Сегодня
15 ноября, четверг
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

СМИ: К отстрелу собак подключились догхантеры, среди жертв - домашние животные (фото, видео)

13:35, 14 января 2011
Система Orphus



Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Государственная Дума одобрила проект нового налогового режима для самозанятых россиян
  • Черные клубы дыма поднимаются столбом из паркинга на Костюшко в Петербурге (видео)
  • В Кудрово водитель автомобиля "Киа Оптима" протаранил рейсовый автобус с пассажирами (фото)
  • Ученые из Петербурга разработали новейший препарат от онкологии
  • В Петербурге пройдет митинг многодетных семей
  • В Гатчине 23-летний безработный парень стал жертвой угонщиков: у него похитили Hyundai Solaris
  • В Петербурге мужчина, который в пьяном безобразии "заминировал" станцию метро "Черная речка", отделался условным сроком
  • Лишившись машины, нерадивый папаша выплатил девятилетнему сыну с ДЦП алименты в размере миллиона рублей
  • Вишневский хочет запретить губернатору уклоняться от встреч с депутатами
  • Врачи предупреждают жителей и гостей Санкт-Петербурга о повышенном давлении в пятницу
  • Более 70% автомобилистов Петербурга попадали в ДТП
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«СМИ: К отстрелу собак подключились догхантеры, среди жертв - домашние животные (фото, видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Жесть 14.01.2011 14:16 [ + 19 ]

какой же тварью нужно быть, что бы делать это и получать удовольствие!!! общество Шариковых дегенератов.

а потом через много, много лет, когда в судьбе этих извергов что нить приключится с их детьми или близкими, они будут вскидывать руки к небу и визжать от бессилия : За что Господи???

жаль что не ответит никто!!!

Тррррррррррррр 14.01.2011 14:34 [ + -6 ]

Активнее, ребята, активнее!!!

Серж 14.01.2011 14:41 [ + 12 ]

Живодер всегда было мерзким ругательством!

DECAHT 14.01.2011 15:20 [ + 10 ]

Снег чистить да наледь счищать никто не кинулся помогать коммунальщикам нахаляву, а популять по живым мишеням в усиление спецтранса - вот тут аж роняя кал поспешили пособлять. А теперь собачники ополчатся на этих хуянтеров и - привет. Кто из них более "русский"? Поздравляю, общество, - нас крошат, а мы поддаемся, ибо инстинктами своими не в состоянии управлять. Зато провокаторы в состоянии, и они нас приведут к светлому будущему. Рэмбы чертовы.

Ирина Марченко 14.01.2011 15:34 [ + 7 ]

"""Снег чистить да наледь счищать никто не кинулся помогать коммунальщикам нахаляву, а популять по живым мишеням в усиление спецтранса - вот тут аж роняя кал поспешили пособлять"""

Так в том то и дело, что за каждую убитую собу, этим варварам собираются платить по 700 рублей!!!!
Лучше бы эти деньги пустили на стерелизацию бездомных животных!!!!
Изверги!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mila 14.01.2011 15:41 [ + 7 ]

Опять все-те же люди! Кто там подписал указ? Матвиенко и её воротилы? Не там чумку ищете, В Смольном настоящая чума - вот где надо отстрелы проводить....

- 14.01.2011 15:49 [ + 10 ]

Человек легко безпричинно убивающий животных так же легко может начать убивать людей.Это не охотники которые охотятся на дикого зверя.Это живодеры ,садисты которым нравится убивать и видить мучения и агонию живогого существа.Вероятно в остальное время они выкалывают глаза котятам и подкидывают отраву животным в зоопарке.

Юлия 14.01.2011 15:50 [ + 8 ]

Не знаю каких уродов эти фигантеры могут вырастить. Шариковы блин.......

- 14.01.2011 15:51 [ + 6 ]

Я бы сам с удовольствием поохотился на хуянтеров ,но боюсь закон будет не на моей стороне.

