Сегодня
22 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+8°, влажность 76%
Завтра +8°, переменная облачность
Валюта
$ 65.81
€ 75.32
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

МВД представило новую форму сотрудников полиции (фото)




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Россия поставит рекорд по количеству собранного урожая в 2018 году
  • Мединский заявил, что нынешняя молодежь "превратно представляет себе историю" России
  • Собачники Санкт-Петербурга смогут познакомиться с корги на фестивале
  • С петербуржцами поговорят о современном театре
  • В Мурино женщина со своими детьми ждала ДПС 9 часов
  • Врачи рассказали, как прожить 100 лет и не болеть
  • Топ лучших внедорожников возглавил Jeep Wrangler Rubicon
  • Петербурженка стала заложницей песков в Карелии
  • У петербуржцев проверили музыкальную грамотность и слух
  • "Молодая Гвардия" проводит ряд акций против комедии "Праздник"
  • Посол РФ: "Нападение на Беларусь будет расцениваться как нападение на Россию"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«МВД представило новую форму сотрудников полиции (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Жесть 23.03.2011 17:47 [ + 29 ]

мы в китайских пуховиках, а слуги народа в кожаных пальто на LEXUS будут нас ловить и "жестоко наказывать" :)

2012 уже не загорами!!!

- 23.03.2011 17:55 [ + 24 ]

милиция-это менты,а полиция-это понты...)))
форма за счет народных денег...
p/s от перестановки слогаемых сумма не меняется...всеравно тот же мусор только с понтами...

гриня 23.03.2011 17:56 [ + 11 ]

фамилию,получившего гранд на это шоу, с переодеванием!

- 23.03.2011 18:07 [ + 17 ]

а мне кажется, что мало что изменилось: как были менты так и остались

Рик 23.03.2011 18:12 [ + 11 ]

Что там за стюардесса в голубом?))

888888888 23.03.2011 18:15 [ + 18 ]

Как, ВСЁ ЭТО, за _ _ _ЛО !

- 23.03.2011 18:21 [ + -7 ]

упыри и упырки какие-то. на третей фото еще вроде есть нормальные лица

^_^ 23.03.2011 18:50 [ + 11 ]

Женский котелок забавный =)

//Он был вынесен на обсуждение общественности в Интернете.
Угу. Вот прям щас и обсуждаем)))

Лысый 23.03.2011 19:02 [ + 4 ]

А как же на этой форме прикажите господам полицейским рукава по локоть закатывать???!!!!(их любимая "летняя форма одежды;))

- 23.03.2011 19:04 [ + 14 ]

Как-то не вписывается это в нашу российскую действительность ...Особенно в шляпке ...Клоуны приехали ..!!!

- 23.03.2011 19:07 [ + 8 ]

Фуражка с красным , как -то ближе сердцу .Ушедшие времена дяди Степы ., а вот девушки - пилотный экипаж женский , голубое платье на банкет !

жопализ 23.03.2011 19:08 [ + 16 ]

А где нарукавные повязки "Полицай".?Многие могут не разбираться в формах(не обязаны), а так сразу будет понятно хто перед тобой . Не дело , однако - срочно доработать .

- 23.03.2011 20:09 [ + 14 ]

не хватает маузера в деревянной кобуре и полное чк,
рожи правда у них унылые и вообще как такие девчата преступников ловить будут, или только взятки получать собираются

Гражданка Бананова 23.03.2011 20:15 [ + 18 ]

Женская летняя форма просто халат уборщицы.

315148 23.03.2011 20:18 [ + 11 ]

с папахами ясно-с уволенных генералов снимут.)

Рику 23.03.2011 20:50 [ + 13 ]

Рик 23.03 18:12 [ + 3 – ]

Что там за стюардесса в голубом?))

Это не стюардесса. Это уборщица.

- 23.03.2011 20:53 [ + 10 ]

Им больше карнавальные костюмы ослов, козлов,зайцев , петухов, подойдут. Больше внутреннему содержанию соответствует !

Илья 23.03.2011 20:54 [ + 6 ]

Это совсем не справедливо! Среди них нет представителей представителей ПЕДпарада, т.е. педиков! Это нарушение прав !

Виталий 23.03.2011 20:58 [ + 7 ]

Как вы ребята не "рядитесь" - а в нормальные люди не годитесь... Вот так вольно перефразирую Крылова.

