Сегодня
14 ноября, среда
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Петербургские артисты поддержат пострадавших от стихии в Японии




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Пешеход угодил под колеса автомобиля недалеко от железнодорожной станции «Удельная»
  • Фура, не доехавшая до деревни Горбунки, прилегла на дороге (фото)
  • Психологи утверждают, что социальные сети заставляют чувствовать одиночество
  • Футбольных фанатов развлечет группа «Градусы» перед матчем «Зенита» с «Шельке-04»
  • МЧС предупреждает жителей Ленинградской области о плохой погоде в среду
  • Адвокат Кокорина просит, чтобы его клиента отпустили из СИЗО
  • Фанаты рассказали о том, что им пришлось поджидать Лолиту после концерта три часа
  • В Выборге юные изобретатели продемонстрировали своих роботов
  • Мастер-класс симфонической музыки пройдет на Невском проспекте
  • На подготовку трех петербургских мостов к Новому году уйдет 7 миллионов рублей
  • Сотрудники метрополитена рассказали, как они следят за графиком движения поездов
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петербургские артисты поддержат пострадавших от стихии в Японии»
Новые в начале | Новые в конце
Не Свои?? 27.03.2011 12:14 [ + 21 ]

Если есть деньги, лучше в СВОЕМ городе помогите пенсионерам, которых за долги ЖКХ выкидывают на улицу

- 27.03.2011 12:17 [ + 18 ]

конечно очень благородно, но у нас своих бедолаг хватает

а кто 27.03.2011 12:17 [ + 15 ]

поможет нам пережить последствия деятельности Фукусимы ивановны???!!!

русский 27.03.2011 12:22 [ + 12 ]

МЕЖДУ РОССИЕЙ И ЯПОНИЕЙ НЕТ МИРНОГО ДОГОВОРА. ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ЯПОНЦЫ СМОТРЯТ НА ГРАЖДАН РОССИИ СКВОЗЬ ПРОРЕЗЬ ПРИЦЕЛА(в том числе и на этих мудаков артистов) ПЛЯШИТЕ ДЛЯ НИХ ТАНЦУЙТЕ ТУПЫЕ УРОДЫ.

Таракан 27.03.2011 12:47 [ + 7 ]

Путин, Костнер будут?

Какие артисты? Глупые, безмозглые клоуны

витёк 27.03.2011 12:50 [ + 7 ]

опять деньги пропадут потом?;))))

brick 2.0 (; 27.03.2011 13:00 [ + 9 ]

Типа того.

... 27.03.2011 13:50 [ + 10 ]

Знаем мы вашу благотворительность. Путин вон деньги собирал, но в итоге их никто не увидел.

чччч 27.03.2011 15:07 [ + 8 ]

А для ликвидаторов-чернобыльцев они постараться не хотят? М не кажется, японцы и без ваших усилий справятся. Уж если так хочется помочь, то поезжайте на Фукусиму и там в туннеле под реактором пляшите и пойте (опять же, как в Чернобыле в свое время)

Арма 27.03.2011 15:23 [ + -8 ]

комменты мерзотные наплеванные мерзотными
слово "людьми" не дописываю

Mila 27.03.2011 15:34 [ + 5 ]

Артисты "хотят привлечь внимание..." Какая ерунда! Все все знают, а подчас даже лучше, чем эти наши "звезды потускневшие" жалостливые. Япония очень богатая страна, и ваши копейки ей не нужны. Хотите помочь? Добровольными спасателями на атом. электростанцию-своим телом прорехи затыкать. ....Очередной пиар...

Mila 27.03.2011 15:41 [ + 6 ]

Для Армы: не надо такими словами бросаться- речь идет не о действенной помощи, а об очередном вранье, поэтому ЛЮДИ так и реагируют. И не надо себя умнее и добрее всех себя выставлять-мозги надо включать своевременно...

Ирина Михайлова 27.03.2011 16:10 [ + -4 ]



Пишу для тех, кто не озлобился, кто в состоянии прийти в Японское Консульство и пожертовать деньги, неважно сколько, просто , для себя это сделать



С сайта Генконсульства Японии 27.03.2011 16:17 [ + -1 ]


ПОСЛАНИЕ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА НАОТО КАН


Дорогие друзья!

Большое спасибо за теплые слова сочувствия и поддержку в связи с ущербом от землетрясения и цунами, которые произошли в Японии 11 марта.

Мы будем держаться и преодолевать трудности.

Искренне Ваш



Генеральный консул Японии И. Кавабата




ИНФОРМАЦИЯ О ГЕНЕРАЛЬНОМ КОНСУЛЬСТВЕ ЯПОНИИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

АДРЕС:
190000 Набережная реки Мойки,29

ВРЕМЯ РАБОТЫ:
понедельник - пятница: 9:00-13:00, 14:00-17:45

Seday 27.03.2011 16:22 [ + -3 ]

http://www.st-petersburg.ru.emb-japan.go.jp/

Большой респект артистам.

Арма 27.03.2011 16:26 [ + -3 ]

для Милы: не суди людей по своим возможностям, а свои легковесные суждения демонстрируй в мусорное ведро, его содержимое и твоей головенки однотипно

Олег Басилашвили гарантия порядочности данного мероприятия

Таракан 27.03.2011 17:07 [ + 2 ]

Ваш олег никак не смахивает на роль "гаранта", в своё ыремя предавший коммунистов и ставший вдруг демократом

Таракан 27.03.2011 17:21 [ + 0 ]

ловите бездомных собак и отправляйте их в Японию как ГУМАНИТАРНУЮ ПОМОЩЬ!