Хм... 14.01.2011 16:17 [ + 3 ]

Губернатор Валентина Матвиенко предложила ввести в действие с 1 января 2011 года принятый петербургским парламентом закон "Об административной ответственности за жестокое обращение с животными". Документ устанавливает размеры штрафов за жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние не содержит признаков преступления. Штраф для граждан предусмотрен в размере от 1000 до 5500 рублей, для должностных лиц - от 5 до 10 тысяч, для юридических – от 10 до 50 тысяч рублей.
Напомним, в соответствии со статьей 137 Гражданского кодекса, не допускается жестокое обращение с животными, противоречащее принципам гуманности. Ответственность за жестокое обращение с животными прописана в статье 245 УК РФ.

- 14.01.2011 16:30 [ + 10 ]

Боже, спаси Россию, обрати свой взор на ее народ. Какой нужно быть тварью, что бы испытывать удовольствия от убийства. А какой нужно быть сволочной властью, что бы нанимать этих тварей на "работу"?

Жалко, что люди хуже зверей 14.01.2011 16:47 [ + 6 ]

Людям надо было крови. Матвиенко им это дала, лишь бы отвлечь от других проблем.
Вот интересно, если чума оказалась бы так же заразна или мы стали бы переносчиками... нас бы тоже расстреливали?
Какая это все ерунда.

- 14.01.2011 16:56 [ + 4 ]

Матвиенко не может дать официальное разрешение на отстрел людей, так вот хоть так компенсируют свою жажду крови. Те, кто убивает слабых - мерзость.

Ника 14.01.2011 19:12 [ + 6 ]

СВОЛОЧИ и НЕЛЮДИ!!!!!!!!!!!! Как можно убивать беззащитных животных!!!!!!!!!!! У на около дома живут бездомные кошки и собаки, и все их подкармливают. Так они толстенькие, ласковые. КАК УБИТЬ МОЖНО!!!! НЕ ПОНИМАЮ!!! Слов нет...

Мария 14.01.2011 19:30 [ + 10 ]

догхантеры... догкиллеры скорее.

если бы издали указ об отстреле бомжей и беспризорных детей - они бы и туда ринулись с головой. это просто моральные роды, их самих отстреливать надо к чертовой матери

Наташка 14.01.2011 19:33 [ + 9 ]

Я в шоке!!!Наверно действительно Матвиенко таким образом людей отвлекает,а страдают ни в чем не повинные зверюшки.Я бы с удовольствием посмотрела на Её предсмертную агонию....

Max 14.01.2011 20:11 [ + -10 ]

В общем то не понятна ненависть к людям отстреливающим бездомных собак,собак зараженных клиническими заболеваниями типа,чума ,африканская чума-какими они являются переносчиками инфекции.А так же лейкоспероза и бешенства.

Житель Питера 14.01.2011 22:24 [ + 3 ]

Давно подмеченный факт 9можно нзвать приметой)), кто убивает собачек и птичек сами очень плохо кончают..)

Дворник 14.01.2011 22:41 [ + -3 ]

Легко обвинять этих догхантеров, пока у самого скальп собачиной не сорван, и от бешенства не колешься потом по полгода. Хотите защитить бездомную собаку - возьмите ее к себе домой или на дачу. Слабо, крикуны?

alex0799 14.01.2011 22:49 [ + -3 ]

Полностью согласен с Дворником - жалеете собачек - возьмите домой или сдайте в частный питомник-распределитель по 1000 руб за голову.... Видимо кодлы этих шавок беспричинно не кусали вас за жопы и не набрасывались на ваших детей.... ЖИЛА такая свора около дома - кормилась у павильона фермерской продукции - зажрались, что даже мяса не жрали - только на людей от скуки кидались - нашелся добрый человек - сдохли в одну ночь...

Житель Питера 14.01.2011 23:18 [ + -5 ]

"Легко обвинять этих догхантеров, пока у самого скальп собачиной не сорван, и от бешенства не колешься потом по полгода. Хотите защитить бездомную собаку - возьмите ее к себе домой или на дачу. Слабо, крикуны?"

