В школах установят турникеты, выявляющие прогульщиков
А как относится Ростехнадзор к загромождению выхода (в том числе эвакуационного)? Что будет творится на выходе в случае какого-либо форс-мажора (не буду перечислять печальные варианты)? Как школы с турникетами проходят проверки Ростехнадзора?
На моей памяти всегда урок начинался с того, что дежурный докладывал, кого нет на уроке. Турникеты -это блажь директора! Толку от них никакого. Лучше бы камеры наблюдения у школ поставили, дороже, но пользы было бы больше
очень похоже - что это -очередное так называемое освоение средств...а потом еще будут вымогать на эту химеру деньги с родителей
Вообще - то учитель прекрасно видит кого нет в классе. Чаще всего учителя звонят родителям и спрашивают, что случилось и почему ребёнка нет в классе. Либо родители сами интересуются делами своего ребёнка и в этом случае СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО получают информацию. Так что никакого смысла в этих турникетах и тем более в СМСах нет.
очередной бред, дети намного находчивее взрослых и кто захочет прогулять, тот придумает как....например отдать свою карточку товарищу, чтоб он ее "прокатал", а вечером забрать ее
Для добавления комментария требуется авторизоваться на сайте.
Новым пользователям необходимо зарегистрироваться.
на новости
Был недавно в Пскове там при мне два парня человек пять чурок уработали в момент.Просто там еще знают что такое груша и штанга!!!!!!!! в «В сети появилось полное видео того, как кавказцы на BMW оскорбляли и избивали активиста движения "СтопХам"»




Турникеты на входе в питерские школы будут следить за посещаемостью школьников и сообщать об этом их родителям.


































