Сегодня
21 сентября, пятница
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 82%
Завтра +19°, облачно
Валюта
$ 67.01
€ 78.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Вера в приметы привела Марину Малафееву на Приморское шоссе




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Поликлиники Петербурга могут быть централизованы
  • В Петербурге задержали приезжего из Якутии, который подозревается в убийстве кассирши метро
  • На обочине Мурманского шоссе полиция нашла брошенную фуру
  • Петербуржец надругался над дочерью-второклашкой с синдромом Дауна
  • На трассе Парголово - Огоньки водитель "Фольксвагена" разбился насмерть, вылетев в кювет
  • Под Гатчиной пятеро негодяев подрезали "Газель", избили водителя и пассажирку и похитили 700 тысяч рублей
  • Сборная России по футболу поднялась на три строчки в рейтинг ФИФА
  • Петербург и Ленобласть заняли второе место по объему внутренней миграции в России
  • Южный объявил о завершении карьеры после поражения на St. Petersburg Open 2018
  • Преподаватель из Петербурга, назвавшая детей «тупыми и бедными», принесла извинения ученикам
  • «Зенит» поблагодарил завершившего карьеру Данко Лазовича
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Вера в приметы привела Марину Малафееву на Приморское шоссе»
Новые в начале | Новые в конце
- 18.03.2011 23:14 [ + 27 ]

Может, хватит уже шоу устраивать из этого случая? С работы придти - ничего позитивного на вашем сайте не найдешь, переименуйтесь в чернуха.спб.ру и не отравляйте народ.

- 18.03.2011 23:16 [ + 32 ]

Хм... ну значит я ее уже там видел - один раз в прошлом году ночью на Савушкина меня уже однажды обогнал какой-то метеорит голубого цвета - как раз в направлении от Атлантика, когда я между Каруселью и Лентой ехал. Я даже марку не рассмотрел четко... страшенная скорость была. Неужели она ПОСТОЯННО так рассекала по питерским дорогам????? Это же ужас! Сколько людей ходили под ней как под топором!

Dog 18.03.2011 23:19 [ + 32 ]

Потрясающая брехня! Геббельс, если бы не сгорел, в гробу перевернулся..Скоро выяснится, что она в детдом конфеты везла. А пацана взяла коробки таскать. С утреца рванула, так сказать..Особенно источник этой информации заслуживает "доверия".

659791 18.03.2011 23:24 [ + 20 ]

достали.

### 18.03.2011 23:36 [ + 5 ]

..И потом долго стояла и думала на марсовом поле. ТЦ этот полтора года как имеет мойку, рашн хантерс традишн.. займитись делом, пиарщики, делом. Тут пиара нет.

- 18.03.2011 23:39 [ + 23 ]

Личные детали обсуждать не стоит ..., но этот случай -факт Царей на дороге ! Боролись с мигалками .., а оказывается еще такое бывает !!! по проспектам летают авто без правил и понятий ..И не одна скорей машина оказалась в канаве после соседства такого " Сапсана " Беспредел на дорогах !

- 18.03.2011 23:41 [ + 13 ]

В Православии считается грехом верить в приметы .

Не важно 18.03.2011 23:51 [ + -27 ]

Уроды!!! У человека трагедия, а мы тут такую хрень пишите, какая разница как случилось??? Погиб человек, плясать что ли?
Лучше бы пособолезновали у человека горе....Народ блиН, только о себе и думает!!!

В православии большой грех, об умерших плохо говорить, что знали!!!!

Илья 18.03.2011 23:56 [ + -24 ]

Спи спокойно, милая Марина. Ты была замечательным человеком и образцовой матерью и женой. Роковая случайность унесла тебя от нас, как жаль...

вася 19.03.2011 00:00 [ + 38 ]

Образцовая жена,мать в пять утра дома спит,а не с попоек с мальчиками гоняет!Вот и результат......

болел 19.03.2011 00:32 [ + 1 ]

а удача была совсем близко , но не такой ценой.........

