Сегодня
17 ноября, суббота
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Петербуржцев отдадут под суд за осквернение флага

15:49, 4 мая 2008
Система Orphus



Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Молодая девушка из Петербурга отравилась таблетками
  • В Петербурге женщина украла недавно родившуюся девочку
  • В Ломоносове обнаружили труп мужчины в гараже
  • Автомобиль сбил молодого парня, ждущего трамвай
  • В Волосовском районе нашли похищенный трактор
  • При неизвестных обстоятельствах избили жителя Петербурга
  • В Кудрово у местного жителя угнали иномарку
  • В Тихвине женщина ранила своего сожителя
  • На два дня вестибюль станции "Площадь Восстания – 1" будет закрыт
  • В Ленинградской области ребенок обжегся горячей едой
  • В Большой Хоральной синагоге пройдет День открытых дверей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петербуржцев отдадут под суд за осквернение флага»
Новые в начале | Новые в конце
Валя 05.05.2008 16:53 [ + -1 ]

Таких людей надо не просто сажать, а сжигать! Заживо!

"Умной" Вальке 05.05 16:53 05.05.2008 18:04 [ + 1 ]

Тебе при этой власти хорошо-ты и лижи этот флаг! Привет, медвед!

))) 06.05.2008 00:39 [ + 0 ]

Валя, флаг портить нехорошо, но к чему ваши эти эротические фантазии - сжигать,заживо... ?

- 06.05.2008 09:15 [ + 1 ]

Валя "ужастиков" на ночь пересмотрела...

СЛАВА ГЕРОЯМ СССР 06.05.2008 09:30 [ + 0 ]

.....?? А если ОНИ СЧИТАЮТ СЕБЯ ГЕРОЯМИ СССР , как МОЛОДОГВАРДЕЙЦЫ , то ВСЁ ЛОГИЧНО : НАКАНУНЕ 9 МАЯ -ДНЯ ПОБЕДЫ над власовцами и фашистами - СОЖЛИ СИМВОЛ предателей РОДИНЫ........

СЛАВА ГЕРОЯМ СССР | 06.05 09:30 06.05.2008 09:38 [ + 0 ]

.....?? А если ОНИ СЧИТАЮТ СЕБЯ ГЕРОЯМИ СССР , как МОЛОДОГВАРДЕЙЦЫ , то ВСЁ ЛОГИЧНО : НАКАНУНЕ 9 МАЯ -ДНЯ ПОБЕДЫ над власовцами и фашистами - СОЖГЛИ СИМВОЛ предателей РОДИНЫ........ ЕСЛИ Б НЕ ГЕРОИ СССР ТО в а л я бы ИМЕЛА бы фашистких выродков ...........в гитлербурге..........бы .

А МОЗГИ ГДЕ,,,ГДЕ ? 06.05.2008 11:33 [ + 0 ]

,,, А ЗА РАЗРЕШЕНИЕ одного из РОДИТЕЛЕЙ , ЧТО б их РЕБЕНОК ПОЕХАЛ на каникулы ЗА ГРАНИЦУ ОТДЫХАТЬ надо ЗАПЛАТИТЬ 520 руб. нотариусу за ПОДПИСЬ И ПЕЧАТЬ НОТАРИУСА..... ---ЭТО НЕ ОСКВЕРНЕНИЕ ФЛАГА ? .....ММ МАРОДЁРЫ............ ПОЗОР РОССИИ....!!!

Парамонов 06.05.2008 15:01 [ + -1 ]

Коммуняги - фашисты и предатели Родины! В лице них - Работяга-Беднякх ( попросту говоря, Гитлер ). И ещё прикидывается "СЛАВА ГЕРОЯМ СССР". СССР - это наследники и ученики Фашистской Германии. смерть предателям Родины (коммунягам)!!!!

САНИТАРка П.Н.Д. СПб. 06.05.2008 15:18 [ + 1 ]


.... ЮВАЖАЕМЫЙ г.......Парамонов | 06.05 14:58 , вы должны вернуть ПИЖАМУ и ТАПОЧКИ ..... в СТАЦИОНАР ПСИХДИСПАНСЕРА С. ПЕТЕРБУРГА... и заберите свою одежду .....с16 до 19 час. в любой день недели ....

