Сегодня
17 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Бильжо нарисовал следующую антиматвиенковскую картинку




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Песков заявил, что государство не обязано создавать абсолютно «тепличные условия» для отечественного цирка
  • Нацпроект позволит снизить смертность к 2024 году на 17%
  • В США раздумывают над введение новых санкция против России в связи с конфликтом в Керченском проливе
  • Проект развития и оптимизации дорожного движения до 2033 году в Петербурге одобрен
  • Синоптики предупреждают жителей Ленинградской области о резком похолодании с 18 декабря
  • Премьера нового Mercedes-Benz CLA состоится в январе 2019 года
  • фото: kgiop.gov.spb.ru Трамвайную подстанцию с вековой историй включили в перечень объектов культурного наследия
  • В Гатчине отыскали мужчину, обвиняемого в поножовщине в поселке Пудость
  • Молодого человека из Луги, который предлагал наркотики знакомым, посадили на три года
  • Минкульт планирует создать сеть вузов, чтобы снизить интерес молодежи к Петербургу и Москве
  • Во Всеволожске прямо на дороге вспыхнул автомобиль
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Бильжо нарисовал следующую антиматвиенковскую картинку»
Новые в начале | Новые в конце
Ирина 18.02.2011 17:54 [ + 6 ]

Восторг! Есть у Революции начало, нет у Достоевского ....
Истинный патриот нашего города - спасибо, Вам, Андрей! Очень талантливо!

- 18.02.2011 17:54 [ + -26 ]

Это смешно?

кккк 18.02.2011 18:01 [ + 46 ]

это грустно что дожили до такого,Андрею респект

Владимир Путин 18.02.2011 18:21 [ + 11 ]

ждём комета обанашки и милашки.
Чмошник ОБ прокукарекай по этому поводу , что нибудь.
Лизните попу у тётке Вале.

- 18.02.2011 18:21 [ + -30 ]

Пятиклассники лучше рисуют. Не восхищает творчество. По "Смене" карикатурист знаком. Примитивно чувства свои выражает.

- 18.02.2011 18:23 [ + 7 ]

18.02 18:21 [ + 0 – ]

Примитивно чувства свои выражает.
Впрочем, как и вы.

- 18.02.2011 18:35 [ + 25 ]

Обрисуйте сны пукина и медведа. Что они со страной сделали.

- 18.02.2011 18:38 [ + 9 ]

их сны как они вовремя на самолёте,а внизу орущая толпа с вилами и факелами.

миша 18.02.2011 18:38 [ + -27 ]

Этот Бильжо поганец оказывается,сидит в Москве и рисует себе ради собственного пиара,присоединившись к толпе "разгневанных" мужчин типа Артемия Троицкого. Все это пиар,пиар и еще раз пиар ради самих себя.

Супостат 18.02.2011 18:39 [ + 0 ]

Извините за нескромный вопрос.
Что,Андрей желает только вселить ВИМ страх во снах?
Как же быть с явью?Не желает ли он сам повести матросов,что-бы сны сбылись?
Или это только подстрекательство на действия?А он с засады,будет наблюдать,сколько фарша из этого получится?
Раз уж сказал (А),то говори (Б)!

- 18.02.2011 18:52 [ + -17 ]

За первый рисунок как бы ему по рогам не получить)

- 18.02.2011 19:00 [ + -25 ]

- 18.02 18:52 [ + 0 – ]
За первый рисунок как бы ему по рогам не получить)

Аха. Хер4ю разную рисует. В войнушку дедок не наигрался.

Скейт 18.02.2011 19:25 [ + -28 ]

Очередной Ублюдок-иуда,желающий на чужой крови заехать в Рай.
Хули твои рисуночки?Ленин тоже с записулек начинал.К какому застою,эти карандашики привели?Как сейчас до сихпор расхлебывает народ?Тебе нравится?Желаешь повторить опыт?
Возьми вместо карандаша вилы и покажи как нужно рисовать не для снов.Возможно,народ и потянется за тобой,таким художником!

- 18.02.2011 21:14 [ + 12 ]

http://piter-bez-matvienko.ru/

- 18.02.2011 21:15 [ + -18 ]

Очередной пиар опарышей.Которые хотят в струе настроя народа,ухватить пожирнее кусок и остаться в стороне встав на крыло,наблюдая,как кто-то растерзает друг-друга за власть.
Такими выходками,всегда отличались евреи.Все из под тишка,Все из-за засады с подкормкой.

Оба-на, забаненный гражданин. 18.02.2011 21:16 [ + -27 ]

Эту тварюгу, лысе-усатую, надо в кутузку упрятать за подстрекательство к преступлениям и экстремизм.

