Сегодня
24 июля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 80%
Завтра +25°, переменная облачность
Валюта
$ 64.63
€ 71.25
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Павловске сожгли любимый ресторан Путина (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Синявино нашли мертвого мужчину, застрявшего головой в решетке ограды
  • На Непокоренных двухметровый громила украл из машины пенсионера сумку с 900 тыс. рублей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти полицейские вывели из болота заблудившихся бабушку с внучкой
  • В Мурино мужчина разбился насмерть, выпав из окна многоэтажки
  • Петербургский автомобилист дважды спас беззащитного котенка (фото)
  • В Петербурге двух гаишников отправили в колонию за "подработку" во время отпуска
  • У метро "Проспект Ветеранов" асфальт провалился под землю (фото)
  • На Парашютной из горящей квартиры пожарные вытащили мужчину
  • В Петербурге риелтор поплатилась "Мерседесом" за долг перед клиенткой
  • В Купчино полицейский автомобиль протаранил "Тойоту" (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Павловске сожгли любимый ресторан Путина (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
2ww 19.04.2011 13:37 [ + 37 ]

Класс!!!++ Только Константиновский дворей не трогайте плиз..Его тоже любит это чмо.

- 19.04.2011 13:39 [ + 32 ]

Рано начали шоу. Могли бы и премьера дождаться.

ничего 19.04.2011 13:44 [ + -6 ]

в павловский дворец будем ходить кушать... он каменный.

Жесть 19.04.2011 13:45 [ + 20 ]

Хорошо бы в смольный бросили какой-то предмет бы!!!

палач 19.04.2011 13:49 [ + 12 ]

Жесть 19.04 13:45 [ + 0 – ]

Хорошо бы в смольный бросили какой-то предмет бы!!!
--------------
Cогласен ,голову мотвы

mas600 19.04.2011 13:59 [ + 12 ]

первый комент респекс)

она утонула 19.04.2011 14:43 [ + 20 ]

путину с любовью

к 19.04.2011 14:44 [ + 6 ]

страховку то они получат)

спб 19.04.2011 15:05 [ + 19 ]

Больше всего доставило большое огорчение сгоревшие фотографии.Везде небось были развешаны фотографии,запечатлевшие дружеские посиделки хозяина вертепа с лидером ОПГ .Вот где невосполнимая утрата, а вы про деревяшки какие-то.

Оба-на, забаненный гражданин. 19.04.2011 15:28 [ + -6 ]

Ой-ой, чуть что, так сразу журналюшки объявляют другом Путина того, кого им хочется.

Алексей 19.04.2011 15:47 [ + -3 ]

Злопыхателям!!!
Бросили бы Вам идиотам в квартиру что-нибудь огненное...
Люди работу потеряли, туристы - хороший комплекс для питания, владельцы - деньги потеряли, Павловск - небольшую достопримечательность деревянного домостроения..
Гутцайт к сведению принимает участие в востановлении руин в Павловске и он же создатель турпроекта "Мандроги" ,который во многом помогает выживать северо-востоку Ленобласти...

а придурки радуются чужому горю(((
Лечится надо(((

бизон 19.04.2011 16:22 [ + -8 ]

жлобы-только и можете злопыхать не думая что подобное поведение характеризует вас как пещерных дикарей! Привыкли жить по принципу-я живу в дерьме так пусть и сосед так же живет- и кучку ему делаете... созидать сами не способны только разрушать способности и гадить обществу

Svetlana 19.04.2011 16:26 [ + -1 ]

Мне все равно кто из правительства любил его посещать, просто очень жаль... хорошее было место. В Павловске мало нормальных заведений, где можно вкусно поесть и приятно провести время после долгой прогулки в парке. А в "Подворье" было уютно и посещать его с детьми было одно удовольствие, так там было чем заняться ребенку пока родители отдыхают. Согласна с Алексеем про первые комменты - придурки и злопыхатели. Радоваться неприятностям совсем незнакомых вам людей - от зависти что ли?
Очень надеюсь, "Подворье" восстановят.

Bobanya 19.04.2011 16:43 [ + 7 ]

Ничего, отстроят заново, в стране леса много.

Железный Дровосек 19.04.2011 16:50 [ + 0 ]

мы вчера в него заходили с ребенком после прогулки а павловском парке..
причем здесь путин,ресторан был хороший,очень любили это место.Жаль!

- 19.04.2011 16:56 [ + 2 ]

Ресторан на Фильтровском шоссе... Вот его и отфильтровали.

