Сегодня
1 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 73%
Завтра +12°, облачно
Валюта
$ 63.40
€ 70.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Половина сливочного масла, продающегося в Петербурге, – подделка

18:28, 14 марта 2011
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Два "цыгана" обманом заставили 81-летнюю бабушку снять с карточек около 200 тысяч рублей
  • Во время земляных работ во Всеволожске рабочие откопали тело неизвестного мужчины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Петербурге обыскивают рестораны сети "Нихао" (фото)
  • Кусок утеплителя рухнул на припаркованные у бизнес-центра на Коломяжском авто (фото)
  • Чернокожий гражданин Украины пытался ограбить британца в петербургском метро (фото)
  • Рейс на Анталью задержали в Петербурге на 9 часов
  • Полиция задержала двоих 16-летних разбойников, которые напали на охранника супермаркета
  • Замглавы Красногвардейского района оправдали по делу о взятке
  • Из спецприемника в Гатчине сбежали 14 мигрантов, шестерых из них удалось поймать
  • Охранник бизнес-центра в Пулково украл у посетителя смартфон за 45 тысяч
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Половина сливочного масла, продающегося в Петербурге, – подделка»
Новые в начале | Новые в конце
479256 14.03.2011 18:47 [ + 6 ]

масло мясо рыбу птицу-покупаю на рынке.-
в супермаркетах за такие же деньги продаются
ЗАМЕНИТЕЛИ ИДЕНТИЧНЫЕ НАТУРАЛЬНЫМ!

бугого 14.03.2011 19:27 [ + 11 ]

врут! не половина - а все подделка! есть невозможно!
покупаю в призме валио в зеленой обертке. оно действительно натуральное, дороже чем в финляндии выходит, но не сильно.
остальное - комбижир или соя с говном

- 14.03.2011 19:54 [ + 2 ]

Масло изготавливают скорее всего педерасты.

абориген 14.03.2011 20:20 [ + 0 ]

А если на этого предпринимателя упадет сосулька, какой из жуликов будет хуже, молочный или ЖКХушный?

делаю масло сам 14.03.2011 20:36 [ + -5 ]

В масле холестерин , а в поддельном витамин.

- 14.03.2011 20:42 [ + 2 ]

а что такое масло..

- 14.03.2011 21:22 [ + 4 ]

При коммуняках водка стоили 3,62, буханка хлеба 0,14 коп. т.е. одна бутылка была эквивалентна 26-ти буханкам хлеба, сейчас бутылка водки равна трём буханкам. Дешёвая водка для России это как для индейцев огненная вода. Они уже живут в резервациях. В финляндии спиртное продаётся только в гос.магазинах и по ценам 30 евро за бутылку. Финны пить уже перестали, нация возрождается, по уровню жизни на первом месте в Европе.

- 14.03.2011 21:22 [ + -1 ]

При коммуняках водка стоили 3,62, буханка хлеба 0,14 коп. т.е. одна бутылка была эквивалентна 26-ти буханкам хлеба, сейчас бутылка водки равна трём буханкам. Дешёвая водка для России это как для индейцев огненная вода. Они уже живут в резервациях. В финляндии спиртное продаётся только в гос.магазинах и по ценам 30 евро за бутылку. Финны пить уже перестали, нация возрождается, по уровню жизни на первом месте в Европе.

Саша 14.03.2011 21:27 [ + 3 ]

Есть еще Белорусское масло, дешевле финского и по гост

- 14.03.2011 21:27 [ + 10 ]

Ну хорошо, выяснили, что масло поддельное. Что дальше, Посадят директора завода или нет? А если нет, то на}{уй такие проверки, такие прокуроры и такие власти?

- 14.03.2011 21:28 [ + 1 ]

Санёк, белорусское масло гавно, только написано, что ГОСТ, на самом деле хуже поддельного.

Влад 14.03.2011 21:59 [ + 2 ]

Стараюсь брать финское, новозеландское, датское наконец, т.к. отечественное жрать можно только с голодухи... Даже с будуна, наше по российскому госту "не лезет", видимо организм чувствует отраву...

электорат 14.03.2011 22:41 [ + 5 ]

А меня по причине безденежья вопрос о масле не волнует.

