Сейчас в Петербурге
+0 при влажности
воздуха 59%
26 октября, воскресенье | Обновлено:    | Курс валют: $ 41.81 | EUR 52.91 | |   RSS PDA

МВД представило новую форму сотрудников полиции (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • ДТП под Выборгом: погибли три человека, один в реанимации
  • В Невском районе мужчина пытался убить собственную мать
  • Перевод стрелок на час назад создал петербуржцам проблемы
  • Прорыв трубы на улице Ушинского локализован
  • Ночью в Гатчине тушили пожар повышенной сложности
  • На Варшавской улице ночью сгорели два авто
  • ДТП на Кронштадтском шоссе: одного из пострадавших пришлось вырезать из машины
  • В Невском районе мигрант изнасиловал 15-летнюю девочку
  • Юрий Лодыгин обновил клубный рекорд в еврокубках
  • ДТП в Калининском районе: легковушка перевернулась при столкновении с маршруткой (фото)
  • Пьяный петербуржец устроил пожар в собственной квартире
  • На набережной Фонтанки лежит труп, завернутый в пакет (фото)
Новости от партнеров
Обсуждение темы:
«МВД представило новую форму сотрудников полиции (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Жесть 23.03.2011 17:47 [ + 29 ]

мы в китайских пуховиках, а слуги народа в кожаных пальто на LEXUS будут нас ловить и "жестоко наказывать" :)

2012 уже не загорами!!!

- 23.03.2011 17:55 [ + 24 ]

милиция-это менты,а полиция-это понты...)))
форма за счет народных денег...
p/s от перестановки слогаемых сумма не меняется...всеравно тот же мусор только с понтами...

гриня 23.03.2011 17:56 [ + 11 ]

фамилию,получившего гранд на это шоу, с переодеванием!

- 23.03.2011 18:07 [ + 17 ]

а мне кажется, что мало что изменилось: как были менты так и остались

Рик 23.03.2011 18:12 [ + 11 ]

Что там за стюардесса в голубом?))

888888888 23.03.2011 18:15 [ + 18 ]

Как, ВСЁ ЭТО, за _ _ _ЛО !

- 23.03.2011 18:21 [ + -7 ]

упыри и упырки какие-то. на третей фото еще вроде есть нормальные лица

^_^ 23.03.2011 18:50 [ + 11 ]

Женский котелок забавный =)

//Он был вынесен на обсуждение общественности в Интернете.
Угу. Вот прям щас и обсуждаем)))

Лысый 23.03.2011 19:02 [ + 4 ]

А как же на этой форме прикажите господам полицейским рукава по локоть закатывать???!!!!(их любимая "летняя форма одежды;))

- 23.03.2011 19:04 [ + 14 ]

Как-то не вписывается это в нашу российскую действительность ...Особенно в шляпке ...Клоуны приехали ..!!!

- 23.03.2011 19:07 [ + 8 ]

Фуражка с красным , как -то ближе сердцу .Ушедшие времена дяди Степы ., а вот девушки - пилотный экипаж женский , голубое платье на банкет !

жопализ 23.03.2011 19:08 [ + 16 ]

А где нарукавные повязки "Полицай".?Многие могут не разбираться в формах(не обязаны), а так сразу будет понятно хто перед тобой . Не дело , однако - срочно доработать .

- 23.03.2011 20:09 [ + 14 ]

не хватает маузера в деревянной кобуре и полное чк,
рожи правда у них унылые и вообще как такие девчата преступников ловить будут, или только взятки получать собираются

Гражданка Бананова 23.03.2011 20:15 [ + 18 ]

Женская летняя форма просто халат уборщицы.

315148 23.03.2011 20:18 [ + 11 ]

с папахами ясно-с уволенных генералов снимут.)

Рику 23.03.2011 20:50 [ + 13 ]

Рик 23.03 18:12 [ + 3 – ]

Что там за стюардесса в голубом?))

Это не стюардесса. Это уборщица.

- 23.03.2011 20:53 [ + 10 ]

Им больше карнавальные костюмы ослов, козлов,зайцев , петухов, подойдут. Больше внутреннему содержанию соответствует !

Илья 23.03.2011 20:54 [ + 6 ]

Это совсем не справедливо! Среди них нет представителей представителей ПЕДпарада, т.е. педиков! Это нарушение прав !

Виталий 23.03.2011 20:58 [ + 7 ]

Как вы ребята не "рядитесь" - а в нормальные люди не годитесь... Вот так вольно перефразирую Крылова.

Вот оно как 23.03.2011 21:17 [ + 7 ]

Какие-то пятидесятые годы прошлого века.Опять как бомжи будут ходить господа полицмены.

Пожалуйста 23.03.2011 21:36 [ + 15 ]

Жалкое зрелище. В связи с сокращениями штата те милиционеры, которые остаются на службе, работают по 12-14 часов в день, без выходных, не видят ни детей ни жён, ни нормальной еды. А их начальники себе бабло напиливают, да новые костюмчики примеряют. Каждый полкан или майор ворует у своих подчинённых до 2/3 зарплаты и премии! Ай цвай, полицай, мать твою! Результат не заставляет себя ждать - все нормальные служащие увольняются, поскольку есть нечего, одеться не во что, работать нужно за троих, да и вздрючивают не по-детски, если что. Остаются откровенные барыги, уроды и уголовники, слегка разбавленные "инженерной частью". Логично, что это и есть требуемый исход "реформы", случись заваруха, эти люди будут отстреливаться от нас, а не защищать. Беда, ребяты...

666 23.03.2011 21:40 [ + 7 ]

Стук в дверь в 3 часа ночи. Кто там? Кто, кто, ..й в кожаном пальто!
Маузера не зватает и подвыпивших матросов. Питер 17 год.

Антон(Зенит) 23.03.2011 22:02 [ + 5 ]

Меня распирает полная ржака,дома на кухне наверно мусора сами вертят у веска,что им выдадут такую, даже не знаю как это назвать,внизу фотка вообще какие то Чапаевы стоят,в голубом толи одежда медсестры то ли вагоноважатая ржд,скажет вам чайку не желаете?.Мндаааааа полная развалюха в головах у тех кто предложил и те кто согласился. Одно слово Мусора.

кккк 23.03.2011 22:23 [ + 7 ]

тотже хер тока вид сбоку

Квантовая теория света 23.03.2011 23:00 [ + 3 ]

Нелепее только поповские одеяния

- 23.03.2011 23:28 [ + 6 ]

Трудно представить как нынешные сотрудники ГУВД оденут фуражки красные ..

- 24.03.2011 00:06 [ + 6 ]

Особенно хорошо получились уборщица и портье

Sergey 24.03.2011 02:44 [ + 6 ]

Встречают по одёжке - провожают по уму. Сколько денег выбросили на ветер.

Коррум3,14рованнаяПадла 24.03.2011 09:08 [ + 5 ]

попробуй попреследуй и задержи в такой форме преступника. В ней хорошо только взятки вымогать (вид даже у моделей... дармаедовский).

Captain 24.03.2011 10:00 [ + 5 ]

А где мешок для пуза? Почему не предусмотрен?