanya 09.08.2011 12:20 [ + 10 ]

Tixon, это не смешно. Это как раз укладывается в общую концепцию "при всем богатстве выбора другой альтернативы нет". При Миронове разыгрывали карту социальной защиты населения, доверив ему часть электората. Теперь принято решение эту часть забрать, а на выборах предложить такой расклад: ЕдРо с нацлидером во главе, КПРФ с красномордым, ЛДПР с истеричным сыном юриста и Правое дело с олигархом, обещающим 60-часовую рабочую неделю. Угадайте с трех раз, за кого проголосует наше недалекое население, насмотревшись зомбоящика?

Оба-на, забаненный гражданин. 09.08.2011 12:47 [ + -7 ]

Мироша бредит.

ДедИван 09.08.2011 13:29 [ + 5 ]

Она (Матвиенко ),это все знают, давно всё проиграла. Не верят в это 3-5 не особо умных. Которых на сайте все знают.

Pantera 09.08.2011 13:43 [ + -7 ]

Нечего она не проиграла а все наоборот - уважаемая ВИМ выиграет предстояшие выборы ! мы очень высоко ценим ее труд !

Pantera 09.08.2011 13:44 [ + -9 ]

Гражданин + 10000 ! мироша точно бредит и завидует !

ДедИван 09.08.2011 13:57 [ + 5 ]

Пантера, ты хоть в своём Воронеже разберись,то надоела тупыми высказываниями.

Toolser 09.08.2011 14:09 [ + 3 ]

Сырожа Миронов усиленно пытается выдать себя за оппозиционера..

Информации ради 09.08.2011 14:46 [ + 5 ]

Да уж, труд ее мы ценим высоко - и из своего кармана платим эту высочайшую цену, который год уже.
Что касается коммента Миронова - вот и мы тут все про ее трусость рассуждаем, в панике, видать, тетка, донесли до нее, видимо, что еще чутка - и на вилы на Дворцовой поднимут.
Вспомните, как у нее руки в эфире во время монетизационных бунтов тряслись. На всю жизнь народ запомнился :)

Мосягин 09.08.2011 18:16 [ + 1 ]

да тоже мне оппозиционер! благами гос власти то не забыл пользоваться !! машинка то с мигалкой была.. и только знает что в блоге писать и критиковать всех !!! демагогия одна и не каких реальных дел!!

tixon 09.08.2011 18:23 [ + 4 ]

Миронов высказался со своей точки зрения, и в какой то степени он прав!потому что вот такого поворота событий с выборами мало кто ожидал, Едро прям таки в прямую действует незаконно, и свою мадам пропихивает, она не лезет, а они все равно пихают!

Рафик 09.08.2011 23:55 [ + 0 ]

А я люблю Валентину! она настоящая женщина!Такую женщину в руках подержать хоть раз в жизни - дело настоящего мужчины.Эх, жаль, не даст она мне :-(

Другой горожанин 10.08.2011 00:27 [ + 3 ]

Дурень ты, Рафик.
Я, конечно, ценю твой твой тонкий юмор, но ты забываешь, что у нее климакс давно.
И многие беды Петербурга именно с ним и связаны...

Марфа 10.08.2011 19:05 [ + 0 ]

еще много-много лет Сергей Матвиенко будет просыпаться от истошных криков среди ночи, доносящихся из маминой комнаты, и вздыхать: "Опять маме Дмитриева с Мироновым приснились"

Смешарик 11.08.2011 00:45 [ + 0 ]

Мосягин, во-первых, слово "никаких" пишется слитно и через "ни", а не через "не". Почему как анти-чей-нибудь-плевать-чей шапкозакидательский лозунг - так непременно с дикими ошибками? Это коробит еще больше, чем содержание подобных постов.
Во-вторых, что вы подразумеваете под делами? Никто не виноват, что вы не в состоянии осознать, какой работой должен заниматься парламентарий, а не представитель исполнительной власти. Ну, собственно, все единороссы не делают между ними разницы - мозгочка, видимо, не хватает на такие сложные дефиниции :) :) :) Что и по степени грамотности, в общем, очевидно...

ДедИван 11.08.2011 11:20 [ + 1 ]

Рафик будем тебе благодарны, если её к себе заберёшь. Всего тебе хорошего!