Сегодня
17 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Про показуху перед экономическим форумом

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Песков заявил, что государство не обязано создавать абсолютно «тепличные условия» для отечественного цирка
  • Нацпроект позволит снизить смертность к 2024 году на 17%
  • В США раздумывают над введение новых санкция против России в связи с конфликтом в Керченском проливе
  • Проект развития и оптимизации дорожного движения до 2033 году в Петербурге одобрен
  • Синоптики предупреждают жителей Ленинградской области о резком похолодании с 18 декабря
  • Премьера нового Mercedes-Benz CLA состоится в январе 2019 года
  • фото: kgiop.gov.spb.ru Трамвайную подстанцию с вековой историй включили в перечень объектов культурного наследия
  • В Гатчине отыскали мужчину, обвиняемого в поножовщине в поселке Пудость
  • Молодого человека из Луги, который предлагал наркотики знакомым, посадили на три года
  • Минкульт планирует создать сеть вузов, чтобы снизить интерес молодежи к Петербургу и Москве
  • Во Всеволожске прямо на дороге вспыхнул автомобиль
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Про показуху перед экономическим форумом»
Новые в начале | Новые в конце
Каждая.... 31.05.2008 21:31 [ + 0 ]

Тебе трамвай мешает? А мне вот такие автолюбители, загадившие все газоны своими ржавыми копейками! И что дальше? Трамвай ограничить до 15 км-а ты всегда едешь со скоростью до 60 км? Меняйся на другой район, если что-то не устраивает!

люблю трамвай, но... 01.06.2008 13:54 [ + 0 ]

какая грубая "каждая...", видно из василеостровской администрации. Правильно человек указал на проблему. Трамвайные пути на Гаванской в ужасном состоянии, когда делали ремонт в прошлом году, про них даже не вспомнили, ведь участники форума на трамваях не ездят! А мы ездим и очень любим трамвай! Но трамвайные рельсы просто в аварийном состоянии, не соответствуют никаким современным стандартам: грязь и шум от них невообразимый. Когда трамвай пройдет, за ним тянется шлейф высотой в два метра из пыли и песка, никуда от него не спрячешься, мне очень жалко тех, у кого окна выходят на Гаванскую. А эта "каждая..." видно денег поимела с ремонта, вот и злится, что кому-то это не нравится.

- 01.06.2008 21:15 [ + 0 ]

Я написала "каждая.." потому, что имеется продолжение-каждая с... будет вякать на общественный транспорт. Вы любите трамвай? Да не свистите! То-то каждый год все меньше путей, все больше-грязных маршруток с водителями-джигитами! Состояние путей ужасное? Так ведь своими машинами и разбили все пути! На трамвай в водители хоть более-менее набирают нормальных- а на маршрутки-автобусы ишаководов.Ремонт матвиенка делать не будет-просто трамвай уберет, конечно,автору поста лучше будет-места больше, только вот забывает он, что убранный трамвай заменят сразу газельки, но вы этого и добиваетесь!

Андрей 01.06.2008 21:58 [ + 0 ]

Да вообще к чертям убрать из города трамвайные линии! Оставить их только на окраинах города, где под них выделены отдельные огражденные пути! А вы наверное видели, сколько в центре и на В.О. людей ездят на трамваях! Трамвай идет один за одним и в каждом человека по 3 максимум. Сами наверное на маршрутках ездиете? А сколько они проблем городу и горожанам прибавляют! А какие из-за них многочисленные пробки возникают? А сколько дорог портится, итак дороги не умеем строить, а тут еще и трамвай их разбивает! Пускай уж лучше троллейбусов больше станет!

Helen 02.06.2008 17:24 [ + 0 ]

Ну вот! Валерий Юрьевич, писал так по доброму. А тут каждая.... налетела. Он ведь писал не о том, что нужно убрать трамвай, а о том что зачем тратить миллионы денег, чтобы через год всё снова сломать!
Уважаемый Валерий Юрьевич, просто надо было освоить миллионы налогоплательщиков, вот их и освоили. Удивляться тут нечему.
У нас всё так. Кладём асфальт, потом вспоминаем, что забыли проложить свет к фонарям. Ну, ничего, сделаем полоски на КАДе и освоим бюджетные деньги. Потом трубы вспомним, что надо было менять, и снова всё раскопаем. Народа много, работать нашим братьям надо.
Беспредел!

не понял 02.06.2008 20:47 [ + 0 ]

Статья верная и правильная, а вот комментарии "каждой.." _ не по делу , к кому она обращается: "каждая с... будет вякать..., но вы этого и добиваетесь!" - к Матвиенко что ли?

владимир 06.06.2008 07:56 [ + 0 ]

все сборища типа форума следует удалить из города подальше. Кому интересно прочтут или по телеку посмотрят, в свобидное от рекламы прокладок эфирное время. Хотя реклама содержательнее и содержит больше полезной информации.

Карп Иванович 06.06.2008 08:01 [ + 0 ]

В Питере трамвай зло городское. А вот в Хельсенки он не мешает. И люди на нем ездят, в отличае от нас.

Антон 03.10.2008 16:16 [ + 0 ]

Полностью согласен с Басковым неплохо бы собрать активную группу и добиться капитального ремонта на Гаванской