Сегодня
26 июня, воскресенье
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 94%
Завтра +21°, переменная облачность
Валюта
$ 65.53
€ 72.66
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Комитет по транспорту: У города нет денег, чтобы сравнять цены в маршрутках и автобусах

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петергофе грабитель под предлогом продажи электротоваров отобрал у 79-летней женщины кошелек
  • В машине в деревне под Всеволожском нашли тело мужчины с признаками самоудушения
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Станцию метро "Технологический институт" закрывали из-за подозрительной сумки
  • В Петербурге объявили план "Перехват" после похищения женщины
  • Тело утопленника выловили из пруда на севере Петербурга
  • Петербуржца, застрелившего своего босса во время ссоры, отправят в колонию
  • Экс-сотрудник СИЗО пойдет под суд за платные "передачки" заключенным
  • В Пулково задержали девушку, решившую покурить в самолете из Симферополя
  • На "Зенит-арене" произошел пожар во время сварочных работ
  • В Рыбацком задержали 30-летнюю торговку оружием
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Комитет по транспорту: У города нет денег, чтобы сравнять цены в маршрутках и автобусах»
Новые в начале | Новые в конце
МЫ - ЛЮДИ!!!! 17.12.2010 18:24 [ + 7 ]

Уже завтра мы можем собраться и заявить о своем протесте! Уважаемые форумчане, подумайте сегодня вечером и примите решения пойти и поддержать СЕБЯ и СВОЮ жизнь в этом городе! за нас это никто не сделает!!!! Хватит сидеть дома и переписываться о недовольстве управления нашим любимым городом!! Мы можем и должны прявить свою АКТИВНУЮ позицию! НЕ ПОЖАЛЕЙТЕ 2-х часов своего выходного ведь это нужно только нам самим!!!!!

ТОЛЬКО ЕСЛИ МЫ ВЫЙДЕМ И СКАЖЕМ СВОЕ НЕТ!!! ЧТО-ТО МОЖЕТ ИЗМЕНИТСЯ!!!! Власть видет, что народ терпит и понимает, что терпеть будет и дальше! Сколько можно сидеть у мониторов и возмущаться!??? Нужно выходить на протесты! Вместе МЫ -сила! По раздельности -мусор для них, который мешается под ногами!

НУЖНО ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!!!!! А НЕ ПО ОДИНОЧКЕ СО СВОИМ ГОРЕМ ВЫХОДИТЬ!
18 декабря 2010 года в 15.00 около СКК «Петербургский» митинг жителей Санкт-Петербурга против действий администрации города.
http://www.netsnosu.ru/news/press_reliz_mitinga_18_dekabrja_2010_goda/2010-12-11-84

МИТИНГ РАЗРЕШЕННЫЙ

- 17.12.2010 18:43 [ + 12 ]

Требуйте при проезде в маршрутном такси-билет или чек о проезде!Половина их извоза налогами необлагается!

Ника 17.12.2010 18:48 [ + -11 ]

Какая разница облагается налогом или нет. Я сейчас временно без машины и очень хорошо что маршрутки есть. Введут единую плату и будет так же весело как с общественным транспортом. Ну его на фиг.
А налоги я тоже стараюсь не платить. Как-то не люблю деньги выкидывать.

Alter 17.12.2010 20:34 [ + 6 ]

Нашёл чем мудак хвастаться.

- 17.12.2010 23:29 [ + 3 ]

а на хрен воровское законодательное собрание лезет со своими рекомендациями?ример-сука жидовская подсуетился,все мало ему?

- 18.12.2010 09:56 [ + 7 ]

Если пошарить по карманам этих "слуг народа", можно такой коммунизм устроить!!! Одних дач по стране на триллионы настроено!!! Такую страну ограбить!!! Да наворованного путиноидами нам на тыщу лет хватит!!!

- 18.12.2010 10:41 [ + 2 ]

Мы - не люди! Мы - быдло. Правильно бодрунов сказал. Только быдло может терпеть такие издевательства со стороны властей над собой.
ХВАТИТ !
Все на митинг, как в европах, и пох на ментов и омон, надо их тоже вовлекать, это наши согрждане, только на службе.

