Сейчас в Петербурге
+14 при влажности
воздуха 35%
23 мая, среда | Обновлено:    | Курс валют: $ 31.38 | EUR 39.77 | |   RSS PDA

В школах установят турникеты, выявляющие прогульщиков

E-mail друга
Обсуждение темы:
«В школах установят турникеты, выявляющие прогульщиков»
Новые в начале | Новые в конце
Eкатерина 10.09.2011 14:05 [ + 0 ]

А как относится Ростехнадзор к загромождению выхода (в том числе эвакуационного)? Что будет творится на выходе в случае какого-либо форс-мажора (не буду перечислять печальные варианты)? Как школы с турникетами проходят проверки Ростехнадзора?

Люда 19.11.2010 11:27 [ + 0 ]

На моей памяти всегда урок начинался с того, что дежурный докладывал, кого нет на уроке. Турникеты -это блажь директора! Толку от них никакого. Лучше бы камеры наблюдения у школ поставили, дороже, но пользы было бы больше

Ленинградец 18.11.2010 22:22 [ + 6 ]

очень похоже - что это -очередное так называемое освоение средств...а потом еще будут вымогать на эту химеру деньги с родителей

- 18.11.2010 17:58 [ + 9 ]

Вообще - то учитель прекрасно видит кого нет в классе. Чаще всего учителя звонят родителям и спрашивают, что случилось и почему ребёнка нет в классе. Либо родители сами интересуются делами своего ребёнка и в этом случае СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО получают информацию. Так что никакого смысла в этих турникетах и тем более в СМСах нет.

555 18.11.2010 17:40 [ + 7 ]

очередной бред, дети намного находчивее взрослых и кто захочет прогулять, тот придумает как....например отдать свою карточку товарищу, чтоб он ее "прокатал", а вечером забрать ее

Ямогул 18.11.2010 16:50 [ + 7 ]

концлагерь какойто...

из Ханты-Мансийска 18.11.2010 16:45 [ + 8 ]

И кто же за это заплатит? Родители? Бюджет (те же родители(?!
Неужели у школ нет более насущных проблем?

абориген 18.11.2010 15:26 [ + 11 ]

Дурь какая-то и так известно кто прогуливает, лишь-бы деньги драть.