Сегодня
14 ноября, среда
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

На съемках "Утомленные солнцем-2" побывал Путин (фото, видео)




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Фура, не доехавшая до деревни Горбунки, прилегла на дороге (фото)
  • Психологи утверждают, что социальные сети заставляют чувствовать одиночество
  • Футбольных фанатов развлечет группа «Градусы» перед матчем «Зенита» с «Шельке-04»
  • МЧС предупреждает жителей Ленинградской области о плохой погоде в среду
  • Адвокат Кокорина просит, чтобы его клиента отпустили из СИЗО
  • Фанаты рассказали о том, что им пришлось поджидать Лолиту после концерта три часа
  • В Выборге юные изобретатели продемонстрировали своих роботов
  • Мастер-класс симфонической музыки пройдет на Невском проспекте
  • На подготовку трех петербургских мостов к Новому году уйдет 7 миллионов рублей
  • Сотрудники метрополитена рассказали, как они следят за графиком движения поездов
  • Активисты вышли на одиночные пикеты против разрушения памятных мест блокады
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На съемках "Утомленные солнцем-2" побывал Путин (фото, видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Разозленная 14.05.2008 17:44 [ + 2 ]

Премьер-министру делать нечего? Проблемы в стране все решены, осталось только посмотреть, как Никитушка кино снимает?Когда же наша власть поймет, что их рабочие места-именно рабочие места, а не развлекаловки!Лучше бы посмотрел, как его ставленница город изуродовала!

РРР 17.05.2008 11:22 [ + 2 ]

Над лентой «Утомленные солнцем – 2» Никита Михалков работает близ поселка Шушары Ленинградской области. Вчера режиссер показал Владимиру Путину съемочную площадку, а затем предложил премьер-министру сесть в своё кресло.

Поселок Шушары находится в Санкт-Петербурге, а не в Области. Пора бы уже знать географию...

А для этого нужна земля... 18.05.2008 23:48 [ + 0 ]

ГлАМУРИКИ , где реальность ?

оператор 19.05.2008 22:11 [ + -2 ]

На фото ВВП и Никита Сергеевич рядком сидят, ну прямо как утомленные солнцем.

Казачок 21.05.2008 05:00 [ + 0 ]

Пикантная подробность.Снимался эпизод "высадка черной пехоты из эшелонов"... Но это были ночные съемки! Причем продолжались они 4 последующие за визитом премьера ночи. А ВВП приехал днем, естественно. Ради его сиятельного удовольствия и PR-планов Никиты Сергеевича была согнана массовка. Люди, которые снимались всю ночь, вынуждены были отправиться в Шушары в 7 утра. До 7 утра следующего дня. Гонорар за дневную переработку составил 400 руб.(впечатляет, не правда ли?). Посиневшие от холода (наступили ночные заморозки) люди к концу суток без сна и непрерывного пребывания на холоде валились с ног. Поскольку это был 1й съемочный день, да еще внеплановый, никаких теплых помпещений не было подготовлено - только пластиковая палатка на полторы сотни человек, согреваемая их дыханием. Короче, отношение к людям - в точности, как к "черной пехоте" в 43м. Только что на амбразуры с палками не гонят.

САНИТАРка П.Н.Д. СПб. 21.05.2008 10:21 [ + 0 ]

Казачок | 21.05 05:00 , сачювствую Вам ..... , а ведь могут и ваабще кинуть.... интересно ,а КОНТРАКТ при ентой вахканалии не был НАРУШЕН ? А то можна И в ГУМАННЫЙ СУД обратиться за кампенсацыей морального и физическаго УЩЕРБА причинённого вследствии визиту ВВПУТИНА .да и ВООБЩЕ 24 часа работы... -это 3 смены подряд -пишите в ПРОКУРАТУРУ т.к. ЭТО ПОПАХИВАЕТ принуждением к РАБСКОМУ ТРУДУ .... у нас психи с собой такого не позволяют ..

gugol 23.04.2010 21:42 [ + 0 ]

А нельзя ли организовать интернет-кампанию "Миллион против УС-2". Аналогию "Миллион против Киркрова".

василевс кострома 26.04.2010 19:20 [ + 0 ]

Пренеприятнейшеем впечатление от просмотра.как буд-то побывал на индийском фильме.80х годов.выхваченные сюжеты из различного советского кино о войне чуть подкоректировано немножко дописано ну и самолюбование как всегда.наверное пора уже и завязывать г Михалков.хотя первый фильм неплох.

милашка 30.04.2010 19:43 [ + -3 ]

я не понимаю,как может остаться от фильма пренеприятнийшие впечатления!!!!!! это гениальный фильм.знаете,мы ходили со школой смотреть его.я благодарна,что посмотрела его.мы,молодежь,хотя бы увидели,что такое ВОЙНА,там было зотрунуто много проблем.постоянный выбор,честь,совесть!неужели,вы,никто этого не заметили???

Максим 29.05.2010 20:23 [ + 0 ]

Вот Спасти рядового Райана - это отличный фильм, в котором режиссёр показал всю доблесть бойцов армии своей страны, пусть даже с некоторым преувеличением. Это фильм, который наполнен патриотизмом. А это что?! Всё с точностью, да наоборот! Михалков - ты позор нашей страны!

Николай Ващилин 28.07.2010 18:28 [ + 0 ]

В 1984 году я привозил Никиту Михалкова в спорткомплекс "Петроградец" в Ленинграде к дружку В.В.Путина -Демиду Момоту. По их же просьбе уговаривал Никиту выступить в поддержку Лёши Алкексеева и был послан на 3д.И вот нате-здрасте.Стали дружками не разлей вода. И обид не помнят.Что за чудеса?

александр 18.11.2010 19:27 [ + 0 ]

надеюсь что все видели фильм В.Меньшова "Москва слезам не верит" правда хороший фильм! Его американская академия сама выбрала и дала Оскара! даже Меньшов об этом не знал.А что Михалков? Он просто надоел Голливуду пропихиванием своих "шедевров" на номинацию!Ему вручили оскара чтобы он отстал от них.Плохо что Ф.Бондарчук попал под его влияние.Но ему деваться некуда.Надо же отблогодарить Михалкова за то что он когда то поддержал его отца,себе конечно в угоду!Кстати Михалков часто об этом напоминает в интервью.