Сегодня
26 сентября, среда
Обновлено  
Погода
+8°, влажность 81%
Завтра +11°, переменная облачность
Валюта
$ 65.82
€ 77.38
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Горожан просят не купаться в фонтанах: там моются бомжи, а под водой торчат детали




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Подозреваемых в убийстве 26-летнего водителя-экспедитора, чье тело было найдено в областном лесу, арестовали
  • Злоумышленники, которые под видом сотрудников газовой службы обворовывали пенсионеров, получили 36 лет колонии на четверых
  • В Петербурге выбрали проектировщиков новых линий метро
  • Нева Петербургская дамба закрыта из-за угрозы наводнения
  • Деревянную дачу в Парголово признали памятником архитектуры
  • В Мурино у товароведа продуктового магазина угнали 11-летнюю иномарку
  • Санкт-Петербург попал в топ-5 городов с самыми маленькими квартирами
  • В Петербурге пьяный водитель устроил ДТП, сбежал с места аварии и заявил об угоне машины
  • Станцию метро «Пионерская» закрыли на вход и выход
  • Строительная компания Петербурга инвестирует 9,5 млн рублей в ремонт приюта для собак
  • Сотрудники гипермаркета «Лента» в Петербурге приняли роды у покупательницы
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Горожан просят не купаться в фонтанах: там моются бомжи, а под водой торчат детали»
Новые в начале | Новые в конце
Wilson Kommunyagin 28.07.2011 12:59 [ + 10 ]

всю нечесть за 101 км

Bobanya 28.07.2011 13:07 [ + 12 ]

Нужно быть клиническим дебилом, чтобы купаться вместе с бомжами и животными.

ДедИван 28.07.2011 13:17 [ + 10 ]

А кто же интересно "наплодил" этих бомжей? Не наши ли жадные чиновники из ЖКХ и прочие выродки?

Мусь 28.07.2011 13:48 [ + 17 ]

хорошо что бомжи хоть летом могут помыца. Радуюсь за них)

национал-социалист 28.07.2011 17:31 [ + 3 ]

Да и хрен то с ними.Нет мозгов и приличия, пускай с бомжами плещутся.

крайслер-задунайский 28.07.2011 21:52 [ + -6 ]

всем купаться!!!!

Югра 28.07.2011 21:53 [ + 3 ]

А некоторые и пьют из этих фонтанов.Приятного аппетита,водичка с гнойными выделениями сифилитических бомжей-это только для гурманов.

Михалыч 29.07.2011 11:44 [ + -4 ]

или лично люблю поссать в фонтан или бычок потушить в нём...

kotenok 29.07.2011 12:02 [ + 3 ]

Жаль конечно но просьбу Водоканала я думаю не воспримут.А вот если поставить туда полицию и начать выдавать штрафы за административное нарушение то проблема решиться.
Печально как то,город уродуют сами жители.

tito 29.07.2011 18:08 [ + 0 ]

ничего страшного в этом и нет пусть купаются

герасим 01.08.2011 23:23 [ + 0 ]

Не вижу принципиальной разницы между горожанами и бомжами. И те, и другие - жертвы режима. Где ещё в мире доходно плодить бомжей? Наличие таковых - дефект государственной системы. Кто-то разводит людей на квартиры и делится доходом с чиновниками. Чиновники же покрывают бандитов. Это и есть обратная связь. Система работает. А все там митинги обездоленных "дольщиков" (хотя они вкладчики и владельцы строящегося жилья) - это для слабонервных. Чиновники свой получат! Надеюсь не только в валюте, но и в годах лишения свободы.