Сегодня
17 ноября, суббота
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Митинг зоозащитников собрал 2,5 тысячи человек

16:01, 23 января 2011
Система Orphus



Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Молодая девушка из Петербурга отравилась таблетками
  • В Петербурге женщина украла недавно родившуюся девочку
  • В Ломоносове обнаружили труп мужчины в гараже
  • Автомобиль сбил молодого парня, ждущего трамвай
  • В Волосовском районе нашли похищенный трактор
  • При неизвестных обстоятельствах избили жителя Петербурга
  • В Кудрово у местного жителя угнали иномарку
  • В Тихвине женщина ранила своего сожителя
  • На два дня вестибюль станции "Площадь Восстания – 1" будет закрыт
  • В Ленинградской области ребенок обжегся горячей едой
  • В Большой Хоральной синагоге пройдет День открытых дверей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Митинг зоозащитников собрал 2,5 тысячи человек»
Новые в начале | Новые в конце
ЖКХ 23.01.2011 16:26 [ + 32 ]

Животное дома и радость, но и ответственность ! Ты отвечаешь за собачку, кошку, хомячка. Это не игрушка, это член семьи, зверек на тебя как на бога смотрит !
А некоторые - надоела мне эта кошка - вон прошла, дрянь!
И зла в мире немного прибавилось !

001 23.01.2011 16:30 [ + 16 ]

Каждому митингующему дать на воспитание по животному. Вот и сократится кол-во бездомных собачек. Жалко животное. Возьмите к себе, любите , кормите, выгуливайте, ухаживайте. У собаки должен быть хозяин.

Ekaterina 23.01.2011 16:31 [ + 15 ]

Мы все за доброе и бережное отношение к животным в нашем городе! А в новостях постоянно видишь ужасные сцены издевательства над животными - в том числе и меры, принимаемые Правительством, ужасны по своей жестокости и неприемлемости в 21 веке, так и др.случаи. если убивать животных - это единственный выход для них, значит они плохие руководители и не ищут других выходов. Прошу Правительство прекратить подавать ужасный пример жестокости и бесправия, а напротив, организовать больше приютов и помощи для бездомных животных. А мы жители города должны продолжить бороться за это!

Ekaterina 23.01.2011 16:35 [ + 8 ]

Сейчас все помогуют Бонусу и др.собакам, которые проходят лечение в вет.клинике А.Филлмора.http://www.vetclinic-if.ru/. Там очень много хороших собак и кошек, которым можно помочь, взять к себе, помочь найти хозяина, принести игрушек и корм...На сайте в правом нижнем углу...Посмотрите, они все такие трогательные, и все ждут своего хозяина) Они очаровательные... надеюсь, многие найдут среди них новых друзей. Можно сделать добре дело, и сделать счастливым маленькое чудо природы, и Вы сами станете счастливее от этого.

Ekaterina 23.01.2011 16:42 [ + 1 ]

http://www.vetclinic-if.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=296&p=1278#p1278

Вот по этой ссылке такое чудо можно увидеть)

ЖКХ 23.01.2011 16:43 [ + 23 ]

После снятия блокады НКВД проводило необычную операцию - в город прибыло три вагона сибирских кошек. Ленинградских-то в блокаду поели. И этих кошек распределяли через систему МПВО (гражданская оборона) и милицию. Кошки спасли наш город от крыс !

- 23.01.2011 17:23 [ + 5 ]

Спасибо тем,кто пришли!!!! Я помогала собирать подписи в прокуратуру,подходили даже дети!!!!

Котик-хвостик 23.01.2011 17:32 [ + 3 ]

Люди! Если вы сами себя от этой власти защитить не можете, нафиг нам, котикам, ваша помощь?
Сами справимся!

- 23.01.2011 17:40 [ + -1 ]

Скоро всех кошек и собак разберут. Еще очереди стоять будут. Когда жрать станет нечего с нашими матвами, медведевыми, путиными...

Пушистая Анжелиночка 23.01.2011 18:03 [ + -2 ]

Я кошечка Губернатора!
У меня есть своя парикмахерша, ветеринар, повар, BMW X-7 с водителем, три горнечных, маникюрша и педикюрша для коготочков!
Я вас не понимаю, мурррр

Кошечке губернатора 23.01.2011 18:19 [ + 6 ]

Мы за тебя рады.
Что ты хочешь ? Демонстрации работников военных заводов под лозунгом " Слава кошечке, у нее знатная шкурка " ?
Хватит уже Валентину Ивановну обсирать, вопрос почти решен.

Пушистая Анжелиночка 23.01.2011 18:29 [ + -1 ]

Как??? Неужели решен!!!! А мое молочко самолетом из Дании???

Зоозащитники на помощь!!!!!!! Мои права нарушают!!!!!!

Наталья 23.01.2011 18:39 [ + 11 ]

На бедных животных делают неплохие деньги и поэтому в нашей стране они были и будут(((Постоянно выделяются деньги из гос бюджета на стерилизацию и т.п. Но ведь собак не стерилизуют,приюты переполнены,а чем больше собак на содержании тем больше денег будет в карманах . Надо менять мировозрение людей, воспитывать в детях ответственность за тех кого приручили, и тогда в будущем что то изменится.

