Сегодня
19 ноября, понедельник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Питерские квир-родители показали свои счастливые семьи (фото)

12:10, 13 декабря 2010
Система Orphus



Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Стало известно о трех погибших во время пожара в машине у метро "Лиговский проспект"
  • В Петергофе неизвестный сбил пенсионера и скрылся с места ДТП
  • Дзюба приехал в Стокгольм, чтобы готовиться к матчу Лиги наций
  • Упавший баннер на улице Белы Куна разбил стекло BMW
  • У станции метро «Лиговский проспект» загорелся автомобиль
  • Паредес из «Зенита» хочет играть за «Милан»
  • Музей Достоевского в Санкт-Петербурге может стать больше
  • Юрия Дудя и Настю Ивлееву признали одними из лучших в области российской веб-индустрии
  • Малышка погибла по неизвестной причине на севере Санкт-Петербурга
  • Песков рассказал, что даже во время длительных перелетов Путину некогда отдыхать
  • Министр просвещения защитила преподавателей, которые провалили тест от Рособрнадзора
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Питерские квир-родители показали свои счастливые семьи (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Жирный 13.12.2010 12:38 [ + 30 ]

Да согласен, Вы нормальная, веселая семья. Только в этой семье нет папы и нет мамы. Эта семья никогда не сможет иметь своих детей и поэтому вынуждена идти на усыновление или оплодотворение третьей стороной. Эта семья с пеленок начинает полоскать мозг своим "чадам" и к сознательному возрасту у детей формируется искаженное представление о понятии "семьи".
И вот вопрос: что дальше? Если у Вас с мозгом не все в порядке, то зачем приписывать сюда здорового ребенка?

- 13.12.2010 12:41 [ + -12 ]

Жесть. На каторгу пидоров.

Жирный 13.12.2010 12:46 [ + 0 ]

Ребенок не будет гомосеком, если будет четко знать, что гомосек - это стыд и позор!

- 13.12.2010 13:49 [ + 30 ]

Стыд и позор-это десятки тысяч детей в приютах и дет.домах по всей стране.Больше чем в послевоенное время.
Стыд и позор-эта девочки 14-15 лет с сигаретой в зубах и банкой тоника в руке.
Стыд и позор-это мужики(если их так можно назвать)сами же сунувшие свой ...уй между ног той женщине,от которой теперь бегают,чтобы не платить алименты.

- 13.12.2010 13:52 [ + -11 ]

Гавномесов и нет на плакатах, одни только ковырялки-лесбиянки!
У пидаров ребёнок даже если от рождения мужского пола, то вряд ли интерес женщинами проснётся к половому созреванию.
Семьи на плакатах только из баб и наверняка ярых феминисток, а пелёнки-пупсики у них в крови!!!
Голубизне сюсюканье до лампочки, им главное чтоб было кому и кого....

Ямогул 13.12.2010 14:05 [ + -8 ]

Вчера тока по Энимел пленет показывали двух ж*потр*хов, которые завели себе капибару...

- 13.12.2010 14:06 [ + 2 ]

Ага, у нас по соседству две дамы проживают вместе полюбовно. Детей их больше не видать, хотя раньше этих детей регулярно видели все соседи. Наверное, детям стыдно, что мама променяла папу на бабу!
На работе сотрудница узнала, что бывший муж, оказывается, мужиков предпочитает. Сыновья с папой больше не общаются.
Дети свой выбор сделали. Кому вы лапшу вешаете?!

- 13.12.2010 14:12 [ + -10 ]

Пример типичного проявления гавномесами "любви" к детям!!
http://www.gazeta.spb.ru/419987-0/

12345 13.12.2010 14:19 [ + -6 ]

эти ублюдочные пары, семьёй называть позорно, они могут выростит только убогих детей, с абсолютно сдвинутой ориентацией к нормальной, здоровой, перспективной жизни

Ольга 13.12.2010 14:40 [ + 9 ]

Родители-молодцы! И их смелость заслуживает только уважения!
А по поводу воспитания в однополых семьях, еси не знаете, лучше почтайте результаты исследований, напр. http://www.vrach.tv/articles/deti-iz-netradicionnyh-semej-umnee.html или http://comingoutspb.ru/assets/files/lesbian%20families(1).doc

- 13.12.2010 14:41 [ + 3 ]

Ямогул-судя по твоей фотографии тебе только и осталось,что писать злобные комменты,подрачивая.

Я студент. 13.12.2010 15:07 [ + 0 ]

". Чтобы показать, что мы вообще-то ничем не отличаемся от других семей. надеемся, там видно?)" - нет, не видно.
Гей, лесбиянка - какая разница обществу до вашей половой ориентации?

я в шоке 13.12.2010 16:23 [ + -12 ]

О ужас!.. Да эти люди с больной психикой: не смогли создать нормальной гетерной семьи, вот и думают, что "реализовали" себя с лицом своего пола... Ещё и детей заводят, кто из них вырастет?!! В лечебницу таких, да транквилизаторами их пичкать!

- 13.12.2010 17:14 [ + -10 ]

Эти семьи надо поддЕеерживать, помогАаать им, давать отдельное жильЁёё, ... в отдалённых резервациях, республики Саха...

