Сегодня
24 июня, воскресенье
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 72%
Завтра +19°, переменная облачность
Валюта
$ 63.24
€ 73.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Телеведущий Соловьев и футболист Широков схлестнулись в Твиттере

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Луге суд вынес приговор в отношении двух сотрудников ДПС, которые похитили 300 тысяч рублей
  • В Петербурге 23 июня в связи с "Алыми парусами" вводится "сухой закон"
  • В Ленобласти задержали разбойника, который отобрал у таксиста машину, деньги и куртку
  • В Петербурге перед судом предстанет мужчина, который с мачете "защищал" свой автомобиль от воспитанников детского сада
  • Метро Петербурга продлит работу в день матча Нигерия - Аргентина
  • В выходные в Петербурге погода не улучшится
  • Петербургские коммунисты проведут согласованный митинг против повышения пенсионного возраста
  • Вор решил прийти на прием в администрацию Василеостровского района ночью и через окно
  • На КАД неадекватный водитель, ехавший по встречке, спровоцировал ДТП (видео)
  • На Кантемировской поворот легковушки из правой полосы налево спровоцировал массовое ДТП с пострадавшими (фото, видео)
  • В магазине на Ленинском проспекте 4-летний мальчик получил тяжелые травмы
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Телеведущий Соловьев и футболист Широков схлестнулись в Твиттере»
Новые в начале | Новые в конце
андрей 28.03.2011 16:55 [ + 19 ]

всё правильно Владимир сказал! Зажрались наши футболёры...

- 28.03.2011 17:04 [ + 10 ]

И спортсмены и артисты - паразиты !

бугого 28.03.2011 17:07 [ + -3 ]

рома, ты все еще на балтике №9?

11111 28.03.2011 17:25 [ + 0 ]

неудачники...

11111 28.03.2011 17:25 [ + 0 ]

неудачники...

браво Владимир! 28.03.2011 17:38 [ + 10 ]

Наконец то хоть кто-то сунул их мордой в собственное гов*о!

Гражданка Бананова 28.03.2011 18:38 [ + -3 ]

Да все спортсмены тупое быдло.

ЁршЪ 28.03.2011 18:45 [ + -2 ]

соловьев-словоблуд и пустомеля

- 28.03.2011 19:03 [ + -3 ]

чья бы корова мычала,а его молчала-б!

Сергей 28.03.2011 19:07 [ + 8 ]

Молодец, Соловьев.

- 28.03.2011 19:26 [ + -5 ]

соловей бы помолчал, жиденыш продажный,
достаточно посмотреть его передачку и сразу понятно что бобки кремлевские отрабатывает,
а футбол это зеркальное отражение состояния в стране,

cb 28.03.2011 20:04 [ + 0 ]

Соловью надо чирикать в другом месте, патриот квасной.

dmitrijj 28.03.2011 20:12 [ + 1 ]

уж кому так не Соловьёву коментировать нашу сборную. ну не получилось - что теперь их с го...ом сажрать. что то когда выигрывают все их любят. это спорт.

валидол 28.03.2011 22:00 [ + 5 ]

Соловьев-умница.Не навязчиво объяснил широкову его место в стойле.

Ren 28.03.2011 22:07 [ + -2 ]

Это был не Соловьев, неужели не ясно...

Умпутн 28.03.2011 22:39 [ + -3 ]

Соловьев - банальный форумный тролль. В каждой бочке затычка. Хоть бы думал кому и что пишет. Широков был, пожалуй, лучшим в той игре.

Димыч 28.03.2011 22:42 [ + 7 ]

Да здравствует футболь,самый симулянтский вид спорта на планете!
Ездют на бентлях,убиваются на бентлях,мемориальные таблички там хотят повесить,а играти мало-мальски грамотно - ну не дано им,не судьба,увы...
Я мзды не беру,за державу обидно.

Рик 28.03.2011 22:44 [ + 1 ]

На самом деле да, это спорт, но это в тоже время эмоции и не всегда положительные. Винить игроков конечно можно, но больше виновата система, не дающая хорошие кадры, а это уже вопрос к чиновникам.

valeron 28.03.2011 22:48 [ + 6 ]

Давно уже пора разогнать эту ожиревшую,зажравшуюся шайку старых пердунов. Которые играть то уже разучились, только ходят по полю пешком.

- 29.03.2011 00:03 [ + -1 ]

Подыгрывает Соловьев публике. У кого только хамоватый стиль общения с людьми перенял?

- 29.03.2011 03:30 [ + -2 ]

Классно Рома умыл этого хама!!!Молодец.

Серж 29.03.2011 05:56 [ + 2 ]

Классно этот "хам" умыл Рому !!!

Бабурек 29.03.2011 09:31 [ + 0 ]

Все по делу.Как и Ловчев про Аршавина.Один Адвокат "не понимает", в чем проблема.....

Bobanya 29.03.2011 09:40 [ + 5 ]

Я не очень понял, а чего все возбудились-то? Что такого произошло сверхэкслюзивного? Одна медийная персона обосрала другую персону в модном нынче Твиттере. Ну и? Мир перевернулся? Сборная заиграла лучше? Ах да, у Соловьева рейтинг приподнялся на пару пунктов...

- 29.03.2011 11:03 [ + 4 ]

правильно указал им свое место....возле"параши"...

- 29.03.2011 21:07 [ + 1 ]

Деньги глаза застлали. Кроме денег вообще ничего не видят.
Хотя ..., ЭТО НОРМА нашей нынешней жизни!
А что такое СОВЕСТЬ!?

Алекс 29.03.2011 22:17 [ + -1 ]

Роман вообще то парень правильный,Что то мне кажется, здесь во всем какой то подвох. Во первых какое дело Соловьеву, ну ведешь ты свой поединок, так и веди, а разбирать футбол не его ума дело. Я лично тоже не очень доволен игрой сборной, но какое я имею право что либо говорить. Я могу рассуждать - понравилось мне или нет, а вот уж разбор полетов - это дело компетентных людей.

Казачонок 29.03.2011 22:23 [ + 3 ]

Роману придётся стоять и обтекать.

Roman Shirokov: "А на благо России, бесплатно?)))"

Vladimir Soloviev: "Уверен, вы не поймете даже значение слова бесплатно,

А ведь и правда не поймут.

вася 30.03.2011 00:49 [ + -2 ]

да все вы пидары, и журналисты и футболисты

- 30.03.2011 09:41 [ + 3 ]

Соловьёв молодца-я так считаю,что за деньги надо играть в клубах своих,а за Россиию-БЕСПЛАТНО выступать,солдатам в армии денег не платят срочникам-потому,что речь идёт о защите родины.Международные соревнования-почти то же самое.