2ww 19.04.2011 17:40 [ + 10 ]

Алексей 19.04 15:47 [ + 1 – ]
Злопыхателям!!!
Гутцайт к сведению принимает участие в востановлении руин в Павловске и он же создатель турпроекта "Мандроги" ,который во многом помогает выживать северо-востоку Ленобласти..
-----
А ты был в этих сраных Мандрогах?Я вот был..Цены там доступны только взяточникам чиновникам..Про потерю рабочих мест и горе...Он на страховке еще больше заработает.Гутцайт,махровый жид,он даже руины востанавливает что бы там очередную тошниловку отрыть.Жиды никогда не беднеют и никогда ничего не делают без мат.выгоды.Евреи всегда зарабатывают на войнах,катаклизмах итд.

- 19.04.2011 17:45 [ + 7 ]

Дедушка стaрый гранaту нашёл,
С нeй к ресторану дeдуля пошёл.
Дёрнул колечко, брoсил в окно…
Дедушка старый - eму всё равно…

Жаль матвы там не было в этот момент.

- 19.04.2011 18:27 [ + 13 ]

Ресторан "Подворье" в Павловске, который так любил посещать Владимир Путин, сго...
-----------------------------------
Для тех, кто любил ходить в этот ресторан. Про вас в статье ни слова. Ресторан оказался местом не для людей, а для ...Вована. Вот поэтому мы и читаем такие комменты. Раз для вована - "получи фашист гранату".

шайку Путина под суд 19.04.2011 20:04 [ + 12 ]

Не жрал бы там Путин , не было бы злословия.

гога 19.04.2011 20:28 [ + 10 ]

матва заявила,что к концу года поможет его восстановить!Это вам не дома погорельцев!

- 19.04.2011 21:12 [ + -2 ]

Ресторан жалко .красота в Питере не приживается .а только матва и путинцы

Соня 19.04.2011 22:31 [ + 2 ]

Люди работу потеряли, туристы - хороший комплекс для питания, владельцы - деньги потеряли, Павловск - небольшую достопримечательность деревянного домостроения..
-----------
туристы в Павловск жрать приехали или памятниками искусства любоваться?а насчет достопримечательности я вообще "пад сталом",как еще язык повернулся назвать ЭТО ... достопримечательностью???

Железный Дровосек 19.04.2011 22:51 [ + -4 ]

Соне: То,что Вы "пад сталом" сразу бросается в глаза-нормальные люди находятся обычно "за столом",а под ним ползают только маленькие дети.Почему же туристы после просмотра Павловского дворца,Пиль башни,павильона роз и др.замечательных мест в парке не могут пойти поесть в приличный ресторан?Не всем ведь нравятся пирожки и орешки для белок,которые продаются в самом парке.
А то,что деревянный ресторан,построенный в северном древнерусском стиле являлся почти 20 лет достопримечательностью Павловска,это несомненно.И незачем сравнивать его с шедеврами Гонзаго,горбатым мостиком и общим ландшафтом самого парка-ресторан находился за его пределами.

Ять 19.04.2011 22:52 [ + 8 ]

Сгорела "избушка" в ложнорусском стиле - туда ей и дорога. Чем меньше пошлости во вкусе Путина и олигархов, тем лучше. Новорусское быдло обойдется и без этого стойла.

местный житель 19.04.2011 23:34 [ + -2 ]

Одним достойным заведением на территории Пушкина и Павловска стало меньше. Жаль! Заведения Гутсайта - одни из немногих в этом районе, за которые не стыдно перед гостями города. Уничтожать, хотя бы просто закрывать нужно кавказские кабаки, а-ля мы до сих пор в девяностых, с владимирским централом в живом исполнении...

Svetlanе 19.04 16:26 [ + -1 – ] 19.04.2011 23:56 [ + 9 ]

Радоваться неприятностям совсем незнакомых вам людей - от зависти что ли?
Очень надеюсь, "Подворье" восстановят.

А я надеюсь что его опять сожгут и буржуи пожрут в другом месте.

Оля-ля 20.04.2011 03:45 [ + -6 ]

"Буржуи", "пожрут," - что за ущербное злорадство? Что за ментальность - дом соседа сгорел - на сердце радость. Даже если будем теперь каждый день смотреть на пепелище, природа рядом постадала - все равно приятно! То, что Путин там пару раз поел, а в остальное время отдыхали и радовались красоте горожане, что плохого? Ресторан что, за закрытыми дверями был?
А ведь это чей то бизнес, люди душу вложили, такой удар! Отомстили макаронам и котлетам, называется. Да и своим землякам, которые с детьми там отдыхали. Низко и подло. Небось, сами злопыхатели, если узнают, кто это сделал, насильно того приведут, что бы получить свой миллион рублей. И про Путина забудут, и про буржуев.

Илья 20.04.2011 11:29 [ + -4 ]

Уверен, что злодеев найдут и упрячут в места,где поджигать что-либо весьма затруднительно. Ресторанную систему восстановят, будет еще лучше. Страховка покроет часть расходов.

- 20.04.2011 13:50 [ + 4 ]

нечего было туда путина пускать, так бы никто не знал об этом ресторане и ничего бы и не было.