Сейчас в Петербурге
+12 при влажности
воздуха 34%
23 мая, среда | Обновлено:    | Курс валют: $ 31.38 | EUR 39.77 | |   RSS PDA

Узбеки создают национальные автономии в трёх районах Петербурга

E-mail друга
Обсуждение темы:
«Узбеки создают национальные автономии в трёх районах Петербурга»
Новые в начале | Новые в конце
- 05.05.2011 22:02 [ + 1 ]

Попиздели, повздыхали но никто ничего не сделал, что бы этого не было. А кто хочет изменить это - тех сажают.

METIS 27.04.2011 14:50 [ + 1 ]

Кто такой СраЧбек абдурахманов?Он выступает от имени узбеков? Нет,конечно,его знают 5-10 человек и то те, кого он покалечил,будучи срачем ,то есть, врачем.Теперь этот срач ,то есть,врач хочет покалечить всех узбеков своим высказыванием.Остановите любого узбека и спросите,кто такой сУрачТбек Абдурахманов? даю слово,никто не знает его,а если и узнает ,то лишь после его "пиара",который он сделал для себя.Такие как он и дома были изгоями и на чужбине ходят в халуях. И если вы поверили его бредням-считайте он нас победил.

METIS 27.04.2011 14:37 [ + 0 ]

УВАЖАЕМЫЕ,ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОБРУГАТЬ ПРИЕЗЖЕГО УЗБЕКА ДА И ЛЮБОГО ДРУГОГО,ПОПРОБУЙТЕ ПОРУГАТЬ СВОЕ ПРОДАЖНОЕ УФМС.ЭТО С ИХ ЛЕГКОЙ РУКИ В РОССИЮ ПРИБЫВАЮТ, А ЗАТЕМ ЛЕГАЛИЗУЮТСЯ И РАБОТАЮТ ПЛОХО ГОВОРЯЩИЕ И ПЛОХО ЗНАЮЩИЕ ПОРЯДКИ И УСТОИ РУССКОГО НАРОДА ЛЮДИ.ЕСЛИ БЫ НОРМОЙ БЫЛО ЗНАНИЕ ХОТЯ БЫ 50-60% РУССКОГО ЯЗЫКА,ТО ПРЕЖДЕ,ЧЕМ ПРИЕХАТЬ В РОССИЮ,КАЖДЫЙ ИНОСТРАННЫЙ ГРАЖДАНИН БУДЕТ СТАРАТЬСЯ ИЗУЧИТЬ ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК.ДА И У СЕБЯ НА РОДИНЕ ОТНОШЕНИЕ К РУССКОМУ ЯЗЫКУ ПОСТАРАЕТСЯ УЛУЧШИТЬ.БЕДНЕНЬКИЕ УЗБЕКИ. ИМ И НА РОДИНЕ НЕТ ЖИТЬЯ И НА ЧУЖБИНЕ НЕТ ПОКОЯ.ПОПРОБУЙТЕ ТАК ЖЕ ГРОМКО ВЫСТУПИТЬ ПРОТИВ ДЕЙСТВИЙ УФМС-АН НЕТ,ДУХУ И УМА НЕ ХВАТИТ.

Питерский 27.04.2011 09:49 [ + 2 ]

Сперва сами пускаем их в свой дом, ищем, кто работу подешевле сделает, кто сможет в однушке вдесятером жить и платить, как за трешку, а теперь завыли. Хотели дармовщинки, получили.
Выгонят их всех, кто пойдет улицы подметать, кто пойдет на стройку за 15 000 -20 000 работать. Слишком уж привыкли к постоянному наличию почти "бесплатных" слуг.

"...первоочередного предоставления рабочих мест, соответствующих квалификации работника..." вот именно, что на работу для которой хватает квалификации узбека, русский не пойдет из-за низкой оплаты - поэтому пересечение интересов тут минимально. Если узбек готов сделать что-то за 100 рублей, русский не будет это делать и за 1000.

Не все так просто, слишком много их стало в родном городе.

- 25.04.2011 17:35 [ + 0 ]

Газета ВЗГЛЯД----http://vz.ru/columns/2005/11/10/12257.html Олег Кашин: Открытое письмо людям Европы

Как утверждает приятельница------" это уже вам не СССР!
Вы уже в юрисдикции Глобального Правительства!"------ С этим нельзя не согласиться,как не печально.

Великой Руси 25.04.2011 17:03 [ + 3 ]

Идёт расчленение России.Только вот почему с Питера начали???
Нас сейчас 4,5 млн чел и плюс их приезжих 1, 800-1,900 - не хило ,правда, а ведь едут отнюдь не старики и дети, а здоровые мужики. Весь Карельский уже ими забит вплоть до Финской границы.

Обращение Олега Кашина к Европе 25.04.2011 16:58 [ + 2 ]

Олег Кашин: Открытое письмо людям Европы. Французы и прочие европейцы – те, которым только предстоит столкнуться с погромами и агрессией пришельцев. Слушайте меня, европейцы. Взгляните в глаза правде. Вы проиграли свою родину. Ее больше нет.
http://ralf.com.ua/ru/mes20.html

Иванушка Интарнациональ 25.04.2011 16:39 [ + 0 ]

Равшан-2012 24.04 17:44 [ + 2 – ] Эй, рюске, уходи с мой земля ! Педербад - мой родной кышлак !

Я бы рад уйти Равшанчик но некуда, позади ледовитый океан !

Федя 25.04.2011 16:34 [ + 2 ]

http://www.gazeta.spb.ru/513952-0/ -«Гастарбайтеры жестоко избили русского мужчину он в коме>>

Великая Русь 25.04.2011 16:03 [ + 3 ]

Кто ни будь объяснит эту загадку а почему они здесь ? Почему не поехали в Пакистан, Индию, Аравию, Ливию, Марокко, Алжир, Иран и др. муслим гос-ва. Ведь они НЕЗАВИСИМЫ у них есть своя земля ихний Президент, что их гонит на север в снега и лютый холод. Значит, у них полный ПРОВАЛ в экономике и пора их президентов сменить на русских губернаторов. СНГ не получилось, а пора восстанавливать СССР с одним правителем из Москвы и губернаторами в южно - сибирском округе

ВЛАДИМИР 25.04.2011 14:39 [ + 3 ]

Очень рад, что мнение многих не совпадает с мнением официальных властей.Так и хочется бросить клич "к оружию славяне!!!Спасём ВЕЛИКУЮ РУСЬ от нашествия иноземных захватчиков "А власть всегда продавалась во все времена и нынешняя не исключение.Нам на РУСИ всегда не хватало вожака,кто бы пробудил народ от спячки,от пьянства и наркомании.Есть умные люди и патриоты и на гражданке и в армии.Вот только менты как шавки продажные лижут жопу власти

чукча 25.04.2011 13:46 [ + 2 ]

Какой может быть взаимокультурный обмен? Это раньше в Ленинград приезжала элита из этих республик: музыканты, художники, писатели и т.д. А сейчас кто? Скоро мы аборигены будем им мешать здесь вольготно жить и резать баранов на площадях. Пора нас уже в резервации или в брошенные глухие деревни поднимать сельское хозяйство. Совсем скоро они заставят нас выучить их язык и работать у них рабами. Ведь не секрет что в этих республиках при СССР пахали именно русские, которых они всех выгнали забрав их имущество.

Не Играйте с Иммигрантами 25.04.2011 11:47 [ + 3 ]

Почему Италия отдала мусульманам свой остров Лампедуза ? Тоже всё играли в демократию и толерантность - результат потеря острова.
http://ralf.com.ua/prophet.php?id=16109

аноним 25.04.2011 11:46 [ + 1 ]

Есть пословица в тулу со своим самоваром не суйся.

2011 Год не Простой 25.04.2011 10:56 [ + 0 ]

Всё зло, которое есть в России, сметут Китайцы, горько она плакала о России. (Пелагия Рязанская 1890-1966†)
Китайцы разрешат нам выбрать Царя !
http://www.vselprav.org/library/pelageia.htm

Данила,даю всем в рыло 25.04.2011 01:34 [ + 2 ]

Владимир 25.04 00:14 [ + 0 – ] .А теперь в ПИТЕР и свои общины------- мягко сказано -здесь автономия, а дальше Республика,чуете?Дошло?Или как? Или не видите всё равно них@я.
Смотрят,но не видят,слушают,но не слышат, читают ,но не понимают

Молот 25.04.2011 01:16 [ + 2 ]

А к штемпелю Суратбек Абдурахимов. дипломат зелени приложит.

- 25.04.2011 01:12 [ + 2 ]

Так 14 го всё решат -подпись, штемпель и увсё готово!Так ,что мама не горюй.

Владимир 25.04.2011 00:14 [ + 5 ]

Надоела эта матвиенковская толирантность.Почему то все забыли как вырезали славян во время перестройки в Ферганской и Чуйской долинах.Целыми кварталами.Люди убегали в чём мать родила.А теперь в ПИТЕР и свои общины.Это сильный перегиб.Если сперва у них будет организованное сообщество,а потом полезут как черви во власть.Нам славянам предстоит браться не только за выборные бюллетени,но и за оружие чтобы спасти себя и своих родных и РОССИЮ в целом...

- 24.04.2011 23:52 [ + 3 ]

(Вырезать Русских целыми Семьями это не преступление?!И не только Русских-как это было недавно в Москве где строители-гастробайтеры зарезали в подъезде своего дома обрусевшего Итальянца винодела,по очереди 10 часов насиловали его красавицу жену а затем её зверски убили!Ограбили всю квартиру-вынесли всё что было,а на последок найдя в дальней-детской комнате 3 х месячного малыша облили его бензином и заживо сожгли!!!И после всего этого судить подростков ненавидящих этих незваных-гостей так как их ненавидят все кто так или иначе сталкивался с этими средневековыми варварами,оккупантами и фашистами в России! ) -А вы-"автономии"!Петербуржцев уже на Невском эти твари насилуют,а мы им тут право на жизнь в своём городе даём!Позор Русские-бесправные оклеветанные и всегда виноватые...

кавказкий немец 24.04.2011 23:40 [ + 3 ]

Рыба гниёт с головы! А без головы только всадник! так что надо тихо лечить заразу без эмоций![pic][/pic]

А Что Такое СССР ? 24.04.2011 20:52 [ + 2 ]

Я, к сожалению, только в 1994 родился, и не видел в живую того СССР, но так же хочу туда, как и вы.
http://www.youtube.com/watch?v=mCeadOSBpkk

- 24.04.2011 20:46 [ + 2 ]

КТО ЗООПАРК ИНТЕРНЕТОМ СНАБДИЛ???
ЗАВОНЯЛО ОПЯТЬ....
ГОРОДСКОЙ РЕФЕРЕНДУМ РЕШИТ КАК ВАМ ПНЯ ДАТЬ УЩЕРБНЫМ...

кеп 24.04.2011 19:38 [ + 4 ]

Надо брать за вымя тех кто им жильё сдаёт .

кеп 24.04.2011 19:26 [ + 4 ]

Да , чернеет Рашка .

Умар 24.04.2011 19:11 [ + -6 ]

Это мой земля. Я - бай Умар ! Рюске все - мой декханин. Иды рюске арык мене капай, бери кетмень....

Новый Союз 24.04.2011 18:04 [ + 5 ]

А что Советский союз уже никогда не Восстановить ? И люди бывшего СССР так и будут не навидеть друг друга ?
Ну хотя бы Россию Белоруссию Украину можно объединить ?
Очень хочется в Советский Союз
http://www.youtube.com/watch?v=yasMT0vZXqU

Равшан-2012 24.04.2011 17:44 [ + 0 ]

Эй, рюске, уходи с мой земля ! Педербад - мой родной кышлак !

- 24.04.2011 15:39 [ + 6 ]

Всех петербуржцев с праздником!! и радости у всех свои,
теплее там или автобусы 9р. тут стаи чернопопых перепрыгивают турникеты в метро. бесплатно получается...
радости у всех свои , "Честь имею" смотрели?? в аулах рабы..
Русские ТАМ ВРАГИ ПРИШЛИ.
понятно что есть и нормальные мирные жители,но ПИТЕРУ
это не в радость.
-----
все что пишут это не 282 УК статья, это желание жить в своем превосходном городе, и без тварей не симпатичных.
ЧЕМ СТАРЕТЬ МОЖЕТ ЛУЧШЕ ЗА РОССИЮ УМЕРЕТЬ??