- 14.03.2011 23:01 [ + 4 ]

Фигня какая-то с продуктами творится. Изготавливают из дешевого сырья, загоняют как высококачественные. Потом врачи ломают голову от чего народ лечить.

- 15.03.2011 00:42 [ + -2 ]

масло есть вредно.

Mila 15.03.2011 01:12 [ + 0 ]

...А вы думаете, откуда у нас так много миллиардеров и миллионеров берется? Да все оттуда...А жулик жулику руку моет. а остальных у них есть чем запугать...

МММ 15.03.2011 03:54 [ + -2 ]

Покупайте отечественные продукты! Поддержите российских производителей!

yan 15.03.2011 08:36 [ + 0 ]

лично видел на заводе "самсон" , привозят обычное масло по 10 кг коробки и гиганские рулоны оберток,valio,fin,вологодское... ,узбеки сидят фасуют своими грязными лапами!!!Притом,что делается это в открытую!!!

- 15.03.2011 08:49 [ + 0 ]

в наше время вообще ничего есть нельзя...даже воду пить опасно!
пора питаться солнечной энергией...

Впередсмотрящий 15.03.2011 10:36 [ + 1 ]

А что хотим господа, если президента и весь Кремть кормят с закрытого подворья (совхоза), где продукт проходит полную (!) проверку на все, что можно и со всеми документами, уже через два часа поступает на стол. Причем весь спектр продуктов!
И не забывайте на всех документах стоят подписи с расшифровкой фамилий и чуть что - суд идет, а ты сидишь! Свита просто не догадывается, что есть и другое масло, и никто не подскажет о таком безобразии. Вот когда за зад возьмут ВЕСЬ Роспотребнадзор, как в случае с "Хромой...", а для этого надо чтобы подохло человек так скажем, ну 1000 - тогда...

Lila 15.03.2011 10:59 [ + 0 ]

При покупке масло можно понюхать, запах маргарина чувствуется и в финском и в датском, единственное которое пахнет настоящим маслом - новозеландское.. хотя некоторые и к магарину привычны

Мы из Питера 15.03.2011 11:16 [ + 0 ]

Покупал в магазине "О`Кей" масло. Без разницы, что финское, что из Подмосковья - прямо из холодильника, а уже тает. Хотя на пачках масла обозначено - 82%.
Явная подделка.
Подскажите, в каком магазине можно ещё купить настоящее масло?

предыдущему оратору 15.03.2011 11:30 [ + 0 ]

Уехать в деревню,построить дом,купить корову,доить и взбить самому!Моя мама так и делает!

Мусь 15.03.2011 11:42 [ + 0 ]

народ, посмотрите срок хранения этих ваших хваленых финских, датских и новозеландских масел)))
ну разве может натуральный продукт хранится полгода-год?!
открою вам секретик - срок годности натурального масла не больше месяца. А лучше-меньше ;)

Мы из Питера 15.03.2011 11:46 [ + 0 ]

предыдущему оратору 15.03 11:30 [ + 0 – ]
Уехать в деревню,построить дом,купить корову,доить и взбить самому!Моя мама так и делает!

Аналогичное предложение осуществлял Махно. И где он? И где теперь деревни?

Железный Дровосек 15.03.2011 11:56 [ + -1 ]

Мы из Питера 15.03 11:16 [ + 0 – ]

Покупал в магазине "О`Кей" масло. Без разницы, что финское, что из Подмосковья - прямо из холодильника, а уже тает. Хотя на пачках масла обозначено - 82%.
Явная подделка.
Подскажите, в каком магазине можно ещё купить настоящее масло?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Настоящее масло можно купить в том же Окее-эстонское масло "Tere"(красно-белые пачки).Стоит около 70р.

Лимонадный Джо 15.03.2011 12:41 [ + 0 ]

Впередсмотрящему. Надо понимать, что 1000 человек за один раз. По всей России-то поди и больше, статистики ведь нет. Вот бы так, как в фильме "Грибной человек", (помните?) накормить всю королевсую рать и все бы сдохли, счастье-то какое! Да вот жаль, что нет пока такого.