толпы уродов жрать шашлыки 10.05.2008 22:12 [ + 0 ]


ЛЮ -ДИ .....А-у приехали.. пожрали .... и МУСОР за собой УБЕРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...... в ПАКЕТЕ... , а то КРУГОМ МУСОР , ШУМ , ВОНЬ ДЫМА вместо .. ПЕНИЯ ПТИЧЕК и ЗАПАХОВ ТРАВЫ и ДЕРЕВЬЕВ .

Ы 11.05.2008 10:39 [ + 0 ]

комментаторы суки

- 11.05.2008 11:12 [ + 0 ]

Ы?

СУП ЖЫДОК ? 11.05.2008 17:08 [ + 0 ]

. Пора спасать питербуржсцев , А ребяткам дали бы медаль " ЗА ОТВАГУ "СССР и ДЕЛО В ШЛЯПЕ..... флаг то - толи тот отли нетот .., а Валя | 05.05 16:53 - похоже того -САДИСТКА и вот на неё то ДЕЛО и надо заводить или нервишки ей подлечить гденибдь в санаории П.Н.Д.

и 11.05.2008 22:09 [ + 0 ]

..Ы комментаторы - суки ?

Матв.енко 12.05.2008 10:24 [ + 0 ]

Походу с будуна праздничного не в ту тему заехала, извиняйте...А что касается сажать и сжигать, так этотъ так и так производить следует повсеместно, много ещё лишних потребителей нашего газу да нефти ходють здесь понимаете ли...не дело это, совсем не дело.

azazel 12.05.2008 21:50 [ + 0 ]

Далее приводилось описание государственного флага: “…Расположение сих цветов горизонтальное, верхняя полоса – черная, средняя – желтая (золотая), а нижняя – белая (серебряная). Первые две полосы соответствуют черному Государственному орлу на золотом поле… Нижняя полоса соответствует…белому (серебряному) всаднику – Св. Георгию в Московском гербе”. Черный цвет - цвет Российского двуглавого орла - символ державности, государственной стабильности и крепости, незыблемости исторических границ, смысл самого существования Русской нации. Золотой (желтый) цвет - некогда цвет знамени Византии, воспринятого как государственное знамя России Иваном III, - символ духовности, устремление к нравственному совершенствованию и твердости духа. Белый цвет - цвет вечности и чистоты, не имеющий различий среди всех народов. Для русских - это цвет Георгия Победоносца – символ бескорыстной жертвенности за Отечество, за Русскую землю, которая всегда озадачивала, восхищала и страшила иноземцев.

указ номер 33289

azazel 12.05.2008 21:54 [ + 0 ]

не имею причин чтить флаг морского торгового флота - как государственный... - навевает сарказм - "страну продаем - под торговым флагом"...

ПОБЕДА , А НЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО 13.05.2008 08:26 [ + 1 ]

В ДЕНЬ ПОБЕДЫ над фашистами и предателями СССР НЕ ДОЖНЫ ВЫВЕШИВАТЬСЯ ФЛАГИ фашистской Германии И ФЛАГИ предателей СССР - власовцев ..... , и ПРЕСТУПНИКИ ТУТ НЕ ЭТИ РЕБЯТА , А те КТО НЕ ПОДУМАВ , признает ФЛАГ ПРЕДАТЕЛЕЙ флагом своего государства ....... А может и специально признали власовский флаг -государсвенным , чтоб ВСЕХ ПАТРИОТОВ и АНТИФАШИСТОВ --ПЕРЕСАЖАТЬ В КУТУЗКУ ....... мне кажется , что В ДЕНЬ ПОЬЕДЫ ДОЛЖНЫ ВЫВЕШИВАТЬСЯ ФЛАГИ СССР и СОЮЗНЫХ ГОСУДАРСТВ - ПОБЕДИТЕЛЕЙ .