Яшка Ностальгирует 24.04.2011 15:31 [ + -1 ]

В СССР в Зарафшане велась добыча сомого чистого Золота
теперь США акционер и Ташкент. В пустыне кызыл-кум.
http://www.youtube.com/watch?v=pB7Ew1eHoWc

- 24.04.2011 15:25 [ + 3 ]

А что ,звучит красиво как государство Люксембург хоть и с пятачок , но всё же государство, а эти чем хуже.
"Согдинбург", "Ташкентбург",
"Бактребург".

Яшка Ностальгирует 24.04.2011 15:20 [ + 0 ]

Последний раз летал на Ту-154 в Ташкент в феврале 1994 г. В командировку послали от нашего предприятия дали 150 руб за каким то тумблером переключателем. Заодно к бабушке во Фрунзе съездил (цена на автобус 9 руб). В России -15 мороза а там около Нуля. было. Эх настальгия !
http://www.youtube.com/watch?v=11JzieEOU0c
С братом в Апреле от Зарафшана от Учкудукской дороге, собирали в пустыне после дождя белые грибы а на 8 марта в горах собирали подснежники а в мае тюльпаны.
http://www.youtube.com/watch?v=2G7QqtXNOng

- 24.04.2011 13:35 [ + 6 ]

Осторожнее в высказываниях против иноземцев - отдел "Э" так и рыщет по инету в поисках русских экстремистов-фашистов. Почти все русское население ходит под ст. 282 УК !

Константин 24.04.2011 12:56 [ + 4 ]

Вот так, сначала национально-культурные, а потом просто автономии, а дальше захотят этими автономиями отделиться от Санкт-Петербурга и стать отдельным государством.

Илья 24.04.2011 12:42 [ + -4 ]

Каждый настоящий петербурженец - толерантен и всегда готов предоставить свой дом, стол, свою жену и дочь для дорогих гостей с Кавказа, Азии и Африки ! Петербурженцы широко распахивают дверь для этих милых, благородных людей !
В тесноте, да не в обиде ! Сам умри от голода, но лучший кусок отдай гостю !

rus Iwan 24.04.2011 12:41 [ + 4 ]

Если вы им рады, тогда поезжайте к ним.....

- 24.04.2011 12:14 [ + -4 ]

rus Iwan 24.04 12:10 [ + 0 – ]
А попробуйте вы к ним поехать, там поселиться, что из этого выйдет об этом даже страшно представить.

Они гостеприимный народ, а если вам не нравятся их обычаи, так и не едьте туда, а у нас обычай - быть культурными, вежливыми, и гостеприимными

- 24.04.2011 12:12 [ + -3 ]

у нас многонациональный город, узбекам тут всегда рады, а ксенофобы-комментаторы - их меньшинство и слава Богу

rus Iwan 24.04.2011 12:10 [ + 3 ]

А попробуйте вы к ним поехать, там поселиться, что из этого выйдет об этом даже страшно представить. Нам бы какого нибудь "Ивана грозного" на престол а не этих, которые и могут только - что рекламировать жёлтые машинки, на которых ездить не возможно, а другой чушь молоть и отплясывать с Мартиросяном....

rus Iwan 24.04.2011 12:00 [ + 5 ]

В недалёком будущем, увидите, нас начнут выгонять в вечную мерзлоту.......... Гнать надо чурбанов, чем быстрее, тем лучше и вместе с ними тех, кто их пускает на нашу Родину.

Хоть не в тему ,но до кучи 24.04.2011 11:47 [ + 2 ]

Французский спецназ готовится взять под охрану обьекты нефтегазодобычи в России,в Ханты-Мансийском автономном округе.
Видите, не скрывают уже ничего вообще.
Они- "избранные" - раньше боялись,больше из-за своего чувства страха,чем из-за народа.А теперь при народе,как говориться, можно и раздеться,потому что народ не видит всё равно них@я.
Смотрят,но не видят,слушают,но не слышат.
http://shturmnovosti.com/pages/24179.html
- - - -- - - - - - -- - - - - - -- - - - - - - - - -
А это тоже вторжение??? Или по приглашению:- " Пожалуйте ,гости дорогие"???

ЧЕМОДАН - ВОКЗАЛ - АУЛ . 24.04.2011 11:43 [ + 3 ]

ПРЯМО С УТРА ТАКОЙ БРЕД НЕСЕТЕ..... УЖЕ ГОТОВЫ ПАРУ ОТРЯДОВ ДВОРНИКОВ СЕБЕ ПРОПИСАТЬ ПО ДОБРОЙ ВОЛЕ??


ЧЕМОДАН - ВОКЗАЛ - АУЛ .

- 24.04.2011 11:41 [ + 2 ]

ШУТНИКАМ И СОЧУВСТВУЮЩИМ МОЖНО УЕХАТЬ ТОЖЕ
СТЕПИ БОЛЬШИЕ.

- 24.04.2011 11:40 [ + 1 ]

Дак ,так и сделают,за чем дело -то стало!В новых домах квартиры начнут давать по указке из вне и постараются под это дело и статью подогнать, и решение вроде :-обеспечить вынужденных переселенцев жильём из расчёта европейских стандартов на человека---- и деньги выделят.А иначе в ВТО не примут или ещё какой запрет для России выдумают.

Илья 24.04.2011 10:27 [ + -4 ]

Узбекские автономии жизненно необходимы городу. Ведь с каждым днем узбекское население Пидербурга постоянно растет. Узбекам необходимы все условия, что бы они чувствовали себя как на родине - мечети, медресе, мазары, дувалы, арыки, мулы, ишаки, иммамы, гаремы, баи, эмиры и падишахи. Необходимо выделить для поддержки узбекской диаспоры из бюджета города 100 млн. долларов. И немедленно !

не званный гость хуже татарина 23.04.2011 23:12 [ + 0 ]

что вы что китай одна бацила.
------
Наши кишлаки пусты,
------
вот и давай только в путь!!

Яшка не хочет в Китай 23.04.2011 22:25 [ + 1 ]

Вам надо прекратить видеть угрозу от жителей бывшего СССР.
А Китай поднимается и никто его не остановит ?
http://andrey.kochurov.ru/vojna-russia-kitaj/

- 23.04.2011 21:44 [ + 0 ]

------Сашка Макаров 22.04 23:56 [ + 4 – ] Неее... нам в невском никакая бактерия не нужна.------ да там уже в метро на Большевиков одни эти бактерии , у их баб шмонки от жары в штанах вспрели так прямо в вагоне юбками трясут , так сказать проветривание такое, а аромат какой ....,хоть кино снимай

брюнетка 23.04.2011 21:26 [ + 0 ]

- 23.04 17:36 [ + 0 – ]

«Питер стал узбекским городом»2011 14:03 Раздел: В России

На этой неделе в северной столице началось массовое распространение нового печатного издания — газеты «Петербург Уз», рассчитанной в первую очередь на граждан Узбекистана.«Спасибо, Равшан!», «Питер стал узбекским городом», «Мехнат мигрантига ёрдам» («В помощь мигрантам»).Первый номер разошелся мгновенно, второй начнут распространять на этой неделе по всем районам города. В ближайшее время газета пройдет официальную процедуру
регистрации как печатное СМИ. О планах по ее финансовой поддержке
Смольный пока отмалчивается.======
========
ужас какой..

брюнетка 23.04.2011 21:18 [ + 4 ]


Нуруддин ст. науч .сотр. 23.04 19:34 [ + 1 – ]

Тогда в СССР мы все были равны , мы с удовольствием смотрели эти фильмы ,мы ездили друг к другу в гости и возвращались в свой дом. В школах преподаватели были русские женщины, мы понимали и разговаривали на русском языке. Теперь этого нет.Наши кишлаки пусты, детей некому стало учить.
=================
в советское время сюда никто не перся и не насиловал наших детей, не сбивал цены на зарплаты и т.д. все сидели в своих аулах..

Город 23.04.2011 21:14 [ + 6 ]

Создание иностранных автономий на русской территории - это начало агрессии. Сначала культурной и экономической, а затем и для прямого силового вторжения. Помним, что творилось в 90-х в Чечне, Узбекистане, как эти муслимы русских людей тысячами на улицах резали, грабили, зверски насиловали !
Нельзя этого допустить в России !

Нуруддин ст. науч .сотр. 23.04.2011 19:34 [ + 1 ]

Тогда в СССР мы все были равны , мы с удовольствием смотрели эти фильмы ,мы ездили друг к другу в гости и возвращались в свой дом. В школах преподаватели были русские женщины, мы понимали и разговаривали на русском языке. Теперь этого нет.Наши кишлаки пусты, детей некому стало учить.

Яшка жил в Узбекистане Давно 23.04.2011 18:30 [ + 0 ]

Оказывается это традиция давняя, начало 20-го века увезти узбекскую красавицу в Петербург. Бай об этом прямо говорит вот видео на (02:00) минуте.
http://www.youtube.com/watch?v=0hDkKJaijXE

- 23.04.2011 17:36 [ + 0 ]

«Питер стал узбекским городом»2011 14:03 Раздел: В России

На этой неделе в северной столице началось массовое распространение нового печатного издания — газеты «Петербург Уз», рассчитанной в первую очередь на граждан Узбекистана.«Спасибо, Равшан!», «Питер стал узбекским городом», «Мехнат мигрантига ёрдам» («В помощь мигрантам»).Первый номер разошелся мгновенно, второй начнут распространять на этой неделе по всем районам города. В ближайшее время газета пройдет официальную процедуру
регистрации как печатное СМИ. О планах по ее финансовой поддержке
Смольный пока отмалчивается.

Jack 23.04.2011 17:18 [ + 1 ]

Предупредите, пожалуйста, когда к Ваське будете подбираться.
Пора уже учить узбекский?

- 23.04.2011 16:41 [ + 4 ]

-----ПЕТЕРБУРГ будем защищать и развивать и добьемся что бы с нами считались.-------А как защищать-то будете???? хунта соберётся уже 14 Мая.Сидя у компи и, давя на клаву.???Защитнички....

Яшка не Местный 23.04.2011 16:29 [ + -2 ]

Ура ! Свершилось ! Сошел Благодатный огонь ! Как сказала дикторша на НТВ подтверждая истинность нашей Веры !
Друзья пусть к нам едут, хоть Зулусы как сказал один батюшка, лиш бы они были Православными. Предлагаю вариант дать Узбекам не автономию, а равные права с Россиянскими людьми, если они примут православие ТЧК.

- 23.04.2011 15:57 [ + 0 ]

А ВЕДЬ КТО-ТО ЭТОГО ВОЗМОЖНО И ЖДЁТ???
---------------
отчего же им не принять благоразумное решение и не уйти к себе в регионы и не отстроить там свой город сад. НЕТ надо здесь бельмом в газу на все готовое лезть , денежки русских перевозить домой и еще на автономии здесь претендовать.
не слишком ли хорошо все получается??
ТАМ РУССКИЕ ГОВНО И НЕ БЛАГОПОЛУЧНЫ,А ТУТ МЫ ТИПА
УЖЕ КАК ДОМА.
а "там где по России все давно понятно" пусть хоть утюг себе на яйца поставят, ПЕТЕРБУРГ будем защищать и развивать и добьемся что бы с нами считались. или опять как наблюдатели со стороны смотреть будем??

Яшка не Местный 23.04.2011 15:02 [ + 0 ]

- 23.04 12:44 [ + 0 – ] Скорей всего наверное умных решили из Питера выжить.

А если события начали развиваться, как 100 летний старец Антоний предсказал. Ведь у мусульман нет в их книжках про печать 666 антихриста и они её примут (бес войдет) и начнут преследовать Христиан уже в самой России ?
http://hramsatka.orthodoxy.ru/bib/bib00010.htm

- 23.04.2011 12:44 [ + 2 ]

Передаю разговор по телефону:"А почему автономии не у нас за Читой , а у вас в Питере создают , здесь места много.Скорей всего наверное умных решили из Питера выжить.