Вот оно как 23.03.2011 21:17 [ + 7 ]

Какие-то пятидесятые годы прошлого века.Опять как бомжи будут ходить господа полицмены.

Пожалуйста 23.03.2011 21:36 [ + 15 ]

Жалкое зрелище. В связи с сокращениями штата те милиционеры, которые остаются на службе, работают по 12-14 часов в день, без выходных, не видят ни детей ни жён, ни нормальной еды. А их начальники себе бабло напиливают, да новые костюмчики примеряют. Каждый полкан или майор ворует у своих подчинённых до 2/3 зарплаты и премии! Ай цвай, полицай, мать твою! Результат не заставляет себя ждать - все нормальные служащие увольняются, поскольку есть нечего, одеться не во что, работать нужно за троих, да и вздрючивают не по-детски, если что. Остаются откровенные барыги, уроды и уголовники, слегка разбавленные "инженерной частью". Логично, что это и есть требуемый исход "реформы", случись заваруха, эти люди будут отстреливаться от нас, а не защищать. Беда, ребяты...

666 23.03.2011 21:40 [ + 7 ]

Стук в дверь в 3 часа ночи. Кто там? Кто, кто, ..й в кожаном пальто!
Маузера не зватает и подвыпивших матросов. Питер 17 год.

Антон(Зенит) 23.03.2011 22:02 [ + 5 ]

Меня распирает полная ржака,дома на кухне наверно мусора сами вертят у веска,что им выдадут такую, даже не знаю как это назвать,внизу фотка вообще какие то Чапаевы стоят,в голубом толи одежда медсестры то ли вагоноважатая ржд,скажет вам чайку не желаете?.Мндаааааа полная развалюха в головах у тех кто предложил и те кто согласился. Одно слово Мусора.

кккк 23.03.2011 22:23 [ + 7 ]

тотже хер тока вид сбоку

Квантовая теория света 23.03.2011 23:00 [ + 3 ]

Нелепее только поповские одеяния

- 23.03.2011 23:28 [ + 6 ]

Трудно представить как нынешные сотрудники ГУВД оденут фуражки красные ..

- 24.03.2011 00:06 [ + 6 ]

Особенно хорошо получились уборщица и портье

Sergey 24.03.2011 02:44 [ + 6 ]

Встречают по одёжке - провожают по уму. Сколько денег выбросили на ветер.

Коррум3,14рованнаяПадла 24.03.2011 09:08 [ + 5 ]

попробуй попреследуй и задержи в такой форме преступника. В ней хорошо только взятки вымогать (вид даже у моделей... дармаедовский).

Captain 24.03.2011 10:00 [ + 5 ]

А где мешок для пуза? Почему не предусмотрен?

Политрук 24.03.2011 10:26 [ + 2 ]

Столько денег,наверно, "вбухано" в эту реформу уже , а не могли нормального кутюрье нанять. Скопировали бы хоть,как китайцы. Я частенько по Европе и Шттах разъезжал в своё время- так уважение форма вызывает. А эти всё блестящими пуговицами напоказ шьют. Форма должна быть практичной и крепкой. А тут какие-то папахи опять. Всё стремятся к низшим нациям-куча золота и эполет. Уроды.Хоть бы спросили нормальных ментов сначала как такое носить.

- 24.03.2011 11:47 [ + 1 ]

фОРМУ придумал явно кто то из педиков.Глядя на эти рожи понимаешь что значит побочный эффект или генетический отброс

Чердак 24.03.2011 12:25 [ + 3 ]

Борода:
-Почему сняли папахи с генералов?
- Нет смысла снимать шкуру с одного барана, чтобы одеть на другого.

хорошая форма 24.03.2011 12:54 [ + 4 ]

не зря хомячков в комментариях разрывает на части)
кровавая гэбня вперед!

Oleg 24.03.2011 13:27 [ + 4 ]

Снова от Юдашкина? Сверху просто уборщица, остальное с натягом годится для парада. Для работы не годится НИЧЕГО.

кубик 24.03.2011 16:32 [ + 3 ]

на втором фото: портупея поверх кителя. Смотрится несколько...архаично чтоли :))) Красная тулья? это полиция или менты те же-не понятно

Кутюрье 24.03.2011 16:47 [ + 2 ]

2 Кубик. Средняя на 3 фото - это ВЧК. Остальные из цирка или театра абсурда.

grei 24.03.2011 18:34 [ + 0 ]

а та что в середине на фото хорошенькая !

