Сегодня
16 января, среда
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Прощеное воскресенье: Фанаты "Зенита" баннером поблагодарили игрока "Анжи" за травму Быстрова




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Жители блокадного Ленинграда начнут получать выплаты с 24 января
  • Выплаты Ветераны и жители блокадного Ленинграда получат денежные выплаты
  • Банкротство Всё больше граждан в России становятся банкротами
  • В 2018 году 25 ДТП на железнодорожных путях Петербурга произошли по вине водителей
  • Руферы Петербурга без труда проникли на башню Финляндского вокзала
  • Блокада На Дворцовой площади пройдёт акция “Говорят памятники”
  • При взрыве на заводе “Полипласт” в Кингисеппе пострадали 5 человек
  • “Красивый Петербург” проверит “хаотичную парковку” на Казанской площади
  • В Парке Победы Санкт-Петербурга из снега вылепили осьминога. Пользователи соцсетей в восторге (фото)
  • Роботы в России лишат работы в первую очередь водителей и продавцов, считают ученые
  • Взрыв на заводе “Полипласт Северо-Запад” назвали “техногенной аварией” (ФОТО)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Прощеное воскресенье: Фанаты "Зенита" баннером поблагодарили игрока "Анжи" за травму Быстрова»
Новые в начале | Новые в конце
ЁршЪ 06.03.2011 23:19 [ + 16 ]

идиоты

Нуст 07.03.2011 00:57 [ + 7 ]

Больные идиоты

777 07.03.2011 01:04 [ + -11 ]

ну вы и уроды питерские."культурное"село.бомжи вы и крестьяне

Шершень 07.03.2011 01:18 [ + -1 ]

Бараны тупоголовые

Шершень 07.03.2011 01:19 [ + 21 ]

Володя,выздоравливай!

ZENIT 07.03.2011 04:15 [ + -2 ]

Из-за таких уродов на футбол даже ходить не хочется,придумали себе политику,черти!!!! Быстров тот случай уже давно обосновал и сбор фанатов(не таких дебилов,как ты)был вместе с ним ,и все уладилось....или ты не в курсе?

@ 07.03.2011 10:09 [ + 12 ]

Судя по "качеству" баннера его сделал какой-то идиот и возможно даже не питерский,просто решил привлечь к себе внимание,т.к. наши доблестные СМИ раздуют это и разнесут по всему белому свету,как будто к этой кривой тряпке причастен весь питерский движ. Мнение с виража: тряпка-говно,благодарить чурку за травму русского последнее дело, изготовитель тряпки тупой мудлан.

- 07.03.2011 11:27 [ + 0 ]

Это Путин и Медведев написали. Они же из БОЛЬШОЙ ЧЕРНОЙ СЕМЬИ.

шок 07.03.2011 13:05 [ + 0 ]

сколько же можно оскорблять .унижать быстрова.это уже не фанаты зенита.

- 07.03.2011 13:22 [ + 1 ]

шок 07.03 13:05 [ + 1 – ]

сколько же можно оскорблять .унижать быстрова.это уже не фанаты зенита.

Шок ! Ты ошибаешься. Это фанаты Зенита. И это в Краснодаре не в Питере. И они в чем то правы.

Вера 07.03.2011 14:48 [ + -2 ]

Моральное уродство в Питере цветет махровым цветом...

Юго-Запад 07.03.2011 16:05 [ + -1 ]

Вычислить бы этих писак-псевдофанатов и уши поотрывать.Наверняка,сопливые недоумки писали.

Причем здесь Прощеное 07.03.2011 21:57 [ + 1 ]

и куча обмороков с мячиком?!

aleks 07.03.2011 23:02 [ + 0 ]

Вова ты НАШ ,поправляйся ты нужен команде!!

бутон 08.03.2011 07:47 [ + 1 ]

Очередная гадкая выходка так называемых "поклонников" Зенита, постоянно оказывающих клубу и команде "медвежью услугу". Видно у них одна извилина в мозгу и та прямая.. А Быстрову пожелаем скорейшего восстановления- ты нужен команде, тебя ждут поклонники Зенита!

Алекс 08.03.2011 10:22 [ + 0 ]

Согласен со всеми, кто негативно относится к такому рода писакам. "Уродство" не искоренить и это беда. А Володя очень нужен команде и удачи ему и здоровья. И мы все, кто его уважает Володю, все на его стороне. И пусть "злопыхатели" утонут в своей желчи. Володи еще раз всяческих удач!

Алекс.Андр.болельщик зенита с 19 08.03.2011 12:23 [ + 2 ]

В Питере тоже есть психически больные молодые люди.А этих дебилов НЕЛЬЗЯ причислять к болельщикам Зенита.Сейчас выясняются,кто эти уроды,чтобы перекрыть им доступ на стадион Петровский НАВСЕГДА. Им не место на трибунах рядом с нами.А Володе скорейшего выздоровления и возвращения в строй.

Алекс.Андр.болельщик зенита с 19 08.03.2011 12:26 [ + 0 ]

В Питере тоже есть психически больные молодые люди.А этих дебилов НЕЛЬЗЯ причислять к болельщикам Зенита.Сейчас выясняют,кто эти уроды,чтобы перекрыть им доступ на стадион Петровский НАВСЕГДА. Им не место на трибунах рядом с нами.А Володе скорейшего выздоровления и возвращения в строй.

wadimus 08.03.2011 14:33 [ + 0 ]

Терпеть не могу Быстрова и желаю его скорейшей продажи. Но радоваться чужому несчастью - низость.

DOOM 09.03.2011 13:10 [ + 1 ]

МУДАК ЗАТКНИ СВОЕ ЕБАЛО.

Карпин 09.03.2011 15:34 [ + 0 ]

А я поддерживую антибыстровские взгляды, и на это имеется много-много фактов

марк 09.03.2011 16:01 [ + 0 ]

Быстров команде нужен ! А , вот такие писаки,нет. Большого ума написать гадость не надо. Фаны "Зенита" как Вы это терпите?

Маруся 09.03.2011 18:06 [ + 1 ]

Кто мне обьяснит, почему такая нелюбовь к Быстрову?

дима 09.03.2011 23:32 [ + 0 ]

суука **я*ь жаалко....жалубу ненаписать..на этого крода..а чеее..прокорутура..и возьмеьться за это..