молот 23.04.2011 12:03 [ + 3 ]

Естественно сами узбеки бы до такого не додумались.Это режиссура из вне.Там уже давно по России принято решение.

- 23.04.2011 11:58 [ + 1 ]

Узбеки ,Таджики не виноваты в том , что используют их в чьей-то очень и очень большой игре.Случись ,какая заварушка между нами, теми и другими мало никому не покажется, А ВЕДЬ КТО-ТО ЭТОГО ВОЗМОЖНО И ЖДЁТ???
А теперь представьте- вы ждёте гостей, вы их принимаете значить дверь у вас открыта.Гостям понравилось у вас и они зачастили на чаёк, ну, менталитет такой,что ж поделаешь, а вы устали,гости уже-мешают работать ,сосредоточится, да вам просто хочется отдохнуть, и вот тогда вы, как ХОЗЯЕВА ДОМА, закрываете дверь на замок.Гости пришли , постояли и ушли к себе домой....
Так вот кто хозяин нашего дома??? И где он???Может он уже и в России не живёт??? А может и не жил никогда в России???...

за 1мая 23.04.2011 11:38 [ + 0 ]

подобно СССР,но без южных республик ...и плановую экономику уже не вернешь и не надо. и не на детали мелкие смотрите,
подметаться будет...не волнуйтесь.
гипотетическое отсутствие здесь диаспор нужно производить.
есть ли понимание этой пропасти из аулов в культурную столицу, с нутром крайне противоположным.

Представитель белого меньшинства 23.04.2011 11:32 [ + 1 ]

Спасибо за мудрейшую из наимудрейших национальную политику правящей партии ЕДРОССИЯ !
Ну, что, петербуржцы, дождались ?
Всё же ещё есть, наверное, петербуржцы непонимающие необходимость развития ингерманландской идеи, как наиболее эффективного средства борьбы с московской колонизацией нашего края со всеми подобными узбекскими последствиями.

СССР 23.04.2011 10:48 [ + 1 ]

А приходите на демонстрацию 1 МАЯ. Желательно не рядом с "несогласными".
На выборах проголосуйте за КПРФ,
При СССР подобное на улицах было? Нет.
Может город в грязи утопал? Нет.
Хуже вы жили чем сейчас? Работы не было? Беспризорность детская на улицах такая была? Заводы простаивали?
Голосуйте за КПРФ, Глядишь и поедут гости на свои родины.

- 23.04.2011 10:04 [ + 2 ]

Да, товарищи, сначала диаспоры, теперь уже автономия, а дальше получается РЕСПУБЛИКА??? И кто же автор этой затеи, явно не узбеки??? Где они сидят??? Нам уже всучили одну такую затею , лишив нас национальности, мы тихо мирно проглотили. А ведь это всё та же самая игра -тонкие намёки на далеко идущее ТОЛСТОЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВО.

брюнетка 23.04.2011 00:10 [ + 4 ]

Илья 22.04 17:36 [ + 0 – ]

Удали гастарбайтеров на три дня из города, он тут же превратится в помойку. Народ выбрасывает мусор из окон, собачье дерьмо по колено, хабарики и банки повсеместно. Без гастеров городу копец.=
то илья
бред не несите.. можно подумать они хорошо убирают.. я вас умоляю.. они работать то не умеют. вон ,после зимы, где они если и типа "чистили" крыши в дырах. снег толком не убирался, лестницы и счаз грязные, они работать никогда не умели, только воровать ...а дома как они стоят.. если это вообще можно назвать строят.. кошмар один. раньше дядя вася дворник хоть и не трезв был но чистоту наводил исправно.. вылизывал.. а они просто дешевая рабочая сила.. скупой платит дважды..

Сашка Макаров 22.04.2011 23:56 [ + 4 ]

Неее... нам в невском никакая бактерия не нужна.

Сашка Макаров 22.04.2011 23:41 [ + 4 ]

Фотка прикольная. Узбеки, шумною толпою берут приступом СПб.))))

уважаемые Петербуржцы 22.04.2011 22:00 [ + 3 ]

РУССКИЕ ЗДЕСЬ ОТСТАИВАЮТ СВОЕ, а не строят
оккупационные захватнические планы.
СВОЙ ГОРОД,БУДУЩЕЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, СВОЮ СТРАНУ ....
и в их регионы республик стремятся очень очень мало,
из-за родственников предков.
возможно с китайцами так может произойти, этим чернопопым в худшем случае все равно не по зубам держать здесь режим-диктат.

брюнетка 22.04.2011 20:41 [ + 1 ]

в советско время гнобили евреев.
кричали
были
"бей жидов спасай россию" так выходит не самые они все-таки плохие. они хоть с культурой с образованием.. многие же наших же детей и учили и учат..
а счаз же что ???( чему "ОНИ" могут научить?((

- 22.04.2011 19:50 [ + 6 ]

Проснись, Великий Воин Святой Александр Невский ! На Русь - дочь твою враги напали ! Русь взывает к тебе, Белый Рыцарь !

Провинциал 22.04.2011 19:24 [ + -1 ]

занятно,но проблема в другом 22.04 19:09 [ + 0 – ]
иногда она являет гастескую-чернопопость

В Нижегородской обл. один “гастарбайтер” (строил церковь) казах из Алма-Атинской области стал священником ! Может и у Вас Узбеки проснутся для истинной веры ? Кто знает ? Не все ведь русские воцерковлены 5% только. Если Русские не хотят то Китайцы на их место встанут ? !

в действии 22.04.2011 19:17 [ + 2 ]

http://www.fontanka.ru/2011/04/22/113/

вот это дело, поддерживаем. больше половины заведений имеют антисанитарные условия в подсобках.
все бы их проверить кафе любой национальности.

занятно,но проблема в другом 22.04.2011 19:09 [ + 1 ]

Провинциал 22.04 19:04 [ + 0 – ]

ваша образованность и академичность впечатляет,
но наша реальность имеет другое лицо. и не всегда лицо
иногда она являет гастескую-чернопопость

- 22.04.2011 19:05 [ + 2 ]

А кто на нас обратит внимание???? Никто!!
----------------------------------------
А ЕСЛИ МЫ НА УЛИЦАХ И ВЕЗДЕ ЖИТЬЯ ИМ НЕ ДАДИМ??
всеобщее презрение игнор и презирание.

илья, за собой каждый сам должен убирать.
элементарное приличие, естественное.
штрафы и повышенное самосознание проявляйте.
сами разрулим, городу с вашим-нашим безразличием капец,
нашу добродетель их тут терпеть надо заканчивать.

Провинциал 22.04.2011 19:04 [ + 0 ]

В состав, “Священного Русского Царства,” войдет Пакистан до реки Инд, Монголия, часть Китая по китайской стены и Хребта Преживальского, Корея, часть Японии два острова Кюсю и Хонсю, Северная америка, восточная Европа, вся Югославия, север италии по реке Арно и почти вся Турция, Египет Сирия до Индийского Океана...
http://www.rus-sky.com/history/library/kuznetzov1.htm

- 22.04.2011 18:56 [ + 3 ]

РУСЬ просыпается!!

уважаемые Петербуржцы 22.04.2011 18:55 [ + 1 ]

Таким образом дорогие товарищи нам надо спасать нашу страну.
-----------------------
ну слава богу, Россия просыпается!!
держите фланги, уважаемые петербуржцы, с одной стороны -
азиацко-чернопопый фронт, с другой - воровство чиновников и разграбление достояния народа честной Губернатором. покушения на частную собственность в лице опасности овладевания жильем пропиской без согласия. не допускайте на выборах обмана нашего будущего для наших детей.
Сплотимся!!!!

Провинциал 22.04.2011 18:51 [ + 1 ]

Дрон 22.04 17:55 [ + 0 – ] Кондопога - столица России!!!

Владимир, Вологда, или Дивеево будет Русской столицей. А государство наше будет именоваться “Русская Империя” или “Священная Русская Империя” Нам русским надо перестать стеснятся называться РУССКИМИ а не россиянами Иванами не помнящими родства Манкуртами.

Дрон 22.04.2011 17:55 [ + 4 ]

Кондопога - столица России!!!

Лида 22.04.2011 17:54 [ + 3 ]

До этого не зарастали, а сейчас зарастём. Бред всё это.Соседка на пенсию ушла пошла пристроится дворником , так не приняли , устроилась в офис уборщицей на 9 тысяч.И она ни одна такая , уже и кондуктором не устроится.

Илья 22.04.2011 17:36 [ + -3 ]

Удали гастарбайтеров на три дня из города, он тут же превратится в помойку. Народ выбрасывает мусор из окон, собачье дерьмо по колено, хабарики и банки повсеместно. Без гастеров городу копец.

- 22.04.2011 17:34 [ + -2 ]

Славик Картошкин, ты трус. Только ссылками кидаешься, а сам уши коленками прижал.

Славик Картошкин 22.04.2011 17:33 [ + 1 ]

- 22.04 16:36 [ + 1 – ] Все вы тут в интернете смелые. Ну-ка назови фамилию вора. Или боишься?

Да пожалуйста ! Только учтите я не прокурорр...
http://3rm.info/10630-raspil-deneg-po-prezidentski.html

гость 22.04.2011 17:09 [ + 4 ]

давайте создадим автономию в ташкенте. что, слабо? дак тогда нечего их сюда,эту шваль,пускать. что пример франции, англии, германии. ничему не учит? хотя нашх карликов с их советниками по их собственой дурости и корысти научить ничему не возможно.

- 22.04.2011 17:00 [ + 3 ]

Но смотрите, что творится .Довольно на высоком уровне официальный представитель ФМС РФ Константин Полторанин высказался за выживание белой расы,и сразу сняли.А кто на нас обратит внимание???? Никто!!!Эта игра и голы в одни ворота, причём на МЕЖДУНАРОДНОМ УРОВНЕ ,РАЗМЫВАНИЕ НАС, Европейцев.

- 22.04.2011 16:57 [ + 1 ]

А теперь любой кусок территории у любого государства можно просто так оттяпать , путём принятия разных там решений без единого выстрела (типа УзбекиСтон в СПБ заслать)в международных инстанциях в СШАнглии, а кто сопротивляется, то ТОМАГАВКИ отправляют.

- 22.04.2011 16:46 [ + 1 ]

Вообще - они сильнее нас. А выживает сильнейший.
Слабый не может плодиться и изживает себя алкоголями всякими и т.п. А они в любых условиях выживают. Значит им и быть. И это правильно. Вся эволюция строилась на выживании сильнейшего. Вы не хотите признавать, что они сильнее, сплоченнее, плодовитие и здоровее,вам обидно, вы завидуете им. А они будут реально рулить. Если вам это не нравится - почему вы не работаете вместо них? Комфорта мало? Зарплаты не хватает на их местах? Ну-ну.. когда вымрете - их дети выращенные в трущобах за комфорт вам спасибо скажут.

- 22.04.2011 16:43 [ + 1 ]

Вот именно - надо срочно действовать, а то когда опомнимся, увидим где живём.
Петр 1 уже в своём гробу, не знаю, сколько ворочается.
Но ему повезло, он не дожил до наших дней.
И как только земля русская таких выродков держит, что противно на улицу выходить.

- 22.04.2011 16:40 [ + 2 ]

Да чтоб вы сдохли, грязные чурки!
Это правда,- Санкт-Черкенбург.

- 22.04.2011 16:38 [ + -4 ]

Толерантнее надо быть и осторожнее с высказываниями. Не оскорбляйте других. Особенно гостей. Не ударяйте лицом в грязь перед приезжими. Тогда и к вам будут относится с уважением.

- 22.04.2011 16:36 [ + 1 ]

Россия 22.04 15:52 [ + - – ]
Пока у власти воры - так и дальше будет! Пора принимать меры!!!

Все вы тут в интернете смелые. Ну-ка назови фамилию вора. Или боишься?