- 24.03.2011 20:04 [ + 4 ]

какой кошмар.... в духе середины прошлого века.......

- 24.03.2011 20:25 [ + 4 ]

На верхней фотке уборщица с бейджем еще куда ни шло, но на нижней баба-красный комиссар в кожанке и шапокляк в шляпе - это уже чересчур

delphinvit 24.03.2011 22:05 [ + 3 ]

Кожаный плащь ,наган,нквд...гдето это уже было...

Эмиль 24.03.2011 23:29 [ + -3 ]

После того как в 1917 году "добрый русский народ" перевешал всех городовых полицейских (их растерзанные тела лежали на улицах городов, а русские добропорядочные граждане продолжали глумится над мёртвыми), которые до конца выполнили свой долг по защите законности от ПРЕСТУПНИКОВ совершивших переворот. После чего Россию захлестнула волна тяжких преступлений и погромов! На улицах ни кто больше не противостоял бандитизму! После этого комуняки создали народную милицию по крупицам восстанавливая уничтоженную службу. Так вот ни городовых ни впоследствии милиционеров в Россию из-за границы не завезли, они родились в этой стране как и те кто убивал городовых а потом и милиционеров. Потомки этих убийц продолжают жить в нашей стране у них на генетическом уровне заложена ненависть к закону и правопорядку. Какой народ такие и комментарии...

Эмиль 24.03.2011 23:30 [ + -3 ]

После того как в 1917 году "добрый русский народ" перевешал всех городовых полицейских (их растерзанные тела лежали на улицах городов, а русские добропорядочные граждане продолжали глумится над мёртвыми), которые до конца выполнили свой долг по защите законности от ПРЕСТУПНИКОВ совершивших переворот. После чего Россию захлестнула волна тяжких преступлений и погромов! На улицах ни кто больше не противостоял бандитизму! После этого комуняки создали народную милицию по крупицам восстанавливая уничтоженную службу. Так вот ни городовых ни впоследствии милиционеров в Россию из-за границы не завезли, они родились в этой стране как и те кто убивал городовых а потом и милиционеров. Потомки этих убийц продолжают жить в нашей стране у них на генетическом уровне заложена ненависть к закону и правопорядку. Какой народ такие и комментарии...

лавр 24.03.2011 23:40 [ + 4 ]

Форма некрасивая
Как и у армии - такая же некрасивая
Судя по таким показам - при моей жизни так и не дождаться ,чтобы наши армейцы и все остальные госслужащие были прилично одеты.
Содержание - определило форму

вольдемар 25.03.2011 01:52 [ + 0 ]

"Какие Ваши доказательства"

макс 25.03.2011 12:29 [ + 1 ]

не раз сказано "какую шкуру на ишака не одевай- ишаком останется","какую форму на мента не одень- ментом останется".

- 25.03.2011 16:04 [ + -1 ]

Хватит позорить сотрудников милиции!!!

макс 25.03.2011 22:10 [ + 0 ]

Я ни одного бы не опозорил сотрудника милиции.Так сами себя позорите во всём,а теперь ещё это шоу бал маскарад клоунов.Не могу иначе назвать.

аркадий 26.03.2011 08:20 [ + 0 ]

какие-то ГУМОЗЫ узколобые,весь мир над нами хихикает и куражится,а наших ЧЛЕНОВ пучит от своей значимости...противно...

скептик 26.03.2011 09:00 [ + 1 ]

В таком представительском обмундировании сложно пресекать противоправные действия и задерживать опасных преступников. В парадных и повседневных образцах наличествует эклектика. Объяснений, на мой взгляд, могут быть два.
1. Неизвестный модельер, подражая месье Юдашкину, живет в каком-то своем мире, ничего общего не имеющим с реальным.
2. Неизвестный модельер, подражая месье Юдашкину, гениально выпятил суть всех планируемых преобразований-смесь старого, очень старого и чего-то новомодного. Одним словом-ПОКАЗУХА. Как в Армии-весь пар в свисток уйдет.

