Четверг, 4 декабря 2025
$77.46 €89.85 ¥10.93
0 C
Санкт-Петербург

Медведев поедет в Бобруйск играть в хоккей

В субботу, 31 мая, в 17.30 в Бобруйске состоится торжественное открытие семитысячной арены, пока самой большой в Беларуси. Ледовый дворец в Бобруйске, построенный на месте знаменитой крепости, станет домашней ареной для нового клуба экстралиги «Шинник», пишет сайт Федерации хоккея Белоруссии.

По сложившейся традиции, первый матч на бобруйском льду сыграет команда Президента Республики Беларусь. Соперником президентской дружины станет сборная звезд мира. Игра начнется в 19.00, сообщает официальный сайт Федерации хоккея Белоруссии.

Сборная звезд мира:

Вратари: Сакари Линдфорс, Мерк Клаус;

Защитники: Тимо Бломквист, Конрад Дорн, Алексей Касатонов, Якоб Келлигер, Вячеслав Фетисов;

Нападающие: Глен Андерсон, Хелмут Балдерис, Лев Бердичевский, Ронинг Клифф, Андрей Коваленко, Владимир
Крутов, Эрих Кюнхакль, Игорь Ларионов, Сергей Макаров, Скотт МакФерсон, Владимир Мартинец, Александр Медведев, Рашид Нургалиев, Станислав Романов, Еса Тиканен, Александр Харламов, Дитер Хеген, Гюнтер Штокмайер.
 
Медведев Александр Иванович:  Капитан ХК ”Газпром“, президент Континентальной хоккейной лиги, заместитель председателя правления, генеральный директор ООО ”Газпром экспорт“. Член Совета ИИХФ, председатель совета директоров ХК СКА (Санкт-Петербург).

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Девелопер Setl Group ввел в эксплуатацию юбилейный, 14-миллионный квадратный метр общей площади жилой недвижимости, установив новый корпоративный рекорд.Как сообщили в компании, этой вехой стала вторая очередь ЖК «Город Звёзд» в Новосаратовке на правом берегу Невы. За всю историю работы холдинг построил 395 жилых домов в Петербурге, Ленинградской и Калининградской областях, из которых более 8 млн кв. метров составляет продаваемая площадь.Помимо жилья компания создает социальную инфраструктуру, построив в Петербургской агломерации 61 детский сад, 20 школ и 2 начальные школы-сады, которые посещают более 32 тысяч детей, а также занимается благоустройством парков, скверов, набережных, строительством дорог и реставрацией памятников архитектуры.Надежность компании подтверждена золотым знаком «Надежный застройщик России-2025» и максимальным баллом 5 от Единого ресурса застройщиков, что гарантирует своевременную сдачу всех объектов.
Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30 на 280 воспитанников от полутора до семи лет, который компания Setl Group построила в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне по адресу проспект Буденного, дом 20, корпус 3.Как сообщили в компании, трехэтажное здание включает ясельные группы с игровыми и спальными комнатами, современный бассейн, медицинский блок, кухню, помещения для детей 3-5 лет, кабинеты логопеда и психолога, музыкальный и физкультурный залы, а также многофункциональные классы для кружков.На прилегающей территории обустроены 12 игровых площадок с навесами, песочницами и качелями, большая спортивная зона, а также проведено озеленение с высадкой деревьев, кустарников, газонов и цветников.Ранее в жилом комплексе «Дворцовый квартал» Setl Group уже построила школу на 700 учеников с двумя...

Популярное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