Россия 22.04.2011 15:52 [ + 2 ]

Пока у власти воры - так и дальше будет! Пора принимать меры!!!

Иван 22.04.2011 15:16 [ + 4 ]

Гнать врага с родной земли!

- 22.04.2011 15:16 [ + 3 ]

Родина в опасности! Какие самобытные районы города, вы че? Это же Питер!

Ирина 22.04.2011 13:23 [ + 3 ]

Ну уж нет,черномазые ишаки,не пройдет у вас спокойно ни одна ваша грязная иннициатива.Под зад вас гнать надо из России.

- 22.04.2011 11:12 [ + 4 ]

Таким образом дорогие товарищи нам надо спасать нашу страну. И еще один момент,пусть многие сочтут меня националистом, но по поводу "Узбекских" автономий и всего подобного я хочу сказать следующее. В 1991 году развалился СССР все советские республики требовали независимости и ее получили!! Вот и катитесь в свои республики стройте там свое светлое будущее!!!!! И нечего делать в России вам господа!!!! Кто то скажет что мы должны быть толерантными и выше этого всего!!! Но почему русских гнали из республик и это не было дискриминацией и национализмом, а если мы боремся за свое право жить в своей стране - это дискриминация и национализм. Есть такая поговорка - с дураками по дурацки, только так и нужно действовать, потому что толерантность и прочие принципы данном случае не приносят результатов

Cypress hill 22.04.2011 10:47 [ + 2 ]

это уже ни в какие рамки не вписывается, пора брать свое!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гала 22.04.2011 09:56 [ + 2 ]

Это что за автономии неграждан РФ на территории РФ? ГДе соблюдение закона? 1 мая просто необходимо выступить, иначе - точка невозврата.

- 22.04.2011 01:19 [ + 3 ]

Я хозе написал что с его кавказом будет.
ЧТО СДЕЛАЛИ В СВОЕЙ ЖИЗНИ ЭТИ ЛЮДИ ЧТО БЫ ЗДЕСЬ ПРОЖИВАТЬ??
ночи белых ножей устроить им и не задаваться вопросами где будут Русские жить и .т.д.

Анекдот еще такой:
подходит грузин к армянину и говорит :
грузины лучше чем армяне
тот спрашивает: чем?
чем армяне!!!

брюнетка 22.04.2011 00:04 [ + 2 ]

анекдот
уже с бородой
идут по москве двое..
папа из средней азии и его сын
сын спрашивает отца
- пап , а правда в москве когда то русские жили?
- правда сынок правда, когда -то жили..

брюнетка 21.04.2011 23:59 [ + 0 ]

2 ФЕДЯ
а будет это все называется санкт-таджикистон::))

Дрон 21.04.2011 23:09 [ + 0 ]

Федя 21.04.2011 22:34 [ + 1 ]

Приехали !Полный Звездец, и как же культурная столица будет дальше называться???.Да и цены на квартиры упадут в этих районах. А помимо есть ещё и Таджики и прочие( их всех около 1.900тысяч) , а эти в какие районы пойдут???

Православный Узбек 21.04.2011 21:16 [ + 1 ]

Ладно, хватит паниковать и унывать. Скоро из Москвы по воздуху Ангелы перенесут, Царь Колокол и Царь с Серафимом Саровским пойдет из Сарова в Дивеево !
http://www.tainadiveevo.ru/

брюнетка 21.04.2011 21:06 [ + 4 ]

не сегодня завтра , буду автономии русских.. т.к. этих( узбеков и т.д. будет большинство).. это просто ужасно.. а русские где будут жить?? в резервациях как индейцы?

Гражданин 21.04.2011 21:04 [ + 5 ]

Выход один - напалм

Кто Виноват ? 21.04.2011 20:00 [ + 5 ]

Как сказал один кавказец хоза, Вы русские должны нам платить дань ! Нужно спросить наш народ а почему за счет русских областей финансируется чечня, она что привелигированная часть перед другими областями ? Или нам готовят новое Косово ?

- 21.04.2011 19:57 [ + 1 ]

Морская пехота США создаст роботов-грузовиков

http://www.fontanka.ru/2011/04/21/181/

и не надо никаких вшивых басмачей набирать.

Не Забаненый Товарищ 21.04.2011 19:52 [ + 1 ]

Единая Россия отдаст Чечне 500 миллиардов рублей из бюджета Россиян для развития этой губернии до 2025 года
http://3rm.info/10839-chechnya-zaxotela-poluchit-500-milliardov-rublej.html

- 21.04.2011 19:30 [ + 3 ]

русский народ им мешает - мы ведь пытаемся бороться за свои права и за достойную жизнь...
----------------------------------------------
действительно проблемы:
похоже Россия как она есть сейчас почти никому не нужна...

все об одном, пострадают те кто не причем в этих грязных
делах и мохинациях... пострадаем мы с вами и еще и страна деградирует или исчезнет вовсе.
нужен контроль всего что делается вокруг гостей-гастриков
(пока только полиция документы проверяет у входа в метро) и
власть нужна не продажная.

- 21.04.2011 19:22 [ + 2 ]

какой свинарник творится у домов, где проживают приезжие!

ДАВАЙТЕ ТКНЕМ фукусиму носом в то что делают ею разрешенные азики-гастеры.

пусть ей дар богов станет божьей карой
за дела ее.

Милинький 21.04.2011 18:55 [ + 2 ]

Завоз гастарбайтеров в Россию будет продолжен
http://3rm.info/10862-press-sekretar-fms-uvolen-za-rasizm.html

ЛЕНИНГРАДЕЦ 21.04.2011 18:48 [ + 4 ]

а потом кремлёвские фарисеи будут осуждать националистические всплески в СПб, не догоняя, что сами их и спровоцировали! Фукусима Ивановна и без узбеков засрала город, так теперь ещё инородная зараза будет на наших улицах! Сам живу в Адмиралтейском районе и вижу своими глазами, какой свинарник творится у домов, где проживают приезжие!

Брат 2 21.04.2011 17:09 [ + 0 ]

Видение р.Б. Екатерины в 2001г. Екатерина во время богослужения прямо с клироса была перемещена неведомой силой в мир духовный, загробный. Об ИНН, будущем...
http://www.youtube.com/watch?v=tvqf6cYVA_A

Братик 21.04.2011 17:07 [ + 1 ]

О будущих, столкновениях между исламистами и православными в Краснодарском крае. Видение рабе Божией Екатерине в 2001 году.

jane 21.04.2011 17:02 [ + 1 ]

Государству(и всей элите, безнесменам) выгодно пускать эмигрантов - это же те же самые рабы - можно мало платить, отжимать по полной и пищать о малой зарплате не будут...
- русский народ им мешает - мы ведь пытаемся бороться за свои права и за достойную жизнь... Государсвто настолько оборзело что хочет из россии превратить в територию для отмывки денег и у них сейчас это отлично получается... В их рядах нет чистых русских, а если есть то у них деньги вместо мозгов, а значить им глубоко наплевать на наш национальный вопрос...

е 21.04.2011 16:59 [ + 0 ]

зря

МММ 21.04.2011 16:00 [ + 2 ]

Вот как бывает? Забаненный гражданин написал сущую правду. Надо же.

крисмас 21.04.2011 15:57 [ + 2 ]

Все это происходит не без одобрения властей... нас просто здали наши же царьки.

Салдатик Не Виноват 21.04.2011 15:39 [ + 2 ]

Сердюков как-то заявил что для улучшения демографии завезём мигрантов почитайте его газету Вести Убедитесь и репу почешите от горьких раздумий.
Ролик в тему !
http://www.youtube.com/watch?v=mO7QYwo6_6I

Алексей 21.04.2011 15:35 [ + 4 ]

"Один из уроженцев Узбекистана, похитивших сына бизнесмена ради выкупа, получил 10 лет"

Собственно говоря до завоевания Коканда , Хорезма и Памира - именно в основном в этом их культура и заключалась - набеги на северные территории с целью захвата пленников и работорговли.

Видимо пришла пора возрождения старой культуры - только теперь уже прямо здесь(((

Алексей 21.04.2011 15:32 [ + 4 ]

Следствием и судом было установлено, что братья Велиевы Якуб и Рамиль, а также их отец Ильгар 10 марта 2010 года, применив насилие к ребенку, который возвращался из школы, посадили его в автомобиль, возили по городу, требуя от родителей за освобождение 15 млн рублей.

Славян в Красную Книгу 21.04.2011 14:47 [ + 2 ]

Ничего не попишеш такова расплата за Презервативы, противозачаточные средства, спирали, аборты, свободную любовь, сексуальную револющию и чего то, там ещё. С 1914 по 2010 годы в СССР и России 210-230 миллионов абортов сделано в основном СЛАВЯНСКИМИ ЖЕНЩИНАМИ ! На ютубе есть один ролик про аборты там одна русская женщина 30 абортов ! У Кавказцев и Азиатов аборты не делаются ! Делайте выводы Госпада Товарищи. В гос. Думе депутат Сергей Бабурин поставил вопрос о запрете абортов, так его депутаты освистали. Идет политика такая в стране по сокращению славян православных !

Алексей 21.04.2011 14:24 [ + 5 ]

Начальник отдела по связям с общественностью Федеральной миграционной службы (ФМС) России Константин Полторанин вчера был уволен за высказывание, которое его руководство сочло расистским. В интервью русской службе BBC господин Полторанин заявил, что "будущее белой расы под угрозой". Коммерсантъ 01:34

mas88 21.04.2011 14:19 [ + 6 ]

где же скинхеды и националисты.русский пора действовать пока не поздно.

Максим 21.04.2011 14:18 [ + 4 ]

Макс 21.04.2011 13:31 [ + 7 ]

В России должны быть только Русские...никаких ООН и хачиков быть не должно.Гнать их в шею за границу и снова поставить железный занавес.Нам чужого не нужно сами проживем.

Максим 21.04.2011 13:19 [ + 5 ]

giacynt 21.04.2011 12:38 [ + 6 ]

А ведь это уже можно расценивать как "попытку изменения строя". Кто разрешил мигрантам создавать параллельные отганы городского управления? Мало того, что большинство их получает деньги "черным налом",так они наносят огромный ущерб городу, бесплатно пользуясь детскими садами, школами, больницами, где от них никто и не требует полис ОМС..... Как же на этом фоне выглядит попытка создания петербургской "махаkля" ? Началом колонизации?

Бывший Фрунзенец 21.04.2011 12:25 [ + 4 ]

аноним 21.04 08:04 [ + 0 – ] В 90-е из Узбекистана уехало много русских.Нам в глаза говорили:"Езжай своя Россия,увольняли,гнобили.Мы уехали,за копейки продав все имущество

Да верно многие Русские бежали с Туркестана как говорится аж "полы заворачивались" ! Нам тоже на юге киргизии пришлось 2-х комнатную (64 кв. метров) бросить ещё в 1991 году.
О "добром" исламе, замолвите слово.
http://mignews.com.ua/ru/articles/45848.html

- 21.04.2011 11:50 [ + 8 ]

по данным ФМС токо 125.тыс. чел.,как то диаспоре верится больше


ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ ЗАКОННО ЖИВУТ , НАЛОГИ НЕ ПЛАТЯТ,
ЗАНИМАЮТ МЕСТО РУССКИХ ЛЮДЕЙ.

- 21.04.2011 11:49 [ + 7 ]

вопрос к власти куда задать кому в смольный??

ЧТО СДЕЛАЛИ В СВОЕЙ ЖИЗНИ ЭТИ ЛЮДИ ЧТО БЫ ЗДЕСЬ ПРОЖИВАТЬ??
КУЛЬТУРУ АУЛОВ И КИШЛАКОВ ПРОДВИГАТЬ БУДУТ В КУЛЬТУРНОЙ СТОЛИЦЕ??

ВЫ ЧТО ДЕЛАЕТЕ ГУБЕРНАТОР??