Коккер-спаниель 18.02.2011 21:34 [ + 6 ]

Все таки ты здесь "Сережа","Оба-на,за е..ный гражданин"!
Давай возвращайся!
Все тоже самое!

Наталья, абориген 18.02.2011 21:47 [ + 19 ]

Уважаемый Андрей! Спасибо за сочувствие жителям "нашего городка".

Скейту 18.02 19:25 [ + -9 – ] 18.02.2011 21:55 [ + -2 ]

К какому застою, щенок? Что херню то пишешь? Какой застой был в 1970-1985 годах?
-------------------------
===Как сейчас до сихпор расхлебывает народ?Тебе нравится?Желаешь повторить опыт?===
------------------------
До сих пор народ расхлёбывает попытки таких как ты демократию построить вместе с гайдарочубайсами.Тебе это нравится?
Опыт чей повторить? собчака, горбатого, алкаша ельцина?

Лично тебя ни кто не просит ни куда ходить. В армии где был?
Теоретик бля.... Героем тебе не быть.

Старожил 18.02.2011 21:56 [ + 14 ]

Андрей! Не слушайте изрыгающих хулу в Ваш адрес! Вы - больший патриот нашего города, чем эти злопыхатели. Все равно сторонников у Вас больше.

Макс 18.02.2011 22:09 [ + -11 ]

Согласен со Скейт 18.02 19:25. Все правильно чел говорит.

Скейт 18.02.2011 22:27 [ + -8 ]

"Скейту 18.02 19:25(+-9-): 18.02 21:55

О каких 1970-1985 г.г.,Вы упомянули?Разве я,что-то о них говорил в своем коменте?Или у Вас с арифметикой туго?
Посчитайте:х+у=? Перевожу;-1917+70=87.Вопрос:В коком году началось крушение Союза?И кем?
Ответ:-Подобным тебе ублюдок недоделанный с художником,который травит и выжидает результата в кровопролитии народа.Что-бы потом,как шакалы,опять насесть на русский народ и доить по максимуму.
Насчет героя,в отличии от тебя,я уже стал.Пройдя 2 войны.
А вот ты,шагай сново в армию и переучивайся у русского полит.рука!Учи заново историю образования русских поселенцев.

- 18.02.2011 22:51 [ + 5 ]

"Старожил 18.02 21:56 [ + 2 – ]

Андрей! Не слушайте изрыгающих хулу в Ваш адрес! Вы - больший патриот нашего города, чем эти злопыхатели. Все равно сторонников у Вас больше."

Рисуйте картинки, от этого многое изменится!!!

vv 18.02.2011 23:01 [ + 1 ]

Обанашка - подорок!

007 18.02.2011 23:08 [ + -9 ]

Похоже этот раздел рубрики,контролируется выдвиженцами художника.Очередная продвижуха с навязыванием личности!
Евросоюз!В ПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))

Джамшут 18.02.2011 23:34 [ + -8 ]

Хи-Хи!Польный задница как руская и еврея делят наш город.Наш кишлак.
Чудаки на буква "М" ви стащитес на болота и разбирайтеся тама.Мою не смишите лохматую она и така смишная.

Пантера 19.02.2011 00:16 [ + -22 ]

дешевый художник ! отрезать ему руки срочно !

Русский Бог 19.02.2011 00:26 [ + -9 ]

С Риммеров -Шоммеров начнем помолясь.
Потом за других карабасов возбмемся.
Без предварительных дебатов.
Как в Италии, когда немцы помогли Дуче в 3 дня шею мафии свернуть))

Дизайнер-эквилибрист 19.02.2011 00:28 [ + 9 ]


Пантера, будь здорова, не ломай и не отмораживай руки-ноги, счастья - тебе! И новых творческихуспехов!!!
Ты когда Муху заканчивала?

Андрею Бильжо - большой респект! К вечеру в пятницу, у некоторых читателей этого сайта, просто плохо с чувством юмора...., плохое настроение, да и вообще - холодно.
Спасибо, Вам, Андрей, за поддержку!

Скейту 18.02 22:27 [ + -3 – ] 19.02.2011 00:56 [ + -3 ]

Всего две? Не много ли?
Союз начали разваливать сразу как пришел горбатый.
:В коком году началось крушение Союза--Что значит в кОком?

А вот ты,шагай сново в армию и переучивайся у русского полит.рука--Что значит сновО ?
Если ты и воевал так же как пишешь, то у меня действительно был РУССКИЙ политрук.
А на войне я побывал, Только не кричу об этом.