DECAHT 13.12.2010 17:38 [ + 1 ]

"Ольга 13.12 14:40
Родители-молодцы! И их смелость заслуживает только уважения!" - не бОльшего уважения, чем по отношению к водителям, паркующим свои машины на газоне. Вроде и сделал то же самое , что и остальные водители (запарковался), просто иным способом, но никому ж не мешает. Только у тех почему-то ума не хватает пытаться узаконить такой способ парковки.
А когда эти дети подрастут, то произойдет с большой долей вероятности одно из двух - либо они, охреневшие от подробностей того, "откуда они появились", презреют своих родителей (одноклассники помогут), либо же станут не просто "толерантными сексуалами", а радикальными гомосексуалистами. И будут вынуждены яростно противопоставляя себя классически размножающемуся обществу проповедовать не просто допустимость такого явления, как гомосексуализм, а его нормальность и полноценность. А это НЕ нормально. И вот с них-то и начнется настоящая эскалация конфликта и его переход в активную стадию.

1488 13.12.2010 17:52 [ + -4 ]

моему другу который в нормальном браке больше десяти лет не дают ребёнка усыновить! гоняют за разными бумагами!и отказывают. хотя оба супруга работают,имеют жильё и машину в собственности!!
а тут ковырялкам больным на голову дают ребёнка! какой бред!
они же больные если их привлекает особь своего же пола!
от них пользы обществу ноль!

DECAHT 13.12.2010 18:18 [ + -4 ]

"1488 13.12 17:52
а тут ковырялкам больным на голову дают ребёнка! какой бред!" - да там похоже что одна из них просто разведенка, а ребенок от брака остался. Пока еще фиг бы им кто дал. Даже просто одиночкам не дают.
Во! Кстати, гомосексуалисты, а как быть одиноким мужчинам и женщинам, которые являются закоренелыми ананистами, но очень хотят называться "семей", иметь детей и т.п.? Или как быть когда две женщины и один мужчина готовы создать семью полную любви и гармонии, а может даже усыновить кучу детей? У вас есть ответы?

мама(чужая) 13.12.2010 18:26 [ + -4 ]

бедные дети.

- 13.12.2010 18:36 [ + 6 ]

Глупый пиар лесбух. Как бы они ни пыжились, им не удастся научить своих "детей" нормальным семейным ценностям по причине отсутствия таковых у них самих. Пытливый ум ребенка, тужась, будет пытаться постичь, кто же из его родителей папа, а кто - мама. Плюс дети нормальных, гетеросексуальных, родителей будут подтрунивать в школе. А по достижению возраста, когда эти выйдут из под повиновения родителям, они ещ дадут прикурить окружающим и своим "рудакам" мстя за отсутствие того, что было у других.

Митьбю 13.12.2010 18:43 [ + 4 ]

Роддители в таких семьях никогда не смогут авторитетно объяснить этим детям, что секс с лицом одного с ним пола - это неправильно.
ЛГБТ родителей нужно лишать родительских прав.Участником гомобраков нужно сделать выбор, решить - что им важнее: гомосемья или воспитание ребенка нормальным человеком.

- 13.12.2010 18:46 [ + 7 ]

чё они младенцев-то выпячивают?
пусть эти детишки войдут в бурный пубертат, тогда посмотрим.
циплят по осени считают

Дж. 13.12.2010 19:06 [ + 3 ]

То, что эЛГэБэТэшники выпустили эти рекламирующие их "счастливость" плакатики как раз и свидетельствует о том, что они - глубоко закомплексованные люди, в глубине своего сознания понимающие, что они находятся в конфликте с природой и они больше пытаются создать у окружающих впечатление, что у них всё - о"кей. Используя и детей для этого.
Покаялись бы лучше, воздерживались и молились. Может быть , Бог помиловал бы их и послал бы им возможность создать нормальную семью. А пока они "нетрадиционный" секс держам среди своих привычек, им такие же как они и будут попадаться... И семья такая же ущербная будет.

- 13.12.2010 20:25 [ + 1 ]

А где фото усыновленного педродителями счастливого Позднера?

Психолог 13.12.2010 20:47 [ + -2 ]

Пацанчик на первой фотке должен бы уе&ать гантелей своих "счастливых" родителей.

мичман 13.12.2010 21:08 [ + 3 ]

Молодцы квир-родители. Живут в своё удовольствие, детей растят. Насрать им на досужие мнения глуповатых людишек.

УВАЖАЮ.

Волчица, О 13.12.2010 22:09 [ + 1 ]

мне, в принципе, плевать кто с кем и как, но все же я не понимаю однополых отношений видимо из-за того что сама нормальной ориентации... ну и ладно - это их жизнь.
мучает другой вопрос - вопрос о "их детях", как правильно, на мой взгляд, подметил "- 13.12 18:46 [ + 3 – ] " - что будет потом с этими детьми, когда они войдут в пубертатный возраст???

мичману 13.12.2010 22:29 [ + -6 ]

Сам пидор, штоле? Ну понятно, морячок-с...
В рейсе по полгода без жены и кок за жену сойдет, то есть все равно в какую дырку сунуть - лишь бы расслабиться.
Вот так пидоры и плодятся-размножаются, морячками.
Разве нет? :)

Иван Сусанин 13.12.2010 22:33 [ + 1 ]

А что такое квир-родители? Почему для педерастов и лесбиянок придумывают все новые имена, вначале какое-то труднопроизносимое "ЛГБТ", теперь каркающее "квир"... Надо называть людей своими именами, чтобы ребенок не путался и мог с гордостью сказать в садике или школе: "Мои родители - педорасы!"

- 13.12.2010 22:50 [ + 0 ]

Никакой он не мичман. Просто выдаёт себя за. Пидоров на флот не берут. Море - это слишком серьёзно. Пидор на судне - это катастрофа. Могут и замочить.

- 13.12.2010 22:55 [ + 0 ]

Квир-мичман. Круто.