Русский 21.04.2011 10:22 [ + 7 ]

А они спросили нас-то, нужны нам тут их автономии??? От нас автономии??? В нашем же городе!!! Развитие языка, блять??? Так они и так по русски не говорят! Культурные центры... Откуда??? Вы их видели вблизи??? К нам сюда отнюдь не лучшие представители их народности едут. Дома у себя пусть хоть обсоздаются! А тут и так хватает уже закрытых армянских кафе, куда Русские не могут ходить!
Давайте... потом чеченские, дагестанские и прочие... автономии появятся... Дождёшся Валя, не знаю как тя по отчеству.... Это как же надо свой город и народ не любить, чтоб такое позволить!!!
А то, что основная часть магазинов в городе чуркам принадлежит и торгует тем, что эти же чурки, в подвалах производят. Всё, от печенек до строительных смесей... Налоги никто из них не платит... просто чиновникам и ментам деньги платят и всё. Это Валентина Стакановна не знает???

Юрий 21.04.2011 09:30 [ + 5 ]

Полный пипец,дожили блин с этой толерантностью. Их уже в Ленинграде по данным узбекской диаспоры более 850 тыс. чел и они хотят выдавать им карточки законопослушных и добропорядочных граждан,а по данным ФМС токо 125.тыс. чел.,как то диаспоре верится больше.Короче,Питер скоро будет как Марсель,там в район порта белым лучше не заезжать,а нам в Невский район...

аноним 21.04.2011 08:04 [ + 5 ]

В 90-е из Узбекистана уехало много русских.Нам в глаза говорили:"Езжай своя Россия,увольняли,гнобили.Мы уехали,за копейки продав все имущество,т.к. в открытую нам говорили,отдавай за сколько дают,иначе все оставишь бесплатно.А теперь,они здесь.Их все больше и больше.пусть едут в свой Узбекистан,Таджикистан и т.п.,за независимость которых они так ратовали,обливая Россию и русских грязью,тех кто их,извините ,научил задницу подтирать бумагой,а не камнем.

Эдуард 21.04.2011 06:58 [ + 7 ]

Зверьё совсем уже оборзело.

- 21.04.2011 03:06 [ + 7 ]

NN 21.04 00:50 [ + 2 – ]
Меня интересует, каким образом дети гастеров могут вообще учиться в классах вместе с русскими? Вот приезжают с ребенком положим 10 лет, Что этому ребенку делать в 4 классе,

Какие еще дети гастеров? Они сюда вообще-то работать едут, поработали уезжайте обратно. Никаких детей и жен пускать в страну нельзя, а если завелись - выпроваживать всей семьей когда закончится трудовая виза.

NN 21.04.2011 00:50 [ + 9 ]

Меня интересует, каким образом дети гастеров могут вообще учиться в классах вместе с русскими? Вот приезжают с ребенком положим 10 лет, Что этому ребенку делать в 4 классе, если он на уровне 1 ничего не знает? Потом вообще тупость этих детишек, а еще и за роусский их родители не ругают, а что им делать на математике, физике просто непонятно. Вот с этим сбродом наши дети должны учиться! Вобщем ровняют русских с землей, даже не с землей а грязью.

- 21.04.2011 00:48 [ + 6 ]

Гнать поганой метлой к себе домой. Или в Москву.

Прадед спб 21.04.2011 00:48 [ + 4 ]

Русичи! Поднажмите с детишками. Следующим поколениям в свете таких событий, очень нужны будут витязи!

не правы вы с вашим пусть живут 21.04.2011 00:45 [ + 6 ]

время самый дорогой ресурс, гнать их надо сейчас.
потом никому уже не надо будет.
зачем доводить до необратимых процессов.

была у меня еще мысль... теплушки их у строек отлично бы горели,но что-то сдерживает...керосин есть.
а вы не правы с вашим пусть живут, пусть, но не здесь.
дети наши будут исламские игры и нравы преодолевать с одноклассниками??

- 21.04.2011 00:19 [ + 7 ]

Три примера.
Моя одноклассница боится отдать детей в школу рядом с домом, потому что там большинство чурок в классах. Ездят в школу в центр.
Моего знакомого сегодня уволили с работы за то, что он не толерантно относится к взятому на работу гастеру.
В нашем ЖЭКе не встретишь русских фамилий на дверях кабинетов.

- 21.04.2011 00:02 [ + 6 ]

в городе работать некому.

На каких зарплатах работать некому?
Поднимите эти зарплаты в 5 раз, хотя бы, отбою от желающих заработать эти деньги не будет.

9 21.04.2011 00:02 [ + 11 ]

Оккупанты ! Какой-то их старейшина недавно заявил, что религиозные чувства его соотечественников оскорбляет название станции метро "Площадь Александра Невского", это дескать - русский святой и враг ислама ! Нетолерантное название !

- 20.04.2011 23:59 [ + 2 ]

20.04 23:42 [ + 1 – ]
Приехали - пусть живут по нашим законам.
-----------------------------------
правильно, пусть они уважают местные особенности, а свои правила пусть не устанавливают, пусть уважают местных жителей

- 20.04.2011 23:50 [ + 5 ]

Некоторые пишут работать больше некому.Так он сегодня госторбайтер а завтра пойдёш к нему в батраки или уже ходишь.

Де Вельбер 20.04.2011 23:49 [ + 8 ]

У большинства дворники в домах чурки,так надо начать с малого- выгнать их,выгнать из квартир подсобок которые они занимают.Это не сложно,можно просто поджечь,можно позвонить в ментовку и сказать что там собираются наркоши,а уж потом менты из них всю душу вынут (и деньги) и так регулярно. Про маршрутки тоже просто,звоним и говорим что водитель маршрута номер ... пьян или обкуреный.Если нет реакции то пишем жалобу в прокуратуру на бездействие.

- 20.04.2011 23:45 [ + 6 ]

в городе работать некому.
-----------------------------------
без этих уродов разберемся что делать, надо запретить
учебу с русскими или за деньги, законодательную базу на них не распространять, и государство в государстве не разрешать делать.. ух резня намечается!!!

виктор 20.04.2011 23:43 [ + 0 ]

ты умник напиши как к тебе обратится?

- 20.04.2011 23:42 [ + 6 ]

Приехали - пусть живут по нашим законам.

уважаемые Петербуржцы 20.04.2011 23:41 [ + 4 ]

на то и расчет, что на готовое и с ожиданием момента, когда русских станет меньше и опрокинуть нас будет легко.нельзя ждать и мечтать. никто другой этого не сделает , наш город.
мои дед,бабушка и тети блокаду здесь были и город
не отдали никому. у меня мотивации на несколько человек хватит, на действия по отправке азиков по дальше отсюда.

ПРАДЕДУ спб 20.04.2011 23:38 [ + 7 ]

В паспортных столах работают иноземцы-это уже катастрофа.

- 20.04.2011 23:36 [ + -5 ]

Вы чего разорались? Нравится, что вся эта нелюдь по городу шароёбится? Но это вторично - в трёх местах, все и сразу. А вобще то работают то только приезжие. А вы пиздите и алконавствуете..в городе работать некому.

Алекс 20.04.2011 23:32 [ + 5 ]

У дочки в классе из 20 школьников треть из Азии. Через 10 лет они нарожают уже российских граждан, по пять - десять ребятишек, через 30 лет коренных русских в России не станет. В Египте сейчас проживает 4% коренных египтян, остальные арабы, последним понадобилось 2000 лет, чтобы изжить египетскую расу, в наш век происходит все быстрее, достаточно будет 50 лет.

Алекс 20.04.2011 23:32 [ + 5 ]

У дочки в классе из 20 школьников треть из Азии. Через 10 лет они нарожают уже российских граждан, по пять - десять ребятишек, через 30 лет коренных русских в России не станет. В Египте сейчас проживает 4% коренных египтян, остальные арабы, последним понадобилось 2000 лет, чтобы изжить египетскую расу, в наш век происходит все быстрее, достаточно будет 50 лет.

Прадет спб 20.04.2011 23:24 [ + 7 ]

Есть пример Сербии, к чему приводит такое гостеприимство. На ошибках Европы наши власти тоже не хотят учится. Матвиенко за это надо жопу порвать.Весь Питер уже заполонили эти черные инородцы. По любому все это рано или поздно вспыхнет в канфликт и будет гибнуть кореное население, на своей земле. Блять приехали из своих аулов в цивилизацию, на все готовое, окультуривать нас.

забыли историю 20.04.2011 23:12 [ + -3 ]

А по конкретней можно,а то какая-та непонятка-узбек чтоли?

забыли историю 20.04.2011 22:48 [ + 8 ]

Будет как в Косово!! Броз Тито пустил албанцев, бегущих от терорра в соей стране. За 50 лет ассимилировали, стали большинстивом. Христиан выжили, храмы сожгли. Белград заступился за христиан, а НАТО по мирным жителям бомбами, мостам, домам!! Где Косово, а где Белград? Американцам ПО XYЙ! Убивали мирных жителей. ЕВРОСОЮЗ, ООН - ВСЕ молчали!Аллах простил мериканцев.
А помните как РУССКИХ выживали из Узбекистана. В транспорте не давали ездить. Книги библиотечные сжигали на улицах. Желающие уехать специалисты, врачи, учителя не могли продать квартиры.

виктор 20.04.2011 22:38 [ + 0 ]

Интересно!А из нашей братвы(писателей) узбеки есть?Если есть отпишись-будь добр.

Алексею 20.04.2011 22:27 [ + 2 ]

Алёша ты посмотри на фото.Где ты видиш строителей?Это старейшины,по русски-РУКОВОДЯЩИЕ ОРГАНЫ.А для чего они здесь-вот вопрос.

Город мастеров 20.04.2011 22:01 [ + 6 ]

Долой иноземных солдат !

уважаемые Петербуржцы 20.04.2011 21:56 [ + 4 ]

долго терпит да больно бьет русский народ ,
скоро вам ппц всем уродам азиатской провинции.

не надо спрашивать и писать, уже понятно идет скрытая война,а на войне все средства хороши.... мочите кто как может.
кроме нас самих никто не заступится за город за будущее детей за страну.
отделить республики от России и лишить юридических правомочий, запретить учиться в вузах чернопопым,
пример КОНДОПОГИ отличный, там и сейчас никого из азии нет. пусть у себя на земле строят заводы и возвордят экономику...нахрен они здесь нужны ...но самое смешное они и там никому не нужны.
пророчества далеки от реальности тут и так понятно что делать.
===Ивану да Виктору Русским=== сиди читай виртуал.

Ивану да Виктору Русским 20.04.2011 21:30 [ + 0 ]

"Это называется русский Медведь уже просыпается но ещё лежит в берлоге но глаза приоткрыл" Так закончил свой опус Георгий Илия пророк с Украины вот здесь :
http://ralf.com.ua/prophet.php?id=16099
А тут его главный сайт : ПРОРОЧЕСКОЕ СЛУЖЕНИЕ
http://ralf.com.ua/index.php

Илья 20.04.2011 21:27 [ + 4 ]

Узбеки планомерно делают то, что им нужно, а не дрочат на компьютерные клавиши.

виктор 20.04.2011 21:16 [ + 9 ]

Вся страна сплошная диаспора.Люди!Россияне-куда идём?

Иван 20.04.2011 21:06 [ + 14 ]

Почему все организации, защищающие права РУССКИХ запрещают, а чёрные организуют у нас свои диаспоры и другие организации, что бля** происходит???

уважаемые Петербуржцы 20.04.2011 18:50 [ + 10 ]

. Зачем и почему они здесь? Кому это выгодно?
-----------------------------
много здесь говорится о том что надо и как надо,но это
все чуть-чуть от действительно проблемы:
похоже Россия как она есть сейчас почти никому не нужна,кроме тех кто болеет здесь и трудится в рабочие часы, на благо и за хлеб насущный. Но все эти уроды внедренцы
и готовые уничтожить Россию как страну как только окрепнут.
с одной стороны и с другой нынешняя власть с Фукусимами,
которые позволяют и сами благополучно участвуют в разграблении страны. Порядочным гражданам тоже от такой России не особо хорошо. Вот и получается что если мы позволим этим сгнившим и морально устаревшим властям
издеваться над нами и еще азиатские твари будут с другой стороны .... что нам останется, защитим свой город и страну
от этих оборотней и нелюдей.


