Сегодня
19 сентября, среда
Обновлено  
Погода
+13°, влажность 91%
Завтра +19°, облачно
Валюта
$ 68.20
€ 79.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Акция "Х*й в плену у ФСБ" арт-группы "Война" получила премию "Инновация"




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Прощание с певцом Михаилом Лукониным состоится 20 сентября
  • Набережные вдоль стадиона «Петровский» отреставрируют за 2,4 млрд рублей
  • Припаркованный автомобиль загорелся на улице Есенина
  • Walmart уберет из продажи одежду с символикой СССР
  • Горящую машину потушили в Санкт-Петербурге
  • Минфин поддержал план главы ВТБ по отказу от доллара
  • Мосты Санкт-Петербурга лишились новогодней иллюминации
  • США не намерены вводить санкции против компаний, участвующих в строительстве «Северного потока – 2»
  • В Петербурге у генконсульства Израиля прошел пикет после инцидента со сбитым Ил-20 
  • Стремящиеся в Сочи пассажиры застряли в Пулково
  • Грузооборот портов Северо-Запада снизился на 1%
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Акция "Х*й в плену у ФСБ" арт-группы "Война" получила премию "Инновация"»
Новые в начале | Новые в конце
- 08.04.2011 03:32 [ + 13 ]

Просто интересно.
Какую номинацию получат художники за свое искусство,если они изобразят в Москве на "Красной Площади",в Санкт-Петербурге на "Манежке","пл.Восстания","Дворцовой Площади перед Смольным" волосатое влагалище окруженное партией "Единой России"?
На кого,либо против кого у этих художников стоит?
Эти художники хотят показать на сколько развита культура Северной Столицы и сколько можно заработать на безразличии и тупизме народа?
Они хотят показать как можно легко втоптать в грязь культуру и послать всех на х*уй?
Скажу честно.Не место грязным приезжим художникам!!!
Не надо делать так,что-бы мы ездили по Вашим х*ям и любовались ими!!!

- 08.04.2011 03:53 [ + 10 ]

Да "Война" по привычке еще не вышла с детского возраста.Все еще играют в войнушку.
Как привыкли у себя в деревне писать и рисовать на заборах,так и в городе решили проявить свое художество.Только уже на проезжей части(асфальте),как бы в классики.
Авось кто и воспримет их за дар природы и наградят чем-нибудь.

-8- 08.04.2011 04:19 [ + 15 ]

в нашей стране всё не как у людей, вместо того чтоб этих придурков на 15 суток посадить с обязаловкой отмыть мост, им дают всякие премии, хотя удивляться не приходится, у нас всё через *опу делается, а на этих арт-сходняках в основном одни педерасты тусуются, вот и выбрали то от чего тащатся,
кстати, тут среди комментирующих тоже таких любителей фалоса хватает и пишут они восторженные коменты, вместо того чтоб мозГ включить.

- 08.04.2011 04:56 [ + 0 ]

-8- 08.04 04:19

Вы имеете ввиду всяких "Оба-на,забана-шек"?

- 08.04.2011 05:18 [ + 9 ]

Если таким художникам не нравится наш Питер,то нехрен в нем жить и свои мечты рисовать.
Если они такие смелые,то пусть на лбу у Медведева и Путина нарисуют свою приблуду.А на пути у нормальных людей,этого делать не нужно и не обязательно.
Возможно через такой способ разбогатеют и достучатся до небес?!

- 08.04.2011 07:03 [ + 0 ]

...Эти художники хотят показать на сколько развита культура Северной Столицы и сколько можно заработать на безразличии и тупизме народа?
Они хотят показать как можно легко втоптать в грязь культуру и пос...
-----------------------------
Насколько развита культура в Северной Столице, нам в очередной раз показала губернатор, изобразив ангела с фаллосом. Почитатели творчества матвы пИсали фиалками. Помнится, картинку продали задорого.

- 08.04.2011 07:15 [ + 2 ]

фу 08.04.2011 08:27 [ + 6 ]

Фуевое время если подобные инновации бешеным успехом пользуются.

- 08.04.2011 09:30 [ + 6 ]

Каково "министерство культуры", таковы и номинанты её премий. Если для минкульта эта акция - искусство, это вовсе не значит, что она станет образцом для подражания. В Петербурге всё ещё есть и люди, и приезжают к нам не только дебилы из "Войны".

Ren 08.04.2011 09:44 [ + 6 ]

Пропала Россия.
Не удивлюсь, если этих у.бков еще наградят орденами Мужества.

Bad 08.04.2011 09:52 [ + 10 ]

Идиотская премия для идиотов, рисующих фаллосы. Телогрейку и на землю Франца-Иосифа - пусть там порисуют и повручают.

ВВ 08.04.2011 10:20 [ + 5 ]

Не люблю мужчин в физиологическом аспекте, но этих бы отодрал во все пихательно-дыхательно-сосательные отверстия. Да и всех членов жюри тоже.

отец Егор 08.04.2011 10:23 [ + 3 ]

Это очень хорошо отражает нынешнее общество, его ценности и мировоззрение. Жаль, что оно такое.