От бездомных собак избавляться нужно, никто не спорит, да вот... народ у нас, только дай повод пострелять...

Просто чел 15.01.2011 00:24 [ + -5 ]

Давно пора этих шавок с улиц убирать! Хватит уже нападений блоховозов на людей, все предыдущие методы оказались неэффективны - возвращаемся к практике СССР.

ГОРОДСКОЙ ПАРТИЗАН 15.01.2011 00:34 [ + -8 ]

От агрессивных бродячих собак хорошо помогает людское лекарство от туберкулеза под названием ИЗОНИАЗИД-людям он лекарство ,а у всех псовых на него видовая непереносимость.В ФАРШ /ИЛИ ЧТО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ДЛЯ СОБАКИ/ можно прям в подставленную миску прикормщиц / вмешать 10 таблеток и через 4-6 часов ...Они обычно куда-то убегают...

Обезопасьте свой двор,свой маршрут,свою остановку.Хочешь сделать хорошо-сделай сам!

Оба-на, забаненный гражданин. 15.01.2011 00:46 [ + 2 ]

Наташка 14.01 19:33, роди себе ребёночка.

ГОРОДСКОЙ ПАРТИЗАН 15.01.2011 01:35 [ + 3 ]

Я - обиженное и униженное создание, неудачник. Меня возбуждает только мое садисткое начало. Мне пофиг на мое печальное будущее, и пофиг на мнение науки, что в государстве где жестоко обращаются с животными, жестоко обращаются и с людьми.

Илья 15.01.2011 03:23 [ + 4 ]

Нет не слабо взять бездомную собаку, я взял! Дело в том, что чиновники, просто хотят сэкономить на нас дураках, и таким образом себе в карман положить. Вместо того, чтобы как в развитых странах, направлять средства на помощь животным, тем самым уменьшая кол-во бездом.,они решили задействовать маньяков и сумасшедших-так дешевле!!!разве не понятно?

ОБЫВАТЕЛЬ 15.01.2011 07:16 [ + -7 ]

В сущности вопрос уборки беспризорных собак с улиц решился в несколько дней-власти стоило лишь шевельнуться и кое-что допустить...Обеспокоенные люди /привлеченные,из охотничих секций,милиции и добровольцы / вместе со СпецТрансом эффективно зачистили пригород Питера в рамках карантинных мероприятий.ВОТ ПРИМЕР ,КОГДА ВЛАСТЬ МОГЛА И ХОТЕЛА-И ПОЛУЧИЛОСЬ.

СМЕШАРИК 15.01.2011 11:42 [ + 11 ]

Любой психиатор скажет, что первым признаком психического нарушения является желание мучить или убивать живое существо. Каждый из маньяков в детстве мучил и убивал птичек, щенков и котят. Теперь разрешено взрослым недоумкам с маниакальными наклонностями выходить на улицы с оружием и убивать, убивать, убивать. Они же втянутся - кровь вызывает прилив адреналина. А кто этих снайперов потом остановит? На охоте руководит процессом егерь, который указывает место и объек охоты, отвечая за безопасность окружающих. А кто ответит за нашу безопасность, если у "снайпера" спортивное косоглазие и врожденная криворукость. Живодер - ругательное слово.

Dogkiller 15.01.2011 14:22 [ + -5 ]

Мы всё равно будем зачищать город от бродячих собак , пулей или отравой. Санкт-Петербург- никогда не будет псарней.

Все кто желает присоединится к нашей борьбе , приходите к нам на форум: http://vreditelyam.net

Ольга 15.01.2011 15:08 [ + -6 ]

Эх, жалко. что я не в С.-П. живу. С удовольствием бы постреляла в бродячих собак. А пока приходится в своём Екатеринбурге лечить блоховозов от туберкулёза изониазидом! Но стрелять - намного приятнее!