Уход в Монастырь 20.04.2011 18:40 [ + -3 ]

Кто хочет из Петрограда уехать в Монастырь. Для Вас юноши и девицы Видеолекция ! О жизни и своем уходе в монастырь. Нина (Крыгина)
http://www.youtube.com/watch?v=8-sAgML-3s0

Удивительный 20.04.2011 18:07 [ + 5 ]

- 20.04 17:41 [ + 0 – ] Удивляет меня наша национальная политика!

Удивитесь еще больше, когда Узбекские Хадисы почитаете !
Абу Хурайра рассказывал: “Однажды пророка (мир ему и благословение Аллаха) спросили: «О посланник Аллаха, будем ли мы в Раю сближаться с нашими женами?» Он ответил: «Поистине, человек в Раю будет сближаться с сотней девственниц в день!»” (девственность будет восстанавливаться ежесуточно !)

- 20.04.2011 18:02 [ + 2 ]

Лучше весь Израиль в Россию переселить, чем видеть здесь черноопых и узкоглазых, зверьки недоразвитые.

- 20.04.2011 17:41 [ + 10 ]

Удивляет меня наша национальная политика!
Государство - это как семья. Представьте себе, что в семье перестали кормить, лечить, учить собственных детей. Но при этом взяли в дом чужих, мягко говоря, неблагонадежных, и кормят их, лечат, учат, ласкают. Что в итоге? Свои дети, обиженные и обозленные, когда вырастут, уйдут от таких родителей. Да и чужие никогда не заменят родных детей, а при удобном случае еще и нож в спину этим родителям воткнут.
Толерантность хороша до вполне определенной границы. Всем поровну, но родным всегда больше!

Горин 20.04.2011 17:12 [ + -1 ]

Второе обращение бывшего мусульманина Александра ! Которому Богородица передала Державный Скипетр на Пасху 19 Апреля 1998 года !!
http://www.liveinternet.ru/users/4168354/post148924265/play
Главный Покаянный сайт.
http://chin-pokayaniya.ru/news.php?id=57

Мир Всем 20.04.2011 16:51 [ + 1 ]

Владимир Вольфович Жириновский - (Эдельштейн) Лидер ЛДПР.

"Полный" список евреев, переменивших фамилию (456 человек)
http://www.liveinternet.ru/users/kolohost/post88698149


Я Люблю Евреев и Русских 20.04.2011 16:49 [ + 3 ]

Матвиенко тоже еврейка ?
Матвиенко (Бублей) Валентина Ивановна (1949.) - вице-премьер РФ, 15, 2000, 131, 4с.

Я Люблю Евреев и Русских 20.04.2011 16:49 [ + 4 ]

Матвиенко тоже еврейка ?
Матвиенко (Бублей) Валентина Ивановна (1949.) - вице-премьер РФ, 15, 2000, 131, 4с.

Алексею 20.04 15:48 [ + 0 – ] 20.04.2011 16:48 [ + 5 ]

Кончайте бухтеть((( У кого из Вас больше двух детей??? Ни у кого думаю- гораздо важнее новую машину купить или телевизор и компьютер...
А дети как обуза - будут дети - не будет узбеков..а то все хотят сынулю академика и в единственном числе..а мести и строить никто не хочет..
Поверьте, один сынуля - академик принесет гораздо больше пользы стране, чем сотня необразованных рабов, которые умеют только махать кайлом. Качество важнее количества. А то давайте уподобимся этим насекомым, будем рожать без остановки. Только кто вырастет из этих детей. Их ведь воспитать людьми надо, чтоб у них было чувство собственного достоинства, иначе их же и будут чурки резать. Надо границу просто держать на замке и не пускать нечисть всякую. У нас рождаемость как в Европе, т.е она нормальна для современного общества, а смертность - как в экваториальной африке. С ней бороться я предложений не вижу. Нашему государству важнее дети виртуальные, еще нерожденные, а уже рожденные люди - барахтайтесь как хотите.

Русское Сопротивление 20.04.2011 16:45 [ + 0 ]

1 Ленин (Бланк)
2 Сталин (Иосиф Джугашвили)
3 Маленков
4 Хрущев (Натан Соломонович Перлмутр)
5 Брежнев (Ганопольский)
6 Андропов (Эренштейн-Либерман)
7 Черненко
8 Горбачев (Гайдер) http://ussr.km.ru/rulers/
9 Ельцин (Эльцин)
10 Путин (Владимир Шаломов)
11 Медведев (Давид Мендель)
12 Царь Всея Руси !!! Все дружно ищем Царя где то живет ?
Владимир Вольфович Жириновский - (Эдельштейн) Лидер ЛДПР.
"Полный" список евреев, переменивших фамилию (456 человек)
http://www.liveinternet.ru/users/kolohost/post88698149


20.04.2011 16:27 [ + 14 ]

Это пи^%@ец. Я пойду на митинг 1го. Я не хочу просвещаться в плане узбекской "культуры", не хочу слушать этот язык-карканье на улице. Я НИКОГДА не поеду в среднюю азию, мне противна любая восточная культура и ислам в том числе. Власти, бл%$ть, ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ С МОЕЙ СТРАНОЙ! Вам, что, нужна гражданская война?! Чиновники, депутаны и прочее дерьмо расы человеческой - неужели вы не понимаете, что нам, русским вы не нужны, а им, чурбанам, когда их количество перевесит вы и подавно не нужны будете. Вас же начнут как баранов резать. И не надейтесь на лондон - там только ваши наворованные бабки нужны, а вас пинком под зад выкинут. И правы будут, тк вы свой народ уже предали и за деньги кого угодно продадите, и нахрен им такие "граждане".

Алексей 20.04.2011 16:17 [ + 1 ]

Плохо дружище ТРРРРРРР- кто ж спорит(((

Трррррр 20.04.2011 16:03 [ + 3 ]

Плохо дело

Алексей 20.04.2011 15:48 [ + -1 ]

Кончайте бухтеть((( У кого из Вас больше двух детей??? Ни у кого думаю- гораздо важнее новую машину купить или телевизор и компьютер...
А дети как обуза - будут дети - не будет узбеков..а то все хотят сынулю академика и в единственном числе..а мести и строить никто не хочет..

Алексей 20.04.2011 15:25 [ + 1 ]

Общество туркменской культуры в СПб «Мекан»
СПб общество дружбы российского и таджикского народов «Сомонийен»
СПб общество соотечественников Узбекистана «УМИД»
РОО «Культурное Общество Саха в СПб»
СПб китайское землячество
«Вайнахский конгресс» (чеченское общество)
РОО «Культурный центр исторической Сирии в Санкт-Петербурге»
Бангладешское землячество
Молодежный корейский культурно-просветительский центр
Общество граждан сирийского происхождения
РОО «Общество калмыцкой культуры «Цаган Седкл»
и так далее.

Алексей 20.04.2011 15:21 [ + 1 ]

Казахская национально-культурная автономия
СПб ОО «Африканское единство»
СПб ОО «Центр развития и управления культурных, социальных и общественных связей между Респ. Абхазия и СПб «Апсны»
РMОО «Армянское землячество СПб»
РОО «Союз афганских граждан»
Ингушский культурный центр в Санкт- Петербурге «Таргим»
Казахское общество СПб и Лен. Области «Ата-мекен»
РОО «Карачаевская община Санкт-Петербурга «Алан»
СПб ассоциация российских корейцев «Бомминрен»
Социально-культурный Фонд «Алания»
МОО «Диаспора представителей памирских народов Памир»

Алексей 20.04.2011 15:19 [ + 1 ]

ГОО «Азербайджанская НКА Санкт-Петербурга»
Региональная армянская национально-культурная автономия Санкт-Петербурга «Армянский национальный центр – «Армения»
Башкирская НКА Санкт-Петербурга (БНКА СПб.).
РОО «Грузинская НКА Санкт-Петербурга» (РОО «ГНКА СПб»)
МОО Санкт-Петербургская корейская НКА (СПбКНКА).
Киргизская национально-культурная автономия
Бурятская национально-культурная автономия «Гэсэр»

KKK 20.04.2011 14:52 [ + 11 ]

Как они сюда попали?
Они граждане другой страны.
Не имеют прописки и российского гражданства.
Типичные образование по национальному признаку.
Тут же надо для начала посадить, а потом выслать на родину.
Никаких русских организаций нет, а почему должны быть нерусские?

Варяг 20.04.2011 14:36 [ + 0 ]

А чего столько вони???? Любая нация объединяется в диаспоры на чужой территории. Те же сицилийцы друг-друга у себя дома резали каждый день, им позволили хозяйничать-теперь ловят до сих пор, то же арабье друг-дружку режет в Азии за милую душу, а вот во франции предпочитают резать и насиловать белых. Вопрос не в том сколько и откуда сюда приедет за собаками говно убирать, а что им будут разрешать делать. Принудительная дактилоскопия, общаги внутри промобъектов гед они работают, режим ограничений на передвижение и жесткие квоты. И проблем нет.

- 20.04.2011 14:13 [ + 10 ]

не покупайте ничего у чурок!

- 20.04.2011 13:14 [ + 14 ]

Пипец, а потом будет как в Косово! Дожили!!!!!!!!!!Кашамр!!!!!!!!!!!Гнать их всех, не взирая есть гражданство или нет!!!!!!!!!! Это прямая угроза национальной целостности России!!!!!!!!!!!!!1

- 20.04.2011 12:55 [ + 3 ]

Приморский 20.04 12:39 [ + 0 – ]
Очень жаль, что все, кто хорошо знает, как управлять Россией,
постоянно заняты писаниной разной x"""ни на форумах.

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех.

- 20.04.2011 12:48 [ + 6 ]

Илья 20.04 12:22 [ + 0 – ]
Узбеки заслуживают уважения за целенаправленную работу по организации и упорядочиванию своей диаспоры.

Илья, вы понимаете, что это их стиль внедрения. В Киргизии они тоже насоздавали диаспор. Послушайте теперь тех узбеков, которые оттуда прибыли. С их слов пишу: да они ничего не умеют, мы им все сделали.
И нам такое же заявят, как только окрепнут здесь.

Приморский 20.04.2011 12:39 [ + -6 ]

Очень жаль, что все, кто хорошо знает, как управлять Россией,
постоянно заняты писаниной разной x"""ни на форумах.

- 20.04.2011 12:38 [ + 8 ]

"комплексное изолирование русского народа от
наплыва и беспредела представителей независимых государств."

Отделились, стали независимыми, русских выперли, и ломанулись вслед за русскими в крупные города. Не в деревни, где пахать и пахать надо.
Россия и медициной обеспечит, и образованием, еще и денег даст. Видимо за годы советской власти привыкли к плановому обеспечению. Пройдет еще немного времени сюда арабы потянутся, потом африканцы. Во житуха будет. Им, не нам.

Петербурженка 20.04.2011 12:30 [ + 12 ]

А зачем они здесь все нужны? Сидели бы у себя в аулах. Не желаю я на них ишачить.В гробу я видела эту матвиенковскую толерантность, пусть сама с ними обнимается. У же всё для них: любые услуги, включая медицину, отчисления на которую делают налогоплательщики РФ. Они не умеют себя вести в обществе и не хотят интегрироваться. Приезжают без знания русского языка, культивируют здесь свои обычаи, культуру, которая нам совершенно чужда. Зачем и почему они здесь? Кому это выгодно?

второй пример. 20.04.2011 12:28 [ + 9 ]

Вновь вселившаяся парочка узбеков дворников, лифт наш не моет месяцев 5-6, про уборку лестниц, мытье стекол в парадных можно не упоминать. Зарплату получает дворник (если не врет) 7000, остальные деньги видимо паханам идут.
И им хорошо и нам приятно))

- 20.04.2011 12:26 [ + 11 ]

менять верхушку власти, без вариантов.
у кого такое происходит.
они конечно пользователей (нас)маршруток продадут и эти(черножопые) будут управлять ими по-прежнему,

но что нас каждого надо в темном подъезде прижать с ножом
что бы мы начали противостояние реальное???

