Сегодня
16 января, среда
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Горожан просят не купаться в фонтанах: там моются бомжи, а под водой торчат детали




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Жители блокадного Ленинграда начнут получать выплаты с 24 января
  • Выплаты Ветераны и жители блокадного Ленинграда получат денежные выплаты
  • Банкротство Всё больше граждан в России становятся банкротами
  • В 2018 году 25 ДТП на железнодорожных путях Петербурга произошли по вине водителей
  • Руферы Петербурга без труда проникли на башню Финляндского вокзала
  • Блокада На Дворцовой площади пройдёт акция “Говорят памятники”
  • При взрыве на заводе “Полипласт” в Кингисеппе пострадали 5 человек
  • “Красивый Петербург” проверит “хаотичную парковку” на Казанской площади
  • В Парке Победы Санкт-Петербурга из снега вылепили осьминога. Пользователи соцсетей в восторге (фото)
  • Роботы в России лишат работы в первую очередь водителей и продавцов, считают ученые
  • Взрыв на заводе “Полипласт Северо-Запад” назвали “техногенной аварией” (ФОТО)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Горожан просят не купаться в фонтанах: там моются бомжи, а под водой торчат детали»
Новые в начале | Новые в конце
Wilson Kommunyagin 28.07.2011 12:59 [ + 10 ]

всю нечесть за 101 км

Bobanya 28.07.2011 13:07 [ + 12 ]

Нужно быть клиническим дебилом, чтобы купаться вместе с бомжами и животными.

ДедИван 28.07.2011 13:17 [ + 10 ]

А кто же интересно "наплодил" этих бомжей? Не наши ли жадные чиновники из ЖКХ и прочие выродки?

Мусь 28.07.2011 13:48 [ + 17 ]

хорошо что бомжи хоть летом могут помыца. Радуюсь за них)

национал-социалист 28.07.2011 17:31 [ + 3 ]

Да и хрен то с ними.Нет мозгов и приличия, пускай с бомжами плещутся.

крайслер-задунайский 28.07.2011 21:52 [ + -6 ]

всем купаться!!!!

Югра 28.07.2011 21:53 [ + 3 ]

А некоторые и пьют из этих фонтанов.Приятного аппетита,водичка с гнойными выделениями сифилитических бомжей-это только для гурманов.

Михалыч 29.07.2011 11:44 [ + -4 ]

или лично люблю поссать в фонтан или бычок потушить в нём...

kotenok 29.07.2011 12:02 [ + 3 ]

Жаль конечно но просьбу Водоканала я думаю не воспримут.А вот если поставить туда полицию и начать выдавать штрафы за административное нарушение то проблема решиться.
Печально как то,город уродуют сами жители.

tito 29.07.2011 18:08 [ + 0 ]

ничего страшного в этом и нет пусть купаются

герасим 01.08.2011 23:23 [ + 0 ]

Не вижу принципиальной разницы между горожанами и бомжами. И те, и другие - жертвы режима. Где ещё в мире доходно плодить бомжей? Наличие таковых - дефект государственной системы. Кто-то разводит людей на квартиры и делится доходом с чиновниками. Чиновники же покрывают бандитов. Это и есть обратная связь. Система работает. А все там митинги обездоленных "дольщиков" (хотя они вкладчики и владельцы строящегося жилья) - это для слабонервных. Чиновники свой получат! Надеюсь не только в валюте, но и в годах лишения свободы.