Сегодня
17 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

"Колёсному убийце" дали 1,5 года ограничения свободы

13:06, 25 мая 2011
Система Orphus



Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Песков заявил, что государство не обязано создавать абсолютно «тепличные условия» для отечественного цирка
  • Нацпроект позволит снизить смертность к 2024 году на 17%
  • В США раздумывают над введение новых санкция против России в связи с конфликтом в Керченском проливе
  • Проект развития и оптимизации дорожного движения до 2033 году в Петербурге одобрен
  • Синоптики предупреждают жителей Ленинградской области о резком похолодании с 18 декабря
  • Премьера нового Mercedes-Benz CLA состоится в январе 2019 года
  • фото: kgiop.gov.spb.ru Трамвайную подстанцию с вековой историй включили в перечень объектов культурного наследия
  • В Гатчине отыскали мужчину, обвиняемого в поножовщине в поселке Пудость
  • Молодого человека из Луги, который предлагал наркотики знакомым, посадили на три года
  • Минкульт планирует создать сеть вузов, чтобы снизить интерес молодежи к Петербургу и Москве
  • Во Всеволожске прямо на дороге вспыхнул автомобиль
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Колёсному убийце" дали 1,5 года ограничения свободы»
Новые в начале | Новые в конце
Мусь 25.05.2011 13:09 [ + 30 ]

ужас
его "наказание" это обычная жизнь обычного ребенка, воспитывающегося в нормальной семье...
уж наказали убийцу, так наказали... конфетку дали, что не плакал?!

- 25.05.2011 13:14 [ + 28 ]

Позор! За нос полицая 4 года, за убийство человека 1,5 года. Будьте вы все прокляты!

ну да 25.05.2011 13:19 [ + 16 ]

и кто за ним следить будет?

- 25.05.2011 13:25 [ + -11 ]

Свободу Юрию Деточкину!

Дмитрий 25.05.2011 13:56 [ + 22 ]

Неужели этому недоноску всё сойдёт с рук или он ответит за всё по справедливости?

Bobanya 25.05.2011 14:00 [ + 9 ]

Судья возбудился от слов, что сначала ОНО теперь будет думать, а потом делать.

Рим 25.05.2011 15:16 [ + 8 ]

Чем оно будет думать то? Откуда там думать вырастет?

rocket1 25.05.2011 15:18 [ + 9 ]

Вот тут самое место отложенному приговору реального срока отсидки, как в случае с дочкой Иркутского прокурора, которая сбила двух сестёр.

Дмитрий 25.05.2011 15:19 [ + 16 ]

Позор российскому "правосудию"!!!

киришанин 25.05.2011 15:36 [ + 1 ]

вот такой у нас суд. самый гуманный.

Иван 25.05.2011 16:07 [ + 14 ]

я почему-то думал, что сидеть дома с 23 до 6 - нормальное поведение нормального ребенка из нормальной семьи. а оказывается это такое наказание из УК
жалко, что ТАКОМУ скоту дали такое даже не наказание.

валерий 25.05.2011 16:53 [ + 1 ]

жизнь его накажет осознание придет лиш бы поздно не было

судья Дредд 25.05.2011 17:20 [ + 4 ]

Теперь это клеймо"колесный убийца" прилипло к нему навсегда-лучше ему уехать из питера,здесь ему ничего не светит-ни в плане жизни,ни в плане работы-вообще ничего

- 25.05.2011 17:23 [ + 8 ]

А судья случайно не был в той компании, когда эти ублюдки человека колесом убивали? Такое ощущение, что был. И, возможно, помогал колесо скидывать. Командовал, правее-левее, чтобы точно попало...

- 25.05.2011 17:29 [ + 4 ]

В колонию этого малолетнего подонка вместе с подругой надо определять. Пусть там думает.

Т-80 25.05.2011 17:43 [ + 6 ]

Я думаю папа или мама у этого эрика наверняка "безработный".

Fucker 25.05.2011 18:21 [ + 8 ]

После таких судебных приговоров я всё яростнее не люблю Россию и мне жаль что я в ней родился.

Будь проклят тот судья! 25.05.2011 18:24 [ + 9 ]

Какойто абзац!!!!! Это ж уму непостижимо.за убийство - сидеть ночью дома.Пиздец!!!! Опубликуйте фото и имя судьи!!!!

- 25.05.2011 18:49 [ + 6 ]

Факер, а я люблю Россию, и мне больно за то что шайка бандитов захватила мою страну и творит здесь такое. Этож надо, разрешили себе воровать. А за убийство по неосторожности в тюрьму сажают только некотрых, и обычно - простых людей.

Наталья 25.05.2011 20:33 [ + 5 ]

Я в ахуе! У нас соседского парня 16 лет посадили за воровство овощей с полей на 3,5 года,и еще менты избили что и не узнать ,а ему с сестрами реально кушать нечего было родаки алконавты, а тут....родители хорошо проплатились! Как говориться"Боженька не фраер все видит!"

Иван Сусанин 25.05.2011 20:40 [ + 8 ]

Будь проклят тот судья! 25.05 18:24 [ + 5 – ]
Какойто абзац!!!!! Это ж уму непостижимо.за убийство - сидеть ночью дома.Пиздец!!!! Опубликуйте фото и имя судьи!!!!

Про судью узнаю, напишу. А вот гособвинитель известен - Павел Громаковский. Сколько он попросил, столько судья и дал. Так всегда бывает.
У гособвинителя видимо никто из родных не погиб под колесом, выброшенным отмороженным подонком.

Fucker 26.05.2011 03:43 [ + 3 ]

м-да уж.Павел Громаковский, говоришь.И как же мама рожала этого Павлика?
Видно, Павлик - редкостная гнида.Жаль, что погибший мужчина один был, без родни.Не кому расквитаться.

Fucker 26.05.2011 03:51 [ + 4 ]

- 25.05 18:49 [ + 6 – ]

Факер, а я люблю Россию, и мне больно за то что шайка бандитов захватила мою страну и творит здесь такое. Этож надо, разрешили себе воровать. А за убийство по неосторожности в тюрьму сажают только некотрых, и обычно - простых людей.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Кто же против? Люби! Дело личное.
Что-то сломалось в русской нации (я русский и имею право размышлять о судьбе моей нации).Сломалось очень глубоко.Вся эта стая(менты, чиновники, правители, воры,бандосы и прочие педерасты)- это уже как раковая опухоль.Тут уже наверно только хирургия нужна.А хирургов то нет :-(.Кажись, гибло всё :-(

гриня 28.05.2011 11:17 [ + 2 ]

Судья-ПИЛЕХИН и прокурор-ГРОМОКОВСКИЙ,наверняка ,пользовали этого ЭРИКА!.Судить этих гнид самих надо!!!!

Дед Захар 29.05.2011 18:49 [ + 0 ]

Кто это дело неправедно решил,тот сам должен быть наказан:"Не твори зло-оно ктебе вернётся!!!"