Сегодня
18 ноября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Осквернение флага приобретает массовый характер

15:28, 12 мая 2008
Система Orphus



Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двухлетняя малышка попала в реанимацию с отравлением неизвестным веществом в Петербурге
  • Женская ссора закончилась поножовщиной в Красногвардейском районе Петербурга
  • В Кронштадте появится подводный тир и полигон для поиска затонувших объектов
  • Ночной "хулиган" заминировал барную улицу Думскую в Петербургу
  • 45-летний мужчина чуть не погиб под колесами иномарки на проспекте Просвещения
  • Жестоко избитый мужчина в коттеджном поселке попал в больницу Ленобласти
  • На Банковском переулке в центре Петербурга произошла стрельба
  • Вор залез через балкон в квартиру на шестом этаже в Кировском районе и похитил ювелирные изделия
  • "Сосед-сантехник" в Петербурге обокрал старушку на 320 тысяч рублей
  • Дачу директора коммерческой фирмы обокрали в Выборгском районе Ленобласти
  • В Рощино огнеборцы целый час тушили полыхающий дом
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Осквернение флага приобретает массовый характер »
Новые в начале | Новые в конце
ПОБЕДА , А НЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО 13.05.2008 07:24 [ + 0 ]

В ДЕНЬ ПОБЕДЫ над фашистами и предателями СССР НЕ ДОЖНЫ ВЫВЕШИВАТЬСЯ ФЛАГИ фашистской Германии И ФЛАГИ предателей СССР - власовцев ..... , и ПРЕСТУПНИКИ ТУТ НЕ ЭТИ РЕБЯТА , А те КТО НЕ ПОДУМАВ , признает ФЛАГ ПРЕДАТЕЛЕЙ флагом своего государства ....... А может и специально признали власовский флаг -государсвенным , чтоб ВСЕХ ПАТРИОТОВ и АНТИФАШИСТОВ --ПЕРЕСАЖАТЬ В КУТУЗКУ ....... мне кажется , что В ДЕНЬ ПОЬЕДЫ ДОЛЖНЫ ВЫВЕШИВАТЬСЯ ФЛАГИ СССР и СОЮЗНЫХ ГОСУДАРСТВ - ПОБЕДИТЕЛЕЙ .

))) 13.05.2008 11:29 [ + 0 ]

А можно поподробнее про мотивацию этих гоблинов? Оно им зачем понадобилось?

рожденный в СССР 13.05.2008 15:33 [ + 0 ]

нужно вывешивать в день победы флаг страны победительницы - красный, тогда и проблем не будет, а то скоро дети забудут, кто в войне победил, и что была такая великая страна СССР

Ххгерой ..а-эм.... СССР 13.05.2008 22:40 [ + 0 ]

Правильно, что забудут, ведь СССР - это фашистская Германия в миниатюре. Как что надо осквернять флаги с серпом и молотом.

СССР 14.05.2008 14:06 [ + 0 ]

ХХ - ый герой - жаль, что твоё "теплое местечко" в концлагере, осталось свободным

- 14.05.2008 15:08 [ + 0 ]

Ну, с таким гимном и военпарадами, эта страна "таким СССР" и остаётся... И останется.

САНИТАРка П.Н.Д. СПб. 14.05.2008 20:31 [ + 0 ]

.......Ххгерой ..а-эм.... СССР | 13 , иван , заберите свою ОДЕЖДУ из ПСИХ ДИСПАНСЕРА и ВЕРНИТЕ ПИЖАМУ И ТАПОЧКИ ..... вам привет от наполеона и фюрира - просили пазванить....

Катя 15.05.2008 01:25 [ + 0 ]

"Дети" забудут ?Не смешите! Разве они понимают, что их родина - Россия? А вы тут про СССР толкуете. Они истории и не знали никогда, если только то, что мамка с папкой за бутылкой поведали. Это обыкновенные выродки, каковые были всегда, иначе кто же расстреливал русский народ в революцию и при советской власти? Слава Богу, выродков немного, просто вони от них чрезмерно. А "массовый характер" надругательств - это от безнаказанности, т.к. быдло лучше понимает палку нежели увещевания. Если государство будет с ними цацкаться - они и громить начнут сдуру.

ПЛКИ НЕ ХВАТАЕТ-...БУДЕТ ! 15.05.2008 10:01 [ + 0 ]

уважаемая,Катя | 15.05 01:25 ... , РЮДИНА у ВСЕХ ОДНА .. это их МАМА ..... , А ВОТ государство - это у кого КАК ! судя по вашим словам : ....."т.к. быдло лучше понимает палку ..." -ВАМ ЕЁ ЯВНО НЕ ХВАТАЕТ..... подождите - будет вам и палка и колючая проволока и... всё такое прочее .... вы только на выборах ГОЛОСОВАНИЕМ воспользуйтесь ... без палки или ещё там ЧЕГО ......