ника 23.01.2011 19:12 [ + 4 ]

Наталье.А у нас есть собаки на воспитании.Мы на улицу собак не выбрасываем.Мы любим,кормим,лечим,а также заботимся о бездомных животных.А вы,что сделали,что-бы не было брошеных?

ГОРОДСКОЙ ПАРТИЗАН 23.01.2011 20:27 [ + -8 ]

ЧТО Я ДЕЛАЮ ,ЧТОБ СОБАЧЕК В ГОРОДЕ НЕ БЫЛО? -КОРМЛЮ ИХ ИЗОНИАЗИДОМ!/10 ТАБЛ+1 МЕТАПРОКЛАМИД+фаршик/

Наталья 23.01.2011 20:39 [ + 0 ]

ника 23.01 19:12 [ + -1 – ] У меня дома только одна собака и то потому что жилищные условия пока не позволяют,но когда буду жить в частном доме обязательно возьму парочку "беспородных".А еще у меня дома кошки (подобранные на улице). И всегда подкармливаю всех дворовых.Только не пойму что вы хотите до меня донести??? Таких вы как единицы,вот про это я говорю.

Бабушка 23.01.2011 20:54 [ + 8 ]

С ЖКХ согласна полностью! А сейчас ещё и в Эрмитаже кошки спасают наше культурное достояние!!!

Артем 23.01.2011 21:41 [ + 4 ]

ГОРОДСКОЙ ПАРТИЗАН - Подохни падаль!

Лена 23.01.2011 21:44 [ + 6 ]

У меня пинчер и кот,а еще маленький сын,и я боюсь бездомных собак.Два года назад бездомная собака кусила моего мужа,приятного мало(опустим подробности по поводу лечения)Собака домашнее животное,и если уважаемый защитник животного не берет его домой и не хочет за него отвечать в полной мере,то пусть и не вякаят о своей любви!!!

ГОРОДСКОМУ ПАРТИЗАНУ 23.01.2011 22:31 [ + -4 ]

Вот спасибо тебе,добрый человек,за рецептик!От этих собак спасу нету!Надо собачек покормить,это решит проблему.

Осел 23.01.2011 22:44 [ + 1 ]

Все на спасение кошечки губернатора ! Вперед !
Ай, кажется, кошечку губернатора спасители - ослы нечаянно затоптали ! Жаль ! Все на похороны кошечки губернатора !

Басов 23.01.2011 23:40 [ + 13 ]

уже печатал:на митинги не хожу,а кошка бездомная,которую как раз живодёры малолетние(детишки буржуев нынешних)расстреливали в упор из пневмовинтовки-пятый год дома живёт...характерно,что ветеринар,которого я вызвал эту мою животину лечить,отказался брать деньги,когда узнал историю этой кошки.По национальности этот врач-грузин,Сулико Акакиевич Мшвилдадзе,человек,который по выходным садится в старую шоху,ездит по городу,собирает бездомышей и за свой счёт их стерелизует,что бы они хотя бы не плодились как кролики...на митинги у него тоже нет времени...

Гражданка Бананова 23.01.2011 23:40 [ + -1 ]

защитнички животных тоже хотят приять участие в распиле бюджетных бабок. ну и правильно, чем они хуже остальных.

ЖКХ 24.01.2011 00:36 [ + 10 ]

У нас дурь постоянно идет с закрытием окошек в подвалах - типа, тепло сохраняется. Сколько раз кошек замуровывали, потом жильцы МЧС вызывали, спасали зверей. Подвал должен вентилироваться, проветриваться. В закрытом подвале и для крыс - раздолье (эти всюду влезут), и газы вредные (радон и т.п.) скапливаются.
Кошки в подвале - это нормально, они крыс гоняют. И не гадят кошки там, где живут, это звери чистоплотные !

Басову 24.01.2011 00:58 [ + 1 ]

А случайно не это доктор при клубе Тайшерн.

Любитель животных 24.01.2011 03:26 [ + 5 ]

Держать животных в , неприспособленных для этого , городских условиях и есть --- ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ !

ника 24.01.2011 09:40 [ + -1 ]

Наталье.Я ответила Наталье,которая предложила каждому митингующему,забрать домой собак.Еще раз пишу,у нас есть дома животные.

Котенок 24.01.2011 11:59 [ + 5 ]

Вы можете тратить хоть на кошек хоть на собак хоть на крыс все СВОИ деньги, но бюджет не трогайте уважаемые кошколюбы. И начните СВОИМИ руками уборку на улицах ВАШЕГО дерьма. А также спасите от ВАШИХ собак наших детей!

Кошкодав 24.01.2011 12:04 [ + 2 ]

Собаки, кошки и прочая домашняя скотина, это не друзья, которых нужно носить на руках, а прежде всего подчиненный, которого нужно воспитывать.

Котенку 24.01.2011 17:19 [ + 3 ]

Если ваши дети такие же придурки, как и вы, то нафига их спасать, самих придушить надо.