Дрон 27.03.2011 14:27 [ + 1 ]

красивее формы, чем у немцев 30-40-х годов, пока ещё не придумали

POLICE 28.03.2011 02:23 [ + 0 ]

ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ А ЕСЛИ,ЧТО-ТО СЛУЧИТЬСЯ ТО ВЕДЬ СРАЗУ КАК ВЫ ВЫРАЗИЛИСЬ К МЕНТАМ С ПОНТАМИ ПОБЕЖИТЕ,ОЧКУНЫ ДРАННЫЕ...ЕСЛИ БЫ НЕ ОНИ НАЧАЛСЯ БЫ ХАОС В МИРЕ....ПОДУМАЙТЕ...ДЕБИЛЫ

Ромыч 28.03.2011 09:02 [ + 0 ]

Это форма советского полицейского ? , похож на почтальона при параде ))) (с) "Красная жара"

17 склад 28.03.2011 10:11 [ + 0 ]

с одного барана сняли,на другого одели.

aaahaaa 28.03.2011 13:06 [ + 0 ]

это пиздеццц)))

маша 29.03.2011 09:29 [ + -1 ]

У нас в Сосновой поляне толпами бродят курсантки академии МВД с длинными грязными волосами,свисающими до попы или торчащими в разные стороны из под форменных гол.уборов.Зрелище убогое...

- 29.03.2011 11:18 [ + 0 ]

может их сначала в спортзал загнать?

Джек. 31.03.2011 20:59 [ + 0 ]

Надо срочно увольнятся, в такой форме даже на огороде стыдно стоять, птицы сдохнут от смеха не долетая до огорода!!!

Ирина 01.04.2011 18:07 [ + 1 ]

Форма-убожество!!!! Неудобная, страшная, никому не к лицу. Еще более уродливая чем форма милиции. Долго интересно это говно придумывали. Явно взяли "лучшее" у других стран-все как обещали.... У полицейских уже есть виртуальная зарплата в 45 т.р. Скоро будет и идиотская форма-повезло же. аж завидно

Нохчененависник 12.04.2011 16:47 [ + 1 ]

С нашим деградирующим обществом бороться так нужно.Где дедушка СТАЛИН и !(№? и НИКАКОЙ дерьмократии!И мне плевать в каком мундире наводить порядок в Стране.

Александр 15.04.2011 19:04 [ + 0 ]

все оставившие комнтарии на этой стрнице гандоны и мудаки, а полиция это супер и форма нормальная.

стос 28.04.2011 22:37 [ + 1 ]

народ платит а им покупают, мда!!!! кто то черную получает зарплату а нам проценты не с общей суммы налоги дерут а с премии налог с мэровских налог с зарплаты налог

albatros-58 03.05.2011 20:18 [ + 0 ]

от этой формы мухи со смеху подохнут народу повод позлословить а тем кому носить поматериться

Васька 13.05.2011 21:56 [ + -1 ]

Мусарье оно и есть как его не зови)))))

майор 16.05.2011 17:22 [ + 0 ]

Как зол наш народ на милицию видно из вышеприведенных высказываний! Что ж вы всех то так!? Неужели нормальных не встречали? А форма действительно ужасная, напоминает и проводницу, и уборщицу, и кого угодно, только не госпожу полицейскую.Особенно бесят эти пацанские пилотки - ну не идут они взрослым серьезным людям! И цвета какие-то мутные

умняшка 01.09.2011 08:27 [ + 0 ]

Что же вы такие умные,взяли бы и придумали форму покрасивее!!!А что насчет обзываний сами же туда в итоге и бежите.

пуп 23.12.2011 21:51 [ + 0 ]

И куда смотрит наше начальство,это же просто глумление над представителями власти. ну в принципе начальству всегда было похеру все проблемы сотрудников, лишь бы бабло поиметь.

пуп 23.12.2011 22:14 [ + 0 ]

больше по пошиву и остальных причиндалов похоже на вояк, полная чепуха, а если кому то эта новая форма нравиться, то тот мало в ней смыслит и редко её одевает( ребята без обид), тем более малиновые галстуки- ни в какие ворота, для выполнения повседневной службы это форма не подходит и лучше работать в старой форме , а те которые высказывают в сторону полицейских нехорошо, расцениваю, как страх перед сотрудниками полиции, а понты в интернете каждая мразь может кинуть, сперва побудьте в шкуре нормального мента а не в шкуре расп--дяя и пох-иста