Сегодня
23 мая, среда
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 41%
Завтра +16°, малооблачно
Валюта
$ 62.53
€ 73.33
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Памятник псу Бонусу хотят поставить в Александровском парке

14:00, 21 марта 2011
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Кингисеппе пьяная ссора из-за женщины закончилась поножовщиной и смертью нового кавалера
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который во время ссоры на почве ревности до смерти избил свою глухонемую подругу
  • Во Мге во время пьяной ссоры 27-летняя женщина зарезала своего любовника
  • В Агалатово двое в масках связали 50-летнюю женщину, напугали 6-летнего ребенка и похитили из частного дома деньги и украшения
  • В Киришах невнимательный водитель "Шкоды" сбил на переходе 59-летнюю женщину
  • Двое аферистов под предлогом установки фильтра воды похитили из квартиры пенсионеров 150 тысяч рублей
  • Самосвал сбил мужчину на самокате на Выборгском шоссе
  • Нелегал пытался перейти финскую границу в Ленобласти
  • Сотрудники ФСБ обыскивают петербургский комитет по культуре
  • "Свободное слово", петербургский ПЕН-клуб и "Вольное историческое общество" выступили с заявлением "Спасти Олега Сенцова"
  • Петербуржец угрожал расправой сотрудникам службы "112"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Памятник псу Бонусу хотят поставить в Александровском парке»
Новые в начале | Новые в конце
Нафиг 21.03.2011 14:15 [ + -9 ]

нужна в парке безногая собака?

Ниф-Ниф 21.03.2011 14:30 [ + 6 ]

Значит, юнтоловские, сиречь долгоозерские гопники будут собачек мучить, а памятники ставить надо где-то в другом месте?

team 21.03.2011 14:43 [ + 11 ]

лучшем памятником будут реальные сроки заключения падонкам.
берегите животных, а памятники они только людям нужны

Смит 21.03.2011 14:48 [ + 6 ]

Самые лучшие и светлые существа... Всем им надо памятники при жизни ставить, а не всяким 3,14дарасам гайдарам, собчакам и прочей мерзости.

Политрук 21.03.2011 15:04 [ + 9 ]

Я-"за". Пусть хоть может какой родитель расскажет грустную историю ребёнку и убережёт его от агрессии в будущем. А уродов этих-казнить.

- 21.03.2011 15:09 [ + 0 ]

и памятник умирающим с голоду петербуржцам тоже

- 21.03.2011 17:53 [ + 2 ]

Когда будет известно, сообщите куда отправить деньги на памятник.

- 21.03.2011 19:01 [ + -1 ]

как я сообщу, если буду мертв?

Нюсик 23.03.2011 13:10 [ + 1 ]

Поймать бы тех выродков, кто издевался над живым существом. Какие же это моральные уроды, но они даже себе представить этого не могут, агрессия мешает им мыслить.

ирина 06.04.2011 15:06 [ + 0 ]

посмотрела передачу - теперья я здесь свами - я за памятник - за закон наказывающий этих уродов . напишите куда можно перевести средства на памятник?????

Татьяна 06.04.2011 17:04 [ + 1 ]

уроды, совершившие такое, неизлечимы, поэтому их надо уничтожать

Светлана777 06.04.2011 21:42 [ + 0 ]

когда будет известно,напишите куда деньги перечислять на памтник бонусу

Ольга555 07.04.2011 05:41 [ + 0 ]

За, памятник. - Извергов, издевавшихся над бедной собакой, нужно также искалечить, чтобы подыхали в мучениях, поймать бы тех тварей (это явно подростки, взрослые люди на такую жесткость не пошли бы), и если даже их не посадят, - накажет их Бог, и их родственников (чтобы больнее им было, дай Бог им мучиться также). Твари.

Елена 07.04.2011 08:20 [ + 0 ]

Я только "ЗА". За памятник бедному песику. Сколько можно издеваться над животными??????

Елена 07.04.2011 08:24 [ + 0 ]

Я готова отправить деньги на памятник БОНУСУ......Оповестите как будет известно куда отправлять........ В передаче "Пусть говорят" сказали что бы мы позвонили к ним в редакцию по поводу перечисления денег на памятник"

Анжелика 08.04.2011 11:05 [ + 0 ]

Вот уроды, и с ними бы точно так же поступить!как только таких бог на земле держит? конечно ведь братья меньшие сдачи не сдадут!скажите как и куда перечислить деньги на памятник БОНУСУ!