Сегодня
16 января, среда
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Артемий Троицкий: "Матвиенко люто ненавидит весь Питер" (видео)




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Жители блокадного Ленинграда начнут получать выплаты с 24 января
  • Выплаты Ветераны и жители блокадного Ленинграда получат денежные выплаты
  • Банкротство Всё больше граждан в России становятся банкротами
  • В 2018 году 25 ДТП на железнодорожных путях Петербурга произошли по вине водителей
  • Руферы Петербурга без труда проникли на башню Финляндского вокзала
  • Блокада На Дворцовой площади пройдёт акция “Говорят памятники”
  • При взрыве на заводе “Полипласт” в Кингисеппе пострадали 5 человек
  • “Красивый Петербург” проверит “хаотичную парковку” на Казанской площади
  • В Парке Победы Санкт-Петербурга из снега вылепили осьминога. Пользователи соцсетей в восторге (фото)
  • Роботы в России лишат работы в первую очередь водителей и продавцов, считают ученые
  • Взрыв на заводе “Полипласт Северо-Запад” назвали “техногенной аварией” (ФОТО)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Артемий Троицкий: "Матвиенко люто ненавидит весь Питер" (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Оба-на, забаненный гражданин. 14.01.2011 19:33 [ + -60 ]

Ещё один! Как же вы все достали, пиарщики на чужом горе!

8393733 14.01.2011 19:36 [ + 26 ]

Артёмий Кивович - КРАСАВЧИК !!!

Оба-на, забаненный гражданин. 14.01.2011 19:38 [ + -48 ]

Тётя Валя, впендюрь этому говнюку иск, за оскорбление.

Волчица, О 14.01.2011 19:38 [ + 34 ]

браво

Волчица, О 14.01.2011 19:41 [ + 21 ]

Волчица.О 14.01 19:38 [ + 0 – ]
адресовано А. Троицкому, а не "...забаненному...." )))

Бугай 14.01.2011 19:46 [ + 31 ]

гражданин давай встретимся! я тебе рыло разобью!

- 14.01.2011 19:52 [ + -45 ]

Совершенно непонятно какое право имеет этот лапоть - суль о том чего не знает? Откуда у него данные про то как ненавидят ВИМ?

Читаем о лапте - Артём Кивович Троицкий (более известен как Артемий Троицкий, 16 июня 1955, Ярославль, СССР) — рок-журналист, музыкальный критик, один из первых пропагандистов рок-музыки в СССР, инди (независимой) и электронной музыки в России.

Хто такой? Х..й с бугра! Знать не знаю и знать не желаю - этого фигова пропагандиста. Ты сначала лапоть, со своей малой родиной разберись, а потом рыло в столицы суй.

- 14.01.2011 19:53 [ + 8 ]

http://piter-bez-matvienko.ru/

Тата 14.01.2011 19:57 [ + 25 ]

Ну да, давние недруги из Москвы (вот правда интересно - кто?) всю снегоуборочную технику из Питера угнали и всех гастеров с альпинистами и дворниками переманили... А деньги, освоенные только на бумаге, оказались фальшивыми... Подозреваю, что во время прямого (?) эфира в начале февраля, многие экраны телевизоров в наших домах будут заплеваны...

Оба-на, забаненный гражданин. 14.01.2011 19:57 [ + -30 ]

Бугай, ты ж приссышь, т.к. ты хорёк. Да и не получилось бы у тебя.
А Артёмка - шкура продажная, заказ выполнил, теперь сидит в уголочке и полученные бабки слюнявит, пересчитывает.

Тата 14.01.2011 20:02 [ + 22 ]

Забаненному
А вот с иском ничего у тети Вали не получится - то, как называл ее Артем и что он ей инкриминировал, по всему интернету в огромных количествах напечатано, т.е. "он был введен в заблуждение"... Тем более, что опровержений от "обвиняемой" я вот ни разу не читала, а "молчание- знак согласия".

гриня 14.01.2011 20:16 [ + 13 ]

(Проголосовать против вим) Просто набрать "Питер без матвиенко."

- 14.01.2011 20:24 [ + 15 ]

Он сказал то о чем и так в интернете пишут.Но он первый сказал о пол-стакане в эфире.Интересно что она ответит,вроде все правильно сказал.

Тата 14.01.2011 20:24 [ + 17 ]

Нашлась бы какая-нибудь узнаваемая и допускаемая "до двора" личность, способная сказать ВИМ следующее: Валентина Ивановна, Вы уже на... м-м-м обеспечили себе и сыну и внукам и правнукам достойную жизнь и старость, уйдите сами по состоянию здоровья и как можно скорее... А мы (питерцы) постараемся сделать вид, что Вас в нашем городе и не было..