ВВ 08.04.2011 10:25 [ + 6 ]

Теперь без эмоций. Хотелось бы знать, а подала-ли администрация города гражданский иск на возмещение материального ущерба. Хотелось бы, чтобы ФСБэшники подали иск о защите чести и достоинства, так как это публичное оскорбление. Сука, в нашем городе, кроме нас, друзья, хоть кто-то отреагирует на это блядство?

Алексей 08.04.2011 10:31 [ + 6 ]

Почему футболисту показать банан нехорошо, а городу член - хорошо? И те, которые показали что имели, и те, кто одобрил - подонки одного сорта. Это моё мнение без претензий на скромность.

ТОТ САМЫЙ ЖУЙ 08.04.2011 11:56 [ + -5 ]

Какие культырные заечания)) Любо дорого смотреть я аж привстал) Администрация города вместе с правительством не то что покзывает этот самый жуй всем ежедневно...но и пихает его нам своими действиями .повышениясми тарифоф неубранами улицами отктами застройкой..дороговизной бензина корупцией..Война всем показала действтельность что мы живем в Х....вом государстве и таком же городе да он красив но по уровню жизни..х полная

RUS 08.04.2011 12:32 [ + 5 ]

Большинство "акций" скотов из "войны" подпадают под действие разных статей УК РФ( от хулиганства до умышленного уничтожения чужого имущества и др.), в том числе и "фаллос на литейном".Это банальное преступление, которое в циничной форме оскорбляет город и всех его жителей, наносит материальный ущерб(это дерьмо ешё и убрать надо).Попробовали бы они этот член нарисовать у ворот загородной резиденции губерши!!!Тут и прокуратура и милиция и ФСБ сбежались бы со всех сторон с воплями!..

- 08.04.2011 13:24 [ + 1 ]

ТОТ САМЫЙ ЖУЙ 08.04 11:56 [ + -2 – ]
Пососи!И уебывай в пиздатый Израиль!

Ку 08.04.2011 13:54 [ + 0 ]

Ни фуя вы в современном искусстве не понимаете. Как сказал Литейный - Смольному: на моем месте должен был быть ты :-)

ТОТ САМЫЙ ЖУЙ 08.04.2011 15:22 [ + 0 ]

В Израиле меня резать будут...я Лучше в германию

Гражданка Бананова 08.04.2011 19:10 [ + -2 ]

Думаю, что этой премии не долго жить осталось.

- 08.04.2011 21:22 [ + 5 ]

Лев Троцкий-Плуцер-Сарно.....какая грязь и гадость!И такая мразь ещё пакостничает в нашем Городе!Прилюдные раздевания,демонстрация полового акта,банки с собственным испражнением,переворачивание патрульной машины,эта"писюлька"на старом и любимом Питерцами-Литейном да ещё направленная в сторону дружественной нам Финляндии и Евросоюза!Думаю что Европейская общественность недолжна прощать этого оскорбления и на время закрыть глаза и не рассуждать о"свободе и демократии"в отношении Плуцер-Сарно.Засудить гада на полную катушку,в общую камеру-пускай там и по раздевается,не хочет сам-помогут!

Питер 08.04.2011 21:43 [ + 3 ]

Эта так обзываемая "арт-группа "война" - педрилы подментованные......

тот самый жуй 09.04.2011 23:55 [ + 0 ]

А если б вместо Полового Члена нарисовали слово зенит ...эти люди назвались бы героями.7

- 10.04.2011 17:02 [ + 2 ]

Надо помочь реализоваться больным фантазиям Плуцера-Сарно,и разместить его собственный член на Литейном мосту,и современная медицина а хирургия тем более должны этому поспособствовать.Ну что же человек так мучается если он ему только на Мосту и видеться!

- 10.04.2011 17:43 [ + 3 ]

"тот самый жуй 09.04 23:55 [ + 1 – ]

А если б вместо Полового Члена нарисовали слово зенит ...эти люди назвались бы героями.7" -а если бы на Литейном мосту нарисовалибы слово Зенит-то мы сегодня бы здесь и не встретились!А так-"Как здорово что все мы здесь Сегодня собрались-Как здорово что все мы здесь Сегодня собрались!"

ммм 11.04.2011 11:08 [ + 0 ]

Х*Й вам ПИДОРБУГЦЫ

ау 11.04.2011 18:39 [ + -1 ]

Видимо сее намёк на потенцию или импотенцию питербуржцев Путина и Медведева. За что и минкультурная премия.

- 12.04.2011 19:07 [ + 2 ]

"ммм 11.04 11:08 [ + 1 – ]

Х*Й вам ПИДОРБУГЦЫ"-это ты кому картавый?кого этоты так назвал-"ПИДОРБУГЦЫ",кому свой тухлый показать решил?Ты уж договаривай-Питербуржцам?А вы люди читайте внимательно прежде чем плюсик ставить!Урод либо от чёрных либо от картавых типо этого"плутцера"вас всех оскарбляет.

Чел 13.04.2011 07:23 [ + 0 ]

Нда... и это то чем Питер должен гордиться?? увольте. это - мерзость.