Сейчас в Петербурге
+14 при влажности
воздуха 35%
23 мая, среда | Обновлено:    | Курс валют: $ 31.38 | EUR 39.77 | |   RSS PDA

Ответственность за подрыв памятника Ленину в Пушкине взяли на себя националисты

E-mail друга
Обсуждение темы:
«Ответственность за подрыв памятника Ленину в Пушкине взяли на себя националисты»
Новые в начале | Новые в конце
Вот ещё одному идиоту (23:31) 10.12.2010 13:51 [ + 0 ]

Не было бы Ленина - не было бы и Сталина. Не было бы Сталина - не было бы ВОВ. Не было бы ВОВ - не было бы тягостных воспоминаний у вашего ветерана (кстати, почему он умер у вас в гараже? или вы неправильно выразились? - надо было написать "работавший в нашем гараже")

однако 10.12.2010 00:16 [ + -1 ]

Да вы, сударь, абсолютно невменяемы. Как впрочем и все коммуняки, Будете еще прятаться за спины наших отцов!

Вот ещё один идиот 09.12.2010 23:31 [ + 0 ]

книжек начитался.Адась 09.12 20:12 [ + -1 – ]
Главное сам ничего не видел, только со слов других.
А другие это кто ? Да те кому воровать так как воруют сейчас не давали. Главное засрать малолетним голову всякой хернёй.
-------------
Месяц назад у нас в гараже умер последний воевавший ветеран ВОВ.В 1942году он прибавил себе год и ушёл на фронт водителем. Он рассказывал как тяжело было давить на педаль тормоза и они с мальчишками отключали передние тормоза что бы ездить. Он ЭТО всё видел. Что видел ты?
Ты себя на его месте представить можешь,герой?

Адась 09.12.2010 20:12 [ + -1 ]

Снести давно следовало это поганое безбожное идолище! Наша власть импотентна. Свидетельство тому - полумеры. Город переименовать назад запала хватило, но статую безбожника-кощунника обихаживают-реставрируют. Сказал "А", скажи и "Б"... А не сюсюкай с "коммиками", не заигрывай в политику. В совковые времена коммуняки с запретами не церемонились. Могли и пулю применить... Жаба Крупская когда-то приветствовала съезд женщин-безбожниц... Теперь нас упрекают, за то, что мы не чтим "исторические святыни". Мерзкое идолище Ленина - это святыня? Странно вообще было слышать слово "святыня" от сторонников безбожника, учинившего бойню в России, уже отрекшегося и сдавшегося на их милость царя с семьёй, не пощадивших ребенка-царевича, создавших при нём концлагерь на Соловках.... И за это мы должны чтить ему памятник?

Николай 09.12.2010 18:51 [ + 0 ]

В противном случае эти распилы будут продолжаться бесконечно - опять 4 млн. на реставрацию и тд. И не надо припутывать тут ветеранов, вов и пр., понятно и то, кто на самом деле во власти. И на что идут народные деньги! Между прочим я в свое время досыта начитался трудов Парвуса-Бланка, однако не обращаюсь к кому-то на ты. За такие деньги можно новую скульптуру Ленина отлить, а еще лучше поставить скульптуру писающего мальчика - будет дешевле и надежней. Лучше бы органы правопорядка занимались распилами!

володя 09.12.2010 17:06 [ + 1 ]

а мне противно ,это же история!!!!!!!!????

Николай 08.12 20:01 [ + -1 – ] 08.12.2010 23:45 [ + 0 ]

В викпедии покопался? Или изучил труды новодворской?
Какой то придурок херню пишет а идиоты повторяют.

Лично ТЫ видел то о чём тут пишешь? Ты что прошёл ВОВ? присутствовал при штурме Зимнего?
Дерьмократы называют этот строй демократией. Похоже?
А ведь тоже грамотные, книги пишут-читают, с коррупцией борятся ! Почему ты решил что ИМ надо верить?
Может оттого что перепись населения прошла на 99% ?

- 08.12.2010 21:58 [ + 2 ]

ВЕЛИКИЙ ПОЗОР!!!
НЕТ МЕСТА ПАМЯТНИКАМ ДЕРЬМОКРАТАМ ГОРБАЧЕВСКОГО РАЗЛИВА, ВСЯКИМ СОБЧАКАМ, ЕЛЬЦИНЫМ, СТАРОВОЙТОВЫМ И ВСЕЙ ПОДОБНОЙ МРАЗИ!
И КОГДА ТОЛЬКО ПРИДЕТ КОНЕЦ ЭТОЙ ГАДКОЙ ВЛАСТИ???!!!

Николай 08.12.2010 20:01 [ + 1 ]

Интересное мнение у бывших комсомольцев - всех субъектов надо найти и наказать а памятники кровавому идолу пусть процветают! Однако документально доказано что большевики совершили переворот на немецкие деньги, с 1915 по 1917год они получили 60 млн. дойчемарок от властей страны с которой Россия вела войну. Ленин создал ВЧК, объявившую врагом народа сам народ. Независимые исследователи считают что от собственной власти погибло не менее 40 млн. соотечественников, а это куда больше чем уничтожил Гитлер! Но в отличие от Германии у нас и по сей день продолжается политическое идолопоклонство. Может все-таки уберем объекты этого идолопоклонства - снесем памятники и похороним мумию в мавзолее!

tito 08.12.2010 18:15 [ + 3 ]

ПОЗОР!!!!

молодец Ильич 08.12.2010 00:33 [ + 0 ]

устоял! Народ достоин своего правителя.И чем Вова Пу отличается от Вовы Ле?!?

сочувствующий 07.12.2010 21:54 [ + 4 ]

Интересное мнение у аллегро, памятники - долой а с националистами что? пусть процветают? у нетерпимости друг к другу, на самом деле, в России глубокие корни. И ни о какой силе духа в этих делах речи быть не может.

кукушкина 07.12.2010 21:40 [ + -8 ]

Господи,когда наконец этих идолов снесут с земли русской.Все памятники Ленину оправить в Шепетовку.

Александр. 07.12.2010 19:00 [ + 6 ]

Интересно, за оставшиеся зимой без стекол окрестные дома тоже на себя ответственность эти имбецилоиды возьмут?