Сегодня
18 ноября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Виновным в гибели ребенка на Стачек грозит реальный срок (видео)




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двухлетняя малышка попала в реанимацию с отравлением неизвестным веществом в Петербурге
  • Женская ссора закончилась поножовщиной в Красногвардейском районе Петербурга
  • В Кронштадте появится подводный тир и полигон для поиска затонувших объектов
  • Ночной "хулиган" заминировал барную улицу Думскую в Петербургу
  • 45-летний мужчина чуть не погиб под колесами иномарки на проспекте Просвещения
  • Жестоко избитый мужчина в коттеджном поселке попал в больницу Ленобласти
  • На Банковском переулке в центре Петербурга произошла стрельба
  • Вор залез через балкон в квартиру на шестом этаже в Кировском районе и похитил ювелирные изделия
  • "Сосед-сантехник" в Петербурге обокрал старушку на 320 тысяч рублей
  • Дачу директора коммерческой фирмы обокрали в Выборгском районе Ленобласти
  • В Рощино огнеборцы целый час тушили полыхающий дом
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Виновным в гибели ребенка на Стачек грозит реальный срок (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Влад 13.01.2011 18:32 [ + 29 ]

Виновные известны - Сергеев и Матвиенко !!!

Ниф-Ниф 13.01.2011 18:37 [ + -15 ]

Бедный мальчишка! ;-((
Но так тоже нельзя!
Опять всех собак повесят на коммунальщиков.
А они вообще-то работают. И место это широкое, достаточно пространства, чтобы гулять с ребенком подальше от крыш, в отличие от старого нашего изгаженного центра.
Так что полагаю, что здесь присутствует грубая неосторожность бабки как лица, имевшего иждивение за несчастным ребенком. И она как минимум должна идти по делу вместе с дворниками.

жадный дилетант 13.01.2011 19:04 [ + 2 ]

"грубая неосторожность бабки"! о! точно!

А вовсе не ненадлежащее исполнение, не подписание актов на недоотремонтированный дом и уж тем более не неуборка наледи и СосуЛей! И слава Богу, что не помянули отсутствие мозгов и организаторских навыков...

фуф-фуф...

Ленинградец 13.01.2011 19:12 [ + 23 ]

Виновато прежде всего руководство города ...а сейчас начнется поиск стрелочников

Волчица, О 13.01.2011 19:31 [ + 9 ]

Ниф-Ниф, даже если идти дальше от здания - видел как далеко отлетают осколки когда лед с крыши падает, а когда труба? - никакого тротуара не хватит.

ВИМ на зону.

keit 13.01.2011 19:36 [ + 16 ]

Наконец то хоть одна из стаи восстала против своих....
Реально надо в суд подавать на Матвиенко..(чтоб ей снились все жертвы сосуль всю жизнь...тварина...)

бивис 13.01.2011 19:52 [ + 9 ]

дадут бабла кому надо и всё спустят на тормозах. Ни в первый раз чай...

csadacd 13.01.2011 20:01 [ + 10 ]

Матва, ты чуешь чем пахнет, не??? Пахнет паленой шепетовской п;%:й!!!

- 13.01.2011 20:13 [ + 14 ]

Бедные бабушка и дедушка.... мои глубочайшие соболезнования.
Кровь детей на руках чинуш.

Петр 13.01.2011 20:26 [ + 1 ]

Дмитриева будет тявкать до тех пор, пока ВИМ ей тявкать не запретит. Тогда она враз заглохнет. Как и в случае с Литературным домом.
Решать все равно будут те, кто правит весь этот бал, а не оппозиционные депутаты.
Я уже говорил - город у нас ВИМ-инфицированный!

al 13.01.2011 20:57 [ + -7 ]

Матвиенко-то здесь почти не при чём. А вот этот гладкорожий гад Сергеев, который "контролирует" уборку из окна своего мерседеса да еще даёт бесплатные советы жильцам нанять собственного кровельщика, вот его то точно надо под реальный срок.