Илья 19.03.2011 00:48 [ + 13 ]

если так на мойку а/м гоняла то можно только вообразить как она в баню ездила

- 19.03.2011 00:49 [ + 16 ]

Илья 18.03 23:56 [ + -4 – ]

Спи спокойно, милая Марина. Ты была замечательным человеком и образцовой матерью и женой. Роковая случайность унесла тебя от нас, как жаль...
-------------------------------------------------------------------------------------
Илья! Вы уже над ней откровенно издеваетесь!

- 19.03.2011 01:59 [ + 14 ]

каждый раз перед игрой она мыла машину в ТЦ "Атлантик-Сити", находящемся на улице Савушкина. Именно туда и собиралась заехать Малафеева. Обычно это приносило удачу "Зениту".
-----------
ну все,теперь не будет удачи зениту.что же делать то.я волнуюсь

Ева 19.03.2011 02:26 [ + 2 ]

должно быть стыдно тому, кто эту бредовую статью написал и тем, кто тут без умолку анализирует.
каждому своё. оставьте покойного человека .
не судите, да не судимы будете.
а журналисту надо срочно провериться... и редактору желательно тоже, раз такое пропускает в печать.

- 19.03.2011 08:12 [ + 23 ]

А мальчик рядом с ней был - это наверно мойщик машин, да?

С приметами не шутят 19.03.2011 08:45 [ + 16 ]

Помчалась очередь на мойку занимать пораньше с утра.
Неслась, потому, что боялась, что не успеет.
Надо было еще 333 круга на машине вокруг стадиона сделать (примета №2).

123й 19.03.2011 09:48 [ + -16 ]

Сколько же ублюдков бездушных в сети....
Писуны, у всех есть родственники...не дай вам Бог....

666 19.03.2011 09:57 [ + 14 ]

Отсутствие шариков в голове привели ее на Приморский пр.
Хорошо хоть еще "естественный отбор" купить нельзя....

- 19.03.2011 09:58 [ + 16 ]

просто пить надо меньше за рулем

Гражданка Бананова 19.03.2011 09:59 [ + 0 ]

Желтопузоё племя, завязывай на этом случае себе рейтинг дуть!

- 19.03.2011 10:22 [ + -4 ]

журналюгам привет !

МММ 19.03.2011 11:58 [ + 5 ]

Дорогая, мощная машина, произведение промышленного искусства. Не для этих дорог и людей. Жаль.

Закрыли тему 19.03.2011 21:35 [ + 5 ]

Ну и пресс-секретарь у него. Что ещё придумает, шоу должно продолжаться?

дурак 20.03.2011 12:33 [ + 3 ]

Не всегда,наверное мыла,часто уж зенит просерал!Очередной бред Пантелея,скоро ему прикажут сказать,что она и не 200км гнала(ХА-ХА машинку помыть),а ехала 60 км.Жалко пассажира,теперь его славик точно за свои рога отпидорасит!!!

трагедия 20.03.2011 21:33 [ + 0 ]

20.03 16:41
Умер депутат Госдумы Виктор Илюхин (28/+28)

АСИТИ 20.03.2011 22:56 [ + 0 ]

Вопрос...если она ехала в Атлантик Сити...как она оказалась ехавшей в обратную сторону?!
авария произошла по дороге от Атлантика...

- 20.03.2011 23:55 [ + 3 ]

А Малафеева - это кто? Чем она знаменита, что полезного сделала, доброго для людей, страны, что эта новость прет изо всех СМИ?

Дмитрий 21.03.2011 15:26 [ + 1 ]

Дебелизм и выебывание на дорогах не зависит от соц. статуса и это заболевание у нас в России не лечится, богатые и нищие соревнуются в "супермастерстве" вождения, но вот загвоздочка....бессмертных нет!! Так что вперед ребята и девчата, удивите своих близких, как вы будете смотреться в полиэтиленовом пакете, че соберут....

- 22.03.2011 10:51 [ + 0 ]

почему пресс-представитель врал

галина 24.03.2011 21:14 [ + 0 ]

Мариночка мы вас помним искорбим ты в наших серцах вечно-болещики Зенита мы тебя любим

Петя 03.05.2011 11:27 [ + 0 ]

"Роковая случайность унесла тебя от нас, как жаль..."

Какая же это случайность если женщина носится по городу за 100? Закономерность.