Сегодня
10 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

"Кировский завод": Эскалаторы на "Спасской" ремонтируют круглосуточно

18:47, 6 декабря 2010
Система Orphus



Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Кировске у 51-летнего мужчины угнали внедорожник стоимостью четыре миллиона рублей
  • Полиция ищет новенькую иномарку, пропавшую в Приморском районе
  • Из-за прорыва трубы в Колпино обварился местный житель: прокуратура требует возбудить уголовное дело
  • На парковке ТРК на Пулковском шоссе неизвестные битами разгромили "Жигули"
  • В Кингисеппе на несколько часов задержали автогонщика
  • В Петербурге мужчину, который "заминировал" квартиру на улице Софьи Ковалевской, отправили в психбольницу
  • На юго-западе Петербурга решительная продавщица не позволила забрать злоумышленнику деньги из кассы магазина
  • В парадной дома на Дальневосточном двое неизвестных избили 28-летнего мужчину и отобрали у него деньги и телефон
  • Барабанщика группы «Animal ДжаZ» задержали на таможне
  • На Северном проспекте 66-летняя женщина ударила ножом в живот своего пожилого мужча
  • На проспекте Большевиков 24-летний парень пырнул ножом пьяного мигранта из Средней Азии
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Кировский завод": Эскалаторы на "Спасской" ремонтируют круглосуточно»
Новые в начале | Новые в конце
- 06.12.2010 19:28 [ + 11 ]

Что там можно ремонтировать столько времени? Сам работаю в сервисной службе одного из городских предприятий. У нас бы уже давно уволили за такую работу. Короткие пересадочные эскалаторы не могут починить. Специалисты недоделанные. Купили бы Otis и горя не знали. Тихие и надежные. А сервис уж точно с уровнем Кировского завода не сравнить.

delphinvit 06.12.2010 20:31 [ + 12 ]

Зачем Otis, купим дешевые китайские. Спишем денежек как за 3 отиса.И дадим отмашку горожанам "готово".А,сломался это другой разговор и другие денежки.На ремонт уйдет еще три отиса. Так же у нас и асфальт кладут или ложат. И трубы меняют. А,потом снова асфальт ложат.

Машинист 06.12.2010 20:44 [ + 11 ]

Otis! Для метро очень дешево! А Кировский зарядил цену другую, Варюгину очень понравилось! отмыв денег!

polbatona 06.12.2010 21:04 [ + 11 ]

если это говно даже отремонтируют (а ремонт почти год уже идет), то главный вопрос - а сколько потом это говно проработает?

4 06.12.2010 22:36 [ + 2 ]

подтверждаю-днем НИКАКОГО ремонта
сегодня впервые за последние месяца 3 точно увидела как один рабочий стоял и обреченно смотрел на эскалатор......................

p0st 06.12.2010 23:29 [ + 3 ]

Я вот другого боюсь, чтобы эти чудо-эскалаторы были безопасными, а то перспектива себе ноги поломать совсем не радует. Тварюгину пламенный привет!

Андрей 07.12.2010 00:41 [ + 2 ]

Ни хрена их не ремонтируют, тупо закрыты то два, а тот и сразу три эскалатора. Уже несколько месяцев - ни одного работника, никаких работ !
Начальнички, поставьте себе веб-камеру, будете как Путин на пепелища смотреть, может тогда зашевеляться ваши работяги.

Fucker 07.12.2010 01:54 [ + 2 ]

Вопрос к Моте:
Валя! Ты не в теме с этими орлами с Кировского?

Валя Мотя 07.12.2010 01:59 [ + 2 ]

Само собой :-)) а ты думал как?

садик 07.12.2010 14:13 [ + 1 ]

Во сколько В ИТОГЕ обойдется этот эксперимент НА ЖИВЫХ ЛЮДЯХ в центре города похоже не знает НИКТО в этом городе. Как можно было принимать такое решение только согласно благим желаниям г-на Христича и Завода, который давно делает только кастрюли да сковородки? тендеры у нас всегда выигрывают те, кто предлагает меньшую цену. Но потом тот, кто эту цену объявил делает вид, что тендер - это одно, а жизнь - это другое. И в жизни они сдирают с города 3-4 цены. Судя по всему этот подход горвластей - наших суперменеджеров абсолютно неприемлем.
Посмотрите, что происходит со строительством "американских мостов" - фирма ФЛОРА сорвала уже все сроки, и у нее нет вопросов - она выиграла тендер как предложившая самую низкую цену за свое НИЧЕГОНЕДЕЛАНИЕ на важнейшем городском объекте.

Алексей Зё 08.12.2010 20:06 [ + 1 ]

Великолепно. Сначала заводу дали бабла на эскалаторы, теперь это же бабло выкачивают через штрафы, что за идиотский круговорот?

Тшл 10.12.2010 22:25 [ + 0 ]

Эскалаторы надо однозначно менять. Не "Кировского завода", но за его счет.

Унисекс 11.12.2010 21:02 [ + 0 ]

Мне эти эскалаторы с самого начала не понравились - идёшь по станции, их шум уже оттуда слышно. Подходишь - и сразу под ногами что начинает трещать, хрустеть и звенеть. И едут не плавно как нормальное, а дёргаются каждые два метра. Вот нафига такую хрень надо было ставить? Лучше бы или обычные лестницы сделали или вообще не строили эту спасскую!

Корефей 16.12.2010 10:13 [ + 0 ]

А думаю что кировский давно уже все сделал. ВСЕ Сделал. Но гарюгин добро не дает. думаю, что отжимает Кирзу на деньги. Делает из них главное пугало чтобы другим неповадно было

Кристина 16.12.2010 10:44 [ + 0 ]

Отис это слишком нежно для наших тележек да прочей хрени-снеди. А китайцев - чур меня чур...Хватит нам пуховиков:)