Сегодня
20 ноября, вторник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Михаил Горбачев раскритиковал послание Медведева

18:48, 13 декабря 2010
Система Orphus



Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Александр Беглов возложил цветы к памятнику убитой Галины Старовойтовой в Петербурге
  • Жителям города рассказали, почему пилотки работниц метро Санкт-Петербурга разного цвета
  • Новый учебный трамвай представили в Горэлектротрансе Санкт-Петербурга
  • Депутатов Санкт-Петербурга лишили полномочий из-за “белых пятен” в финансовых отчетах
  • БДТ прокомментировал свой иск к Северо-Западной дирекции по строительству
  • «Яблоко» номинировало Золотова и Рогозина на «Золотой Ёршик»
  • День ребенка празднуют сегодня в России и всем остальном мире
  • Падение двух мужчин с крыши ресторана в центре Петербурга стало уголовным делом
  • «Зенит» планирует расстаться с Оздоевым зимой
  • Покупка машины у ночного клуба на Индустриальном проспекте закончилась поножовщиной и убийством (фото)
  • В Калининском районе Санкт-Петербурга жители меньше всего жалуются на жилье
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Михаил Горбачев раскритиковал послание Медведева»
Новые в начале | Новые в конце
- 13.12.2010 18:51 [ + 11 ]

А он прав!

KOHEBA 13.12.2010 18:53 [ + 11 ]

Да, застой!
Медведев - говорун-шоу!

set 13.12.2010 19:10 [ + 8 ]

Прав на все 100!!!!

- 13.12.2010 19:14 [ + 9 ]

все верно

Питерский 13.12.2010 19:20 [ + 12 ]

Молчал бы, чмошник, разваливший Союз и продавшийся с потрахамт пиндосии!

-*- 13.12.2010 19:25 [ + 18 ]

)))))))))))))))
а что этот меченый сам то сделал в своё время для дерьмократии ?
сам то прятался на госдаче в 1991 году, а народ под танки шёл.
так что *чья бы корова мычала, а его лучше бы молчала*, а то вылез вдруг, сам державу продал пиндосам, а критиковать лезет, как будто мы и без этого плешивого не знаем что в стране твориться.

- 13.12.2010 19:41 [ + 14 ]

DECAHT 13.12.2010 19:59 [ + 6 ]

он и сейчас под пиндосами, вместе со своим фондом. "нобелевскую премию мира" отрабатывать нелегко - и со стариковской завалинки заставляют время от времени чирикать.

- 13.12.2010 20:12 [ + 5 ]

Каким бы гондоном он ни был, на сей раз пусть говорит - главное - свергнуть ненавистный режим! Пусть даже с помощью Запада.

- 13.12.2010 20:57 [ + 3 ]

Горбатого могила исправит!

Q 13.12.2010 21:01 [ + 2 ]

За собой бы следил сначала и за своими действиями! Но это не в поддержку послания!

- 13.12.2010 21:04 [ + -4 ]

питерскому,
ты мудак,горби страну из тюрмы выпустил, а хотел-бы,сидел в кремле и такие как ты тихо воняли на кухне что жратвы нет и жопу прикрыть нечем,это благодарность приличному человека со стороны некоторых граждан, у него ничего не получилось,это верно но это не его вина а всего нашего народа,дали свободу и не сумели ею распорядиться,а теперь имеем пукина и компанию, наслаждайся,

Таракан 13.12.2010 21:50 [ + 0 ]

Горбачев пустослов, дурак, балаболка

Ren 13.12.2010 22:04 [ + 4 ]

МСГ молодец, все просек, в корень смотрит, чтоб его....

пу-даку - 13.12 21:04 [ + -4 – ] 13.12.2010 22:15 [ + 2 ]

У тебя от викпедии такие глубокие познания?Аль с лондона ?
Гандон ты в горячую точку съезди, соазу мозги зачистишь, щенок.

Последнее послание МЕДВЕДа (1) 13.12.2010 23:05 [ + 3 ]


— Граждане! — сказал Остап, открывая заседание. — Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами. Одни лишь маленькие дети, беспризорные, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем.

Речь великого комбинатора вызвала среди слушателей различные чувства.

