Сегодня
17 ноября, суббота
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Артист Михаил Трухин обратился с открытым письмом к Валентине Матвиенко: Я вижу, как Вы не любите мой город и как Вы унижаете его жителей




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Молодая девушка из Петербурга отравилась таблетками
  • В Петербурге женщина украла недавно родившуюся девочку
  • В Ломоносове обнаружили труп мужчины в гараже
  • Автомобиль сбил молодого парня, ждущего трамвай
  • В Волосовском районе нашли похищенный трактор
  • При неизвестных обстоятельствах избили жителя Петербурга
  • В Кудрово у местного жителя угнали иномарку
  • В Тихвине женщина ранила своего сожителя
  • На два дня вестибюль станции "Площадь Восстания – 1" будет закрыт
  • В Ленинградской области ребенок обжегся горячей едой
  • В Большой Хоральной синагоге пройдет День открытых дверей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Артист Михаил Трухин обратился с открытым письмом к Валентине Матвиенко: Я вижу, как Вы не любите мой город и как Вы унижаете его жителей»
Новые в начале | Новые в конце
feretum 17.12.2010 02:41 [ + 139 ]

от души просто .. всё правильно и четко молодец... вопрос что ответит наша гоавная сосуля

Amon spb 17.12.2010 02:59 [ + 101 ]

Молодец! Всё правильно высказал,жаль только что эта старая алкоголичка как всегда промолчит,ей хоть сы в в глаза-для неё божья роса!

Прохожий 17.12.2010 03:01 [ + 117 ]

Сильно!
Трухин молодец!

1971 17.12.2010 03:16 [ + 106 ]

РЕСПЕКТ!!!!! готов подписаться по каждым словом!
раньше тоже помню при совке такой снег был и техника советская справлялась и дворники тоже,машин конечно на улицах было меньше,но снег то в том же объеме!

WEEN 17.12.2010 03:48 [ + 82 ]

Трухин - БРАВО!

ксенья 17.12.2010 03:51 [ + 65 ]

Согласна с Михаилом, пусть машин стало больше, НО машины по крышам не ездяи и дворы насколько я помню убирали РУССКИЕ дворники лопатами и ломами наледь сбивали. Ломы и лопаты видать переплавили а орала (лазары) так и не создали)

Cвятослав 17.12.2010 05:06 [ + 95 ]

БЛЕСТЯЩЕ! Даже глаза слезятся. Передал настроение жителей САНКТ-Петербурга!

Fucker 17.12.2010 05:42 [ + 43 ]

Ни хрена она не ответит! Так хочется чтобы её......

- 17.12.2010 05:44 [ + 71 ]

Не ожидала! Молодец! Не сравнить с этими жопоблюдами Боярским и другими ублюдками, которые не имеют принципа и чувства Родины!
Спасибо за это письмо!
Но я думаю, что этой шепетовской твари "что ссы в глаза -всё Божья роса". У нее нет совести и город она не отдаст ни при каких усорвиях!

Иван Сусанин 17.12.2010 07:25 [ + 62 ]

Ну сейчас наверняка выступят в ответ Боярский и Валуев и обзовут этого парня подонком или как нибудь еще, на сколько у них хватит интеллекта.

- 17.12.2010 07:49 [ + 63 ]

Молодец, парень!

- 17.12.2010 08:23 [ + 54 ]

Молодец! Все так и есть! Правда есть правда, вот только не каждый ее так осмелится написать,но Михаил молодец! Чтоб она со стыда умерла.Хотя где стыд у нашей управы...

ВМФ 1987 17.12.2010 08:25 [ + 46 ]

Эти скоты,сидящие в Смольном,денег все навороваться не могут.Звенигородская совершенно не убирается.Да и вообще,весь центр такой,что без бутафории можно фильм о блокаде снимать.матвиенко,открой свои глазенки!!!

ВМФ 1987 17.12.2010 08:29 [ + 48 ]

Не забудьте-скоро Новый год,вся сволобратия из Смольного рванет в южные страны,а нам жить здесь,в этих грязных сугробах.

Горожанин 17.12.2010 08:32 [ + 51 ]

Эта старая крыса за место своё уцепилась намертво,Шепетовская алкоголичка..Молодец,,артист..

горожанка 17.12.2010 08:34 [ + 51 ]

СПАСИБО, МИХАИЛ .

осталось юристам нашего города встать на защиту горожан и самого города.

бОльшая часть горожан юридически неподкована. Мы можем бороться только кастрюльками. А нужно - правильно составленными документами.

- 17.12.2010 08:38 [ + 34 ]

твиттерку скиньте ссылочку. он тоже в ответе за свою назначенку.

- 17.12.2010 08:41 [ + 46 ]

Хоть кто-то начал, молодец.Спасибо.

Терминатор 17.12.2010 08:43 [ + 51 ]

Ну и что на это скажет партайгеноссе Путлер, отменивший выборы губернаторов и приславший к нам эту тварь?!!!
Ничего он не скажет, потому что САМ ТАКОЙ - вор, демагог и бездельник!!!

Валентина 17.12.2010 08:51 [ + 43 ]

Да,"умри,Денис, лучше не напишешь"! Спасибо Михаилу за этот крик души!
Вообще-то уже давно хочется перестать платить этим коммунальным службам, незнамо за что...

Роман 17.12.2010 08:57 [ + 48 ]

Михаил, я приеду к тебе в Москву, чтобы пожать тебе руку!

МММ 17.12.2010 09:00 [ + 30 ]

Достать можно даже более-менее лояльных. Когда барский идиотизм, цинизм и презрение к "подлому люду" зашкаливает. Недавнее обращение старых рокеров к властям как раз о том и говорит.

кккк 17.12.2010 09:04 [ + 51 ]

даже его, живущего и работающего в другом городе достал этот циничный грабёж города! браво!

Юрий 17.12.2010 09:06 [ + 40 ]

В точку. Чем дальше тем больше видна не вооруженным глазом пустая болтовня наших убийц сосуль.

Лука 17.12.2010 09:09 [ + 34 ]

Ай молодец!!!
Ну а его самого теперь объявят никчемным актером, а может быть даже и экстремистом.

белоруска 17.12.2010 09:11 [ + 43 ]

Спасибо, Михаил! Подписываюсь под каждым словом!

Гражданин 17.12.2010 09:23 [ + 44 ]

Смотрел ответы на вопросы- домашние заготовки Владимира Путина, подготовка на очень высоком уровне!!! Народ Вас всех ебYт и ебYт уже давно!!! Может просто всем нравится??? Образование, здравоохранение, пенсии, пособия, детсады, страхование, дороги, гражданская авиация проёBано ВСЁ!!! Но нам продолжают ссать в кармам и говорят, что идет дождь!

СМЕШАРИК 17.12.2010 09:23 [ + 58 ]

народ уже вторую зиму и так лопатами машет - в магазинах за лопатами очереди. да только куда же этот снег девать? на газонах уже двухметровые горы - когда снег слежится. можно держать оборону против бронетехники. Думаю, нужно каждому тазик снега к Смольному принести, лучше засыпать одну гору говна всем городом. чем ждать. когда нас всех говном завалит1 Михаил, с уважением к Вам.

RZ 17.12.2010 09:25 [ + 33 ]

Говорят ,что город не справится без кучи гастарбайтеров,их завезли - и все равно ничего не убирается....

1488 17.12.2010 09:27 [ + 34 ]

Трухин красавец!