чел 18.12.2010 11:11 [ + 0 ]

если уж у города нет денег-то ему пришла ХАНА!Как жить то будем?

- 18.12.2010 11:52 [ + 0 ]

Извоз на маршрутных такси облагается налогом не из выручки, а из самого факта наличия авто. Билеты всегда там есть, их просто никто не просит. Билет нужен только в случае аварии. Слава Богу, что город туда не полезет - иначе толпы пенсионеров убили бы и маршрутки.

Максим 18.12.2010 16:08 [ + 2 ]

А на празднования, "Самые масштабные в стране" деньги есть....

- 18.12.2010 16:21 [ + 0 ]

Проворовались...

Юрий Петрович 18.12.2010 20:24 [ + 0 ]

Вот оно конкретное подтверждение того, что Матвиенко и Тльпанов профаны в юридических и экономических вопросах. Это же их "идею" пытаются узаконить.

кккк 19.12.2010 18:06 [ + 1 ]

зато есть гроши для лазеров и прочей уйни которая скрываться под модными названиями-инновации, аналотехнологии.

А НА ПОКУПКУ ДАЧ В АБХАЗИИ ЕСТЬ 19.12.2010 18:24 [ + 0 ]

Путин «приватизировал» всю Абхазию...

Российские спецслужбы и премьер Путин скупили всю недвижимость в Абхазии, утверждает Newsweek.

Все лучшие здания в Абхазии, включая дворец принца Ольденбургского и крепость Абаата, теперь принадлежат путинистам- отели, пансионаты и дачи в самых престижных местах..
От наследницы КГБ не отстают и другие российские официальные ведомства - Минобороны, Минсельхоз и МВД .

Экс-Мэр Москвы Юрий Лужков собирался построить огромный комплекс стоимостью $70 млн. Москва уже возводит в Сухуми гигантское офисное здание. На побережье появились роскошные жилые комплексы типа отеля «Дельфин» в Пицунде.

Но крупнейший инвестор – это премьер Путин, который планирует вложить 9 млрд руб. в строительство роскошного курорта с яхт-клубом, спа и закрытыми пляжами. Причем 300 млн руб. президент Абхазии Сергей Багапш уже получил...

Кстати, у Путина НАШЛИСЬ 30 миллиардов на помощь Ю. Осетии,
$3 млрд. на ежегоднию помощь Украине, и $4 млрд.
на помощь Белоруссии !

ХО 19.12.2010 19:18 [ + 3 ]

Все дружно ушли в другую сторону! Какую вам показали... Весь этот извоз держат группировки малых народов Дагестана, Таджикистана, Азербайджана и пр. И все это под руководством чиновников наших, получающих аааааагромную мзду. Напр. в Иванове маршрутки возят всех уже 5 лет, пенсионеров тоже и ничего, меньше их не стало и стоят они 10 руб. Просто от кормушки никто отказываться не хочет вот и будут еще читать раз до 10 пока им в приказном порядке (как с охтой центром) не укажут

Андрей 19.12.2010 21:56 [ + 2 ]

Очередное обещание не сбылось, кто бы сомневался))).
НАС ВСЕХ ДЕРЖАТ ЗА ЛОХОВ!
В субботу у СКК на митинг пришло всего пара сотен человек, сидите дальше россияне и стучите клавиши.

12 19.12.2010 23:47 [ + 1 ]

быстрее бы сделали проезд в маршрутках по карточкам, надоело уже стоять на остановках по полчаса ждать транспорт, маршрутки идут каждую минуты, автобусы иногда по пол часа ждешь

- 21.12.2010 08:36 [ + 1 ]

12 19.12 23:47 [ + 1 – ]

быстрее бы сделали проезд в маршрутках по карточкам, надоело уже стоять на остановках по полчаса ждать транспорт, маршрутки идут каждую минуты, автобусы иногда по пол часа ждешь

Сделают по карточкам,так же будешь маршрутки ждать!Не доходит,что ли!!!