Полесов не понял своего нового друга — молодого гвардейца.

«Какие дети? — подумал он. — Почему дети?»

Последнее послание МЕДВЕДа (2) 13.12.2010 23:07 [ + 1 ]

Ипполит Матвеевич даже и не старался ничего понять. Он уже давно махнул на все рукой и молча сидел, надувая щеки.

Елена Станиславовна пригорюнилась.

Никеша и Владя преданно глядели на голубую жилетку Остапа.

Владелец «Быстроупака» был чрезвычайно доволен.

«Красиво составлено, — решил он, — под таким соусом и деньги дать можно. В случае удачи — почет! Не вышло — мое дело шестнадцатое. Помогал детям, и дело с концом».

Чарушников обменялся значительным взглядом с Дядьевым и, отдавая должное конспиративной ловкости докладчика, продолжал катать по столу хлебные шарики.

Последнее послание МЕДВЕДа (3) 13.12.2010 23:08 [ + 0 ]

Кислярский был на седьмом небе.

«Золотая голова», — думал он. Ему казалось, что он еще никогда так сильно не любил беспризорных детей, как в этот момент.

— Товарищи! — продолжал Остап. — Нужна немедленная помощь! Мы должны вырвать детей из цепких лап улицы, и мы вырвем их оттуда! Поможем детям! Будем помнить, что дети — цветы жизни. Я приглашаю вас сейчас же сделать свои взносы и помочь детям. Только детям, и никому другому. Вы меня понимаете?

Остап вынул из бокового кармана удостоверение и квитанционную книжку.

— Попрошу делать взносы. Ипполит Матвеевич подтвердит мои полномочия.

Ипполит Матвеевич надулся и наклонил голову. Тут даже несмышленые Никеша с Владей и сам гениальный слесарь поняли тайную суть иносказаний Остапа.

gjvbljh 14.12.2010 08:13 [ + 2 ]

Председатель КС Зорькин через газету обратился к руководству страны с призывом принять незамедлительные меры по пресечению криминализации страны,иначе страна может погибнуть.Он открыто заявил,что "проблема конституционной защиты личности,ее жизни и безопасности,а также ее собственности,от банбитизма и кооупции-носит неотменяемый и фундаментальный характер.Что вне ее решения все остальные проблемы,как говорят в народе"гроша ломаного не стоят".Вот именно-гроша ломаного не стоятпустопорожние заявления,речи а также законы государственных мужей о чем угодно,кроме реальной борьбы с уголовщиной,бандитизмом и коррупцией,то есть государство просто не способно исполнить свой Конституционный долг-защитить своих граждан.

горожанка 14.12.2010 11:18 [ + -4 ]

Да! Ни когда не думала, что на все 100% буду согласна с Горбачевым! Сама в шоке! Как мудро, а стоило только 20 лет не побыть у власти!

AKSM 14.12.2010 14:22 [ + 0 ]

Уж кто и втоптал нас в гавно по уши, так это именно Горбачев. Путин хоть как-то собрал в кучу это разбежавшееся и охреневшее от вседозволенности стадо, а Медведев пытается улучшить жизнь законопослушных граждан всеми возможными конституционными способами. Естественно, это не нравится хозяевам Горбачева, о чем они через него недвусмысленно заявили...

Юрий 14.12 08:13
"Председатель КС Зорькин через газету обратился к руководству страны..."

Что-то мне мало верится в то, что Зорькин мог публично обратиться к руководству без команды руководства... =)))
Это говорит о том, что тандем на верном пути и всеръез озабочен усилением борьбы с коррупцией.

gjvbljh 14.12.2010 20:01 [ + 0 ]

Самое главное - не должно быть "СВЯЩЕННЫХ КОРОВ" в лице "Единой России"тех кто над законом,виновен в коррупции или преступлении,губернатор ли,министр или прокурор,должен ответить,не в отставку отправлять,а пусть сидит. Коррупцию ПОРОЖДАЕТ ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ ВЕРХОВ,рыба гниет с ГОЛОВЫ.Каждый прокурор и начальник УВД должен знать,что не принял мео-будет сидеть.Конфиксация имущества коррупционера.