- 14.01.2011 20:25 [ + -17 ]

гринь, на лбу себе напиши? будешь по улице ходить - людей на сайт перенаправлять. и на жопе голой. говноед.

Оба-на, забаненный гражданин. 14.01.2011 20:26 [ + -17 ]

Тата, получится за клевету запросто.

комсомолец60-х-70-х 14.01.2011 20:27 [ + 18 ]

Все знают её,как "валька-стакан".Кстати, в какой- то передаче журналист в лицо спросил у неё:" Правда ли,что у неё было такое прозвище?"Она очень стушевалась,глазки опустила ,но сказала,что нет.

Оба-на, забаненный гражданин. 14.01.2011 20:27 [ + -19 ]

Другое дело, что тётя Валя может и не захочет мараться об этого Артёмку. Ну, кто он такой? Да никто, **й в пальто.

MsMarein 14.01.2011 20:34 [ + 14 ]

По всем пунктам согласна с Артёмом.Нет сомнений,что "защитнички" это чиновнички Матвиенко.У каждого, кто общался с Матвиенковской властью, к ней свои претензии.Есть они и у меня.Матвиенко отгородилась от жителей огромным количеством чиновников-трутней.Все они решения принимают не на основании Законов РФ, а по-понятиям, своим разумеется.Город превращён в одну большую гостиницу.Мини отели в жилых квартирах - нонсенс, который в Петербурге чиновниками считается нормой.Обращаться с жалобами бесполезно.Матвиенко подчинила себе всё:прокуратуру,милицию,суд,законодательную власть.Город - большой змеиный клубок.Из города высосаны все соки.В Петербург необходимо вызвать независимую комиссию для детального рассмотрения "деятельности" Матвиенко.

- 14.01.2011 20:42 [ + -18 ]

Для некоторых и Артёмка из Ярославля авторитет. А как же? Он же плейбой издавал. Девочки, там, сиси-писи. Сколько приятных часов рабочий люд проводил в туалетах с его журнальчиками, расслабляясь после работы и бутылочки пивка в подворотне? )))))))) В большом авторитете чувачок )))

Владимир Путин 14.01.2011 20:57 [ + 18 ]

Оба-на, забаненный гражданин - дурачёк ты наш форуме.
Не будет скоро твоей любимой Валюшки, некому будет тебе делать куни.

Житель Питера 14.01.2011 21:10 [ + 19 ]

Троицкий сказал то, что думает большинство здравомыслящих людей. не понимать и не видеть таких очевидных вещей могут только (засаленное слово) дебилы...

Артём Молодец!!! 14.01.2011 21:19 [ + 16 ]

Матвиенко-пошла вон!!! У меня нет ни одного человека,и простого и не простого,кто хотя бы уважал эту лярву!!!

Оба-на, забаненный гражданин. 14.01.2011 21:19 [ + -4 ]

"Тетя Валя, впендюрь ему иск, нас тут обижа-ают".

- 14.01.2011 21:24 [ + 10 ]

Оба-на, забаненный гражданин ,тебе слова мои ,не до сердца,которого у тебя ,до печенок.Придет день и воздастся вАМ ,тебе и Валечке!

- 14.01.2011 22:31 [ + -11 ]

- 14.01 20:24 [ + 4 – ]
Он сказал то о чем и так в интернете пишут.Но он первый сказал о пол-стакане в эфире.Интересно что она ответит,вроде все правильно сказал.


А о чем им еще говорить? Только о стаканах. Любимая тема любителей Бахуса, а их у нас море. Выше пол стакана подняться ни с какой темой не могут.
И эти деятели создают культурное пространство с таким примитивным потенциалом. Убогий мирок.

Maple 14.01.2011 22:35 [ + 12 ]




забаненный прокормит Матвиенко!
В отставку, в Шепетовку.

Дворник 14.01.2011 22:36 [ + 18 ]

Пусть те, кому ВИМ симпатична, обоснуют свою позицию. А то там одни пидарасы, ничего не аргументируют.

- 14.01.2011 22:55 [ + -3 ]

Кому не нравится Валечка?Да мне .....,а бухаете ,вЫ ,забаненные чудаки не меньше....Мне-то не рассказывай!!!

- 14.01.2011 22:55 [ + 10 ]

интересно чем не угодил сосулесосам артемка из ярославля?
наверно этим гондонам ближе валька тютина изШЕПЕТОВКИ,
на лицо хохлятское лобби,причем здесь окапались худшие представители украины,