Сегодня
17 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

На городских улицах появились предупреждающие плакаты: "Граждане! При В.И. Матвиенко любая сторона улицы опасна для жизни!" (фото)




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Песков заявил, что государство не обязано создавать абсолютно «тепличные условия» для отечественного цирка
  • Нацпроект позволит снизить смертность к 2024 году на 17%
  • В США раздумывают над введение новых санкция против России в связи с конфликтом в Керченском проливе
  • Проект развития и оптимизации дорожного движения до 2033 году в Петербурге одобрен
  • Синоптики предупреждают жителей Ленинградской области о резком похолодании с 18 декабря
  • Премьера нового Mercedes-Benz CLA состоится в январе 2019 года
  • фото: kgiop.gov.spb.ru Трамвайную подстанцию с вековой историй включили в перечень объектов культурного наследия
  • В Гатчине отыскали мужчину, обвиняемого в поножовщине в поселке Пудость
  • Молодого человека из Луги, который предлагал наркотики знакомым, посадили на три года
  • Минкульт планирует создать сеть вузов, чтобы снизить интерес молодежи к Петербургу и Москве
  • Во Всеволожске прямо на дороге вспыхнул автомобиль
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На городских улицах появились предупреждающие плакаты: "Граждане! При В.И. Матвиенко любая сторона улицы опасна для жизни!" (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Влад 19.12.2010 11:43 [ + 34 ]

В.И.М. увидев такое, сейчас наверное "валерьянку" пьёт стаканами. Дело привычное...

Алекс 19.12.2010 11:57 [ + 55 ]

вим забило на все давно, оно в окопе...

- 19.12.2010 11:58 [ + 36 ]

супер - 5 баллов

- 19.12.2010 12:00 [ + 63 ]

Автору премию за креатив !

fcz12 19.12.2010 12:02 [ + 38 ]

Блокадникам небось стыдно жить в таком городе

gjvbljh 19.12.2010 12:27 [ + 31 ]

Все по делу.Автору премию года!

- 19.12.2010 12:52 [ + 21 ]

"Но главное, что мы на примере этого года наметили очень серьезную программу мер, подготовки города. Даже к таким стихийным ситуациям, мы тоже должны быть готовы."
5.02.2010. В.И.Матвиенко

Kpoxop 19.12.2010 13:04 [ + 3 ]

Идея хороша, но на 95% это фотошоп. Почему? А потому, 1. что уж очень бросается в глаза более хорошее качество таблички по сравнению с качеством фотографии; 2. с тенями небольшой промах. Но даже если это жаба, то уверен что скоро в городе они появятся в реале. P.S. В свойствах картинки видно, что это "фото" сделано 17.12.2010 в 12:29 в Adobe Photoshop CS3 =) (зачем же перед вставкой в ЖЖ обрабатывать фотки в PS CS3?)

Партизан 19.12.2010 13:12 [ + 27 ]

Влад, да В.И.М. хоть ссы в глаза, всё божья роса... У неё совесть ещё в комсомоле атрофировалась. И, судя по результатам её работы, Питер она и так искренне и всей душой ненавидит, как и жителей города. И это чувство взаимно.

Ната 19.12.2010 13:50 [ + -9 ]

а если выберут другого,думаете лучше будет,там же всегда своих ставят,кто все для себя..

Ната 19.12.2010 13:50 [ + -6 ]

а если выберут другого,думаете лучше будет,там же всегда своих ставят,кто все для себя..

гога 19.12.2010 13:57 [ + -11 ]

Не верю в существование этих плакатов.Во-первых,это противозаконно,во-вторых,если бы они и появились,их оперативно бы приказали снять(как никак матвиенко пока ещё губернатор),в-третьих,в С.Пб. такой человек ещё не родился(публично осмелиться написать о матвиенко.)Трухин- не в счёт,он на данный момент-москвич.

lansamen 19.12.2010 14:04 [ + 8 ]

Класс!!!

скд 19.12.2010 14:13 [ + 11 ]

Отстоим Ленинград от Матвиенских захватчиков.

