Сегодня
26 сентября, среда
Обновлено  
Погода
+8°, влажность 81%
Завтра +11°, переменная облачность
Валюта
$ 65.82
€ 77.38
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Куда можно пойти в новогодние праздники




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Подозреваемых в убийстве 26-летнего водителя-экспедитора, чье тело было найдено в областном лесу, арестовали
  • Злоумышленники, которые под видом сотрудников газовой службы обворовывали пенсионеров, получили 36 лет колонии на четверых
  • В Петербурге выбрали проектировщиков новых линий метро
  • Нева Петербургская дамба закрыта из-за угрозы наводнения
  • Деревянную дачу в Парголово признали памятником архитектуры
  • В Мурино у товароведа продуктового магазина угнали 11-летнюю иномарку
  • Санкт-Петербург попал в топ-5 городов с самыми маленькими квартирами
  • В Петербурге пьяный водитель устроил ДТП, сбежал с места аварии и заявил об угоне машины
  • Станцию метро «Пионерская» закрыли на вход и выход
  • Строительная компания Петербурга инвестирует 9,5 млн рублей в ремонт приюта для собак
  • Сотрудники гипермаркета «Лента» в Петербурге приняли роды у покупательницы
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Куда можно пойти в новогодние праздники»
Новые в начале | Новые в конце
тётя Мотя 24.12.2010 16:32 [ + 16 ]

С нашими сосулями и сугробами на улицах лучше по домам сидеть и носа не высовывать! А если и выходить, то только в спальных районах, там хоть сосулей нету

- 24.12.2010 16:55 [ + 11 ]

начинается двухнедельный запой в стране.Как это уже надоело-каждый раз один и тот же сценарий!

AKSM 24.12.2010 17:32 [ + -1 ]

А мне нравятся сосули! =)))

-8- 24.12.2010 18:26 [ + 9 ]

AKSM 24.12 17:32 [ + 0 – ] А мне нравятся сосули! =)))
а если их несбивать лазером а подсветить, то мона дискотеку на улицах проводить ))))
весь город сплошная танцплощадка )))

24.12.2010 21:13 [ + 6 ]

Десятки ящиков алкоголя привозят в Госдуму !


Депутатам приглянулись фарфоровые зайчики в качестве подарка для сових помощников

Предновогодняя атмосфера уже чувствуется в Государственной думе. В кабинетах уже празднуют. Для этого в здание на Охотном Ряду свозятся десятки ящиков элитного алкоголя. В поистине промышленные поставки входят водка «Белуга», шампанское Asti Mondoro и знаменитый коньяк «Арарат». Курьеры с алкогольным грузом создают настоящую пробку на досмотре при входе в Думу.

Фракции подводят итоги работы за год и устраивают фуршеты для журналистов и сотрудников аппарата. «Единая Россия» и «Справедливая Россия» свои корпоративы уже провели.

alex0799 24.12.2010 23:40 [ + 12 ]

Согласен с Тетей Мотей... Только в спальных районах (Невском, Фрунзенском и пр...) на места празднования, как обычно выползут (как тараканы из щелей) кучи черномазых гастробайтёров в окружении малолетних РУССКИХ сосулек в джинсах ниже? пояса и грязном белье под ними на показ.... Повтор из года в год.... Ощущение что попадаешь в Узбекистон-Узбекистон!!!

- 25.12.2010 10:50 [ + 7 ]

луче трубы менять

Матвиенко В.И. 27.12.2010 13:10 [ + 1 ]

AKSM 24.12 17:32 [ + -1 – ]
"А мне нравятся сосули! =))" - это и понятно, ведь тебе говорящая обезьяна, всегда нравилось сосать и отсасывать.

Й 27.12.2010 17:53 [ + 2 ]

В новом году вообще всем можно будет пойти "на", "в" и "к" - выбирайте маршрут, россияне!

Юрий Петрович 27.12.2010 18:19 [ + 3 ]

- Куда можно пойти в новогодние праздники?
- Куда пошлют.

МММ 27.12.2010 18:27 [ + 2 ]

Новость от 15:38, 30 декабря. С точностью до минуты.

- 28.12.2010 09:34 [ + 0 ]

Куда можно пойти в новогодние праздники
15:38, 30 декабря

Новости заранее в сеть выбрасываются? С 30 декабря ими уже никто заниматься не сможет?

- 28.12.2010 11:34 [ + 0 ]

Заметка датирована "15:38, 30 декабря" это как? вы уже празднуете?

- 29.12.2010 07:39 [ + -1 ]

http://news.rambler.ru/8596454/comments/

- 29.12.2010 16:58 [ + 0 ]

Можно пойти в Ботанический Сад, ст. м. Петроградская, ул. профессора Попова, 2.
3 января с 12:00 по 16:00 будет свободный вход без экскурсовода по тропическому полукольцу. Билет 150 руб.

- 29.12.2010 17:19 [ + 1 ]

а например бухать не буду только квас и сок зато 1 января будет хорошо и башка не болит короче отпил я свое

Таракан 31.12.2010 12:44 [ + -1 ]

Быдло ликует

- 31.12.2010 20:35 [ + 1 ]

уже пью... 01.01.2011 14:44 [ + 0 ]

всем удачи и пока!

- 03.01.2011 23:08 [ + 0 ]

Q 03.01.2011 23:50 [ + 1 ]

А на световом шоу нас загипнотизируют на то, чтобы мы ещё год терпели наше правительство!

WEEN 04.01.2011 01:08 [ + -1 ]

сходите в театр с детьми!

парик 04.01.2011 20:46 [ + 0 ]

Я отлично побузил на дворцовке в спиде!