Сегодня
18 ноября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

На городском пассажирском транспорте вводится новый проездной билет - "Подорожник" (видео)

11:54, 24 мая 2011
Система Orphus



Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двухлетняя малышка попала в реанимацию с отравлением неизвестным веществом в Петербурге
  • Женская ссора закончилась поножовщиной в Красногвардейском районе Петербурга
  • В Кронштадте появится подводный тир и полигон для поиска затонувших объектов
  • Ночной "хулиган" заминировал барную улицу Думскую в Петербургу
  • 45-летний мужчина чуть не погиб под колесами иномарки на проспекте Просвещения
  • Жестоко избитый мужчина в коттеджном поселке попал в больницу Ленобласти
  • На Банковском переулке в центре Петербурга произошла стрельба
  • Вор залез через балкон в квартиру на шестом этаже в Кировском районе и похитил ювелирные изделия
  • "Сосед-сантехник" в Петербурге обокрал старушку на 320 тысяч рублей
  • Дачу директора коммерческой фирмы обокрали в Выборгском районе Ленобласти
  • В Рощино огнеборцы целый час тушили полыхающий дом
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На городском пассажирском транспорте вводится новый проездной билет - "Подорожник" (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Блейк 24.05.2011 12:20 [ + 19 ]

"Как отметила губернатор Петербурга, все чиновники ее приобретут и сменят служебные авто на общественный транспорт." ( цитата Фонтанка.ру)

Ждём-с, ждём-с. Посмотрим как они членовоз на метро поменяют.

Toolser 24.05.2011 12:46 [ + 9 ]

По моему оба не в порядке)) И Матвиена и Блейк..
Вы оба в это верите?)

Bobanya 24.05.2011 13:35 [ + 6 ]

Судя по божьей корове, делал эту херню вэб-плас. Больше всего порадовало, что "принимали,Э как средство оплаты, все перевозчики"... Так и представил себе чучмека из Ташкента, который в своей раздроченной Газели валидатор устанавливает и долго ждет безналичный перевод. С учетом, что слово "карта" - женского рода, больше бы подошло название "подорожная", т.е. та ленточка, которую покойникам на лоб кладут при отпевании. Полностью бы соответствовало по смыслу всем инициативам нашей власти.

- 24.05.2011 14:53 [ + 2 ]

Как, говорите, называется карта? Позорник? Порожняк?

Виктор 24.05.2011 14:55 [ + 6 ]

да с чего вдруг экономить то станем?????
1. 50 поездок стоит 950 рублей.

2. по карте первые 10 поездок оплатите по 25 = 10*25=250,00
с 11 по 20 поездку - 23,50 = 10*23,50=235,00
с 21 по 30 = 21,00 = 210,00
с 31 по 40 = 19,50 = 195,00
с 40 по 50 ( ну и т.д.)= 18,00 = 180
суммируем: 250+235+210+195+180 = 1070,00
дешевле стало..
Браво автору статьи! Читайте внимательно правила пользования!

>> 24.05.2011 15:59 [ + 7 ]

вот спасибки, вот только где я этой картой расплачиваться буду, всё время приходится на маршрутках ездить, ибо автобусов троллейбусов и трамваев хрен дождёшься, может прийти на 10 минут раньше расписания, может на 30 минут позже, а может и воще не прийти, нахера мну стоять на остановке и дожидаться не известно чего, вот когда в маршрутках эту карту будут принимать, вот тогда я возможно и подумаю, а так нах не надо.

- 25.05.2011 00:02 [ + 1 ]

Подорожник-трава на душе тревога...

Ыыыыыыыыыыы 25.05.2011 01:45 [ + 2 ]

вэб блас ёпт)

Андрей 25.05.2011 18:53 [ + 5 ]

Интересно, много ли ЛОХОВ ломанулось в кассы покупать эту карточку =))

denis 27.05.2011 14:38 [ + 0 ]

Так и представил себе чучмека из Ташкента, который в своей раздроченной Газели валидатор устанавливает и долго ждет безналичный перевод.
----
Какой перевод? Это не банковская карта в привычном виде, это как смарт-карты сейчас. И списываться там будут только поездки (там просто номер этой карты читаться должен), а уже где-то на стороне считаться, сколько реально надо снять денег.

Товарищ Александр 28.05.2011 23:32 [ + 0 ]

denis, не поездки, а деньги ибо цна поездки в разном транспорте разная. А вот экономия реально несерьезная.