Сейчас в Петербурге
+14 при влажности
воздуха 35%
23 мая, среда | Обновлено:    | Курс валют: $ 31.38 | EUR 39.77 | |   RSS PDA

Суд вновь поддержал представителей сексуальных меньшинств

E-mail друга
Обсуждение темы:
«Суд вновь поддержал представителей сексуальных меньшинств»
Новые в начале | Новые в конце
Петр. 27.11.2010 00:42 [ + 0 ]

http://vkontakte.ru/video80361310_155838232 - это должен знать каждый!

никогда не будет по вашему ! 26.11.2010 22:26 [ + 0 ]

Суд обязал администрацию Московского района выделить секс-меньшинствам место и определить время для проведения гей-пикета.
Выделяйте, только автобусы с ОМОНом уберите, что б эти педики свалить не могли как в прошлый раз. Мы сами всё сделаем как надо, а потом ещё и уберём за собой.

Котик 26.11.2010 21:31 [ + 0 ]

Поверьте мне, ребята ,я была много раз в Амстердаме...Че то он не хуже Питера...

Илья 26.11.2010 13:48 [ + -1 ]

а такие как Ильюшка и Ко. моя любимая целевая аудитория
потом еще и целоваться лезут..фу
-------------
Это ты про моего ослика? Он не только целоваться умеет. Может ещё и трахн..ть тебя. Ему всё равно даже кто ты там по вашим меркам-понятиям. Приходи он тебя оприходует.
Заходи - коза привязана.

- 26.11 10:24 26.11.2010 13:32 [ + 0 ]

Я деньги руками и головой зарабатываю. Пидоры зарабатывают жопой. Мне на работу надо идти а им на ПЕДпикет.
Но всё-таки зайду яйцами покидаюсь. И младшего сына возьму с собой.
===арма, а почему вы свалили на милицейском автобусе? Неужели ТАК СИЛЬНО испгались народного гнева?

- 26.11.2010 10:24 [ + 0 ]

так давайте тоже собираться в местах скопления педерастов и лесбиянок с фанатами "Зенита", например. И посмотрим, надолго ли хватит этих нечеловеков. Может сами уедут от греха подальше?
А что? Мы будем просто бороться за свои гетеросексуальные права! А эти права гласят: "Никаких пидоров!".

RZ 26.11.2010 10:21 [ + 0 ]

"дожили в Питере сделать Амстердам.
а депутаты которые пролабировали данное решение, а так же судьи-пидоры!!!!!!!!!"

- К геям не отношусь,но если из Питера сделают Амстердам - я только за!

Партизан 26.11.2010 01:51 [ + 4 ]

Они своих поддерживают. Теперь становится понятно, кто у власти. В России - пидорократия...

Арма 26.11.2010 00:10 [ + -5 ]

не изливайте свою злость на геев за обиды которые вы испытали в раннем возрасте
кто больше всех орет тот быстрее сдается
проверено опытом
проверено Армой

а такие как Ильюшка и Ко. моя любимая целевая аудитория
потом еще и целоваться лезут..фу

- 25.11.2010 23:32 [ + -7 ]

Не трогайте геев, быдлаки! Они порядочнее и чище всех вас вместе взятых.

- 25.11.2010 22:47 [ + 8 ]

голубцы!вам то чего не хватает,свои в правительстве,думе,смольном,загсе, ментуре и т,д,

оказывается - 25.11.2010 22:45 [ + 5 ]

В Петербурге геев от агрессивной толпы увез милицейский автобус
балтинфо
Да их оказывается успел автобус спасти ! Чего не отказались от поездки, педики? Страшно стало?

пора 25.11.2010 22:42 [ + 8 ]

город пора переименовывать. Педроград, Пидарбург, Лесбиград...еще лучше ПедроБыдлоЧуркаград. Мля,довели город до ручки.Бардака что ли мало??? Еще вот только гей пикетов нам не хватает!

антигей 25.11.2010 22:34 [ + 5 ]

а судьи тогда кто??!!?? Зачем городу гей пикет?Чтобы потом гей парад устроить?Используешь попу не по назначению-так используй молча и радуйся что статью за это дело отменили!ненавижу педиков...всех на Колыму или Магадан -пусть работают во славу Отчизны.И Матву с Моисеевым туда же.Там им самое место.По-моему в Москве надо такие мероприятия проводить-там для этих уродов почти все свои!В кремле- точно свои...

Арме 25.11 21:59 [ + -1 – ] 25.11.2010 22:18 [ + 3 ]

Ты подружка денчика-дрынчика? Как педпикет? Тебе чего-- яйца не досталось? Укажи место нового сборища, обязательно придём. Я и ослик .
Илья

Арма 25.11.2010 21:59 [ + -7 ]

обделенная мужским вниманием Леночка во всем винит теперь геев, это легче всего.
Милая будь женщиной а не марамойкой с немытым языком

Lena 25.11.2010 21:52 [ + 9 ]

Народ против фашистов использовал бутылки с зажигательной смесью. Рецептиком поделитесь, кто знает!

DECAHT 25.11.2010 20:47 [ + 4 ]

Скоро опять яйца должны подорожать.. Надо бы припасти.

- 25.11.2010 19:32 [ + 12 ]

Наш гуманный суд видимо состоит из нетрадиционно оринтированных, больше оправдать их позицию не чем!

Юльчик 25.11.2010 19:30 [ + 10 ]

+ 1 к предыдущему коменту. вот именно сначало геи потом педофилы и зоофилы. а что их тоже ведь права ущемленны. и в отличии от геев их еще и принудительно лечат и судят.
дожили в Питере сделать Амстердам.
а депутаты которые пролабировали данное решение, а так же судьи-пидоры!!!!!!!!!

- 25.11.2010 19:12 [ + 7 ]

Наш суд очень гуманный,он скоро и педофилов к секс-меньшинствам причислит.

777 25.11.2010 18:30 [ + 4 ]

Да пусть идут в Московском р-не у "Радуги" пикетируют. Наружный дизайн в их цветах, наверное такой же чудик проектировал. Их там и внутри много, посмотришь, то парни сидят маникюр делают, то просто парочками гуляют.