Оба-на, забаненный гражданин. 13.01.2011 21:06 [ + -9 ]

А Дмитриева, тварь поганая, даже на этой трагедии спекулирует!

- 13.01.2011 21:26 [ + -4 ]

Дмитриеву на расчистку крыш отправить. Пусть покажет всем как надо убирать город от снега.
В губернаторы рвется, мочи нет как.

- 13.01.2011 21:29 [ + -3 ]

Ниф-Ниф 13.01 18:37 [ + -10 – ]

Удивительно, что вместе шли, ей что, снега не хватило? Почему ребенок один под снег попал?

- 13.01.2011 21:53 [ + -1 ]

http://piter-bez-matvienko.ru/

Оба-на, забаненный гражданин. 13.01.2011 22:00 [ + -6 ]

... 13.01 21:19, ты такой самоуверенный! Пробивай, я тебе пиз**лей отсыплю, сколько пожелаешь, мне не жалко.

сергей 13.01.2011 22:07 [ + 6 ]

Путина и матвиенко под суд

- 13.01.2011 22:08 [ + 5 ]

Наталья 25.12.2010 20:41 [ + 10 – ]
Позавчера занесло меня по делам работы на Васильевский остров. Прогулявшись пешком, от наб. Л.Шмидта до ст. м. Василеостровская, получила море адреналина. Под ногами соляная каша, может и не каша, да фиг с ней. А вот какие ледяные морковки, в преддверии года кролика, выращивает над головами несчастных прохожих администрация В.О. - становится страшно!!! Ощущение, что играешь в русскую рулетку: выстрелит с крыши - не выстрелит, упадёт на тебя ледяная глыба-не упадет. По всем линиям, вдоль всего Среднего пр. висят "сосули". На меня не упала (слава богу), но ведь там живут люди, которые в эту рулетку играют каждый день. Кто ответит (кто будет ответчиком), если, не дай бог, случится несчастье? Глава районной администрации? Губернатор города или сам президент, как гарант безопасности?............

Я спрашивала в этой газете о "сосулях" в декабре. Толку - то, беда случилась!!! Хоть обкомментируйся......

Димыч 13.01.2011 22:19 [ + 7 ]

"...виновные понесут суровое наказание..."
Ха!(один раз).Зато прокурор,кум Цапка его крышующий до сих пор даже не уволен...
Вот это самый яркий пример борьбы с корупцией.

Николай 13.01.2011 22:22 [ + 5 ]

Соболезнования семье... Уже не первый ребенок (!) за эту зиму. Хоть раз в этой стране виновные сядут за решетку???

PS: НИКОГДА не реагируйте на больного Оба-на, он ровно тем и занимается здесь, что испражняется провокациями. Ваша ярость и угрозы - это его пища.

Оба-на, забаненный гражданин. 13.01.2011 22:42 [ + -9 ]

Коля, ты такой здоровый, аж все твои психиатры плачут.

ибанутому 13.01.2011 23:55 [ + 0 ]

ты как всегда.В полном говне.

- 14.01.2011 11:39 [ + 1 ]

Ниф-Ниф 13.01 18:37 [ + -17 – ]

Вот настоящий ублюдок, настоящая свинья.

Ниф-Ниф 14.01.2011 12:47 [ + 0 ]

Слышь, человече, поди сунь пальцы в розетку.
А потом пусть твоя обугленная тушка обвинит в случившемся Чубайса.

Николай 14.01.2011 14:48 [ + 2 ]

Обана, мне жаль тебя. Ты по-настоящему несчастный человек -- либо из-за проблем с головой, либо из-за неприятной работы, за которую тебе платят. Ты не плачешь перед сном? Это снимает напряжение. Посоветуйся со своим врачом.

vfhbz 14.01.2011 18:49 [ + 0 ]

Ниф-Ниф ,а та моральный урод.Кормишся из рук стакана(Вальки).Тебе и ей вселенского благополучия.