информатор 27.03.2011 18:11 [ + 4 ]

Басилашвили имел отношение к "Союзу Правых Сил" (Гайдар, Чубайс, Немцов). Теперь, когда Немцов каждое 31-е число по морде получает, Олег Валерианович о порядочности забыл, бросил соратника по партии, не вмешивается. Не хочет своего пострадавшего поддержать, японские ближе.

катя 27.03.2011 19:39 [ + 0 ]

Накануне концерта состоялась еще одна акция – «Час России для Японии». Ее организаторы предложили каждому россиянину в 2.00 МСК 27 марта выключить свет и зажечь свечу в память о погибших в Японии.========================================

Что же так поздно опубликовали?

впечатлительный 27.03.2011 20:41 [ + -1 ]

Катя. Часики ничего. Тут на Ковалевской улицы мужик ночью закурил. Сам погиб, 15 человек эвакуировали..Представляете что будет, если в 2 часа ночи народ свечи будет жечь? Грузинский шпион Басилашвили город спалить хочет. Люди, не поддавайтесь на провокации, будьте бдительны!

- 27.03.2011 22:15 [ + 0 ]

Сотрудница, занимающая руководящий пост, потеряла сумму денег, которую должна была внести за платное образование в ВУЗе своего высоковозрастного дитя. На работе сразу же нашлись сердобольные по сбору средств для данной сотрудницы. Эта сотрудница замужем, муж имеет постоянный заработок, их семья проживает в отдельной квартире, в семье есть автомобиль, дача. А сослуживцы, которые собирали для неё деньги, это студенты, подрабатывающие неполный рабочий день, имеющие зарплату в разы ниже, чем у этой сотрудницы, свой жилплощади не имеющие (снимают или живут в общежитии), оплачивающие за своё образование самостоятельно, старающиеся ходить пешком, чтобы сэкономить на оплате за проезд в общественном транспорте и на обед покупающие пакетики макарон быстрого приготовления. Правильно, мы христиане, по совести своей поступающие так, ориентированы давать, чем брать.
И кто знает, если бы не было этого катаклизма, что бы могло сейчас быть из-за Курильских островов...

артист 28.03.2011 01:40 [ + 1 ]

Чулпан Хаматова , похоже , действительно искренне помогает людям .
А вот эти ,перечисленные "артисты" - самопиарщики , -
вряд-ли.....

Михаил 28.03.2011 03:09 [ + 2 ]



Уважаемые, форумчане, зачем сайт совсем в помойку превращать? Какая бы новость не была опубликована - везде - грязные комменты. Никому никогда не помогали в жизни -даже соседке-старухе, не подали - тогда и здесь, лучше,- промолчите...

Славик 28.03.2011 03:41 [ + 2 ]


Вы когда-нибудь общались с простыми японцами? Они любят и ценят свою страну, с уважением относятся как к себе, так и к другим, а от островов большинству из них ни холодно, ни жарко. А наши "патриоты" ссут в собственных подъездах, зато их очень беспокоит судьба Курил.

- 28.03.2011 03:52 [ + 2 ]

Авария на АЭС "Фукусима-1" произошла после того, как 11 марта на берега Японии обрушилось мощное цунами, вызванное девятибалльным землетрясением. Подземные толчки и вода привели к отключению реакторов от электропитания и прекращению работы системы охлаждения.

В результате перегрева в четырех из шести энергоблоков произошли взрывы и пожары. Уровень радиации на самой станции, а также в прибрежных водах существенно повысился. В частности, 27 марта уровень содержания в морской воде радиоактивных элементов превысил норму в 1850 раз.
=====================================================
Давайте поможем, без всяких там ссылок на прошлое, будущее, у них сейчас беда!

- 28.03.2011 04:01 [ + 1 ]



* Перед бедой все равны* . И далеко не каждый японец готов сжечь российский флаг. Вот в России полно скинхедов и националистов, это что значит, что вся страна такая?? Хватит узко мыслить и читать только новости в инете. Пострадали люди, такие же как и мы с вами, в чем они-то виноваты? Человек тем и отличается от животного, что у него есть способность к состраданию. А вы тут про Курилы..пока вопрос не возник, никто и не вспоминал о них.
будьте добрее..ЛЮДИ.

Nikolai 28.03.2011 04:06 [ + 0 ]

Ребята, если у них Фукусима-1 (атомная энергостанция) накроется медным тазом, поверьте всем будет ппц. И рыба и вода уже никому не нужна будет...

Так что остается только радоваться что наши страны(страны СНГ)откликнулись на просьбу о помощи и своих МЧСников и спецов по атомной энергетике послали в Японию.

Что касается отправки денег, то деньги эти не общие, а принадлежат каждому из нас в определенных размерах. Так что, именно каждый из нас волен выбирать, перечислять деньги или нет, и определять размер суммы.

с российского сайта. 28.03.2011 04:10 [ + 0 ]

Anonymous Ответить
18.03.2011 12:56
живу в Хабаровске.Многие знакомые уже сходили в посольство,оставили свои координаты на тот случай, если начнется эвакуация и нужно будет размещать беженцев. Японцы сразу звонят, спрашивают сколько людей можете у себя разместить.
светлана Ответить
18.03.2011 18:08 #
я тоже бы взяла парочку ребятишек,разве они в чем то виноваты,а если бы у нас такое было?нам тоже помогали всем миром.Будьте добрее!!!!!!!!!!!



- 28.03.2011 10:25 [ + 0 ]