http://www.gazeta.spb.ru/49444-0/
Сейчас в Петербурге
+12 при влажности
воздуха 34%
23 мая, среда | Обновлено:    | Курс валют: $ 31.38 | EUR 39.77 | |   RSS PDA

Какие автомобили предпочитают женщины? (рейтинг, фото)

E-mail друга
Тэги: авто
Обсуждение темы:
«Какие автомобили предпочитают женщины? (рейтинг, фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Любительница хороших машин! 30.05.2008 09:54 [ + 0 ]

Полностью согласна! Уже третий год катаюсь на 2-ом фокусе и на все сто уверена самое потрясное авто! Темболее что для хетчбэка 1,8л. движок самое то! Я бы такую машинку оставила на первое место и по стоимости, и по комфорту, и по дизайну, конечноже по цене и безопасности!

ФокусТница 29.05.2008 11:36 [ + 0 ]

Ну, не знаю, почему это в рейтинг не вошли Форды, упоминаемые в статье! Лично я езжу на хетчбэке Фокус1 и очень им довольна! А мужу купили Фокус2, седан. Так он, по сравнению, с моим, таааакой бугай! А я в своём авто ощущаю себя защищённой (размер, всётаки не совсем маленький), солидно и очень уютно! Машинка очень манёвренная, не тупая, хотя объём небольшой- всего 1,6 л. Так что, девочки, Форд Фокус хетчбэк - СУПЕР!

Всего комментариев - 2

Для добавления комментария требуется авторизоваться на сайте.

Новым пользователям необходимо зарегистрироваться.

Самые выгодные предложения от банков Санкт-Петербурга на Экспресс-кредиты, кредиты наличными, автокредиты и кредитные карты.

Заполните заявку и получите решение за 30 минут!



Подписка
на новости
1
165 Bobanya 
2
106 Ржавый гвоздь 
3
62 Legion 
4
59 СПБ 
5
50 kuskus 
1
-12 serjfsergio1 
2
-10 ДедДанил 
3
-6 Петр Петрович Гарин 
4
-5 AKSM 
5
-4 ля-ля-фа