Илья 20.04.2011 12:22 [ + -15 ]

Узбеки заслуживают уважения за целенаправленную работу по организации и упорядочиванию своей диаспоры.

- 20.04.2011 12:16 [ + 5 ]

Оба-на, забаненный гражданин. 20.04 11:06 [ + 0 – ]

Понятно что паханам разных рангов это выгодно. Думаешь Америку открыл?
Только их культура на нас сказывается. Один из примеров. Маршрутки, ими управляемые, как мусорное ведро - с замусоленными сиденьями, с фанерными перегородками, с грязными немытыми стеклами и стенками, полы даже по своим праздникам не моются. На русском языке говорят плохо.
Понятно, что паханам все это до фени. Нам тоже на все это наплевать? Наш город не кишлак.

Илья 20.04.2011 12:15 [ + -11 ]

Все комментарии написаны двумя-тремя людьми.

Bobanya 20.04.2011 12:06 [ + 13 ]

Охереть можно. Всю жизнь считал себя коренным питерцем-ленинградцем, а теперь выясняется, что я прописан в Ташкенте, блядь. Коренное народонаселение совсем загнобили, скоро нас будут заставлять им жопу лизать и сапоги чистить, объясняя, что это и есть толерантность. И все это происходит на фоне признания ДПНИ - экстремистами. Вопрос: а гнобить коренное население - не экстремизм в смеси с геноцидом???

- 20.04.2011 11:58 [ + 7 ]

в какие органы обращаться??
надо застопорить их на юридическом регистрационном и уровне.
почему есть такая выгодополучаемость??
то что они решили захотели надо еще юридически обосновать.
Собрать пакет документов с претензиями,протестами и
законно обосновано в Смольный, в законодательное собрание.
все собрать что бы вывести все республики из состава России.
Одной улицей тут не решить, тут только силовые акции действенны, омон уже такую предотвратил.
и объединяться нужно всем общество кому они противны,омон, милиция, тотальный игнор всех азиатских
граждан. комплексное изолирование русского народа от
наплыва и беспредела представителей независимых государств.

Оба-на, забаненный гражданин. 20.04.2011 11:06 [ + -9 ]

Чего развижались, нацисты кухонные? "Автономия"-то культурная, не территориальна же. У них и так давным-давно она существует, просто их паханы теперь официально поделили зоны, на которых они будут обирать (под благовидным предлогом) своих соплеменников.

Таракан 20.04.2011 10:23 [ + 4 ]

Всё верно. Если коренное население - быдло, трусы, неспособное отстаивать свое право выбирать с кем жить, то получайте чуркабург и валите вон из города!

Тррррррр 20.04.2011 10:18 [ + -5 ]

Пешеход, ну ты и сука.
Провокатор хренов. Ведь не выйдешь на Дворцовую со своими призывами, а будешь хихикать в грязную ручонку, когда ОМОН будет пикетчиков заметать..

KIVA 20.04.2011 10:17 [ + 4 ]

скоро и правительство будем только ими избираться

Горожанин 20.04.2011 09:44 [ + 7 ]

1 мая все на улицы ! Лозунги простые - Питер без Матвиенко и ее черножопых друзей.

Tатьяна 20.04.2011 09:31 [ + 10 ]

Стаканша охренела! Пусть привяжет этих шакалов черножопых к своему забору в Комарово и там толерантничает сколько угодно.С питерцев хватит! Вон ее, в чуркестан!!! Зае...ла!!!

* 20.04.2011 09:22 [ + 7 ]

В прошлом подобный наплыв чурок назывался просто - ИГО.

Пешеход)) 20.04.2011 08:59 [ + 5 ]

ГДЕ и ВО СКОЛЬКО?
Сбор 1 Мая - ГДЕ??

- 20.04.2011 07:56 [ + 10 ]

На нас, на русских Шепетовка-стакан уже набросила петлю.Осталось ее прихлебателям черножопым-гнидам выбить из под наших ног качающуюся опору.
Может произойти национальная катастрофа, которая приведет к уничтожению целой расы земного населения.Это последний звонок перед началом непоправимого.
НЕ ДОПУСТИМ РУССКИЕ НАШЕГО ИСТРЕБЛЕНИЯ!!!
ВСЕ ВЫХОДИМ НА ОЧИСТКУ ГОРОДА 1МАЯ!!!

гала 20.04.2011 01:25 [ + 14 ]

сочувствую жителям этих районов, но кроме этих районов есть еще -Пушкин, Приморский и практически все районы, где ведется массовое строительство. В таких местах : не выйти вечером - опасно, не отпустить гулять детей - опасно, не сесть в маршрутку - их маршрутки в первую очередь сажают мигрантов, наблюдала в Пушкине и Купчино. Жилье в этих районах резко упадет в цене, в школах учиться будет невозможно. Дальше будем отсиживаться?

NN 20.04.2011 01:10 [ + 8 ]

Вот так, они к нам приперлись, а теперь мы еще их культуру изучай, а главное, что мы эту их замечательную культуру теперь каждый день просматриваем и прослушиваем. Тупые ленивые наглые бараны.

NN 20.04.2011 01:10 [ + 11 ]

Вот так, они к нам приперлись, а теперь мы еще их культуру изучай, а главное, что мы эту их замечательную культуру теперь каждый день просматриваем и прослушиваем. Тупые ленивые наглые бараны.

- 20.04.2011 01:05 [ + 14 ]

Олечка, а что вы хотите от пещерных дикарей???

реально КОНДОПОГЕ уважение за решение этой проблемы, ни одной черной рожи в этом городе.
Власть надо менять, Петербург не зоопарк, зачищать надо центр
все не коренные жители здесь вне закона должны быть...
1 МАЯ : ЗА ГОРОД БЕЗ ЧЕРНОЖОПЫХ !!

Оля-ля 20.04.2011 00:50 [ + 21 ]

Я русская, и нас с семьей поперли из Узбекистана. пришлось уехать. постоянно в спину кричали :"Езжай в свой Россию". Уехали, бросили все, тут было трудно, но устроились. Нас там заставляли учить узбекский, историю Узбекистана, их культуру, в школах были обязательные предметы.
Что теперь? они приехали за нами, уже на мою Родину, и почему не учат русский, не вникают в культуру? Мы уехали, вы нас гнали, так что приперлись за нами??? Теперь "обмен культурами". знаю я все эти культуры, хватило мне. будет вторая Франция через десяток лет, если власти не возмут под свой контроль.

ПРОРОК 20.04.2011 00:43 [ + 15 ]

Только при АНТИНАРОДНОМ , АНТИРУССКОМ правительстве такое возможно !

- 20.04.2011 00:43 [ + 10 ]

Коренные народы России - хули сидите? Подключайтесь. Где Калмыцкий Карательный Корпус что вырезал турков пачками, Где Башкирские отряды? То же пьёте? Харэ..

Т-80 20.04.2011 00:14 [ + 5 ]

1 мая шествие дпни по многим городам

Где у нас в Питере собираться будут? Куда придти и во сколько.

2--- 19.04 19:30 [ + 0 – ] 20.04.2011 00:05 [ + 2 ]

=как бы вилы за нас не взялись=

Чего ты ссыкло то такое? Как с тобой рядом в атаку идти?
Сиди уж под юбкой и не мшай. Если скучно-читай про ослика.

город САНКТ- ПЕТЕРБУРГ 19.04.2011 23:47 [ + 17 ]

ненавижу всех чурок и хачей освободите меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обалдеть 19.04.2011 23:44 [ + 13 ]

Настоящая оккупация - создание анклавов на чужой территории, затем заявление о необходимости защитить граждан Узбекистана от коренного населения, обращение к мусульманским странам и ... прощай Россия !
Напоминает 1 сентября 1939 года - захват Польши !

....... 19.04.2011 23:08 [ + 8 ]

1 мая выходите поддержать своих

Оо 19.04.2011 23:02 [ + 8 ]

Все партии с нац. уклоном усилиями властей выведены из правового поля, на ближайших выборах они имели бы успех, как в Финляндии, Германии, да и во Франции с этим порядок, они любыми законными способами противостоят этому потоку.

надоело 19.04.2011 23:00 [ + 14 ]

Скорее бы уж это государство-недоразумение (Российская федерация) прекратило существование , ей-богу осточертел этот путинизм до такой степени.

Де Вельбер 19.04.2011 22:59 [ + 16 ]

Всё,пора начинать гасить!

Секс-символ! 19.04.2011 22:36 [ + 6 ]

Мой родной город превращают в Марсель!

serg11862 19.04.2011 22:30 [ + 12 ]

за русских уже ни одна св.... из власть имущих, слуг.... б..... народа, заступаться уже не будет...., толерантность этих скотов от власти замучила...., они из русских уже все выжали..., теперь узбеков доить будут..., разрешат им все, а нам запретят свою национальность вспоминать...... это уже полный пи...ц

- 19.04.2011 22:21 [ + 10 ]

Узбеки создают национальные автономии в трёх районах Петербурга

Национально-культурные автономии будут в Центральном районе — автономия "Согдиана", Выборгском районе — автономия "Ташкент", Невском районе — автономия "Бактрия"

В Киргизии они тоже свои автономии насоздавали пока киргизам это не надоело. Живут на чужой территории и демонстрируют свое превосходство. А здесь что с ними будет? Или с нами?


- 19.04.2011 22:10 [ + 6 ]

Я согласна на некоторое количество гостей из Средней Азии. НО С УСЛОВИЯМИ!
Всем обязательно знать русский язык (экзамен) и соблюдать НАШИ законы.
А если им так хочется жить массово в России, то пусть отдают территорию. Присоединим Чуркестан к России, установим там российские порядки и заодно приучим азиатов мыться, делать прививки и говорить по-русски.

рулон обоев 19.04.2011 21:57 [ + 19 ]

началась оккупация. дальше за нами слово. либо понос, либо конкретика. власти нет решать нам

Роман 19.04.2011 21:52 [ + 12 ]

Совсем поох..вали чуркобесы??!!

Ять 19.04.2011 21:46 [ + -17 ]

России нужны рабочие из Узбекистана, но они должны знать русский язык и законы нашей страны.

Психолог 19.04.2011 21:40 [ + 12 ]

Сограждане - вы очень взволнованы. Для того что-бы привести нервы в порядок нужно не за компом в офисе сидеть, а заниматься активными видами спорта, боевым русским самбо, боксом, стрельбой или охотой. Чаще посещайте тиры и спортплощадки.

киришанин 19.04.2011 21:28 [ + 18 ]

Питерцы, вы что, ополоумили? вы же никаких прав в этих районах иметь не будете.

что вы творите депутаты? 19.04.2011 21:14 [ + 9 ]

узбеки народ мирный,просто будет очень ху...во если за ними потянуться даги,чиченцы и т.д.,а это уже совсем другая история и гражданская война тогда необратима в скором времени.потому как накипело и очень сильно

Дрон 19.04.2011 21:11 [ + 11 ]

giacynt, Вы неправы насчёт того, что "никто не приглашал"
это политика нынешней власти

Дайте биту! 19.04.2011 21:11 [ + 18 ]

Бля,я спокойный человек,но после такого возьмусь за топор по-любому.валька,опомнись,что ты творишь.

9 19.04.2011 21:08 [ + 18 ]

В этих районах будут медресе, шариатский суд, шариатская полиция, силы шариатской обороны, концлагеря для урусов ?
Губы раскатали... Хер вам Джамшуды, а не медресе !
ВИМ лишить гражданства России и депортировать в Узбекию !

кирилл 19.04.2011 20:58 [ + 20 ]

Где в скины записывают?

giacynt 19.04.2011 20:56 [ + 18 ]

Лично я уважаю все национальности, но только в их странах. А может вместо "обогащения"местного населения в виде "Узбекский культурный центр, для которого просветительская функция станет основной" , мигранты, которых никто не приглашал, наконец осознали что они в чужой стране со своей культурой и обычаями. которые они обязаны уважать как и местное население. А вот этого процесса не видно. Насчет обучения местного русского населения таджикскому и узбекскому языку и обычаям испытываю большие сомнения, а надо ли? Может лучше мигрантам говорить на свое родном у себя дома.

