Сегодня
17 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

За изнасилование девушки бывшему милиционеру дали "условно"




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Писатель Евгений Водолазкин высоко оценил Новогодний книжный салон в Петербурге
  • Андрей Аршавин надеется на возвращение титула чемпиона РПЛ к “Зениту” в Петербург
  • Рабочая неделя 17 декабря начнется в Санкт-Петербурге с гололеда и мороза в 7 градусов
  • В Выборгском районе Петербурга под колесами маршрутного такси погиб пешеход
  • Дмитрий Рогозин написал, что весной транспорт начнет привозить пассажиров на МКС за 3 часа
  • Тренер игроков России рассказал об эмоциях после победы над сборной Финляндии в Петербурге
  • Рейс Петербург-Гоа авиакомпании Azur Air снова задерживают: теперь на семь с половиной часов
  • В Белоруссии опровергли секретные совещания, посвященные независимости от России
  • В Сланцах гостей новогоднего фестиваля поздравили Деды Морозы четырех национальных культур
  • Сборная России побеждает Финляндию “всухую” со счетом 5:0 на “Газпром-арене” Петербурга
  • В Калининском районе Санкт-Петербурга пожарные более часа боролись с огнем в НИИ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«За изнасилование девушки бывшему милиционеру дали "условно"»
Новые в начале | Новые в конце
Он перестал быть метом 23.11.2010 14:22 [ + 13 ]

сразу как вставил? Или чуть раньше? Конечно. условный срок за износ, это достойная награда... И вправду, ну не отправлять же коллегу зону топтать, что за глупости?! Подумаешь, пошалил немного...

1-1-1 23.11.2010 14:22 [ + 18 ]

Еб***тся, условный срок. Может еще в звании восстановить, бравого мента. Судья наверное либо родственник, либо продажная(-ый).

- 23.11.2010 14:51 [ + 10 ]

таких на общак надо,там его перевоспитают,потом и другим бывшим и действующим не повадно будет шалить,

- 23.11.2010 16:01 [ + 19 ]

фамилию судьи в студию! а сайт с продажными судьями никто не пробовал создать? чтобы все фамилии по подозрительно мягким приговорам власть имущим светили. Страна должна знать своих "героев".
и фамилию этого ган-дона-мента тоже.

narod 23.11.2010 16:23 [ + 16 ]

А если бы трахнули дочку или жену судьи,интересно,как бы он судил??А если её саму вые...ли?? Думаю приговор был бы другим.......

н 23.11.2010 16:23 [ + 11 ]

пора привыкать к таким гандонам-их уже больше чем людей.

- 23.11.2010 16:32 [ + 16 ]

Гандонов вместе с продажными судьями на кол!

- 23.11.2010 18:32 [ + 13 ]

Судья-тварина, всё равно ответишь!

fcz12 23.11.2010 21:02 [ + 7 ]

Каждому воздастся по делам его...

Трындец 23.11.2010 21:15 [ + 7 ]

Не воспринимаю этот термин - наказание "условно".
Ну сами вдумайтесь - наказать, но "будто бы", понарошку, наказать и в ту же секунду выпустить....
Бред какой-то. Ну, посадили бы хотя бы на год, на месяц, на неделю!! А то вообще фактически не наказали!!

цапок 23.11.2010 21:55 [ + -2 ]

наши ув городе господа кущевбуржцы мамы папы прячте девок мы идем любовь искать

- 24.11.2010 04:52 [ + 5 ]

Люди часто сидят за износилования, которые были по обоюдному согласию, а потом кто-то просто захотел слупить бабла!

Гражданин 24.11.2010 11:46 [ + 3 ]

Ментам закон не писан.
Хоть и уволили, а привычки остались...

gjvbljh 24.11.2010 12:43 [ + 3 ]

цапок 23.11 21:55 [ + -2 – ]

наши ув городе господа кущевбуржцы мамы папы прячте девок мы идем любовь искать

Больной на голову что ли...

сукора 24.11.2010 18:57 [ + 1 ]

для любопытствующих ....фамилия мента---- парасюк....

сукора 24.11.2010 18:59 [ + 2 ]

кстати она действительно его разводила на бобосы...

- 24.11.2010 19:15 [ + 0 ]

фамилия класс,с такой надо жить на львовщине,

- 25.11.2010 09:49 [ + 1 ]

Паданасюк он, а не Панасюк!
Как так??? За износилование условку, это где же такое видано???
На зону его, чтоб ему там жопу на британский флаг разорвали!

саша777 26.11.2010 13:29 [ + -1 ]

пусть топчет черную зону)). если выживет будет,что на воле рассказать своим ментовским дружкам

Геба 27.11.2010 10:28 [ + 1 ]

Две одинаковые, в общем-то, новости про изнасилование, а какие разные комменты! Пожалели 26-летнюю, посмеялись над 90-летней. Бывшего мента наказали "условно" - возмутились, жаждете страшной мести. Почему не было желания наказать насильника пожилой женщины? Какая у вас была бы реакция, если это произошло бы с вашей родственницей?

Auxilary 29.11.2010 04:10 [ + -2 ]

Лет на 30 на зону подонка, чтобы сдохла мразь...Власть вообще самоустранилась, пора самому браться за оружие Ублюдки... слов нет.

Леха 27.04.2011 02:51 [ + 0 ]

У парня хотели отжать фирму, износа и не было...Надо было ее зажать по ст.316ук., в любое время на такую можно нарваться и нам................