гоге 19.12.2010 15:33 [ + 12 ]

Поздравляю, я уже родился!

Только что распечатал ее на своем цветном лазерном принтере (5 штук) и развесил у подъездов собственного дома - там, где обычно расклейщики всякую рекламную погань клеят (и никто их по суду за это не привлекает!).

Граждане, если в такой мороз влом оторвать задницу от стула и тащиться через весь город на митинг (как и мне, к сожалению), сделайте хотя бы то же, что и я! Для очистки совести и кармы:)

гоге again 19.12.2010 15:36 [ + 7 ]

PS - и не забудьте проголосовать против шепетовской мотыги вот здесь:
http://piter-bez-matvienko.ru/

Поддержим хорошее начинание! 19.12.2010 15:52 [ + 10 ]

Большой исходник для распечати здесь:
http://pics.livejournal.com/mager/pic/000h5rha/s640x480
или прямо здесь:

- 19.12.2010 16:04 [ + 6 ]

Да уж, не в бровь, а в глаз (про эти таблички):
"несмотря на многие усилия, к сожалению, «они будут висеть»"
(c) вице-губернатор Алексей Сергеев
(который якобы письма Трухина мотыге не читал, но осуждает!)

я 19.12.2010 16:30 [ + 4 ]

Вот сволочь!!!!В окопе сидит,водяру хлещет с тюлипом,а сергунок носом дороги шмыгает от льда)))).

Геннадий Шапошников 19.12.2010 16:33 [ + 6 ]

Геннадий Шапошников.
Молодцы ленинградцы, молодцы питерцы! Это по-нашему.

- 19.12.2010 16:34 [ + 7 ]

Я в шоке! Я видела таким(заснеженным)город в детстве,в далеком Казахстане на картинках о блокадном Ленинграде! И опять сжимается сердце за Петербург и его жителей!

шуруп 19.12.2010 16:50 [ + -5 ]

да не одна г-жа матвиенко виновата! у нее замы-мужики. уже давно известно о мужской солидарности и особенно в нынешние времена увиливать от выполнения своих государственных обязанностей-властные мужики предпочитают не долг родине отдавать, а озабочены благосостоянием своим и своих отпрысков, своим незаконным бизнесом. Мужская часть власти порой и о ситуации узнает от губернатора и нередко лукавит, вводит в заблуждение матвиенко. а ей бы стоит власть употребить к своим горе-коллегам да потребовать не на словах а на деле служения народу.

Ленинградец 19.12.2010 18:11 [ + 4 ]

Пусть пройдет по улицам!

Fucker 19.12.2010 18:12 [ + 9 ]

Если бы Мотя была не виновна, она давно бы поувольняла всех своих вице-педерастов-губернаторов, взяв людей новых и со стороны.И всё!

Оба-на, забаненный гражданин. 19.12.2010 18:25 [ + -18 ]

Пачкуны поганые! На рожах им натрафаретить несмываемой краской слово "дерьмо" - оно идеально их будет характеризовать.

Fucker 19.12.2010 18:38 [ + 8 ]

ты и здесь, за*баненный гражданин!
Что ж ты такой гнусный? мама то небось тебя рожала не как обычные матери обычных детей? другим местом? сочувствую . твоей маме.

Оба-на, забаненный гражданин. 19.12.2010 18:52 [ + -16 ]

Fucker, отфакерься от меня.
Все такие городские патриоты и ни один не понимает, что поганить стены это более мерзко, чем снежок вовремя не убрать.
Валите назад в свои скобарьские деревни и пишите там не стенах своих свиноферм.

гога 19.12.2010 19:01 [ + 3 ]

уже проголосовал,и даже жену и маму научил, как это сделать.

шурупу 19.12.2010 19:04 [ + -1 ]

они ей не врут,они специально ничего не делают,т.к. сами хотят её отставки и, всячески стараются это приблизить!

шурупу 19.12.2010 19:22 [ + 0 ]

Да ты педораз, чтоле? :)