........ 19.04.2011 20:45 [ + 16 ]

1 мая шествие дпни по многим городам,приходите поддержать.а то от слов ничего не изменится...

Дрон 19.04.2011 20:29 [ + 17 ]

думаю, следующий этап - они раздадут зверью оружие, якобы для самозащиты от нетолерантных, а потом начнётся...

Дрон 19.04.2011 20:17 [ + 25 ]

воняет Косовым, друзья
нас будут убивать, это организует власть
вставайте, люди русские!!!

- 19.04.2011 20:16 [ + 16 ]

И будет второе Косово.

Представьтесь, пожалуйста: 19.04.2011 20:13 [ + 7 ]

пострадают все от имигрантов в большей степени кто им работу дает вот увидете

Федерал 19.04.2011 20:01 [ + 13 ]

А если попробовать ковровые бомбардировки по этим районам,после объявления там автономий?Нас как бы заранее предупреждают,где петербуржцам желательно не появляться.Вот хрен вам,черножопое племя!

narod 19.04.2011 19:58 [ + 14 ]

Что за автономии то?От кого?От России?
За это в тюрьму можно и нужно сажать!
Этим оно и "судьбоносное"
А этой власти на все наплевать...
Ничего не может и не хочет!

Пешеход)) 19.04.2011 19:58 [ + 10 ]

От имени Госсовета отправлено обращение в Комитет по Правам Человека ООН о самоопределении Русской Нации в составе Российской Федерации. Оповещаем всех граждан Русской Республики – Русь, что с этого момента они находятся под юрисдикцией международного права – Организацией Объединённых Наций. Поэтому, в случаях любых противодействий, провокаций, инспирирования уголовного преследования, явных или косвенных угроз со стороны противников и врагов Русского Народа, необходимо обращаться непосредственно в Комитет по Правам Человека ООН (процедура 1503) по адресу:
41-22-917 Support Services Branch
OHCHR-UNOG
1211 Geneva 10, Switzerland
Fax: (4122) 917-9011
или по процедуре принятия «срочного решения» в рамках не предусмотренных конвенциями механизмов по адресу:
В рабочую группу по вопросам
о произвольном задержании
«For Urgent Action»
ОНСНА-UNOG, 1211 Geneva
Switzerland, Fax: (4122) 917-9003
Е-mail: webadmin.hchr@unog.ch
или/и сообщать по всем контактным телефонам и email – адресам сайта www.rr-rus.ru

Пешеход)) 19.04.2011 19:57 [ + 11 ]

* При отказе, препятствии выполнить законные требования Общины Коренного Русского Народа обращаться в Исполком Русской Республики – Русь в составе РФ, который, после рассмотрения, инициирует возбуждение в отношении виновных лиц уголовного дела по статье 357 УК РФ (геноцид), с одновременным уведомлением в Комитет ООН по Правам Человека и Рабочую Группу ООН по Коренным Народам.
* Госсовет Русской Республики - Русь в составе РФ призывает к сотрудничеству в деле преодоления геноцида все Коренные Народы России. Исполком Русской Республики - Русь в составе РФ в равной мере готов защищать законные интересы общин других Коренных Народов России, проживающих на Великорусских территориях РФ.

Пешеход)) 19.04.2011 19:56 [ + 14 ]

* На основании Декларации о Правах Коренных Народов и ст.3.2 Конституции РФ письменно потребовать от местной власти в отведенный законодательством РФ срок решения Ваших проблем - выделения бюджетных средств полагающегося на каждого коренного жителя для распоряжения этими средствами самими жителями; первоочередного предоставления рабочих мест, соответствующих квалификации работника; первоочередного внеконкурсного зачисления в ВУЗы на безплатное обучение, в детские сады и дошкольные заведения, музыкальные и художественные школы; качественного и безплатного медицинского обслуживания; освобождение от налогов на землю и собственность; первоочередного предоставления безплатного жилья нуждающимся членам Общины Коренного Русского Народа. (Приехавшие иностранцы и их диаспоры получают от бюджета РФ эти средства и привилегии) Копию требования отправить в Исполком Русской Республики – Русь в составе РФ.

Пешеход)) 19.04.2011 19:55 [ + 14 ]

* Создать из собравшихся граждан Общину Коренного Русского Народа, избрать ее руководителей, о чем составить протокол собрания (схода, круга) с указанием паспортных данных всех собравшихся. Копию протокола с распечаткой Декларации ООН о Правах Коренных Народов в виде уведомления направить в адрес местной власти (администрацию, зак. Собрание, прокуратуру, МВД, ФСБ ) – тем самым подтверждая обоснованность, законность и легальность Ваших действий. Копию протокола для регистрации направить в Исполком Русской Республики – Русь в составе РФ по адресу: 129041 г. Москва, ул. Водопроводный переулок д.2., оф.33. т.(495)681-42-14; 589 0204; 8-964-714 0906; 8-916-276 4628.

Пешеход)) 19.04.2011 19:55 [ + 22 ]

Если Вас лишают жилья, работы, отнимают землю, не выплачивают зарплату, повышают плату за ЖКХ, отключают свет и воду, закрывают школы, детские сады, ясли, поликлиники, больницы, то собравшись на сход (собрание, круг) по решению этих проблем не надо захватывать здание местной администрации, перекрывать Федеральные трассы, подставляясь под дубинки ОМОНа, а необходимо:

* Иметь на руках распечатку с сайта ООН ( раздел Коренные Народы ) Декларации ООН о Правах Коренных Народов, ( в которой изложены все Ваши права и обязанности власти ), Конституцию РФ, распечатку статьи 357 УК РФ.

- 19.04.2011 19:37 [ + 44 ]

Чурки действуют по системе: можно воды попить, а то мы такие голодные, что и переночевать негде. А потом -- чего это ты в моём доме делаешь.
Гнать их поганой метлой, пока не поздно. Надо свою русскую партию создавать и кончать с этим Шепетовском.

- 19.04.2011 19:30 [ + -2 ]

ппц 19.04 19:26 [ + 0 – ]

как бы вилы за нас не взялись

- 19.04.2011 19:29 [ + 32 ]

В Германии есть поговорка:
На следующий день гость плохо пахнет.

петербуржец(коренной!) 19.04.2011 19:27 [ + 30 ]

как говорили в старину: " Дорогие гости,а не мешают ли нам хозяева?"

кккк 19.04.2011 19:26 [ + 42 ]

пора за вилы браться хлопцы

Дрон 19.04.2011 19:22 [ + 46 ]

Блевотина
Создаём Партию настоящих русских, как наши братья фины

- 19.04.2011 19:20 [ + 5 ]

Аноним 19.04 18:44 [ + 4 – ]
...ей далеко плевать на Питер! уйдет в отставку-неужели она в нем останется? да она свалит сразу куда-нибудь на солнечные берега тихого океана.
----------------------------
Тихий океан заражён радиацией. В других странах нестабильная политическая обстановка. Бежать-то некуда!
Надо ЗДЕСЬ всё устраивать для жизни так, как надо.

- 19.04.2011 19:15 [ + 40 ]

Начало положено. Сначала узбеки в трех района города создали нац.автономии, за ними подобные автономии захотят создать таджики, азербайджанцы, даги, чечены... Хватит ли районов в городе на это?
Русских, естественно, будут вытеснять из этих районов разными способами.
Кто виноват, понятно, а что делать?

Басмач 19.04.2011 19:15 [ + 4 ]

немного истории - "Именно здесь все началось. Нью-Йорк, самый большой портовый город Америки, в конце 19-го и начале 20-го века принял миллионы итальянских иммигрантов, а вместе с ними – вирус Коза Ностры, который вызрел в его чреве и спустя десятилетия распространился по всей Америке. Нью-Йорк не раз становился ареной кровавых гангстерских войн. Сперва итальянцы боролись с ирландской мафией, позднее разные семьи Коза Ностры вели борьбу между собой. Слишком тесно соседствовали здесь пять кланов, каждый из которых когда-то, в самом начале, объединял в Нью-Йорке выходцев из разных частей Италии: Сицилии, Кастелмара, Виллабатта… Однако, вербуя новых солдат, семьи постепенно утратили свою «географическую» окраску, в их рядах оказались не только итальянцы, но бруклинские евреи, и чистокровные американцы. В итоге именами семей стали имена самых знаменитых боссов Бананно, Коломбо, Гамбино, Дженовезе, Луккезе..."

Мо 19.04.2011 19:12 [ + 9 ]

нас то скоро попросят?

- 19.04.2011 19:10 [ + 30 ]

Я на этой неделе собралась пойти к депутату-коммунисту по поводу уборки улиц. Спецом нашла именно коммуниста, чтобы быть уверенной, что не с пукинцами буду говорить, которым на нас плевать.
Задам вопрос депутату и про возможность жителей влиять на миграционную политику. Депутатские запросы обязаны иметь ход. Может, нам нужно всем чаще напоминать депутатам (тем, кому доверяем) про мигрантов? Да и презику не помешает написать. Каждому из нас. Чтоб тот знал, что письма идут, что людям не наплевать. А то только бежать из родного дома останется.

абориген 19.04.2011 19:05 [ + 20 ]

Скоро без загранпаспорта по Питеру не пройдешь.

несогласный 19.04.2011 18:53 [ + 50 ]

Ну вот и приехали! Сначала 400000 Азербайджанцев считают Питер СВОИМ городом,теперь узбеки,кто дальше? Дагов погнали из Москвы,к нам приехали пальцами вертеть. А как же быть НАМ,т.е просто русским?По радио все чаще звучат восточные и азиатские мотивы,ВИМ базарит про толерантность,полиция уже процентов на 60 из Равшанов, маршрутки-вообще привет всем, абрэки на охоте.Наверное это кому-нибудь нужно,вот только хотелось бы иметь свою жизнь а не чуркенбуржца!

Аноним 19.04.2011 18:44 [ + 43 ]

Куда мы катимся народ!их и так как грязи! а будет еще больше. нас выгонят из питера скоро. наши деды и бабки в блокаду Ленинград отстояли,а валя-стакан его без боя узбекам да таджикам сдает! ей далеко плевать на Питер! уйдет в отставку-неужели она в нем останется? да она свалит сразу куда-нибудь на солнечные берега тихого океана.

- 19.04.2011 18:39 [ + 54 ]

Я все чаще думаю о городском референдуме по этому вопросу.

- 19.04.2011 18:28 [ + 54 ]

С такими темпами через год будем читать такие новости:

"Прокуратура проверила фирмы, пожелавшие взять на работу 3 тысячи коренных ленинградцев"

"ФМС предлагает отказаться от квот на коренных ленинградцев"

"Петербургу не хватает переводчиков русского языка"

"Житель Купчино прописал в своей квартире 30 коренных ленинградцев"

"Сожительница и ребенок спасли незаконного коренного ленинградца от депортации"

"Коренные ленинградцы создают национальные автономии в трёх районах Петербурга"

- 19.04.2011 18:12 [ + 26 ]

пиз...ец..,что ещё...давайте негров поселим ещё,пусть тут живут ....охереть

спб 19.04.2011 18:06 [ + 54 ]

Места проживания застолбили ,теперь будут совершенствовать свою национальную культуру,а чтобы местные не вякали ,мы и их будем воспитывать.А ведь власть говорила ,что не допустит места компактного проживания иноверцев.Теперь власть молчит.Значит жилье в этих районах будет дешеветь.

Лысый 19.04.2011 18:00 [ + 41 ]

Совсем уже йопнулись??!!!

- 19.04.2011 17:58 [ + 34 ]

хи-хи-хи-хи-хи Санкт-Чуркенбург

По_соседству 19.04.2011 17:57 [ + 73 ]

>> для россиян и иностранцев нужна программа по взаимному культурному просвещению

Мы этих иностранцев сюда не звали. Приехали - пусть живут по нашим законам. И никаких культурных просвещений, поясняющих особенности этой нации, мне не надо.

- 19.04.2011 17:55 [ + 41 ]

Вот так, места забоя баранов определены.
Какой культурный центр? Отмыли бы их для начала.